Помогите разрешить ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разрешить ситуацию

Алексей7282

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
22
Цель обращения
Понять что делать
Ребят, всем привет, помогите разрешить ситуацию, как поступить или что сделать.

Вообщем ситуация следущая, расстался с девушкой, были почти 5 лет в отношениях. И решил заняться собой, деньги и т.д пошли потихоньку

И тут пришлось связаться с бывшей по делу, общались потом недолго и решили встретится, закрыть все старые обиды. И поняли что хотим сойтись и тут зашёл откровенный разговор о том, что и как. И в ходе этого разговора узнал что на период пока мы были не вместе (это примерно 4 месяца) у неё был секс с другим парнем, которого я знаю. Я у неё был первый, так вот вопрос в чём Я хотел бы сойтись и Она хотела бы тоже. Но я не могу принять этот момент. Я понимаю что это не измена и мы не отношениях и я тоже могу делать что хочу. Но не могу просто на отрез принять, как маленький ребёнок. Мозг сопротивляется и целый день думаю об этом. Я ей сказал, что я подумаю насчёт отношений, не хочу торопить события, подскажите как быть?

нужно ли принимать? Или это фу
Я знаю что есть девушки, у которых уже были мужики до меня. Но я то не вкурсе кто был и когда, а тут я это знаю. И вопрос в том если принимать, то как в голове с этим смирится, подскажите кто шарит и сталкивался с таким
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алексей7282

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, всем привет, помогите разрешить ситуацию, как поступить или что сделать.

Вообщем ситуация следущая, расстался с девушкой, были почти 5 лет в отношениях. И решил заняться собой, деньги и т.д пошли потихоньку

И тут пришлось связаться с бывшей по делу, общались потом недолго и решили встретится, закрыть все старые обиды. И поняли что хотим сойтись и тут зашёл откровенный разговор о том, что и как. И в ходе этого разговора узнал что на период пока мы были не вместе (это примерно 4 месяца) у неё был секс с другим парнем, которого я знаю. Я у неё был первый, так вот вопрос в чём Я хотел бы сойтись и Она хотела бы тоже. Но я не могу принять этот момент. Я понимаю что это не измена и мы не отношениях и я тоже могу делать что хочу. Но не могу просто на отрез принять, как маленький ребёнок. Мозг сопротивляется и целый день думаю об этом. Я ей сказал, что я подумаю насчёт отношений, не хочу торопить события, подскажите как быть?

нужно ли принимать? Или это фу
Я знаю что есть девушки, у которых уже были мужики до меня. Но я то не вкурсе кто был и когда, а тут я это знаю. И вопрос в том если принимать, то как в голове с этим смирится, подскажите кто шарит и сталкивался с таким
Так же добавлю, что сама при мне решила сказать этому парню, что не хочет быть с ним. Об этом я не просил её
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений ЖМИ СЮДА
Сообщение автоматически объединено:

Я хотел бы сойтись и Она хотела бы тоже. Но я не могу принять этот момент.
Не можешь принять, не принимай.
В чём вопрос то?
нужно ли принимать?
Сам решай.
 

Алексей7282

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений ЖМИ СЮДА
Сообщение автоматически объединено:


Не можешь принять, не принимай.
В чём вопрос то?

Сам решай.
Я это понимаю. Рома говорил об этом. Но я почему-то считаю это изменной, а другая часть говорит, что меня еб**ть не должно че и как там было. Она не моя девушка на тот момент была
Сообщение автоматически объединено:

Я это понимаю. Рома говорил об этом. Но я почему-то считаю это изменной, а другая часть говорит, что меня еб**ть не должно че и как там было. Она не моя девушка на тот момент была
Мысли что девушка грязная какая-то стала после этого
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Алексей7282

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Алексей7282

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Принимай , она классная .

вопрос решён?
Я если честно думал, что возможно будут какие-то определенные вопрос, чтобы ситуацию более детально понять

И вы как психолог который специализируетесь этой темой скажи свой определенный вердикт, но решение очевидно окончательное принимаю Я. Потому что я не знаю, то ли еб^ан, то ли это норма. Как Рома говорит - это нормально. Но там без какого либо разбора ситуаций было и он сюда направил меня
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я если честно думал, что возможно будут какие-то определенные вопрос, чтобы ситуацию более детально понять

И вы как психолог который специализируетесь этой темой скажи свой определенный вердикт, но решение очевидно окончательное принимаю Я. Потому что я не знаю, то ли еб^ан, то ли это норма. Как Рома говорит - это нормально. Но там без какого либо разбора ситуаций было и он сюда направил меня
Психологи вердикты не ставят.

это твоя жизнь , и только тебе решать какой она будет.
Нет ничего правильного и неправильного.

я тебе дал три ответа , тебя не один не устроил . Ты сам не знаешь чего хочешь.

если для тебя, чтобы отказаться от своих отношений , достаточно опираться на мысли незнакомого человека из интернета , то гавно твои отношения.

если ты не можешь принять что она с кем то спала на этом этапе , то во время отношений ты вынесешь ей мозги и будешь постоянно этим попрекать

понимая это , зачем лезть в отношения ?
 

Алексей7282

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Психологи вердикты не ставят.

это твоя жизнь , и только тебе решать какой она будет.
Нет ничего правильного и неправильного.

я тебе дал три ответа , тебя не один не устроил . Ты сам не знаешь чего хочешь.

если для тебя, чтобы отказаться от своих отношений , достаточно опираться на мысли незнакомого человека из интернета , то гавно твои отношения.

если ты не можешь принять что она с кем то спала на этом этапе , то во время отношений ты вынесешь ей мозги и будешь постоянно этим попрекать

понимая это , зачем лезть в отношения ?
Я понимаю это. Спасибо за ваши ответы. Сейчас я в отношения не вступаю и обозначил это. А щас хочу просто факт этого переварить, не знаю просто как. Я понял что мне нужно просто остытать полностью и уже на этом моменте будет видно, нужно ли мне это или нет. Понимаю что беды в голове, раз Рома, говорит что если бывшая была с кем-то в момент когда вы не вместе, считать её грязной или не такой - это не верно. Так как можно убрать такое из бошки
Сообщение автоматически объединено:

Я понимаю это. Спасибо за ваши ответы. Сейчас я в отношения не вступаю и обозначил это. А щас хочу просто факт этого переварить, не знаю просто как. Я понял что мне нужно просто остытать полностью и уже на этом моменте будет видно, нужно ли мне это или нет. Понимаю что беды в голове, раз Рома, говорит что если бывшая была с кем-то в момент когда вы не вместе, считать её грязной или не такой - это не верно. Так как можно убрать такое из бошки
Наверно так запрос мой будет более четким
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Башку вылечи, а потом думай.
Секс - это такая же физиологическая нужда, как и покушать.
Тебя же не ебет, кушала она без тебя или нет.
Вы не были в отношениях, тебе никто ничего не должен, хочешь ее вернуть? Верни, что было до этого, то прошло и никак не изменить, если тебя этот факт грызет, уйди лучше в монастырь.
 
Сверху