как вернуть бывшего - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть бывшего

алинаалина

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Хочу вернуть бывшего
Всем доброго времени суток.
Расскажу свою историю, хочется мужского мнения.
Я девушка мне 23, ему 22. Познакомились случайно в октябре в интернете, он в Питере, я в Москве. Начали общаться сутками напролет, через полтора месяца я полетела к нему в Питер. Увиделись, жила у него. Был классный секс, много гуляли и общались. В последнюю ночь моего пребывания там, сказал, что между нами невозможны отношения. В итоге он прилетел в Москву сразу после моего приезда в Питер (заранее собирался, были вопросы по работе)
В итоге он приехал ко мне, сказал, что я ему нравлюсь, ему со мной комфортно и приятно, предложил встречаться. Познакомил со своими друзьями, рассказал обо мне всей своей семье, планировал совместное будущее, хотел перевезти меня в Питер, постоянно были на связи. На Новый год оплатил мне билеты к нему в СПб, отметили вместе Новый год, на тот момент встречались около месяца. В феврале прилетел в Москву, все было хорошо. Я поддерживала его морально и финансово весь январь. Он не просил денег никогда, просто я видела как ему тяжело, иногда заказывала ему домой продукты или скидывала небольшие суммы просто так.
Потом он нашел очень перспективную работу, начал пропадать там, скидывал мне деньги, но мы вообще не общались. Он мог написать за день одно сообщение, не интересовался, что со мной происходит, точкой кипения стало то, что он две недели не мог найти времени позвонить мне. Я пыталась разговаривать и решить это все, он отмахивался нехваткой времени и говорил, что предупреждал, что так и будет в связи с его занятостью. Разговоров о будущем не стало.
Предложила расстаться, он согласился без всяких соплей, я потом написала, что погорячилась, он сказал, что это уже будут отношения из жалости с его стороны. Сказал, что если я один раз предложила, то предложу и еще раз, он в это играться не будет. Нигде друг от друга не отписались. Сейчас подписывается на девушек в инстаграме, мне совсем не пишет.
Очень хочу его вернуть, так как люблю, что мне делать? Как себя лучше вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток.
Расскажу свою историю, хочется мужского мнения.
Я девушка мне 23, ему 22. Познакомились случайно в октябре в интернете, он в Питере, я в Москве. Начали общаться сутками напролет, через полтора месяца я полетела к нему в Питер. Увиделись, жила у него. Был классный секс, много гуляли и общались. В последнюю ночь моего пребывания там, сказал, что между нами невозможны отношения. В итоге он прилетел в Москву сразу после моего приезда в Питер (заранее собирался, были вопросы по работе)
В итоге он приехал ко мне, сказал, что я ему нравлюсь, ему со мной комфортно и приятно, предложил встречаться. Познакомил со своими друзьями, рассказал обо мне всей своей семье, планировал совместное будущее, хотел перевезти меня в Питер, постоянно были на связи. На Новый год оплатил мне билеты к нему в СПб, отметили вместе Новый год, на тот момент встречались около месяца. В феврале прилетел в Москву, все было хорошо. Я поддерживала его морально и финансово весь январь. Он не просил денег никогда, просто я видела как ему тяжело, иногда заказывала ему домой продукты или скидывала небольшие суммы просто так.
Потом он нашел очень перспективную работу, начал пропадать там, скидывал мне деньги, но мы вообще не общались. Он мог написать за день одно сообщение, не интересовался, что со мной происходит, точкой кипения стало то, что он две недели не мог найти времени позвонить мне. Я пыталась разговаривать и решить это все, он отмахивался нехваткой времени и говорил, что предупреждал, что так и будет в связи с его занятостью. Разговоров о будущем не стало.
Предложила расстаться, он согласился без всяких соплей, я потом написала, что погорячилась, он сказал, что это уже будут отношения из жалости с его стороны. Сказал, что если я один раз предложила, то предложу и еще раз, он в это играться не будет. Нигде друг от друга не отписались. Сейчас подписывается на девушек в инстаграме, мне совсем не пишет.
Очень хочу его вернуть, так как люблю, что мне делать? Как себя лучше вести?
Вот оно грамотное мужское поведение ещё совсем мальчишки. И ведь правда раз один раз предложила, то это будет повторяться. Апплодирую ему стоя! А так он очень грамотно использовал пикап. Причём такой аггрессивный пикап. Что ты хочешь в дальнейшем от него?
 

