Нужно ваше мнение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно ваше мнение

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Получить мнение бывалых
В общем Мужики.
Мне 37… ей 34 только исполнилось
Вместе 15 лет...были
Ещё 3-4 года назад общались на "Любимая" и "Пирожок"
Первые 8 лет прожили без брака, из них 7 совместное проживание. Потом брак, осознано, без всяких пышных свадеб. Тупо расписались и были счастливы. Купили квартиру в ближайщем подмосковье. Потом ещё через 4 года зашёл разговор про ребенка...с первой же осознанной попытки сразу забеременела. Родилась дочка.
Жена почти всю нашу совместную жизнь сидела дома (работала года 3-4 из 15). Да и не нужно было. Зарабатывал я хорошо, но при этом она всегда была экономная и лишнего не требовала.
В общем беременость прошла на ура, родила дочку. Начались недосыпы и т.д....Я при этом продолжал работать, заниматься спортом и т.д...с ребенком помогал чем мог...в основном деньгами и моральной поддержкой, ну иногда покачать, пеленки поменять и т.д. (а чем я ещё мог с грудничком помочь то?!)
В общем через год после рождения ребенка жена стала отдаляться. Медленно, но верно..я профукал...так как в то время у меня начался тоже затяжной кризис...работа угнетала...денег начала приносить всё меньше...в итоге я поставил цель построить бизнес. Выбрал нишу...изначально совмещал, потом на страх и риск уволился и зашёл в бизнес с головой. Бывало, что ночевал там по неделе...жена меня стала как вахтовика видеть...но по другому не мог...думал о семье...боялся оставить родных без адекватных средств к существованию... соответственно на себя начал подзабивать. Редко менял вещи, расходы семьи ограничил, но ни в чём не нуждались, была хорошая подушка безопасности. Ездили отдыхать. Не голодали и т.д.
При этом жена решила освоить профессию электроэпиляции - обучение дорогое, оборудование дорогое. Я без вопросов на всё дал деньги. Отучилась...купили оборудование...начала пробывать на дому..но не особо пошло, так как я постоянно на работе, а ребенка в садик устроить не могли...всё битком...в частный дорого..деньги были, но я объяснил что их нужно сохранять для нашей безопасности...
Потом объявили мобилизацию...я подумал, что вдруг меня заберут перевёл ей 2/3 всех денег что у нас были...сумма вполне приличная, год можно прожить ни в чём себе не отказывая...меня не забрали. Деньги оставил у неё , так как на открытие первого вклада давали хорошие проценты
В итоге у её отчима умирает бабушка, оставляет квартиру в Москве в Ясенево, родственники предложили переехать туда , мы решили свою квартиру сдать и переехать ...так как я как раз прописан у родителей в Ясенево и в садик ребенка брали просто за 1 день...
Начали готовится к переезду...за недели 2 до переезда жена завела разговор и начала намекать что планирует развод, типо не жди отменя нежностей и т.д. На мой прямой вопрос - мы расстаемся? Ответила что пока "идём по плану" (то есть переезд и т.д). А дальше как будто ничего не было...я сразу успокоился, подумал - мало ли чего бабе в голову придет на нервяках перед переездом и т.д.
В общем переехали. Через пару недель сели выпить вина на кухне...она завела разговор "о нас"и опять произнесла слово развод....
Я поначалу потерялся...что-то забубнил про ребенка, шанс и т.д, но дальше она понесла полную дичь. Говорит типо сдавай квартиру с которой мы сьехали, половину денег отдавай ей, а себе сними однушку неподалеку чтобы быть "поближе" (Чтобы вы понимали, квартира в которой мы жили до этого - моя… так как я покупал её на стадии котлована за полтора года до сдачи, а расписались мы позже, сама покупка, ремонт и всё остальное полностью из моих средств). Короче услышал я эту дичь и сразу очнулся...сказал ей что просто уеду на свою квартиру, а ты живи тут. Её риторика изменилась...в тот же вечер произошёл просто улетный секс между нами (которого не было месяцев 5). Через 2 дня опять посиделки, попыталась мне опять что-то за отношения наши сказать. На что я сказал - что если она планирует меня пока оставить "до лучших времен", то нихрена не выйдет и мне "рассрочки не нужны"....с темы съехала и опять дикий секс.
Через пару дней поссорились...смотрели вместе фильм на ноутбуке, положил голову на её плечо (ноут маленький неудобно было смотреть, отсвечивал экран) Она плечо отдергивала, на мое замечание по этому поводу запела мне песню про личные границы. Я ей на это сказал, что завтра соберусь и уеду...собрался...уехал на работу на 3 дня...все 3 дня мне звонила и писала когда приеду...подумал что очнулась...вернулся, но...в ответ только холод. Стал замечать что она начала стала адептом темы типо "у меня есть я и всё нужно для себя...главноя это я" и прочее..
Ещё через 2 дня приехала от зубного злая как собака...села на корточки перед плитой и начала падать назад...я заметил и подхватил. Обернулась и в ярости начала кричать - зачем ты меня трогаешь...я не выдержал...сказал что ещё раз так сделает, то всё....на что она мне ответила что у нас уже "всё".
Начал собирать вещи, сначало она мне кричала "что опять комедию строишь со сбором вещей"...потом поняла, что я серьезно, начпла просить прощения, просить не уезжать...я ответил что "услышал дрстаточно" и уехал.
Пинговать начала уже через 2 дня. Пыталась типо поговорить, я отвечал что не стоит. Начала мне кидать видео с ребенком, голосовые от ребенка...в итоге через 9 дней я не выдержал и приехал "к ребенку". Завели разговор...сказала что её устраивает всё так как есть, спросила меня...я ответил тем же. В итоге уехал обратно...потом у неё было день рождение...спросила приеду ли я? Ответил, что только если пригласишь...пригласила...в итоге от встречи одна боль...понял что не хочу... дистанцировался...Вернулся на бокс, поменял гардероб, впервые в жизни сьездил на фотосессию для себя, начал встречаться с друзьями и знакомыми с которыми почему то никак годами встретиться не мог, в соцсети ничего не выкладывал.
Время от времени она писала "всё ли у меня хорошо". Отвечал что всё в порядке, потом опять пропадала на 3-4 дня....один раз созванивались по видеосвязи на полчаса.
В общем прошел месяц, состояние психологическое на 6-7 из 10, но иногда кроет и качает на эмоции. Пинговала, то она, то я...но всё без негатива с обоих сторон...было между нами пару сообщений так сказать о нас...ставила лайки на мои посты в соцсетях по бизнесу.

