Нужно ваше мнение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно ваше мнение

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже согласен. У нас ребенок и я его вожу на секцию. Забираю с садика и потом отдаю ей...но мы и в другие дни иногда общались...сейчас это прекращу...рожа кирпичом и хрен с ним...что будет, то будет
А будет вот что: она будет с болью переносить все переживания, все обиды, гасить любовь плача в подушку, ну и плавномерно выходить из аддикции. Спустя какое-то время будет относиться к тебе как к бывшему мужу и к отцу её детей. Вот и всё.
В твоей ситуации камбэка не будет, а знаешь почему? Потому что она не хочет возвращаться в тяжёлые для нее отношения, она не хочет наступать на те же грабли дважды, она разочаровалась в тебе + стала сильнее по характеру + изучает психологию, учится быть самодостаточной.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А будет вот что: она будет с болью переносить все переживания, все обиды, гасить любовь плача в подушку, ну и плавномерно выходить из аддикции. Спустя какое-то время будет относиться к тебе как к бывшему мужу и к отцу её детей. Вот и всё.
В твоей ситуации камбэка не будет, а знаешь почему? Потому что она не хочет возвращаться в тяжёлые для нее отношения, она не хочет наступать на те же грабли дважды, она разочаровалась в тебе + стала сильнее по характеру + изучает психологию, учится быть самодостаточной.
Михалыч, ты о том, что он не хочет развиваться и расти? Т. е. мы не делаем оглядки на его развитие? Как и то что некоторые адекватные ожп не ведутся на игнор и дистанцию.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михалыч, ты о том, что он не хочет развиваться и расти?
Да вроде хочет, но не особо стремиться чёта.... ну это немного другое.
Как и то что некоторые адекватные ожп не ведутся на игнор и дистанцию.
Вот тут близко к истине.
Он ищет волшебную таблетку и при этом считает, что игнор/дистанция является той самой волшебной таблеткой в решении его вопроса.
Даже после своего эпикфейла, он хочет уйти в игнор/дистанцию ,типа это изменит её мнение/решение (нет не изменит).
Он не понимает одного, игнор/дистанция нужно только ему самому, а чтобы ей захотелось к нему вернуться, нужно кардинально поменять себя, при этом взаимодействовать с ней показывая эти самые изменения.
А он от одной крайности в другую кидается: то делает кучу ближе и выясняет отношения, то уходит в игнор, демонстрируя свою обиду.


А потом вот что бывает (это комментарий подписчика к статье про игнор, на моём канале дзен):

скрин.jpg

 

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вроде хочет, но не особо стремиться чёта.... ну это немного другое.

Вот тут близко к истине.
Он ищет волшебную таблетку и при этом считает, что игнор/дистанция является той самой волшебной таблеткой в решении его вопроса.
Даже после своего эпикфейла, он хочет уйти в игнор/дистанцию ,типа это изменит её мнение/решение (нет не изменит).
Он не понимает одного, игнор/дистанция нужно только ему самому, а чтобы ей захотелось к нему вернуться, нужно кардинально поменять себя, при этом взаимодействовать с ней показывая эти самые изменения.
А он от одной крайности в другую кидается: то делает кучу ближе и выясняет отношения, то уходит в игнор, демонстрируя свою обиду.


А потом вот что бывает (это комментарий подписчика к статье про игнор, на моём канале дзен):

Посмотреть вложение 16295

Всем привет ещё раз. Про игнор я и не думаю...на моменте хотелось, но потом остыл и включил адекватность..
Что произошло за последнее время после моего срыва. Продолжил всё делать как ни в чем не бывало...ребенка забираю...с бывшей общаюсь, но в основном по делу. Были неловкости после срыва, но вроде как теперь норм.
Тёща (официально пока ещё) меня пригласила на дачу на Пасху, они же забрали моего ребенка туда. Согласился, поехал. Так как знал, что бывшей там не будет и вообще все годы, что тесть, что теща вообще ни разу не лезли в нашу жизнь и всегда были за меня. На даче меня никто ни о чем не спрашивал и не выяснял. Отлично провел время с ними и с ребенком.
Ещё до дачи бывшая (уже зная, что я поеду) попыталась выйти на связь. Написала типо "Привет. Наберу?" Сообщение увидел, но не стал открывать. Так как во первых не знал о чем говорить. Во вторых понял что её колбаснуло, но решил ей не давать эту "таблетку спокойствия". Утром написал, что у неё был за вопрос!? Ответила, что хотела спросить точно ли я поеду на дачу (бред конечно).
После дачи завез ребенка с ней. Немного пообщались и я довольно быстро уехал, так как понял, что она сидит под травкой (раньше по молодости с ней баловались этим, потом перестали, но очень редко себе позволяли. Некая анестезия. У всех свои слабости)
Мля аддикция ушла почти полностью, за редкими вспышками. По поводу её аддикции - ну что хорошего если она ко мне вернётся под её воздействием? Разве это нормальный возврат? Ну вот вернулась она, успокоилась и всё по новой.