алинаалина

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот оно грамотное мужское поведение ещё совсем мальчишки. И ведь правда раз один раз предложила, то это будет повторяться. Апплодирую ему стоя! А так он очень грамотно использовал пикап. Причём такой аггрессивный пикап. Что ты хочешь в дальнейшем от него?
хочу нормальных здоровых отношений, предложила расстаться, потому что не знала как по-другому до него достучаться, он не меня не слышал, от разговоров отмахивался. я ему ничего не предъявляла и не требовала чего-то сверхестественного
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочу нормальных здоровых отношений, предложила расстаться, потому что не знала как по-другому до него достучаться, он не меня не слышал, от разговоров отмахивался. я ему ничего не предъявляла и не требовала чего-то сверхестественного
Мб он просто не хочет серьёзных отношений с тобой. Завоевал и дальше пошёл. Записал в книжку и забыл. Очень похож на пикапера, очень. Не замечаешь?
 

алинаалина

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мб он просто не хочет серьёзных отношений с тобой. Завоевал и дальше пошёл. Записал в книжку и забыл. Очень похож на пикапера, очень. Не замечаешь?
как-то странно, я думала, что это как раз таки что-то серьезное, если он рассказал маме, познакомил с друзьями и так далее
Сообщение автоматически объединено:

Мб он просто не хочет серьёзных отношений с тобой. Завоевал и дальше пошёл. Записал в книжку и забыл. Очень похож на пикапера, очень. Не замечаешь?
и все разговоры об отношениях были именно в ключе серьезных отношений
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как-то странно, я думала, что это как раз таки что-то серьезное, если он рассказал маме, познакомил с друзьями и так далее
Сообщение автоматически объединено:


и все разговоры об отношениях были именно в ключе серьезных отношений
У него кто-то появился,я думаю. Не заметила вовремя как он отдалился. Ты потеряла ценность. Слишком доступна стала. Много вкладывала в эти отношения,а он особо не старался. Ну и держит тебя как запасной вариант сейчас, видимо. Кстати. Есть ещё вариант, что он не смог забыть бывшую. А тобой закатывал дыры.
 

алинаалина

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У него кто-то появился? Ты потеряла ценность. Слишком доступна стала. Ну и держит тебя как запасной вариант.
по поводу появился не знаю, предложил остаться друзьями. как мне себя вести? у его мамы скоро день рождения, хотела поздравить через него
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по поводу появился не знаю, предложил остаться друзьями. как мне себя вести? у его мамы скоро день рождения, хотела поздравить через него
Загоняет в френдзону. Не ведись. Тут лучше мне кажется уйти в игнор, на пару тройку месяцев. Выровнять баланс. У него включится ностальгия.
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложила расстаться, чтобы достучаться) Вот он пример манипуляции)
А в целом ты завалила БЗ, скидыванием денег, постоянным присутствием, не было дефицита, ему некогда было по тебе скучать)
Уходи в игнор, если что-то значишь, то объявится, если нет, то живи дальше)
 

алинаалина

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У него кто-то появился,я думаю. Не заметила вовремя как он отдалился. Ты потеряла ценность. Слишком доступна стала. Много вкладывала в эти отношения,а он особо не старался. Ну и держит тебя как запасной вариант сейчас, видимо. Кстати. Есть ещё вариант, что он не смог забыть бывшую. А тобой закатывал дыры.
я заметила, что он отдалился еще месяц назад, он скинул все на работу, я старалась его не трогать и не донимать, говорила, что мы справимся с таким периодом, истерик не устраивала
Сообщение автоматически объединено:

Предложила расстаться, чтобы достучаться) Вот он пример манипуляции)
А в целом ты завалила БЗ, скидыванием денег, постоянным присутствием, не было дефицита, ему некогда было по тебе скучать)
Уходи в игнор, если что-то значишь, то объявится, если нет, то живи дальше)
Спасибо! он как раз говорил, что у него нет времени скучать
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! он как раз говорил, что у него нет времени скучать
Это тебе так кажется, если для мужика девушка интересна, он будет скучать всегда) есть конечно ебанатики, которые залипают и 24/7 задалбывают, но тут картина видится такой, сама приехала, переспали, но тебя стало очень много, поэтому интерес и пропал) вообщем не подсадила ты его на себя, еще и манипуляциями занялась, твое «давай расстанемся» - это прямая манипуляция)
 

алинаалина

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это тебе так кажется, если для мужика девушка интересна, он будет скучать всегда) есть конечно ебанатики, которые залипают и 24/7 задалбывают, но тут картина видится такой, сама приехала, переспали, но тебя стало очень много, поэтому интерес и пропал) вообщем не подсадила ты его на себя, еще и манипуляциями занялась, твое «давай расстанемся» - это прямая манипуляция)
что делать?))
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) начать ценить себя, как личность, жизнь на нем не останавливается
2) когда «переболеешь» в целом тебе станет пофиг на него, ваша механика устроена немного по другому)
3) не пытаться выходить на связь, если выйдет сам, то общаться сдержанно, держать небольшую дистанцию, неужели у тебя нету дел? Не манипулировать, а именно заниматься делами)
4) если не объявится, жить дальше, вот и все)
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
688
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток.
Расскажу свою историю, хочется мужского мнения.
Я девушка мне 23, ему 22. Познакомились случайно в октябре в интернете, он в Питере, я в Москве. Начали общаться сутками напролет, через полтора месяца я полетела к нему в Питер. Увиделись, жила у него. Был классный секс, много гуляли и общались. В последнюю ночь моего пребывания там, сказал, что между нами невозможны отношения. В итоге он прилетел в Москву сразу после моего приезда в Питер (заранее собирался, были вопросы по работе)
В итоге он приехал ко мне, сказал, что я ему нравлюсь, ему со мной комфортно и приятно, предложил встречаться. Познакомил со своими друзьями, рассказал обо мне всей своей семье, планировал совместное будущее, хотел перевезти меня в Питер, постоянно были на связи. На Новый год оплатил мне билеты к нему в СПб, отметили вместе Новый год, на тот момент встречались около месяца. В феврале прилетел в Москву, все было хорошо. Я поддерживала его морально и финансово весь январь. Он не просил денег никогда, просто я видела как ему тяжело, иногда заказывала ему домой продукты или скидывала небольшие суммы просто так.
Потом он нашел очень перспективную работу, начал пропадать там, скидывал мне деньги, но мы вообще не общались. Он мог написать за день одно сообщение, не интересовался, что со мной происходит, точкой кипения стало то, что он две недели не мог найти времени позвонить мне. Я пыталась разговаривать и решить это все, он отмахивался нехваткой времени и говорил, что предупреждал, что так и будет в связи с его занятостью. Разговоров о будущем не стало.
Предложила расстаться, он согласился без всяких соплей, я потом написала, что погорячилась, он сказал, что это уже будут отношения из жалости с его стороны. Сказал, что если я один раз предложила, то предложу и еще раз, он в это играться не будет. Нигде друг от друга не отписались. Сейчас подписывается на девушек в инстаграме, мне совсем не пишет.
Очень хочу его вернуть, так как люблю, что мне делать? Как себя лучше вести?
Приветствую. Загрузи аватар - правило форума ( любая картинка)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я девушка мне 23, ему 22. Познакомились случайно в октябре в интернете, он в Питере, я в Москве. Начали общаться сутками напролет, через полтора месяца я полетела к нему в Питер. Увиделись, жила у него. Был классный секс, много гуляли и общались. В последнюю ночь моего пребывания там, сказал, что между нами невозможны отношения. В итоге он прилетел в Москву сразу после моего приезда в Питер (заранее собирался, были вопросы по работе)
Отношения на расстоянии - проблема, много общения сразу - проблема, сама сразу к нему поехала и сразу дала - проблема, цели не совпадают так же у вас (не хочет отношений) - тоже проблема. Сразу бы спросила чего он хочет..
В итоге он приехал ко мне, сказал, что я ему нравлюсь, ему со мной комфортно и приятно, предложил встречаться.
Переобувается на ходу? Сам не знает чего хочет, малолетка.
Познакомил со своими друзьями, рассказал обо мне всей своей семье, планировал совместное будущее, хотел перевезти меня в Питер, постоянно были на связи. На Новый год оплатил мне билеты к нему в СПб, отметили вместе Новый год, на тот момент встречались около месяца. В феврале прилетел в Москву, все было хорошо. Я поддерживала его морально и финансово весь январь. Он не просил денег никогда, просто я видела как ему тяжело, иногда заказывала ему домой продукты или скидывала небольшие суммы просто так.
То есть парень еще на ногах не стоит? Ты такого себе искала? Цель? В чем прикол отношений на расстоянии? Какие у вас договоренности?
Потом он нашел очень перспективную работу, начал пропадать там, скидывал мне деньги, но мы вообще не общались. Он мог написать за день одно сообщение, не интересовался, что со мной происходит, точкой кипения стало то, что он две недели не мог найти времени позвонить мне. Я пыталась разговаривать и решить это все, он отмахивался нехваткой времени и говорил, что предупреждал, что так и будет в связи с его занятостью. Разговоров о будущем не стало.
Ну он просто потерял к тебе интерес + испугался ответственности и потери свободы. Молодой еще. Не нагулялся. Ну и ты слишком хорошая - это отпугивает мужиков.
Сообщение автоматически объединено:

Предложила расстаться, он согласился без всяких соплей, я потом написала, что погорячилась,
Зря ты сразу переобулась. Расставание хороший вариант был.
он сказал, что это уже будут отношения из жалости с его стороны.
То есть ты явно просела тут и стала нуждаемой - ошибка. Теряешь ценность.
Очень хочу его вернуть, так как люблю
Ты можешь любить кого угодно, но отношения могут быть лишь там где есть условия для отношений. Тут сейчас их нет.
что мне делать?
Полюбить себя, стать более жесткой.
Как себя лучше вести?
Не бегать, кинуть его в игнор, начать мутки с новыми парнями, фото в соцсеть. Это для начала.
В будущем возможен возврат но уже на твоих условиях. Но это много чего нужно знать по тематике и мышление надо менять. Саму стратегию возврата нужно тебе долго объяснять. Если интересно - займемся, это будет личная работа с экспертом. Мои контакты есть в приветственном сообщении.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мб он просто не хочет серьёзных отношений с тобой. Завоевал и дальше пошёл. Записал в книжку и забыл. Очень похож на пикапера, очень. Не замечаешь?
Не похож. Пикаперы не предлагают девушкам отношения на серьезных щах.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, что у вас в итоге, чем все кончилось?
 

алинаалина

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
7
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор темы, что у вас в итоге, чем все кончилось?
нуу, пока ничем
фото выложила в инстаграм на выходных - лайкнул)
еще писал его друг, но там у нас был один вопрос на троих, не понимаю почему сам бывший не мог написать, думаю избегает общения со мной))

больше ничего
сама не пишу, по вечерам накрывает и жутко хочется написать, но держусь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нуу, пока ничем
фото выложила в инстаграм на выходных - лайкнул)
еще писал его друг, но там у нас был один вопрос на троих, не понимаю почему сам бывший не мог написать, думаю избегает общения со мной))

больше ничего
сама не пишу, по вечерам накрывает и жутко хочется написать, но держусь
Если до сих пор не знаете как решать вашу ситуацию - пишите в мессенжер обсудим.
 
Сверху