Расстались на расстоянии. Возможно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались на расстоянии. Возможно ли вернуть?

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Похоже, меня начинает все-таки отпускать) Да, еще есть мысли о БД, но в большинстве своем - это анализ ее, себя и наших отношений. После нескольких десятков часов просмотренных видео с каналов Flirt Style, Роман Винилов и Максим Вердикт мысли в голове начинают превращаться из бесформенной кучи в упорядоченную структуру. Чувствую, что мне предстоит еще много открытий чудных, а пока расскажу историю, которая произошла в субботу. Даже две истории)

В субботу был ДР у друга. Компания была практически полностью из мужчин, не считая трех девушек, которые встречаются с моими друзьями. Мы классно и весело проводили время - играли в мафию, покер, пели, выходили пострелять по банкам из всяких страйкбольных пушек и т.д. И я постил в сториз в инстаграмме всякие забавные фотки как мы веселимся. БД после просмотра моих сторизов запостила к себе в сториз фотки со своим Васьком) Я не думал, что так отреагирую, но отнесся к этому максимально спокойно. Даже сам удивился себе, потому что раньше думал, что меня это сильно расстроит. Ну, запостила и запостила - ее дело. НО! Тут она сама пишет "Прости, если сделала неприятно". Это меня удивило. Я даже сначала не понял о чем она. Просто ответил, что мы тут веселимся, и я не понимаю что она имеет в виду) Только на следующее утро до меня дошло, что она мне это написала после того, как я ее сториз посмотрел))

И вот еще одно происшествие с того же вечера. Расскажу историю, а потом попрошу совета)
Стоим на балконе с другом, курим, общаемся. Вдруг подходит его девушка, которой он неделю назад предложение сделал. Она обнимает меня, но не как друга, а прижимается ко мне вся, кладет голову на грудь и говорит: "Если бы вы расстались чуть раньше, я бы тебя себе забрала". Я стою в шоке. Друг вспыхивает, но у него хватает благоразумия начать ругать не меня, а ее. Хорошо, что это было уже тогда, когда гости начинали расходиться по домам, а потому свидетелей этой сцены не было. НО! Они не дали мне уехать домой, а уговорили поехать к ним под предлогом, что все равно по пути и заценить новую кухню. А я был немного в подпитии и согласился на свою беду. Приехав они устроили разборки между собой, а я по всей видимости нужен им был в качестве рефери. Оказалось, что он ее к каждому "столбу" ревнует, а она его провоцирует. Вроде бы с горем пополам разрулили все, но взял с них обещание, что оба сходят к психологу, а не будут друзей впутывать в свои раздоры.

И вот мой вопрос. Как мне нужно было изначально отреагировать, когда она только обняла меня? Потому что я вообще никак не отреагировал от шока, в котором находился. Потом уже мне пришли в голову различные варианты: оттолкнуть, самому ее отругать и еще куча всяких. Но какой из них правильный, я пока понять не могу.
Предвосхищая вопросы про эту девушку. По образованию она актриса, работает моделью. Она девушка очень красивая и недостатка в мужском внимании никогда не испытывала. Мы с ней познакомились через общих друзей. Однажды жизнь сложилась так, что мы какое-то время вместе снимали квартиру, но жили в разных комнатах. Собственно, тогда и задружили. Жили, можно сказать, душа в душу. Гуляли, фильмы смотрели лежа в обнимку, давали друг другу советы по поводу отношений, всячески помогали и т.д. Короче говоря, были идеальными соседями.
Сейчас вспомнил забавную историю, которую уже позабыл) Ей изменил парень, она сидела безутешная вся в слезах и соплях. Пытался как-то ее разговорить или взбодрить, но ничего не помогало. Тогда спустился в магазин, купил несколько бутылок самого дешевого шампанского, одну нормального и вернулся в квартиру. Взял блютуз-колонку, растряс дешевое шампанское. Включил какую-то бодрую песню (не помню уже какую, но по-моему что-то из Queen). Ворвался к ней на кухню с музыкой и начал ее поливать шампанским, как гонщики формулы 1 на пьедестале)) Она взбодрилась за 5 секунд и начала верещать. Тогда вручил ей другую бутылку и дальше уже поливали друг друга, как из водяных пистолетов. После этого выпили уже нормального шампанского, включили какой-то медляк и липкие с головы до ног танцевали в лужах) Правда, потом пришлось очень долго кухню отмывать, но хотя бы ничего не сломали и не испортили.
На самом деле раньше у меня было к ней влечение, но я себя постоянно останавливал, потому что она - дама гипер эмоциональная. Я бы такого не вывез никогда. Да, и уворачиваться от летящей в меня посуды как-то не слишком прикольно было бы) И постоянно ее останавливал, когда она проявляла попытки на сближение. Так что никакого интима у нас никогда не было, только дружба.
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
P. S. Я уверен, что со стороны подруги это была очередная манипуляция, чтобы вывести парня на эмоции. Об этом потом ему наедине сказал.
 