Она сама активизировалась в соцсетях, новые фото с макияжем, пост в сексуальном наряде и позе с надписями о начале своего пути как мастера по электроэпиляции и женщине которая достойна всего о чем мечтает и бла-бла-бла. Не могу пока перестать циклопить, но делаю это анонимно. В последний раз она выложила пост в своем новом аккаунте и сториесы в обоих своих аккунтах...конечно я проциклопил, но анонимно, ни лайки не ставил ничего...
После того как всё эти соцсети проигнорил, то на следующий день вышел на связь по ребенку. Отвечала мне через час - два (в принципе так же как я до этого делал… но она обычно быстро отвечала....такое чувство что злится)
Короче не понимаю я Мужики, что происходит...качели какие то...)
Может кто скажет своё мнение по этому поводу?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Похоже пошла, программа я всё могу меня ждёт новая жизнь, тригер это квартира. Оставь её, пока и живи полноценно, и не общается она с психологинями всякими?
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
В общем Мужики.
Мне 37… ей 34 только исполнилось
Вместе 15 лет...были
Ещё 3-4 года назад общались на "Любимая" и "Пирожок"
Первые 8 лет прожили без брака, из них 7 совместное проживание. Потом брак, осознано, без всяких пышных свадеб. Тупо расписались и были счастливы. Купили квартиру в ближайщем подмосковье. Потом ещё через 4 года зашёл разговор про ребенка...с первой же осознанной попытки сразу забеременела. Родилась дочка.
Жена почти всю нашу совместную жизнь сидела дома (работала года 3-4 из 15). Да и не нужно было. Зарабатывал я хорошо, но при этом она всегда была экономная и лишнего не требовала.
В общем беременость прошла на ура, родила дочку. Начались недосыпы и т.д....Я при этом продолжал работать, заниматься спортом и т.д...с ребенком помогал чем мог...в основном деньгами и моральной поддержкой, ну иногда покачать, пеленки поменять и т.д. (а чем я ещё мог с грудничком помочь то?!)
В общем через год после рождения ребенка жена стала отдаляться. Медленно, но верно..я профукал...так как в то время у меня начался тоже затяжной кризис...работа угнетала...денег начала приносить всё меньше...в итоге я поставил цель построить бизнес. Выбрал нишу...изначально совмещал, потом на страх и риск уволился и зашёл в бизнес с головой. Бывало, что ночевал там по неделе...жена меня стала как вахтовика видеть...но по другому не мог...думал о семье...боялся оставить родных без адекватных средств к существованию... соответственно на себя начал подзабивать. Редко менял вещи, расходы семьи ограничил, но ни в чём не нуждались, была хорошая подушка безопасности. Ездили отдыхать. Не голодали и т.д.
При этом жена решила освоить профессию электроэпиляции - обучение дорогое, оборудование дорогое. Я без вопросов на всё дал деньги. Отучилась...купили оборудование...начала пробывать на дому..но не особо пошло, так как я постоянно на работе, а ребенка в садик устроить не могли...всё битком...в частный дорого..деньги были, но я объяснил что их нужно сохранять для нашей безопасности...
Потом объявили мобилизацию...я подумал, что вдруг меня заберут перевёл ей 2/3 всех денег что у нас были...сумма вполне приличная, год можно прожить ни в чём себе не отказывая...меня не забрали. Деньги оставил у неё , так как на открытие первого вклада давали хорошие проценты
В итоге у её отчима умирает бабушка, оставляет квартиру в Москве в Ясенево, родственники предложили переехать туда , мы решили свою квартиру сдать и переехать ...так как я как раз прописан у родителей в Ясенево и в садик ребенка брали просто за 1 день...
Начали готовится к переезду...за недели 2 до переезда жена завела разговор и начала намекать что планирует развод, типо не жди отменя нежностей и т.д. На мой прямой вопрос - мы расстаемся? Ответила что пока "идём по плану" (то есть переезд и т.д). А дальше как будто ничего не было...я сразу успокоился, подумал - мало ли чего бабе в голову придет на нервяках перед переездом и т.д.
В общем переехали. Через пару недель сели выпить вина на кухне...она завела разговор "о нас"и опять произнесла слово развод....
Я поначалу потерялся...что-то забубнил про ребенка, шанс и т.д, но дальше она понесла полную дичь. Говорит типо сдавай квартиру с которой мы сьехали, половину денег отдавай ей, а себе сними однушку неподалеку чтобы быть "поближе" (Чтобы вы понимали, квартира в которой мы жили до этого - моя… так как я покупал её на стадии котлована за полтора года до сдачи, а расписались мы позже, сама покупка, ремонт и всё остальное полностью из моих средств). Короче услышал я эту дичь и сразу очнулся...сказал ей что просто уеду на свою квартиру, а ты живи тут. Её риторика изменилась...в тот же вечер произошёл просто улетный секс между нами (которого не было месяцев 5). Через 2 дня опять посиделки, попыталась мне опять что-то за отношения наши сказать. На что я сказал - что если она планирует меня пока оставить "до лучших времен", то нихрена не выйдет и мне "рассрочки не нужны"....с темы съехала и опять дикий секс.
Через пару дней поссорились...смотрели вместе фильм на ноутбуке, положил голову на её плечо (ноут маленький неудобно было смотреть, отсвечивал экран) Она плечо отдергивала, на мое замечание по этому поводу запела мне песню про личные границы. Я ей на это сказал, что завтра соберусь и уеду...собрался...уехал на работу на 3 дня...все 3 дня мне звонила и писала когда приеду...подумал что очнулась...вернулся, но...в ответ только холод. Стал замечать что она начала стала адептом темы типо "у меня есть я и всё нужно для себя...главноя это я" и прочее..
Ещё через 2 дня приехала от зубного злая как собака...села на корточки перед плитой и начала падать назад...я заметил и подхватил. Обернулась и в ярости начала кричать - зачем ты меня трогаешь...я не выдержал...сказал что ещё раз так сделает, то всё....на что она мне ответила что у нас уже "всё".
Начал собирать вещи, сначало она мне кричала "что опять комедию строишь со сбором вещей"...потом поняла, что я серьезно, начпла просить прощения, просить не уезжать...я ответил что "услышал дрстаточно" и уехал.
Пинговать начала уже через 2 дня. Пыталась типо поговорить, я отвечал что не стоит. Начала мне кидать видео с ребенком, голосовые от ребенка...в итоге через 9 дней я не выдержал и приехал "к ребенку". Завели разговор...сказала что её устраивает всё так как есть, спросила меня...я ответил тем же. В итоге уехал обратно...потом у неё было день рождение...спросила приеду ли я? Ответил, что только если пригласишь...пригласила...в итоге от встречи одна боль...понял что не хочу... дистанцировался...Вернулся на бокс, поменял гардероб, впервые в жизни сьездил на фотосессию для себя, начал встречаться с друзьями и знакомыми с которыми почему то никак годами встретиться не мог, в соцсети ничего не выкладывал.
Время от времени она писала "всё ли у меня хорошо". Отвечал что всё в порядке, потом опять пропадала на 3-4 дня....один раз созванивались по видеосвязи на полчаса.
В общем прошел месяц, состояние психологическое на 6-7 из 10, но иногда кроет и качает на эмоции. Пинговала, то она, то я...но всё без негатива с обоих сторон...было между нами пару сообщений так сказать о нас...ставила лайки на мои посты в соцсетях по бизнесу.