По поводу моего развития - ну не знаю...За полтора месяца - полностью сменил свой гардероб, всё что было старое собрал без жалости и выкинул на мусорку. Взял дополнительных людей на работу в бизнесе, начали делать пристройку к помещению для увеличения площади в 2 раза. Хожу на бокс стабильно, на актерское мастерство, взял онлайн курсы по построению грамотной речи (слова паразиты меня самого в своей речи задолбали).
По девушкам - сходил на быстрые свидания (10х10). Из 10 со мной продолжить общение захотели 4. Общался сначала с тремя, потом одну отсек (там тьма в голове полная). С двумя ходил на свидания (по очереди конечно). Переписываюсь, общаюсь и т.д. Склоняюсь к одной, но больно для меня молодая - 23 года. Нравится и в общении всё отлично, но почти 15 лет разницы по мне многовато, это чувствуется. Не вижу будущего. Мне когда 50 будет, ей 35)))
В общем так.
 

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё раз - я внимательно смотрел Винилова и почти основной посыл в его видео это - саморазвитие. Это я и взял на вооружение. Бывшая всё это видит...даже иногда кидает фразы типо "а вот для меня ты всего этого не делал"...в общем это ещё раз...развиваюсь я и акцент делаю именно на этом.
 

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем Мужики.
Мне 37… ей 34 только исполнилось
Вместе 15 лет...были
Ещё 3-4 года назад общались на "Любимая" и "Пирожок"
Первые 8 лет прожили без брака, из них 7 совместное проживание. Потом брак, осознано, без всяких пышных свадеб. Тупо расписались и были счастливы. Купили квартиру в ближайщем подмосковье. Потом ещё через 4 года зашёл разговор про ребенка...с первой же осознанной попытки сразу забеременела. Родилась дочка.
Жена почти всю нашу совместную жизнь сидела дома (работала года 3-4 из 15). Да и не нужно было. Зарабатывал я хорошо, но при этом она всегда была экономная и лишнего не требовала.
В общем беременость прошла на ура, родила дочку. Начались недосыпы и т.д....Я при этом продолжал работать, заниматься спортом и т.д...с ребенком помогал чем мог...в основном деньгами и моральной поддержкой, ну иногда покачать, пеленки поменять и т.д. (а чем я ещё мог с грудничком помочь то?!)
В общем через год после рождения ребенка жена стала отдаляться. Медленно, но верно..я профукал...так как в то время у меня начался тоже затяжной кризис...работа угнетала...денег начала приносить всё меньше...в итоге я поставил цель построить бизнес. Выбрал нишу...изначально совмещал, потом на страх и риск уволился и зашёл в бизнес с головой. Бывало, что ночевал там по неделе...жена меня стала как вахтовика видеть...но по другому не мог...думал о семье...боялся оставить родных без адекватных средств к существованию... соответственно на себя начал подзабивать. Редко менял вещи, расходы семьи ограничил, но ни в чём не нуждались, была хорошая подушка безопасности. Ездили отдыхать. Не голодали и т.д.
При этом жена решила освоить профессию электроэпиляции - обучение дорогое, оборудование дорогое. Я без вопросов на всё дал деньги. Отучилась...купили оборудование...начала пробывать на дому..но не особо пошло, так как я постоянно на работе, а ребенка в садик устроить не могли...всё битком...в частный дорого..деньги были, но я объяснил что их нужно сохранять для нашей безопасности...
Потом объявили мобилизацию...я подумал, что вдруг меня заберут перевёл ей 2/3 всех денег что у нас были...сумма вполне приличная, год можно прожить ни в чём себе не отказывая...меня не забрали. Деньги оставил у неё , так как на открытие первого вклада давали хорошие проценты
В итоге у её отчима умирает бабушка, оставляет квартиру в Москве в Ясенево, родственники предложили переехать туда , мы решили свою квартиру сдать и переехать ...так как я как раз прописан у родителей в Ясенево и в садик ребенка брали просто за 1 день...
