О женском динамо... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О женском динамо...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вся правда о женском динамо.

Если вы потратились на девушку, а она вам "не дала",
считайте, что участвовали в семинаре-тренинге
"меценатство как способ самосовершенствования".
Все чаще и чаще на форуме возникают возгласы из серии: я вот такой весь из себя благородный, покупал ей мороженое, водил ее на дискотеку и в кино, а эта нехорошая девушка меня потом взяла и задинамила, вот же сволочь! При этом часто молодой человек использует слово “динамо” явно не к месту, так как, с одной стороны, не знает, что оно означает, с другой - не догадывается, отчего же девушка от него ушла. Еще чаще слово “динамо” употребляют вообще не в тему: “Я вчера с ней познакомился, сегодня договорились встретиться, она не пришла – “динамо”! Так вот, меня, случалось, действительно динамили, так что я, как говорится, знаю проблему изнутри, чем и спешу поделиться.
Динамо, если перевести на нормальный русский, означает развод. Ни больше, ни меньше. Так получилось, что для развода с женской стороны, придумали специальное слово – динамо.
Случается типичное динамо примерно так: вот вы видите симпатичную девчонку, она как бы случайно попала вам в поле зрения, вы тут же начинаете известным местом ощущать, что она вами заинтересовалась. Ну вы к ней, она лопочет с вами мило, моргает глазками, выставляет на передний план типа невзначай особо сексуальные части своего тела, говорит, какой вы клевый, и симпотный, но пока держится на почтительно нейтральном расстоянии – я девушка приличная. Вы радуетесь такой удаче: такую девчонку отгрохал! Щас я ее начну очаровывать, щас я ей то, щас я ей се! Ну и девчонка естественно, (какая удача!) всячески дает вам понять:
“Да! Очаровывай меня! Очаровывай!”. Вы смотрите на девушку, вы видите по ее лицу, что она очень вам рада, но гулять просто так она не хочет, она ведь немножко уставшая и голодная, зато она будет безмерно счастлива, если вы отведете ее в какое-нибудь тихое и приятное место, где можно поесть. В первую попавшуюся забегаловку, естественно, вести не хочется, а хочется быть как можно круче. Вы видите, что после предложения пойти в ресторан (хороший бар ), в ее глазах вы становитесь истинным джентльменом, который знает как нужно угождать даме. Там вы тратитесь безмерно – никак нельзя терять марку! И при этом заметьте, она с вами все время на почтительном расстоянии – я девушка приличная, сразу так ни с кем не обнимаюсь. Ну а потом, в один прекрасный момент у нее, например, звонит телефон, а там…, не поверите, с подружкой такое несчастье случилось – не дай Бог… В общем, нужно срочно бежать, выручать ее из беды. Увидимся завтра. Мой номер телефона?! Вот, запиши. Все, срочно нужно убегать. Ну, дальше, как все догадались, эту девушку вам уже не видать. Вот такой вот пример простенького динамо. Заметьте, мужчина, выкинул кучу средств но так и не завладел девушкой. Развод удался полностью и по всем правилам.
Нравится ли девушке тот, кого она динамит? Вряд ли, разводят лохов, а разве лохи кому-то нравятся? Ну вот вам и банальный вывод, в глазах девушки вы потенциальный лох, и естественно, никакой симпатии она к вам не испытывает. Т.о. динамо, это целенаправленный развод представителей мужского пола с целью получения выгоды при минимальном вложении средств. Если вас задинамили, стоит ли в последствии рассчитывать на то, что вам все же что-то обломится? Очевидно – нет, в этом основной принцип развода: лох ничего не получает! Если вы потом встретите эту девушку, то максимум, что вас ждет – это неприятный разговор (или какая нить статья из у.к., если вы решите идти до конца).
За счет чего происходит развод?! Есть такая прописная истина (немножко тавтологии): каждому мужчине хочется почувствовать себя рядом с женщиной настоящим мужчиной, каждой женщине хочется чувствовать рядом с мужчиной настоящей женщиной. Женщины готовы ради вас на многое, если они чувствуют себя рядом с вами настоящей женщиной. Аналогичная ситуация с мужчинами. На этом и строится вся идея динамо: ты будешь настоящим мужчиной только тогда, когда я начну себя чувствовать женщиной, а женщиной я себя начну ощущать тогда, когда ты мне сделаешь или купишь то-то и то-то.