Она сама активизировалась в соцсетях, новые фото с макияжем, пост в сексуальном наряде и позе с надписями о начале своего пути как мастера по электроэпиляции и женщине которая достойна всего о чем мечтает и бла-бла-бла. Не могу пока перестать циклопить, но делаю это анонимно. В последний раз она выложила пост в своем новом аккаунте и сториесы в обоих своих аккунтах...конечно я проциклопил, но анонимно, ни лайки не ставил ничего...
После того как всё эти соцсети проигнорил, то на следующий день вышел на связь по ребенку. Отвечала мне через час - два (в принципе так же как я до этого делал… но она обычно быстро отвечала....такое чувство что злится)
Короче не понимаю я Мужики, что происходит...качели какие то...)
Может кто скажет своё мнение по этому поводу?
Приветствую. Загрузи аватар - правила форума. (Любая картинка).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем Мужики.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем через год после рождения ребенка жена стала отдаляться. Медленно, но верно..я профукал...так как в то время у меня начался тоже затяжной кризис...работа угнетала
Кризис семейных отношений после рождения ребенка.
Она в быту, ты в работе и оба эмоционально выгорели, на друг друга забили.
Начали готовится к переезду...за недели 2 до переезда жена завела разговор и начала намекать что планирует развод, типо не жди отменя нежностей и т.д. На мой прямой вопрос - мы расстаемся? Ответила что пока "идём по плану"
Механизм запущен.
Уже готова к отходу и скорее всего есть к кому, просто ждет удобный момент когда свалить, так как пока еще в сомнениях.
Говорит типо сдавай квартиру с которой мы сьехали, половину денег отдавай ей, а себе сними однушку
Всё просто. Она решила уйти от тебя, но и хочет с тебя иметь ресурсы.
В такие моменты не нужно прогибаться, выставляй свои условия, дабы находиться в позиции сильного, а не слабого.
Через 2 дня опять посиделки, попыталась мне опять что-то за отношения наши сказать.
Что именно?
Через пару дней поссорились...смотрели вместе фильм на ноутбуке, положил голову на её плечо (ноут маленький неудобно было смотреть, отсвечивал экран) Она плечо отдергивала, на мое замечание по этому поводу запела мне песню про личные границы.
Тебя становится слишком много.
В период когда женщина заявляет, что хочет уйти от тебя нужно начинать отдаляться от неё, а ты наоборот тянулся к ней.
3 дня...все 3 дня мне звонила и писала когда приеду...подумал что очнулась...вернулся
Быстро отдался.
Не нужно было возвращаться, пусть дальше бы пинговала и возвращала тебя.
Стал замечать что она начала стала адептом темы типо "у меня есть я и всё нужно для себя...главноя это я
Начинает жить для себя, хочет быть самодостаточной, независимой.
Крч блоггерш фемок насмотрелась.
Пинговать начала уже через 2 дня. Пыталась типо поговорить, я отвечал что не стоит. Начала мне кидать видео с ребенком, голосовые от ребенка...в итоге через 9 дней я не выдержал и приехал "к ребенку". Завели разговор...сказала что её устраивает всё так как есть, спросила меня...я ответил тем же. В итоге уехал обратно...потом у неё было день рождение...спросила приеду ли я? Ответил, что только если пригласишь...пригласила...в итоге от встречи одна боль...понял что не хочу... дистанцировался.
Да, дистанцирование нужно. В особенности тебе, чтобы себя привести в порядок, обрести хладнокровие и тогда с ней будет легче потом взаимодействовать.
В общем прошел месяц, состояние психологическое на 6-7 из 10, но иногда кроет и качает на эмоции.
Не поверишь, общение с девушками тебе нужно. Тогда отпустит побыстрее и крыть перестанет.
иногда кроет и качает на эмоции. Пинговала, то она, то я...но всё без негатива с обоих сторон...было между нами пару сообщений так сказать о нас...ставила лайки на мои посты в соцсетях по бизнесу.
Её тоже нехило кроет, пингует тебя, показывает что страдает и намекает на отношения. Но не знает как лучше поступать, точно также как и ты - сдерживает себя.
Может кто скажет своё мнение по этому поводу?
А что сказать, вернуть то можно её, вводные данные хорошие, просто нужно тебя подготовить к возврату (понизить значимость, прокачаться), да с ней начать взаимодействовать. Только одной дистанцией и игнором не вернешь её, тупо зеркалите друг друга.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты такой наивный, на себя забил, ей все бабки перевёл, для автономности её все купил, бизнес ей создал, а в итоге, как же так, стал ей не нужен
 

