Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Там есть тема как полевое искажение. Пока в отношениях своя динамика слабый/сильный. Сама динамика накладывает искажение восприятия. Сильный за счет завала может показаться слабым, и получается второй видит его менее объективно. Так что о разрыве вполне могут жалеть, благодаря дистанции и более трезвому взгляду. Сравнение просто усиливает эффект
Отношений после разрыва уже нет (с) КЭП. То что ты написал - чистейшая теория , на практике все совершенно по другому. Жалеть могут начать только тогда , когда у бросившего в жизни такие обстоятельства , которые во первых делают ему больно , во вторых ты выглядишь лучше всех на фоне сравнения )

Абьюзер

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахаха, это первая чужая история где я коммент оставляю. В голос с игнора. Такая же тема. Говорили игнорь, нужно показать незаинтересованность и т.д., а она мне писала каждый день. Мемы отправляла, рилсы с приколами в духе "поссорились, разошлись, сошлись и попали в дурку". Мне все сказали игнорить. Заигнорил так, что она с другим в отношениях уже полгода. АхахахаХАХахахАХХАхАх. Бля, какой же цирк

mokote

Проверенный
Ахахаха, это первая чужая история где я коммент оставляю. В голос с игнора. Такая же тема. Говорили игнорь, нужно показать незаинтересованность и т.д., а она мне писала каждый день. Мемы отправляла, рилсы с приколами в духе "поссорились, разошлись, сошлись и попали в дурку". Мне все сказали игнорить. Заигнорил так, что она с другим в отношениях уже полгода. АхахахаХАХахахАХХАхАх. Бля, какой же цирк
типа она после разрыва на хаях не прыгала - тебя ждала )))))
игнор нужен чтобы себе бошку вылечить а не чтобы кого то вернуть, а вы как я вижу еще зависимы и за всем следили в процессе и в курсе всего, т.е по факту игнора и не было а только видимость

Абьюзер

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
типа она после разрыва на хаях не прыгала - тебя ждала )))))
игнор нужен чтобы себе бошку вылечить а не чтобы кого то вернуть, а вы как я вижу еще зависимы и за всем следили в процессе и в курсе всего, т.е по факту игнора и не было а только видимость
В моей ситуации получилось так, что я начал её игнорить и через некоторое время встретил её с другим парнем

Strelok

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда и ни одна бывшая не пожалеет о разрыве. Уходя из отношений , ей пох на тебя вместе с твоими чувствами. Если и придет , так это будет продуктом сравнительного процесса не более , не обольщайся.

Ну так может просто твоей ценности в отношениях не было ? Не задумывался на эту тему ? Я б задумался ) Да и потом , это имеет ровным счетом нулевое значение , поверь мне. Если муж окажется хуже чем ты в ее глазах , она быстро про тебя вспомнит ))
Ценность была, и я это видел и чувствовал, причем и от неё и от семьи.

Не следил вообще.
После разрыва знал что у неё будет отпуск, и 1 раз написал мол как отдыхается спустя 3 месяца. Обменялись парой фраз с комплиментами в мою сторону и на этом закончилось.
Еще через пол года поздравил с ДР, в ответ спасибо.
Спустя 4 месяца узнал что там уже другая семья.

Strelok

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты сколько вообще собирался ее игнорить? и на что надеялся?

Ты в следующий раз будь внимателен и внимательно изучай информацию. Почему статьи не читал?
Сам в своей голове разработал какую-то стратегию, видимо надеялся, что если будешь игнорить её, то она вернется к тебе. И поэтому на нас еще обижается...
Александр, при всем уважении.
Сказать что сам виноват так как не читал статьи это самое простое.
Статьи естественно читал. Возможно что-то не верно понял.
Было бы намного полезнее написать предметно что не так.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Александр, при всем уважении.
Сказать что сам виноват так как не читал статьи это самое простое.
Статьи естественно читал. Возможно что-то не верно понял.
Было бы намного полезнее написать предметно что не так.
Ты скажи, на что ты надеялся выдерживая вечный игнор?
Если статьи читал, то что понял из них?
Мне просто нужно понять что ты понял из статей и ход твоего мышления.

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
В моей ситуации получилось так, что я начал её игнорить и через некоторое время встретил её с другим парнем
В твоей ситуации Васек появился еще когда она была с тобой в отношениях, просто ты чуть позже узнал об этом.

Говорили игнорь
Только для того, чтобы стабилизировать свое состояние, а далее ты спокойно мог с ней начинать общаться и сближаться.
Игнор нужно держать не для возврата бывшей, а для стабилизации своего состояния.
И держать его нужно не вечно, а пару, тройку недель.
Внимательно изучай наш материал и форум, тогда поймешь, что мы против игнора.

mokote

Проверенный
и тут тебя накрыло...да?
типа если бы ты не игнорил у нее никто бы не появился? )))))
она гуляла еще до игнора, а скорее всего и до разрыва...просто забей и живи дальше свою лучшую жизнь

Абьюзер

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоей ситуации Васек появился еще когда она была с тобой в отношениях, просто ты чуть позже узнал об этом.

