Жена подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Ты находишься в жёстком астрале, напиши эксперту, возьми ТИ и сан.час.
 

dmitry86

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не может быть?

Нет ты посмотри, какая коварная оказалась Василиса Прекрасная...
 

dmitry86

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть ли смысл что то восстанавливать с ней
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ли смысл что то восстанавливать с ней
Тебе решать..
Но задайся другими вопросами: а куда ей возвращаться то? К кому? И сможешь ли ты выстроить совершенно другие отношения с ней?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть ли смысл что то восстанавливать с ней
А чего тут решать?) высшим пилотажем "возврата" будет отскок по алиментам, но понимая, кто напротив и забегая вперёд, это импасиблё. Готовься на 25% от белой (а сейчас такие времена, что серая становится недоступной) ближайшие лет 10 платить придётся.
Как тебе дадут взаимодействовать с ребёнком - другой вопрос, покажет только время. Но так как личинке мало лет, будет очень и очень сложно. Да и тебя попустит через время, без сильной привязки временем и заботой о детях, отказаться от них или дистанцироваться от них гораздо проще.
Ты молод. У тебя все впереди. Тебя жизнь "наказала", но в то же время дала опыт на будущее и шанс.
Береги себя, читай форум)
Сообщение автоматически объединено:

Уточнение: жизнь наказала не из-за того, что ты жертва, а за тупость, вялость и малодушие
 

dmitry86

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
смотря что ты хочешь в своей жизни и кем хочешь быть...
На данный момент, правильно ли я считаю или нет , но сейчас позволяет себя трогать целовались и что перешло в постель , сейчас говорит типа с ней познакомились на улице говорит телефонами обменялись типа пишет ей , не могу знать точно это или нет , так как не видел смс, думаю что просто игра на моих нервах
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На данный момент, правильно ли я считаю или нет , но сейчас позволяет себя трогать целовались и что перешло в постель , сейчас говорит типа с ней познакомились на улице говорит телефонами обменялись типа пишет ей , не могу знать точно это или нет , так как не видел смс, думаю что просто игра на моих нервах
Сливаешь себя своей доступностью
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На данный момент, правильно ли я считаю или нет , но сейчас позволяет себя трогать целовались и что перешло в постель , сейчас говорит типа с ней познакомились на улице говорит телефонами обменялись типа пишет ей , не могу знать точно это или нет , так как не видел смс, думаю что просто игра на моих нервах
Аленишь! Стоило советы слушать, а не пороть отсебятину! Продолжай в том же духе!
 

dmitry86

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет , дали срок на примирение 3 месяца до конца июля , в общем она говорит что разлюбила и доверие не подорвано, как вернуть ее любовь и доверие то что я поменялся
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет , дали срок на примирение 3 месяца до конца июля , в общем она говорит что разлюбила и доверие не подорвано, как вернуть ее любовь и доверие то что я поменялся
Ты просил примирение? 😄😄😄
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том, что с женщиной действует простое тюремное правило- не верь, не бойся, не проси.
Тем, что ты попросил показал свою слабость и трусость.
Слил себя, показал, что она значима.
Что ты собрался спасать, если она не хочет ничего?
Думаешь синяк в паспорте что-то решает?
Сообщение автоматически объединено:

Ты уже пару месяцев аленишь, тупишь и топчешься на месте.
Просто так ты ничего не получишь и ничего не вернешь.
Скоро видимо всё проебешь.
 

dmitry86

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что пару дней не писал сама писала , я не могу ее игнорить долго так как ребенок маленький и я по нему скучаю
Есть с ее стороны потепление но не сильное , как щас себя то повести правильно , сорры были в основном когда я был на работе на вахте, сейчас говорит что посмотрим как я на работе себя буду вести , однозназнрго ответа не дает говорит что лишь время сейчас все покажет какой я изменился внутри себя или все такой же
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что пару дней не писал сама писала , я не могу ее игнорить долго так как ребенок маленький и я по нему скучаю
Есть с ее стороны потепление но не сильное , как щас себя то повести правильно , сорры были в основном когда я был на работе на вахте, сейчас говорит что посмотрим как я на работе себя буду вести , однозназнрго ответа не дает говорит что лишь время сейчас все покажет какой я изменился внутри себя или все такой же
Зря так видишь, тут иллюзии
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что пару дней не писал сама писала , я не могу ее игнорить долго так как ребенок маленький и я по нему скучаю
Есть с ее стороны потепление но не сильное , как щас себя то повести правильно , сорры были в основном когда я был на работе на вахте, сейчас говорит что посмотрим как я на работе себя буду вести , однозназнрго ответа не дает говорит что лишь время сейчас все покажет какой я изменился внутри себя или все такой же
Общайся по детям только, дистанцируйся от неё.
Живи отдельно.
Займись собой.
Потепление это ерунда, ты за пару дней не изменишься.
Тут работу надо над собой провести огромную.
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это все уже точный конец отношений
это не ясно, но лучше установку в голове себе такую сделать. Парадокс, но когда забудешь, тогда и она объявится.
Займись собой максимально, прочь ее из головы.
 

dmitry86

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общайся по детям только, дистанцируйся от неё.
Живи отдельно.
Займись собой.
Потепление это ерунда, ты за пару дней не изменишься.
Тут работу надо над собой провести огромную.
Так и отдельно живем , на счет изминений говорит они есть но не сильные,
Сообщение автоматически объединено:

это не ясно, но лучше установку в голове себе такую сделать. Парадокс, но когда забудешь, тогда и она объявится.
Займись собой максимально, прочь ее из головы.
Стараюсь так делать что отпустить ситуацию и все такое ну бля кроет иногда жестко и прям тяжело, и как овощ не хочешь нечего делать только не рядом хочется в эти моменты
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в общем она говорит что разлюбила и доверие не подорвано
А зачем ты с ней обсуждаешь тему отношения?
как вернуть ее любовь и доверие то что я поменялся
Для начала кардинально поменяться, что ты пока не сделал от слова совсем.
Далее с ней держать холод, дистанцию и не быть легкодоступным. Тем самым ты баланс выровнишь, а далее становитесь друзьями и пересоблазняешь.
По сути делать сейчас тебе все тоже самое, что и в самом начале тебе писали, считай ты обнулился и пришел на исходную точку.
Если сам не справляешься, напиши мне, помогу тебе, пока еще больше не загнал себя в жопу.
 

dmitry86

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Н
А зачем ты с ней обсуждаешь тему отношения?

Для начала кардинально поменяться, что ты пока не сделал от слова совсем.
Далее с ней держать холод, дистанцию и не быть легкодоступным. Тем самым ты баланс выровнишь, а далее становитесь друзьями и пересоблазняешь.
По сути делать сейчас тебе все тоже самое, что и в самом начале тебе писали, считай ты обнулился и пришел на исходную точку.
Если сам не справляешься, напиши мне, помогу тебе, пока еще больше не загнал себя в жопу
А зачем ты с ней обсуждаешь тему отношения?

Для начала кардинально поменяться, что ты пока не сделал от слова совсем.
Далее с ней держать холод, дистанцию и не быть легкодоступным. Тем самым ты баланс выровнишь, а далее становитесь друзьями и пересоблазняешь.
По сути делать сейчас тебе все тоже самое, что и в самом начале тебе писали, считай ты обнулился и пришел на исходную точку.
Если сам не справляешься, напиши мне, помогу тебе, пока еще больше не загнал себя в жопу.
Как она мне сказала , у неё было плохое отношение ко мне сейчас стало ровное типа мы друзья
 
Сверху