Tyandr

Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже пошла, программа я всё могу меня ждёт новая жизнь, тригер это квартира. Оставь её, пока и живи полноценно, и не общается она с психологинями всякими?
Как у меня, один в один, про границы особенно
Моя Шахова смотрела
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А твоя психологией/саморазвитием не увлеклась случайно? Такое ощущение, что оттуда ветер дует, самодостаточность и самореализация, с понтом...

Ты можешь деньги обратно перевести, под любым предлогом, оставье ее с ее фантазиями наедине, пусть реальность и быт ее вылечат... Обычно, пара месяцев фин трудностей отрезвляет, а там в голове точно ссанина от независимых и сильных коучей...

Отключай финансы, уходи в работу, общение и заботу выкручивай на 0, просьбы - мимо, твой интерес - только дочка и то без фанатизма. Обеспечение ребенка - 50%, а то и меньше, не забывай, у тебя жена успешная бизнес-вумен, самодостаточная и независимая...

Выключай мониторинг сс - это тебя накрывает, подключай общение с ожп, совсем не обязательно их всех трахать, цель - общение, приятное общение, чтобы они тянулись к тебе и хотели быть в твоем поле зрения...

Все остально, здорово и адекватно, почитай тут темы, Джони Уолкера тему мне напомнила твоя, мне кажется, тебе его стратегия развития зайдет...

Подписался...
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
ОЖП уверовала что она золотой пизды колпак- сильная, эмансипированная женщина и ты автор ей не хило так помог в этом.
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А твоя психологией/саморазвитием не увлеклась случайно? Такое ощущение, что оттуда ветер дует, самодостаточность и самореализация, с понтом...

Ты можешь деньги обратно перевести, под любым предлогом, оставье ее с ее фантазиями наедине, пусть реальность и быт ее вылечат... Обычно, пара месяцев фин трудностей отрезвляет, а там в голове точно ссанина от независимых и сильных коучей...

Отключай финансы, уходи в работу, общение и заботу выкручивай на 0, просьбы - мимо, твой интерес - только дочка и то без фанатизма. Обеспечение ребенка - 50%, а то и меньше, не забывай, у тебя жена успешная бизнес-вумен, самодостаточная и независимая...

Выключай мониторинг сс - это тебя накрывает, подключай общение с ожп, совсем не обязательно их всех трахать, цель - общение, приятное общение, чтобы они тянулись к тебе и хотели быть в твоем поле зрения...

Все остально, здорово и адекватно, почитай тут темы, Джони Уолкера тему мне напомнила твоя, мне кажется, тебе его стратегия развития зайдет...

Подписался...
Вот и мне таких опытных пенделей не хватает, а то сижу, мотаю сопли на кулак - а как, блэт, поступить?!? :)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и мне таких опытных пенделей не хватает, а то сижу, мотаю сопли на кулак - а как, блэт, поступить?!? :)
Написал же, как бы поступил я в такой ситуации, с такими вводными..

В чем проблема начать действовать?
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написал же, как бы поступил я в такой ситуации, с такими вводными..

В чем проблема начать действовать?
Собственно, не в чем, кроме боязни накосяпорить, или сделать ситуацию еще хуже, или непонимания предпринимания следующих шагов в столь душной коммуникации с оппонентом.
В моем случае, супруга решила ограничить мое общение с ребенком под маркой моего плохого влияния.
До этого ребенок звонил мне сам, с супругой я не пересекался от слова "никак" но прилетело неожиданное СМС о моем вреде психологическому здоровью сына.
 

Tyandr

Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собственно, не в чем, кроме боязни накосяпорить, или сделать ситуацию еще хуже, или непонимания предпринимания следующих шагов в столь душной коммуникации с оппонентом.
В моем случае, супруга решила ограничить мое общение с ребенком под маркой моего плохого влияния.
До этого ребенок звонил мне сам, с супругой я не пересекался от слова "никак" но прилетело неожиданное СМС о моем вреде психологическому здоровью сына.
привет,
мне вон моя БЖ вообще раньше орала, что я псих и ребенку со мной небезопасно, и с милицией приехать грозилась, и в дурку меня упечь....
Т.е. тут у тебя тоже стандартно
и высеры ее, что ты плохо влияешь - у меня каждый раз такое - вон в понедельник писала, хера я малого против нее настраиваю
но мне проще - моему скоро 12 будет, он сам решать может, с кем гулять и т.д.
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет,
мне вон моя БЖ вообще раньше орала, что я псих и ребенку со мной небезопасно, и с милицией приехать грозилась, и в дурку меня упечь....
Т.е. тут у тебя тоже стандартно
и высеры ее, что ты плохо влияешь - у меня каждый раз такое - вон в понедельник писала, хера я малого против нее настраиваю
но мне проще - моему скоро 12 будет, он сам решать может, с кем гулять и т.д.
Привет!
Да, тоже самое, но есть небольшой нюанс, горлица моя увезла Сына с собой в прибалтики.
И оттуда диктует свои воли на общение/необщение.
По этому я пока просто 2 недели тишины взял, тк непонятно мне, как дальше будет это все общение развиваться.
 