Фин

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
P. S. Я уверен, что со стороны подруги это была очередная манипуляция, чтобы вывести парня на эмоции. Об этом потом ему наедине сказал.
Как как, да никак. Ты кто ей чтоб ее ругать? Все правильно сделал, в этом деле главное нейтралитет. Да и с бывшей ты поступил на мой субъективный взгляд правильно. Молодец, так держать! Фильм бессмертные 2022 г. посмотрел? P.s. судя по всему бывшая пыталась сыграть на твоих эмоциях когда выставила фотки с Васьком. Аккуратнее с ней, чем ты счастливее тем ей по ощущению это не нравится. Будь счастлив назло БД. Может я в чём-то не прав или не до конца прав так как не психолог но как думаю так и пишу. Моё личное мнение. Удачи братан!
 
Последнее редактирование:

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как как, да никак. Ты кто ей чтоб ее ругать? Все правильно сделал, в этом деле главное нейтралитет. Да и с бывшей ты поступил на мой субъективный взгляд правильно. Молодец, так держать! Фильм бессмертные 2022 г. посмотрел? P.s. судя по всему бывшая пыталась сыграть на твоих эмоциях когда выставила фотки с Васьком. Аккуратнее с ней, чем ты счастливее тем ей по ощущению это не нравится. Будь счастлив назло БД. Может я в чём-то не прав или не до конца прав так как не психолог но как думаю так и пишу. Моё личное мнение. Удачи братан!
Спасибо, дружище!
Фильм я ещё не посмотрел, времени не хватает, если честно) Но на этих выходных 100% посмотрю.

Решил расставить свои жизненные приоритеты в кои-то веки, а то либо плыву по течению, либо хватаюсь за все подряд, но редко что заканчиваю. Да, и пришло осознание, что невозможно делать все одновременно, попросту ресурсов не хватит. Сейчас решил, что главная моя задача - сменить работу. Поэтому все свое свободное время посвящаю самообучению и откликам на вакансии. В дороге с/на работу, правда, все же посвящаю время просмотру видео с вышеуказанных каналов, либо слушаю подкасты, посвящённые саморазвитию - это для того, чтобы избавиться от мусора в голове.
 

Фин

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, дружище!
Фильм я ещё не посмотрел, времени не хватает, если честно) Но на этих выходных 100% посмотрю.

Решил расставить свои жизненные приоритеты в кои-то веки, а то либо плыву по течению, либо хватаюсь за все подряд, но редко что заканчиваю. Да, и пришло осознание, что невозможно делать все одновременно, попросту ресурсов не хватит. Сейчас решил, что главная моя задача - сменить работу. Поэтому все свое свободное время посвящаю самообучению и откликам на вакансии. В дороге с/на работу, правда, все же посвящаю время просмотру видео с вышеуказанных каналов, либо слушаю подкасты, посвящённые саморазвитию - это для того, чтобы избавиться от мусора в голове.
Времени не хватает это хорошо потому что меньше времени остаётся чтоб забивать голову всякой ерундой.
 

Фин

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
P. S. Я уверен, что со стороны подруги это была очередная манипуляция, чтобы вывести парня на эмоции. Об этом потом ему наедине сказал.
Такое ощущение что любовь это и ад и рай одновременно по типу Кота Шрёдингера.
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фильм бессмертные 2022 г.
Посмотрел и после просмотра ещё с БД ситуация забавная произошла)
Но сначала про фильм. Честно, когда увидел кто режиссёр, то ждал трешака по типу Крымского моста. Да, есть в фильме куча моментов, без которых он бы стал только лучше, если их вырезать. Но фильм хорош. Заставил задуматься о себе, своих друзьях, наших с друзьями взаимоотношениях. После просмотра ещё час ходил по квартире, курил как в последний раз и даже скупую мужскую слезу пустил) Написал в итоге в чат с друзьями, что рад тому, что мы есть друг у друга)