Не стоит путать динамо с другими жизненными феноменами. Есть такое мнение, что большинство молодых и красивых жен у престарелых женихов с Рублевки во время вступления в брак руководствовались исключительно финансовыми соображениями: пока ты мне не купишь крутую машину, я с тобой не пересплю, а вот пока ты мне не купишь дом, замуж я за тебя не выйду и т.д, и т.д. Почему-то такое поведение называют динамо, хотя это не верно. Здесь мужчина получает то, чего он хочет. Он знает цену, дорого или дешево для него – это не важно, ведь он, в итоге, получает то, что хотел. Называйте это как угодно, но это не динамо. Когда мужика динамят, он тратится, но взамен ничего не получает. Ведь все спланировано изначально – ты ничего не получишь.
Вернемся теперь к молодому человеку, о котором шла речь в самом начале. Представьте себе такой замес. Парень познакомился с девушкой, ей он вначале немого нравится, она решает узнать его чуть больше, они идут в кино, на дискотеку, кушают мороженое. За проведенное вместе время девушка понимает, что парень ей совсем не нравится, но сказать об этом не может, боится непредсказуемой реакции и не хочется расстраивать - неприятные новости всегда тяжело говорить. Как результат, она решает тихо отморозиться.
Спрашивается, был ли тут развод? Но парень, как и свойственно многим людям, видит всю сложившуюся ситуацию только на поверхности, а докапываться до истины, естественно, не хочет. Оно ведь и понятно, начнешь выяснять истинные причины, узнаешь много неприятной правды о себе и настроение на неделю испортишь. Куда лучше девушку назвать динамой – это весь облом с ней сразу объясняет, ведь я жЫ такой весь из себя благородный джЫнтельмен. А как же иначе? Я ведь такой мачо, да и в отношениях я все сделал правильно, сводил в кино, на дискотеку, купил мороженное, короче, потратил кучу денег, а она потом морозится! Она меня, сволочь, “задинамила”! И пофиг, что думала и чувствовала девушка, когда мы “встречались”! Свои чувства они ведь всегда главней! В итоге, парень продолжает на каждом перекрестке верещать про динамо. Отдельные уникумы вообще поражают своей находчивостью и уже сразу (или после) готовы предъявить девушке такие претензии:
“Ты должна сразу определиться, нравлюсь я тебе или не нравлюсь, а то, что это я на тебя просто так буду деньги тратить, а потом ты скажешь, что я тебе не подхожу и уйдешь”. Для тех, кто думает, что именно так и нужно общаться с женским полом, даю бесплатную подсказку. Для большего эффекта фразу нужно заканчивать так:
“ И как определишься, что я тебе нравлюсь, ты должна сразу со мной переспать!”.
Представьте, что девушка понравилась мужчине. Она от него ничего не просит, он бескорыстно угощает ее, чисто за то, что она такая красивая. Покупает ей то да се, а потом она говорит спасибо и уходит. Недовольный мужик потом начинает визжать про динамо. Мол, я ей и то и это купил, короче, я ее купил, так что теперь она просто обязана…
Динамо – это когда тебя разводят, а тут ты сам себя развел.
Ведь как такового динамо не существует.
Есть отсутствие рапорта со стороны объекта динамо. Умейте интересоваться женщиной и забудьте о себе. И динамо не будет. Так как, проявляя истинный интерес к девушке, вы поймете, а та ли это особа, на которую стоит раскошелиться? И если вы потратились на девушку, а она вам "не дала"- считайте, что бесплатно поучаствовали в семинаре-тренинге "Меценатство, как способ самосовершенствования".
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Блин, Динамщицы СУЧКИ! У меня такой случай был: пришла главное на свидание, повёл в кафе. А там.. заказали тортик и кофе. И всё. Я отлучился в туалет - прихожу, она уже заказала бутылку шампанского, причём она знала, что я за рулём и пить не буду! И тут пришла её подруга (видимо она ей позвонила так же пока я был в туалете). И потом подруга заказ сделала: какие то вафли, торт, фруктовую вазу большую. Я немножко растерялся от всего этого заволновался. Как выяснилось они думали я за всё заплачу... а я просто взял и ушёл. Ну их... суки
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске

Астахов

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Динамо идут мимо. таких нужно выкупать и кидать кидать кидать
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Динамо идут мимо. таких нужно выкупать и кидать кидать кидать
Да?! всегда была уверена, что динамщицы кидают.... Если тебе на пути встретится настоящая динамщица, х...й ты мимо пройдешь или кинешь ее =) Тренинг кончно тебе поможет еще хоть как-то вывернуться, а без ниго... Увы, ну ты среднестатистичекий мальчик, которого можно развести как т3 копейки без всяких усилий =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если тебе на пути встретится настоящая динамщица, х...й ты мимо пройдешь или кинешь ее =)

Да это же не правда. Глупо же думать, что если ты настоящий там например вратарь ты никогда не пропустишь гол. Возможно всё! И настоящии динамщицы паляться и получают по заслугам. Факт )
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Да это же не правда. Глупо же думать, что если ты настоящий там например вратарь ты никогда не пропустишь гол. Возможно всё! И настоящии динамщицы паляться и получают по заслугам. Факт )
+1
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Хочу поделиться историей. Это было не динамо, но на какие-то минуты я подумал обратно. Отдыхали мы довольно шумной компанией, нас было очень много, казалось что короли везде, мы были вездесущи. В нашу замечательнейшую, веселую компанию, влились три странные девушки:одна была чрезмерно активна, вторая чрезмерно пьяная, а третья чрезмерно... в общем симпатяжка. Время шло быстро и вот он момент растования, все шло отлично до тех пор пока мы не поняли, что эти три девушки ушли не заплатив. Тут началась суета, кто-то из нас упорно звонил девушкам, кто-то спрашивал совета по телефону у Романа Коварного, а кто-то просто бегал по бару в панике. Но из всех действий наиболее действенным оказался звонок Роману Коварному, т.к. телефоны девушек были не доступны, а одна из них уже ехала. История закончилась тем, что они все же пришли, долго извинялись, что забыли рассчитаться и мы благополучно были выпущены с бара.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И советую почитать ЦЕННЫЙ ОПЫТ
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу поделиться историей. Это было не динамо, но на какие-то минуты я подумал обратно. Отдыхали мы довольно шумной компанией, нас было очень много, казалось что короли везде, мы были вездесущи. В нашу замечательнейшую, веселую компанию, влились три странные девушки:одна была чрезмерно активна, вторая чрезмерно пьяная, а третья чрезмерно... в общем симпатяжка. Время шло быстро и вот он момент растования, все шло отлично до тех пор пока мы не поняли, что эти три девушки ушли не заплатив. Тут началась суета, кто-то из нас упорно звонил девушкам, кто-то спрашивал совета по телефону у Романа Коварного, а кто-то просто бегал по бару в панике. Но из всех действий наиболее действенным оказался звонок Роману Коварному, т.к. телефоны девушек были не доступны, а одна из них уже ехала. История закончилась тем, что они все же пришли, долго извинялись, что забыли рассчитаться и мы благополучно были выпущены с бара.
Да уж
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но я изрек для себя определенные выводы и опыт)
И я для себя кое-что вынес=)
а кто-то просто бегал по бару в панике
Апхахах))).Угадайте кто же это был=)))
а как звонок роме помог?
Я точно не знаю, но есть версия что это он на них так повлиял.Ром,ты же им звонил?ЧТО ты такого им сказал,что они вернулись,и извинялись что "мы забыли..вы уж простите нас..".и в таком духе..им уже ничего не мешало спокойно разъехаться по домам,мы же их упустили.Вот это,конечно,интернесно.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я по началу вобще ничего понять не мог, пока мне не сказали, что эти девушки не заплотили. Проговорил по телефону с девушкой, когда счет принесли. Зато было небольшое свидание!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Будьте всегда внимательны! Следите за девушками. Они могут ВСЁ: обокрасть, кидануть, развести и т.п. Вот вам тема - Это ж надо такое замутить!
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске

вообще сама тема поста может и не столь к динамо относится, но читать было весело, даже несмотря на некоторую неадекватность паренька)
а вот больше повеселили комментарии, ну и один был по теме, решил суда скинуть:
ujeslesar
2011-01-25 14:23 (UTC)

вспомнилась вот история:

Действующие лица:
ЛМ (Ласковый Мирзавец) - мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонак.
ДБ (Девачко-Блондинка) - 23 года, хорошая фигура и внешность, из
приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины - сплошь "папики",
носящие ее на руках и сдувающие пыль с ее ног; для разнообразия
познакомилась с ЛМ.

От автора: написать современную пьесу достаточно просто, на самом
деле нужно только зафиксировать разговоры по мобильному: Главное -
выбрать с кем и когда.

17.30 (Центр).
- ЛМ: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- ДБ: "Пока никаких, а что?"
- ЛМ: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- ДБ "Супер! Поеду, а во сколько?"
- ЛМ "21.00 надо быть на месте"
- ДБ "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"

20.25 (Центр)
- ЛМ: "Ты на набережной?"
- ДБ: "Да! Немножко занята!"
- ЛМ: "В смысле?!"
- ДБ: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!"

20.41 (Центр)
- ЛМ: "Алло, ну что?"
- ДБ: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- ЛМ: "В смысле "за нами"?"
- ДБ: "Ну, подбросим ее до дома, а то она на Чуркине живет: Ой, мы тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?!"
- ЛМ: "ОК" (едет домой)

20.52 (Первая речка, ЛМ ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет загород)
- ДБ: "Алло, ты нас ждешь?"
- ЛМ: "Конечно"
- ДБ: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"
- ЛМ: "Да без проблем"

21.55 (Седанка, ЛМ изрядно выпил, собирается делать шашлык)
- ДБ: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали: ик: Только дорогой он тут:"
- ЛМ: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
- ДБ: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
- ЛМ: "Ну, конечно, я пока в машине подожду:"

22.35 (Седанка, ЛМ кушает шашлык и флиртует с девушками)
- ДБ: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их на Нейбута отвезем?"
-ЛМ: "Конечно отвезем: Угости, их, кстати тоже ликером:"
(Сдавленно ржет)

23.25 (Седанка, все уже в курсе, телефон ЛМ включен на "громкую")
- ДБ: "Ну, мы уже готовы ехать: Ждем тебя"
- ЛМ: "Да, сейчас подъеду: На сколько там счет?"
- ДБ: "Пять восемьсот"
-ЛМ: "Без проблем, ждите"
(Дает отбой, так как народ ржет вповалку)

23.50 (Седанка, люди пьют и танцуют)
- ДБ: "Алло! Ну ты где?!"
- ЛМ: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).

00.01 (Седанка, все внимательно смотрят на телефон ЛМ)
- ДБ: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
- ЛМ: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку: А она аж на Тихой:Пока! Спокойной ночи, чмоки!"
(Телефон отключается, ЛМ тщетно пытается ловить падающих под стол от смеха друзей)
незнаю, может и боян, но посмеялся от души, да и есть что вынести
 
Сверху