Tyandr

Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Да, тоже самое, но есть небольшой нюанс, горлица моя увезла Сына с собой в прибалтики.
И оттуда диктует свои воли на общение/необщение.
По этому я пока просто 2 недели тишины взял, тк непонятно мне, как дальше будет это все общение развиваться.
Бля, ну моя в следующем году грозится малого увезти в Москву (из Минска) если что
Так что я с большего про суть - все одинаково у всех, и слова одни и те же, и поступки
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собственно, не в чем, кроме боязни накосяпорить, или сделать ситуацию еще хуже, или непонимания предпринимания следующих шагов в столь душной коммуникации с оппонентом.
В моем случае, супруга решила ограничить мое общение с ребенком под маркой моего плохого влияния.
До этого ребенок звонил мне сам, с супругой я не пересекался от слова "никак" но прилетело неожиданное СМС о моем вреде психологическому здоровью сына.
а чем ты можешь сделать ситуацию хуже? Тем что начнешь критически оценивать реальность или тем, что через общение с ожп вылезишь из аддикции?
Ну значит, с отьездом у тебя руки совсем развязаны, пользуйся моментом...

Это типичная манипуляция ребенком, пройдет... Она на сколько уехала?
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а чем ты можешь сделать ситуацию хуже? Тем что начнешь критически оценивать реальность или тем, что через общение с ожп вылезишь из аддикции?
Ну значит, с отьездом у тебя руки совсем развязаны, пользуйся моментом...

Это типичная манипуляция ребенком, пройдет... Она на сколько уехала?
Навсегда!!1один
Говорит, в РФ больше никогда не вернется.
А мне без ее приглашений путь туда в наше неспокойное время очень как "заказан".
И аддикция у меня больше на ребенка, тк я ему жизнь строил, и что бы таланты свои развивал. Секции, детский сад, что бы потом в школу нормальную, студия актерского мастерства, куда его взяли на год раньше, потому что молодец.

Мне с беглянкой моей нет необходимости общаться, тк не о чем, правда, на текущем этапе нам тупо нечего обсуждать.

Я понимаю, что руки развязаны, что нужно меняться, что я и делаю, не так стремглав, как некоторые участники здесь, но тем не менее.
Возобновил общение с девушками, начал общаться с темидамами, с кем не хотел по причине активного своего брачного периода, но кто крайне симпатичен на лицо, туловище и образ жизни.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу сына - просто надо пережить это время, сейчас что то делание и ни к чему и слишком рксурснозатратно будет, а через время ребенок сам выйдет на связь...
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу сына - просто надо пережить это время, сейчас что то делание и ни к чему и слишком рксурснозатратно будет, а через время ребенок сам выйдет на связь...
О да, тут, уважаемый Elgaross, не добавить, не отнять!
 

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Похоже пошла, программа я всё могу меня ждёт новая жизнь, тригер это квартира. Оставь её, пока и живи полноценно, и не общается она с психологинями всякими?
Вот насчёт психологов не знаю, но всяких бабищ с тесты пару раз замечал + подруги без отношений в 35 лет и у которых 3500 постов в инсте при 500 подписчиках... Короче влиять есть кому
Сообщение автоматически объединено:

Ты такой наивный, на себя забил, ей все бабки перевёл, для автономности её все купил, бизнес ей создал, а в итоге, как же так, стал ей не нужен
Да... Проипался конечно я тут, но мужское в себе не убил...просто забыл про него...в итоге получил то что получил...жалко раньше этой темой не интересовался
 

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кризис семейных отношений после рождения ребенка.
Она в быту, ты в работе и оба эмоционально выгорели, на друг друга забили.

Механизм запущен.
Уже готова к отходу и скорее всего есть к кому, просто ждет удобный момент когда свалить, так как пока еще в сомнениях.

Всё просто. Она решила уйти от тебя, но и хочет с тебя иметь ресурсы.
В такие моменты не нужно прогибаться, выставляй свои условия, дабы находиться в позиции сильного, а не слабого.

Что именно?

Тебя становится слишком много.
В период когда женщина заявляет, что хочет уйти от тебя нужно начинать отдаляться от неё, а ты наоборот тянулся к ней.

Быстро отдался.
Не нужно было возвращаться, пусть дальше бы пинговала и возвращала тебя.

Начинает жить для себя, хочет быть самодостаточной, независимой.
Крч блоггерш фемок насмотрелась.

Да, дистанцирование нужно. В особенности тебе, чтобы себя привести в порядок, обрести хладнокровие и тогда с ней будет легче потом взаимодействовать.

Не поверишь, общение с девушками тебе нужно. Тогда отпустит побыстрее и крыть перестанет.

Её тоже нехило кроет, пингует тебя, показывает что страдает и намекает на отношения. Но не знает как лучше поступать, точно также как и ты - сдерживает себя.