Только для того, чтобы стабилизировать свое состояние, а далее ты спокойно мог с ней начинать общаться и сближаться.
Игнор нужно держать не для возврата бывшей, а для стабилизации своего состояния.
И держать его нужно не вечно, а пару, тройку недель.
Внимательно изучай наш материал и форум, тогда поймешь, что мы против игнора.
В моей ситуации смешно получилось. Я начал попытку восстановления отношений. Узнал некоторые подробности и решил по советам уйти в игнор, я ушёл в игнор и через неделю встретил её с другим парнем. Ну и всё, я понял, что что-то писать нет смысла, а через 2 недели после встречи улетел в ЧС, там и обитаю.
Сообщение автоматически объединено:

и тут тебя накрыло...да?
типа если бы ты не игнорил у нее никто бы не появился? )))))
она гуляла еще до игнора, а скорее всего и до разрыва...просто забей и живи дальше свою лучшую жизнь
После расставания прошло на тот момент 4 месяца, игнор врубил после второй встречи после расставания, где она очень жёстко качелила, но до разрыва никого не было, там я хуйни наделал. А вот после ууууух.

А по поводу встречи наоборот отпустило. А вот спустя полгода можно сказать накрыло так, что я вернулся на форум ахахах

mokote

Проверенный
В моей ситуации смешно получилось. Я начал попытку восстановления отношений. Узнал некоторые подробности и решил по советам уйти в игнор, я ушёл в игнор и через неделю встретил её с другим парнем. Ну и всё, я понял, что что-то писать нет смысла, а через 2 недели после встречи улетел в ЧС, там и обитаю.
в чем проблема то? радоваться надо и жить дальше...

Абьюзер

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
в чем проблема то? радоваться надо и жить дальше...
Да знаешь, странно. Когда увидел их, я подошёл поздороваться, думал она с подругой. Потом уже понял, что это парень и увидев краснющее лицо бывшей чуть ли не плачущее я засмеялся в голос и ушёл. После этого как будто отпустило. Но спустя почти 7 месяцев накрыло. Думаю через несколько дней-недель отпустит, раз она так долго с этим околопарнем, значит пусть будет так.

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Ценность была, и я это видел и чувствовал, причем и от неё и от семьи.
Или твоя фантазия )
а она мне писала каждый день. Мемы отправляла, рилсы с приколами в духе "поссорились, разошлись, сошлись и попали в дурку".
Ну так ты что игнором то показать хотел ? Если нагнуть , то красава , пожинай плоды. Игнор - крайнее средство, и нужен для отрезвления себя и зарвавшейся барышни , которая на себя корону одела. Но если пишет каждый день , то тут уже стоит и общение возобновлять.
Не следил вообще.

Спустя 4 месяца узнал что там уже другая семья.
Не сходится как то.....
Не следил вообще.
После разрыва знал что у неё будет отпуск, и 1 раз написал мол как отдыхается спустя 3 месяца. Обменялись парой фраз с комплиментами в мою сторону и на этом закончилось.
Еще через пол года поздравил с ДР, в ответ спасибо.
Тут понимаешь в чем вся штука. То что ты называешь "игнором" по сути таковым не является , игнор подразумевает 1 - пишет второй не дает реакции. А если она не пишет , то кого ты игнорил ? Не задумывался ? Думаю что себя ты игнорил. Себя и свои потребности , покорно ожидая в молчании. Ну ок , допустим у нее семья , для тебя это что меняет ?

Strelok

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или твоя фантазия )

Ну так ты что игнором то показать хотел ? Если нагнуть , то красава , пожинай плоды. Игнор - крайнее средство, и нужен для отрезвления себя и зарвавшейся барышни , которая на себя корону одела. Но если пишет каждый день , то тут уже стоит и общение возобновлять.

Не сходится как то.....

Тут понимаешь в чем вся штука. То что ты называешь "игнором" по сути таковым не является , игнор подразумевает 1 - пишет второй не дает реакции. А если она не пишет , то кого ты игнорил ? Не задумывался ? Думаю что себя ты игнорил. Себя и свои потребности , покорно ожидая в молчании. Ну ок , допустим у нее семья , для тебя это что меняет ?
Спустя 4 месяца после поздравления с ДР. В общей сумме около года.
Игнорил походу сам себя, да.

