Как правильно одеваться для полных мужчин - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно одеваться для полных мужчин

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Округлые очертания вашей фигуры могут быть обусловлены генетикой или как следствие возрастных изменений. Не важно – и при такой фигуре мужчина может (и должен) выглядеть элегантно!

Прежде всего самое важное правило: ткань вашей одежды должна быть мягкой, «струиться по фигуре». В то же время не забывайте избегать слишком свободной или наоборот – облегающей одежды. Брюки не должны сидеть под животом. Избегайте резких линий и жестких тканей!

Ваша повседневная одежда

Мягкие, расслабленные фасоны – вот основное правило при выборе повседневной одежды. При выборе верха обратите на линию плеча – она должна быть приспущенной или нечеткой (неплохая идея заменить пиджак рубашкой). Если вы надеваете несколько слоев одежды, выбирайте легкие ткани, чтобы не создавать лишний объем. При выборе куртки лучше если она будет без пояса. Подбирайте одежду с любым рисунком, главное чтобы он не был слишком угловатым.

При выборе брюк в первую очередь следите за тем чтобы карманы были плоскими и пояс располагался точно на талии (а не съезжал вниз).

Одежда для официальных случаев

С вашей фигурой на вас лучше всего будет смотреться именно американский костюм, т.е. просторный костюм со свободным переплетением нитей. При выборе брюк со складками спереди следите за тем чтобы они сидели как можно ближе к талии (в чем вам могут помочь подтяжки или хороший ремень). При выборе рисунка костюма вам подойдет узкая белая полоска, крапинка, «птичий глаз», мягкая елочка.

При выборе рубашки следите чтобы ее покрой был свободным, а не по фигуре. В качестве рисунка подойдет вертикальная полоска, елочка. При выборе галстука ни в коем случае не используйте горизонтальную полоску. Вам лучше подойдет горошек, цветочный рисунок или мягкий геометрический.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Интересные факты ;)
Спасибо, ВИК, за статью!
 
Сверху