Начали готовится к переезду...за недели 2 до переезда жена завела разговор и начала намекать что планирует развод, типо не жди отменя нежностей и т.д. На мой прямой вопрос - мы расстаемся? Ответила что пока "идём по плану" (то есть переезд и т.д). А дальше как будто ничего не было...я сразу успокоился, подумал - мало ли чего бабе в голову придет на нервяках перед переездом и т.д.
В общем переехали. Через пару недель сели выпить вина на кухне...она завела разговор "о нас"и опять произнесла слово развод....
Я поначалу потерялся...что-то забубнил про ребенка, шанс и т.д, но дальше она понесла полную дичь. Говорит типо сдавай квартиру с которой мы сьехали, половину денег отдавай ей, а себе сними однушку неподалеку чтобы быть "поближе" (Чтобы вы понимали, квартира в которой мы жили до этого - моя… так как я покупал её на стадии котлована за полтора года до сдачи, а расписались мы позже, сама покупка, ремонт и всё остальное полностью из моих средств). Короче услышал я эту дичь и сразу очнулся...сказал ей что просто уеду на свою квартиру, а ты живи тут. Её риторика изменилась...в тот же вечер произошёл просто улетный секс между нами (которого не было месяцев 5). Через 2 дня опять посиделки, попыталась мне опять что-то за отношения наши сказать. На что я сказал - что если она планирует меня пока оставить "до лучших времен", то нихрена не выйдет и мне "рассрочки не нужны"....с темы съехала и опять дикий секс.
Через пару дней поссорились...смотрели вместе фильм на ноутбуке, положил голову на её плечо (ноут маленький неудобно было смотреть, отсвечивал экран) Она плечо отдергивала, на мое замечание по этому поводу запела мне песню про личные границы. Я ей на это сказал, что завтра соберусь и уеду...собрался...уехал на работу на 3 дня...все 3 дня мне звонила и писала когда приеду...подумал что очнулась...вернулся, но...в ответ только холод. Стал замечать что она начала стала адептом темы типо "у меня есть я и всё нужно для себя...главноя это я" и прочее..
Ещё через 2 дня приехала от зубного злая как собака...села на корточки перед плитой и начала падать назад...я заметил и подхватил. Обернулась и в ярости начала кричать - зачем ты меня трогаешь...я не выдержал...сказал что ещё раз так сделает, то всё....на что она мне ответила что у нас уже "всё".
Начал собирать вещи, сначало она мне кричала "что опять комедию строишь со сбором вещей"...потом поняла, что я серьезно, начпла просить прощения, просить не уезжать...я ответил что "услышал дрстаточно" и уехал.
Пинговать начала уже через 2 дня. Пыталась типо поговорить, я отвечал что не стоит. Начала мне кидать видео с ребенком, голосовые от ребенка...в итоге через 9 дней я не выдержал и приехал "к ребенку". Завели разговор...сказала что её устраивает всё так как есть, спросила меня...я ответил тем же. В итоге уехал обратно...потом у неё было день рождение...спросила приеду ли я? Ответил, что только если пригласишь...пригласила...в итоге от встречи одна боль...понял что не хочу... дистанцировался...Вернулся на бокс, поменял гардероб, впервые в жизни сьездил на фотосессию для себя, начал встречаться с друзьями и знакомыми с которыми почему то никак годами встретиться не мог, в соцсети ничего не выкладывал.
Время от времени она писала "всё ли у меня хорошо". Отвечал что всё в порядке, потом опять пропадала на 3-4 дня....один раз созванивались по видеосвязи на полчаса.
В общем прошел месяц, состояние психологическое на 6-7 из 10, но иногда кроет и качает на эмоции. Пинговала, то она, то я...но всё без негатива с обоих сторон...было между нами пару сообщений так сказать о нас...ставила лайки на мои посты в соцсетях по бизнесу.