Теперь про ситуацию с БД. В последние пару месяцев мой кот приходит ко мне, когда я что-то смотрю, ложится в подмышку и тоже смотрит в монитор. Я решил, что надо нас так сфоткать. Заранее поставил телефон на штатив, а когда кот пришёл, то сфотографировал нас с помощью часов) Выложил в сториз. БД сразу спросила "Кто это вас сфотографировал?". Сообщение прочитал, но пока ничего отвечать не стал) Думаю, что не буду ей давать однозначного ответа, а отвечу как-нибудь загадочно))
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сообщение прочитал, но пока ничего отвечать не стал) Думаю, что не буду ей давать однозначного ответа, а отвечу как-нибудь загадочно))
Ничего не отвечай, какой смысл ей инфу давать хоть какую)
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот внезапно понял, что не умею в юмор. Вернее умею, но с поколением постарше. Видимо, наложилось то, что всегда на всех работах был самый младшим в коллективе и до сих пор остаюсь им) Поэтому люди, которые старше меня лет на 15-20 уссыкаются с моих шуток, а сверстники(даже друзья) не реагируют на них. Думаю, что надо попробовать поискать какие-то курсы по развитию навыка шутить) Если кто-то знает такие, то посоветуйте, пожалуйста
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут произошло то, чего я от себя не ожидал. Ну, может в глубине души понимал, что так будет, но все равно удивился.
В общем, на сайте знакомств у меня случился мэтч с красивой девушкой. И я настолько застеснялся, что сразу же выключил свою анкету(
Вечером после работы проанализировал свое поведение. И понял, что первой мыслью у меня было, что при знакомствах с девушками, их же надо будет водить на свиданки. А я со своей зп сам еле концы с концами свожу( И мне так стало стыдно за самого себя, что мне 30 лет, а у меня сейчас на карте лежит 200 рублей, что начал заниматься самобичеванием. Правда, потом ещё вспомнил, что изрядно потратился в прошлый месяц (мальчишник, свадьба, др друга, дополнительные курсы по тестированию, консультация с Александром, консультации с психологом, тусы с БД, и ещё куча непредвиденных трат), это немного успокоило, но все равно недостаток денег лежит тяжким бременем на моей уверенности и самооценке(
Но завтра попробую найти у себя яйца и написать ей) Надеюсь, что получится их найти
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
489
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, со стартпоста было понятно, что у тебя тот редкий случай, когда основная и по сути вся проблема в твоей объективной значимости. То есть вы с бд прям подходите друг другу, она это тоже понимает, при прочих равных безоговорочно выбрала бы тебя, а так извини.
И расклад в твоей теме простой. Будешь твёрдо стоять на ногах в финансовом плане(совершенно не нужно быть олигархом или около того), а стабильность и уверенность в завтрашнем дне+перестанешь бухать. И всё это происходит до того, как она беременна/замужем за Васьком-проживёте всю жизнь долго и счастливо.
Если нет, то нет. Вот и весь расклад. А все вот эти манипулятивные действия-не про ваш случай.

Тебе форумы нужны, как в твоей сфере развиваться и иметь хороший стабильный доход.
 

Фин

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посмотрел и после просмотра ещё с БД ситуация забавная произошла)
Но сначала про фильм. Честно, когда увидел кто режиссёр, то ждал трешака по типу Крымского моста. Да, есть в фильме куча моментов, без которых он бы стал только лучше, если их вырезать. Но фильм хорош. Заставил задуматься о себе, своих друзьях, наших с друзьями взаимоотношениях. После просмотра ещё час ходил по квартире, курил как в последний раз и даже скупую мужскую слезу пустил) Написал в итоге в чат с друзьями, что рад тому, что мы есть друг у друга)

Теперь про ситуацию с БД. В последние пару месяцев мой кот приходит ко мне, когда я что-то смотрю, ложится в подмышку и тоже смотрит в монитор. Я решил, что надо нас так сфоткать. Заранее поставил телефон на штатив, а когда кот пришёл, то сфотографировал нас с помощью часов) Выложил в сториз. БД сразу спросила "Кто это вас сфотографировал?". Сообщение прочитал, но пока ничего отвечать не стал) Думаю, что не буду ей давать однозначного ответа, а отвечу как-нибудь загадочно))
БД мониторит все и как только видит что ты счастлив и/или что ты с новой девушкой и у вас вдвоем все хорошо как у нее начинает подгорать пукан! Не говори что сам себя с котом фоткал, сохраняй интригу. Она будет стараться узнать о "твоей новой девушке" через общих знакомых. Найди девушку и будь счастлив и твоя БД этого не переживет :) Уже она будет нервничать.
 