А что сказать, вернуть то можно её, вводные данные хорошие, просто нужно тебя подготовить к возврату (понизить значимость, прокачаться), да с ней начать взаимодействовать. Только одной дистанцией и игнором не вернешь её, тупо зеркалите друг друга.
Вот тут полностью согласен. Забирал ребенка на 2 дня, сегодня вернул. Звонила мне каждые 5-6 часов. Утром писала как мы спали и т.д. Если я долго отвечаю на сообщения, то и она тоже так же делать начала. Когда привез ребенка, то предлагает зайти покушать. Я 2 раза соглашался до этого..в третий раз отказался вежливо. Сама спросила как у меня дела, я ответил, что все норм. Вот поэтому я в сомнениях. Уже месяц прошел и я уже в норму почти пришел. Всё что нужно делать по прокачке себя я делаю. Меня уже не так тянет писать и циклопить, но с её стороны вижу тоже самое. Сближаться страшно (так как баланс значимости и вложений). Но и отдаление идёт обоюдное. Поэтому мысли в башке роются - всё ли я правильно делаю. С одной стороны правильно. С другой обоюдное отдаление заставляет сомневаться. Короче писец))
 

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кризис семейных отношений после рождения ребенка.
Она в быту, ты в работе и оба эмоционально выгорели, на друг друга забили.
Есть такое...но при этом я видел это и думал, что кризис только у неё...поэтому поддерживал...и морально и материально...при этом на неадекватные посылы (типо хочу подтянуть сиськи) давал отбой. Обучение и прочее - пожалуйста
Механизм запущен.
Уже готова к отходу и скорее всего есть к кому, просто ждет удобный момент когда свалить, так как пока еще в сомнениях.
Тут не уверен. Конечно интерес какой-то у нее скорее всего есть. Но я после того как она уже после переезда заявила про развод раза 3 её телефон штудировал (пароля не стояло) и ...ничего...ни а одном меседжере или соцсети...хоть и подписана в инсте на непонятных мужиков. Уже после разъезда когда приезжал удавалось 2 раза без палева залезть в ее мобилу...ничего.
Всё просто. Она решила уйти от тебя, но и хочет с тебя иметь ресурсы.
В такие моменты не нужно прогибаться, выставляй свои условия, дабы находиться в позиции сильного, а не слабого.
Так и произошло. Хотела чтобы я хату оплачивать - отказ, объяснил тем что и так денег много оставил. Даже просьбы заехать в озон что-то забрать игнорировал. Потом просила с ребенком посидеть пока она в караоке с подругами поедет - отказ. Короче месяц одни отказы под разными предлогами.

Не знаю. Что-то попыталась завести про развод. Я пресек.
Тебя становится слишком много.
В период когда женщина заявляет, что хочет уйти от тебя нужно начинать отдаляться от неё, а ты наоборот тянулся к ней.
Ну впервые раз я ничего не понял, а второй раз начал меняться. Стал холоднее, но при этом стал чаще мыться и прочее. Она даже начала у меня разрешения спрашивать можно ли ей туда поехать или нет. Чай по утрам наливать и т.д
Быстро отдался.
Не нужно было возвращаться, пусть дальше бы пинговала и возвращала тебя.
Да ктож знал)
Начинает жить для себя, хочет быть самодостаточной, независимой.
Крч блоггерш фемок насмотрелась.
Это стопудово. Это я замечал. В соцсетях на 8 марта выложила сториес типо "девочки с праздником… главное это ты сама и т.д" "У меня есть я и типо это самое главное"
Да, дистанцирование нужно. В особенности тебе, чтобы себя привести в порядок, обрести хладнокровие и тогда с ней будет легче потом взаимодействовать.
Уже намного легче. Взаимодействую вполне спокойно"
Не поверишь, общение с девушками тебе нужно. Тогда отпустит побыстрее и крыть перестанет.
Ну уже думаю об этом, но пока не дошёл до этого
Её тоже нехило кроет, пингует тебя, показывает что страдает и намекает на отношения. Но не знает как лучше поступать, точно также как и ты - сдерживает себя.
Ну на отношения особо не намекала. Пинги были...только типо она объяснила это тем, что испугалась что я там ушёл в разнос, бухаю и т.д. Причем я не спрашивал. Как то сама она между делом донесла. Я после её ДР ей 4 дня вообще ничего не писал, на 4-тый утром от нее сообщение пришло типо "У тебя всё хорошо". Ответил коротко типо всё в порядке.
А что сказать, вернуть то можно её, вводные данные хорошие, просто нужно тебя подготовить к возврату (понизить значимость, прокачаться), да с ней начать взаимодействовать. Только одной дистанцией и игнором не вернешь её, тупо зеркалите друг друга.
Я взаимодействую, она на контакт идёт адекватно. Но начала зеркалить. Если я по 2 часа на сообщения отвечаю, то и она и все в таком же духе. При этом я ребенка забирал на 2 дня (сегодня вернул). Она мне звонила за 2 дня 4 раза и писала 2 раза. Спрашивала как дочь, что мы делали, как мы спали...ну и договаривались когда чего верну её (дочь конечно же 😁)
 

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А твоя психологией/саморазвитием не увлеклась случайно? Такое ощущение, что оттуда ветер дует, самодостаточность и самореализация, с понтом...

Ты можешь деньги обратно перевести, под любым предлогом, оставье ее с ее фантазиями наедине, пусть реальность и быт ее вылечат... Обычно, пара месяцев фин трудностей отрезвляет, а там в голове точно ссанина от независимых и сильных коучей...

Отключай финансы, уходи в работу, общение и заботу выкручивай на 0, просьбы - мимо, твой интерес - только дочка и то без фанатизма. Обеспечение ребенка - 50%, а то и меньше, не забывай, у тебя жена успешная бизнес-вумен, самодостаточная и независимая...

Выключай мониторинг сс - это тебя накрывает, подключай общение с ожп, совсем не обязательно их всех трахать, цель - общение, приятное общение, чтобы они тянулись к тебе и хотели быть в твоем поле зрения...