Она сама активизировалась в соцсетях, новые фото с макияжем, пост в сексуальном наряде и позе с надписями о начале своего пути как мастера по электроэпиляции и женщине которая достойна всего о чем мечтает и бла-бла-бла. Не могу пока перестать циклопить, но делаю это анонимно. В последний раз она выложила пост в своем новом аккаунте и сториесы в обоих своих аккунтах...конечно я проциклопил, но анонимно, ни лайки не ставил ничего...
После того как всё эти соцсети проигнорил, то на следующий день вышел на связь по ребенку. Отвечала мне через час - два (в принципе так же как я до этого делал… но она обычно быстро отвечала....такое чувство что злится)
Короче не понимаю я Мужики, что происходит...качели какие то...)
Может кто скажет своё мнение по этому поводу?

Кризис семейных отношений после рождения ребенка.
Она в быту, ты в работе и оба эмоционально выгорели, на друг друга забили.

Механизм запущен.
Уже готова к отходу и скорее всего есть к кому, просто ждет удобный момент когда свалить, так как пока еще в сомнениях.

Всё просто. Она решила уйти от тебя, но и хочет с тебя иметь ресурсы.
В такие моменты не нужно прогибаться, выставляй свои условия, дабы находиться в позиции сильного, а не слабого.

Что именно?

Тебя становится слишком много.
В период когда женщина заявляет, что хочет уйти от тебя нужно начинать отдаляться от неё, а ты наоборот тянулся к ней.

Быстро отдался.
Не нужно было возвращаться, пусть дальше бы пинговала и возвращала тебя.

Начинает жить для себя, хочет быть самодостаточной, независимой.
Крч блоггерш фемок насмотрелась.

Да, дистанцирование нужно. В особенности тебе, чтобы себя привести в порядок, обрести хладнокровие и тогда с ней будет легче потом взаимодействовать.

Не поверишь, общение с девушками тебе нужно. Тогда отпустит побыстрее и крыть перестанет.

Её тоже нехило кроет, пингует тебя, показывает что страдает и намекает на отношения. Но не знает как лучше поступать, точно также как и ты - сдерживает себя.

А что сказать, вернуть то можно её, вводные данные хорошие, просто нужно тебя подготовить к возврату (понизить значимость, прокачаться), да с ней начать взаимодействовать. Только одной дистанцией и игнором не вернешь её, тупо зеркалите друг друга.
В общем у меня возврат Мужики. Где-то Петров подсказал что делать, где-то я воспользовался информацией с её дневника. Уже третья неделя пошла как сошлись. Поначалу было немного напряжённо. Сейчас обнимашки целовашки, как будто второй конфетно букетный начался. Петров подсказал как себя вести после возврата...так как были качели от женщины. То ближе то дальше...делал всё по его рекомедациям. Не скажу, что чётко следовал его наставлениям при возврате. Самовольничал тоже достаточно. Что-то от Винилова взял, так как смотрел его постоянно. В общем такие события у меня. Желаю всем счастливой концовки своей истории. С возвратом или без. Берегите себя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем у меня возврат Мужики. Где-то Петров подсказал что делать, где-то я воспользовался информацией с её дневника. Уже третья неделя пошла как сошлись. Поначалу было немного напряжённо. Сейчас обнимашки целовашки, как будто второй конфетно букетный начался. Петров подсказал как себя вести после возврата...так как были качели от женщины. То ближе то дальше...делал всё по его рекомедациям. Не скажу, что чётко следовал его наставлениям при возврате. Самовольничал тоже достаточно. Что-то от Винилова взял, так как смотрел его постоянно. В общем такие события у меня. Желаю всем счастливой концовки своей истории. С возвратом или без. Берегите себя
Поздравляю!
Распиши что как делал.
. Уже третья неделя пошла как сошлись. Поначалу было немного напряжённо. Сейчас обнимашки целовашки, как будто второй конфетно букетный начался
Притирка прошла, пошел демо режим, после демки будь готов к сложностям.
 
Сверху