Короче, сейчас после того как эмоции утихли понял такую вещь.
Что барышня очень хотела замуж (о чем не однократно сообщала).
Я был не против, но не мог себе этого позволить с учетом видения дальнейшего быта, но работал над этим вопросом в плане жилья, финансов и тд.
А там нужно было здесь и сейчас, по её правилам, а мои идут лесом.
Так что отпустило намного быстрее чем после разрыва.

Получила что хотела, но конфетнобукетный пройдет.
Удачи им там)

Strelok

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плюс ко всему.
Я после разрыва пол года вообще на женщин смотреть не хотел.
А там походу васёк появился еще во время наших отношений или я сочувствую их ситуации что спустя +- год уже свадьба.

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Что барышня очень хотела замуж (о чем не однократно сообщала).
Я был не против, но не мог себе этого позволить с учетом видения дальнейшего быта, но работал над этим вопросом в плане жилья, финансов и тд.
Ничего не мешает работать над этим уже будучи женатым. Это так , перекладывание ответственности. Скажу следующее , как по моему , она не особо нужна и была , а как ушла , у тебя защемило. Работай лучше над своим взрослением )

Strelok

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу следующее , как по моему , она не особо нужна и была , а как ушла , у тебя защемило. Работай лучше над своим взрослением )
С чего вдруг такой вывод очень интересно.
Что не отдавался на все 100 в распоряжение барышни и не удовлетворял все хотелки?
Мб я не не прав, но есть не только она, но и я и работа и родные.

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
С чего вдруг такой вывод очень интересно.
Что не отдавался на все 100 в распоряжение барышни и не удовлетворял все хотелки?
Мб я не не прав, но есть не только она, но и я и работа и родные.
Потому что обидно стало что она замуж вышла.

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Обидно стало что так быстро. Да и разве это не нормально что обидно?
Вот смотри , как я это вижу. Чужой дядя отобрал игрушку , мама памаги. Ты сам как считаешь с такой точки зрения это нормально ? Или всетаки не очень ? Тут даже с твоих слов видно все очень хорошо. Она хотела замуж - ты не хотел на ней женится. Ок , сойдет. И не надо мне говорить , что и то и другое и т.д., ибо ничего не мешает создать семью , если это нужно. Она ушла , вышла замуж , и тебе зажало. Понимаешь ? Думаю должен .
Спустя год после расставания не должно быть обидно, а должно быть всё равно.
Индивидуальная история. Кому то должно , а кому то и 5 лет не хватает , чтобы в себя прийти.

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Индивидуальная история. Кому то должно , а кому то и 5 лет не хватает , чтобы в себя прийти.
Всё зависит от действия человека. Если ничего не делать и не прикладывать усилия, то можно 1-5 лет страдать, как вон север или дементор. А при вкладе себя и своих усилий можно выбраться из этого состояния за месяц, два.

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Всё зависит от действия человека. Если ничего не делать и не прикладывать усилия, то можно 1-5 лет страдать, как вон север или дементор. А при вкладе себя и своих усилий можно выбраться из этого состояния за месяц, два.
СО всем уважением к Вам. Северу и Дементору не бывших надо было возвращать , а уж тем более за юбками бегать , как во многих темах советуют , а идти в терапию , разбираться с травматизмом. Причина аддикции там в незавершенной сепарции от матери , что в одном , что в другом случае. Классика просто. Завершить сепарацию , устаканить все истории , которые их в аддикцию привести , и бывшая будет просто не нужна , и все )

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
СО всем уважением к Вам. Северу и Дементору не бывших надо было возвращать , а уж тем более за юбками бегать , как во многих темах советуют , а идти в терапию , разбираться с травматизмом. Причина аддикции там в незавершенной сепарции от матери , что в одном , что в другом случае. Классика просто. Завершить сепарацию , устаканить все истории , которые их в аддикцию привести , и бывшая будет просто не нужна , и все )
Перечитай ещё раз мои сообщения адресованные автору и тебе в том числе. Такое ощущение, как будто ты меня не понял совсем.

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Перечитай ещё раз мои сообщения адресованные автору и тебе в том числе. Такое ощущение, как будто ты меня не понял совсем.
Зачем ты мне это говоришь ? Учить меня точно не надо. А уж примерами травмированных мальчиков так тем более. А хочешь пообщаться предметнее

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Зачем ты мне это говоришь ?
Затем, что ты явно не понял мой посыл и почему то считаешь, что я про возврат бывшей ему говорю)
Ещё раз: речь не о возврате бывшей, а речь об выходе из аддикции и проработки себя, в особенности псих.травм и набору новых знаний.
А хочешь пообщаться предметнее
Ценю свою время) а если хочешь общения, полемики и дискуссии - создавай свою тему на форуме и там можешь общаться, дискутировать сколько душе угодно.

Сверху