Все остально, здорово и адекватно, почитай тут темы, Джони Уолкера тему мне напомнила твоя, мне кажется, тебе его стратегия развития зайдет...

Подписался...
Ну деньги обратно не вариант перевести. Они у неё. Как я её заставлю?) Бить что-ли буду. К тому же это уже меня как ненормального выставит...типо обозлился и решил жену с ребенком без денег оставить. Короче негатив один, да и не смог бы я так поступить...если бы изначально было, то ок. Присылал бы ей половину на ребенка и пох...а так уже не откатить. Самый прикол, что она мне сама после завершения мобилизации деньги предлагала вернуть...я дурак посчитал что полпроцента по вкладу больше это гуд🤦
Сообщение автоматически объединено:

ОЖП уверовала что она золотой пизды колпак- сильная, эмансипированная женщина и ты автор ей не хило так помог в этом.
Именно так...короче пиздец...но жизнь её научит
 

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кризис семейных отношений после рождения ребенка.
Она в быту, ты в работе и оба эмоционально выгорели, на друг друга забили.

Механизм запущен.
Уже готова к отходу и скорее всего есть к кому, просто ждет удобный момент когда свалить, так как пока еще в сомнениях.

Всё просто. Она решила уйти от тебя, но и хочет с тебя иметь ресурсы.
В такие моменты не нужно прогибаться, выставляй свои условия, дабы находиться в позиции сильного, а не слабого.

Что именно?

Тебя становится слишком много.
В период когда женщина заявляет, что хочет уйти от тебя нужно начинать отдаляться от неё, а ты наоборот тянулся к ней.

Быстро отдался.
Не нужно было возвращаться, пусть дальше бы пинговала и возвращала тебя.

Начинает жить для себя, хочет быть самодостаточной, независимой.
Крч блоггерш фемок насмотрелась.

Да, дистанцирование нужно. В особенности тебе, чтобы себя привести в порядок, обрести хладнокровие и тогда с ней будет легче потом взаимодействовать.

Не поверишь, общение с девушками тебе нужно. Тогда отпустит побыстрее и крыть перестанет.

Её тоже нехило кроет, пингует тебя, показывает что страдает и намекает на отношения. Но не знает как лучше поступать, точно также как и ты - сдерживает себя.

А что сказать, вернуть то можно её, вводные данные хорошие, просто нужно тебя подготовить к возврату (понизить значимость, прокачаться), да с ней начать взаимодействовать. Только одной дистанцией и игнором не вернешь её, тупо зеркалите друг друга.
Вот у меня мысли в голову и лезут....если она реагирует адекватно...с ребенком видеться даёт без проблем и когда я захочу...сама общается нормально и т.д
Может мне попробывать её пробить на сближение? Ну типо предложить вместе с ребенком погулять или в кино сходить под предлогом "пусть ребенок видит как родители нормально общаются" и посмотреть реакцию?
А то так и будем зеркалить друг друга пока не отпустит полностью обоих.
Признаюсь честно - работаю сейчас с Дмитрием Петровым...но пока чёт никакой конкретики для себя понять не могу...отвечай коротко и меньше чем она, пусть она вкладывается и так далее...а меня сомнения убивают...боюсь что сам уже почти отошёл и она на том же пути...а бабы быстрее нас отходят...а мне бы семью сохранить...и даже не ради нее, а ради дочки.
 

Uni

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот у меня мысли в голову и лезут....если она реагирует адекватно...с ребенком видеться даёт без проблем и когда я захочу...сама общается нормально и т.д
Может мне попробывать её пробить на сближение? Ну типо предложить вместе с ребенком погулять или в кино сходить под предлогом "пусть ребенок видит как родители нормально общаются" и посмотреть реакцию?
А то так и будем зеркалить друг друга пока не отпустит полностью обоих.
Признаюсь честно - работаю сейчас с Дмитрием Петровым...но пока чёт никакой конкретики для себя понять не могу...отвечай коротко и меньше чем она, пусть она вкладывается и так далее...а меня сомнения убивают...боюсь что сам уже почти отошёл и она на том же пути...а бабы быстрее нас отходят...а мне бы семью сохранить...и даже не ради нее, а ради дочки.
Просмотрел тут одно обсуждение про твоего Петрова. И отзываются о нем не очень то и хорошо... Ты где его нашел и почему выбрал его, а не эксперта из этого форума?
 

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просмотрел тут одно обсуждение про твоего Петрова. И отзываются о нем не очень то и хорошо... Ты где его нашел и почему выбрал его, а не эксперта из этого форума?
Да Ютуб всё) Сначало вообще Вердикта смотрел, но быстро понял что тотальный игнор не для меня. Какой может быть игнор если бывшая идёт на контакт и делает это адекватно. Я тогда как обиженный мальчик выглядеть буду) Потом нарвался на Петрова, он уже более адекватно рассуждает. И только после того как уже с ним работать начал, наткнулся на Винилова. Вообще у меня мысль такая, что какой бы грамотный психолог не был...в каждой ситуации он не может помочь. У всех есть "процент брака". То есть ту ситуацию которую не сможет решить Петров, другой бы психолог решил относительно легко. Поэтому и ищу разные мнения основываясь на своих ощущениях. В одном адекватные психологи схожи - нужно изначально прийти в себя, это конечно же важно, но таким образом можно решать проблему тем, что когда мне станет похер, то у меня уже и претензий никаких не будет к психологу, что не вернули. Конечно же это правильно, что нужно в себя прийти. Это просто факт. От того что меня трясти начинает при встрече с бывшей дело лучше не станет. Но мне нужен возврат. Цель такая. Я понимаю, что жил с пригодной женщиной и что сам провалился в этих отношениях. Ребенка жалко очень. Хоть и уверен что буду для неё хорошим папой всегда, но хочу чтобы у неё была нормальная семья. А если не получится, то так тому и быть. Просто хочу быть уверен, что сделал всё от меня зависящее.
 