Фин

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, со стартпоста было понятно, что у тебя тот редкий случай, когда основная и по сути вся проблема в твоей объективной значимости. То есть вы с бд прям подходите друг другу, она это тоже понимает, при прочих равных безоговорочно выбрала бы тебя, а так извини.
И расклад в твоей теме простой. Будешь твёрдо стоять на ногах в финансовом плане(совершенно не нужно быть олигархом или около того), а стабильность и уверенность в завтрашнем дне+перестанешь бухать. И всё это происходит до того, как она беременна/замужем за Васьком-проживёте всю жизнь долго и счастливо.
Если нет, то нет. Вот и весь расклад. А все вот эти манипулятивные действия-не про ваш случай.

Тебе форумы нужны, как в твоей сфере развиваться и иметь хороший стабильный доход.
Привет. Ну как ты? Хоть изредка отписывайся об успехах.
 

Фин

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посмотрел и после просмотра ещё с БД ситуация забавная произошла)
Но сначала про фильм. Честно, когда увидел кто режиссёр, то ждал трешака по типу Крымского моста. Да, есть в фильме куча моментов, без которых он бы стал только лучше, если их вырезать. Но фильм хорош. Заставил задуматься о себе, своих друзьях, наших с друзьями взаимоотношениях. После просмотра ещё час ходил по квартире, курил как в последний раз и даже скупую мужскую слезу пустил) Написал в итоге в чат с друзьями, что рад тому, что мы есть друг у друга)

Теперь про ситуацию с БД. В последние пару месяцев мой кот приходит ко мне, когда я что-то смотрю, ложится в подмышку и тоже смотрит в монитор. Я решил, что надо нас так сфоткать. Заранее поставил телефон на штатив, а когда кот пришёл, то сфотографировал нас с помощью часов) Выложил в сториз. БД сразу спросила "Кто это вас сфотографировал?". Сообщение прочитал, но пока ничего отвечать не стал) Думаю, что не буду ей давать однозначного ответа, а отвечу как-нибудь загадочно))
Если не пишешь значит все хорошо. Молодец, так держать.
 

Tilek

Новичок
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут произошло то, чего я от себя не ожидал. Ну, может в глубине души понимал, что так будет, но все равно удивился.
В общем, на сайте знакомств у меня случился мэтч с красивой девушкой. И я настолько застеснялся, что сразу же выключил свою анкету(
Вечером после работы проанализировал свое поведение. И понял, что первой мыслью у меня было, что при знакомствах с девушками, их же надо будет водить на свиданки. А я со своей зп сам еле концы с концами свожу( И мне так стало стыдно за самого себя, что мне 30 лет, а у меня сейчас на карте лежит 200 рублей, что начал заниматься самобичеванием. Правда, потом ещё вспомнил, что изрядно потратился в прошлый месяц (мальчишник, свадьба, др друга, дополнительные курсы по тестированию, консультация с Александром, консультации с психологом, тусы с БД, и ещё куча непредвиденных трат), это немного успокоило, но все равно недостаток денег лежит тяжким бременем на моей уверенности и самооценке(
Но завтра попробую найти у себя яйца и написать ей) Надеюсь, что получится их найти
Бля братан я все прочитал, честно это бы очень интересно, наверное из за того что я в похожей ситуации, она в другой стране и мы общаемся но все же не вместе,я все ждал когда уже ты начнёшь писать что вы вместе и тд 😂 и может даже поделишься ахах, ну успехов тебе, надеюсь смог отпустить и идти дальше, и надеюсь у меня скоро пройдёт
 

Фин

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля братан я все прочитал, честно это бы очень интересно, наверное из за того что я в похожей ситуации, она в другой стране и мы общаемся но все же не вместе,я все ждал когда уже ты начнёшь писать что вы вместе и тд 😂 и может даже поделишься ахах, ну успехов тебе, надеюсь смог отпустить и идти дальше, и надеюсь у меня скоро пройдёт
Думаю что у него уже все прошло раз перестал выходить на связь.
 
Сверху