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А твоя психологией/саморазвитием не увлеклась случайно? Такое ощущение, что оттуда ветер дует, самодостаточность и самореализация, с понтом...

Ты можешь деньги обратно перевести, под любым предлогом, оставье ее с ее фантазиями наедине, пусть реальность и быт ее вылечат... Обычно, пара месяцев фин трудностей отрезвляет, а там в голове точно ссанина от независимых и сильных коучей...

Отключай финансы, уходи в работу, общение и заботу выкручивай на 0, просьбы - мимо, твой интерес - только дочка и то без фанатизма. Обеспечение ребенка - 50%, а то и меньше, не забывай, у тебя жена успешная бизнес-вумен, самодостаточная и независимая...

Выключай мониторинг сс - это тебя накрывает, подключай общение с ожп, совсем не обязательно их всех трахать, цель - общение, приятное общение, чтобы они тянулись к тебе и хотели быть в твоем поле зрения...

Все остально, здорово и адекватно, почитай тут темы, Джони Уолкера тему мне напомнила твоя, мне кажется, тебе его стратегия развития зайдет...

Подписался...
Можешь ссылку дать на тему Джони? Не могу найти
 

Uni

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мне нужен возврат. Цель такая
Я думаю, у тебя получится. Ты уже здесь, значит первые шаги уже сделаны, остаётся поработать над собой в первую очередь. Я тут читаю темы многих, кто обращается за помощью и у них уже идут положительные изменения.

Я бы накидал тебе советов, будь я опытен в данном вопросе, но сам ещё "зелёный" учусь, так сказать, на чужих ошибках. И искренне надеюсь, что у тебя получится восстановить былые отношения, потому что конфликты/разногласия в семье не очень хорошо отражаются на ребенке (на себе это ощутил в полную силу).
 

AlexeyE

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю, у тебя получится. Ты уже здесь, значит первые шаги уже сделаны, остаётся поработать над собой в первую очередь. Я тут читаю темы многих, кто обращается за помощью и у них уже идут положительные изменения.

Я бы накидал тебе советов, будь я опытен в данном вопросе, но сам ещё "зелёный" учусь, так сказать, на чужих ошибках. И искренне надеюсь, что у тебя получится восстановить былые отношения, потому что конфликты/разногласия в семье не очень хорошо отражаются на ребенке (на себе это ощутил в полную силу).
Спасибо за поддержку!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Uni

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда привез ребенка, то предлагает зайти покушать. Я 2 раза соглашался до этого..в третий раз отказался вежливо. Сама спросила как у меня дела, я ответил, что все норм. Вот поэтому я в сомнениях.
В ближе дальше поиграть можно, в особенности где-то самому делать ближе (проявлять инициативу и теплеть).
Могу ошибаться, но скорее всего она от тебя чего-то ждет.
. Всё что нужно делать по прокачке себя я делаю
Знакомства с девушками и свидания?)
Сближаться страшно (так как баланс значимости и вложений)
Ты сам себя загоняешь в угол, сам придумал страхи и веришь в них.
Но и отдаление идёт обоюдное.
Потому что ты ничего не делаешь, пускаешь всё на самотёк. С такой методикой она скоро перегорит.
Я бы вообще тут поэкспериментировал и использовал метод "игла"( загугли), а затем уже можно смело маятник использовать (ближе дальше).
Есть такое...но при этом я видел это и думал, что кризис только у неё..
Стандарт)) Так все мужчины думают.
Типа, она устала, не вывозит, но при этом сами тоже находятся на пике депрессии.
Ну уже думаю об этом, но пока не дошёл до этого
Эх жаль... Девушки и общение с ними это основа.
Ты хоть 200 книг перечитай, с 5 психологами поработай, но если не будет взаимодействия с девушками - всё это зря.
Это как учиться ездить на машине, либо по картинкам смотреть, либо по автодрому ездить.
Ну на отношения особо не намекала.
Она и не будет намекать. Не жди каких-то посылов на отношения.
А вот теплеть к тебе она может (приглашать, комфортно общаться, обнимать и т.д) это и есть сигналы.
Признаюсь честно - работаю сейчас с Дмитрием Петровым...но пока чёт никакой конкретики
Написать амортизационное письмо и затем подарить плюшевого мишку, не дошли до этого пока?)
.отвечай коротко и меньше чем она, пусть она вкладывается и так далее.
Не ко всем ситуациям такая метода работает.
Условно говоря она делает "Б", ты делаешь "полуБ", она делает "Б", ты делаешь полуБ" или "Д", она вновь делает "Б", ты опять делаешь "полуБ" или "Д", конечно в оконцовке она либо перегорит, либо начнет зеркалить.
Вообще у меня мысль такая, что какой бы грамотный психолог не был...в каждой ситуации он не может помочь
Психологи не боги и не маги)
Точно также как врачи и адвокаты, это жизнь и ты должен понимать это. Во всяком случае при грамотных действиях шансы всё же есть.
Поэтому и ищу разные мнения основываясь на своих ощущениях
Сколько людей, столько и мнений.
Тебе сначала бы с базой ознакомиться (книги по психологии, и по пикапу) чтоб вообще понимать, что ты делаешь.
Хоть и уверен что буду для неё хорошим папой всегда,
Вот это правильные слова и хорошо, что это понимаешь.
Рёбенок твой и уже никуда не денется + ко всему это очень хорошее связующее на сближение в любой период жизни.
Но мне нужен возврат. Цель такая.
Напиши мне на ( ) пообщаемся по ситуации.
 
Сверху