Переписывается с чужим мужиком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписывается с чужим мужиком

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, дом в деревне совместный. Я там буду жить с тёщей. 30 км от города. Естественно, она спросит, почему я тут живу, начнется вынос мозга. Она, наверняка встанет на сторону дочери, будет докладывать ей как я себя тут чувствую.
Плюс, я там буду делать дела: копать, косить и прочее, а кто-то с Васей будет песни петь и танцы танцевать )))
Не, я лучше в офисе. Пусть сами разгребают. Оплата ЖКХ, переобувка колес и т.д. даже водонагреватель никто не умеет включать, перекрывая/открывая соотв.краны )))
Можно к маме свалить, но мама ещё больше выносит мозг. Ваще не вариант ,XDD
Лучше сними жильё. В офисе на постоянку жить какой смысл? Пока квартиру или комнату ищешь, ещё куда ни шло. А так это тупик
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок, ребят. Все, что вы написали - просто супер. За эту неделю я улажу кое-какие дела, на следующей неделе исчезаю.
Вопрос: надо ли говорить жене, что я ухожу на неопределенное время, или просто записку оставить, указать причину, тем самым обвинить в разрушении семьи?
Сообщение автоматически объединено:

Да, и ещё,. Сейчас начинается деревенский сезон. В деревне многое держится на мне. Починить, покосить, подпилить, покопать и т.п. Предоставить это всё и все дела делать им самим, возможно с Васей???? )))
Перед уходом завиноватить её максимально без мата и крика и оставить в думках! Пусть негатив её уйдёт и сама в себе рыться будет! Думаю два три месяца и выйдет сама на связь.
По дому в деревне решай сам, с другой стороны нахрен тебе помогать жене и тёще. Правильно тут говорят сними квартиру или комнату, туда ожп легче водить тебе будет. А тебе на первое время надо для отвлечения много ожп.
 
Последнее редактирование:

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше сними жильё. В офисе на постоянку жить какой смысл? Пока квартиру или комнату ищешь, ещё куда ни шло. А так это тупик
Не хватит денег. Надо ведь ещё младшему подкидывать.
В офисе я уже ночевал пару раз. Удобно в принципе.
Дело в том, что офис, дом, где мы живём, гараж, где мы все тусуемся находятся в близости друг от друга. Ну кроме расстояния дом- гараж. 25 минут пешком.
После работы, частенько мы зависаем в гараже, я, мой друг-начальник, и ещё 3-4 человека Общаемся. У всех гаражи рядом. Я домой пораньше ухожу, в 8 вечера, плюс/минус. А они могут и 2 ночи уйти..
Так что офис самое то. И платить не надо. Горячее модно в гараже приготовить, а Ролтон и кофе в офисе. Плюс Магнит со свежими булками в 30 метрах от офиса.
Баня через дорогу. Прачечная через квартал.))
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
628
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
друг, отговаривать тебя никто не будет.
но ты должен четко понимать что тебя ждет впереди и быть к этому максимально готовым и не удивляться потом если тебя начнет трясти от беспомощности в разные стороны.
если начать с самого мрачного сценария не зная характера твоей жены, это то, что доступ в квартиру ты можешь больше не получишь, вещи которые сейчас не возьмешь с собой больше не увидишь, получишь развод, влетишь на алименты и дележку имущества. сам же будешь обвинен в изменах с Оксаной которые ты никак опровергнуть не сможешь и еще ворох проблем за все 20 лет вашей жизни. на тебя могут понести так, что жену твою будет не остановить и на этом фоне останешься вообще без штанов и половины избушки в деревне!

как это все выдержит твоя неравная система которая итак на стрессе - никто не знает. все что вы наживали долгими годами пойдет прахом. Вася может уже через неделю после твоего отбытия в "офис" валятся в твоей кроватке и гадить в твой горшок, пока ты там по прачкам бегаешь.
начни хотя бы к походу к юристу чтобы понять в случае дележки есть ли шанс на какие то полимеры, вдруг спасать уже что то надо сейчас!
а лучше уже сейчас прикидывать что как и чего впереди, так как потом уже в квартире могут исчезнуть все вещи которые ты сейчас думаешь покупал ты и тебе принадлежат!
женщина в гневе, которой ты так просто написал "досвидульки" способна на многое негативное и совсем не факт что она к тебе вернется.
она ведь тоже не дура и понимает - ну бля, ты что в офисе год собрался жить, еще сам приползешь к ней обратно, тем более она по большому счету в этой истории ничего не теряет, кроме "бюджета в 50тр".

я бы недооценивал все ее "минусы" которые ты хочешь вывернуть за плюсы оплата жкх и прочая лабуда. поверь, если завтра вдруг тебе на "голову кирпич упадет" что ее жизнь закончится вместе с твоей?! у тебя есть 2 пацана, разберутся достаточно быстро и мамку в беде не бросят. плюс найдется куча желающих помочь ей разобраться в подобных мелочах. короче говоря, это не те "рычаги" на которые стоит обращать внимание. тебе дальше надо будет думать только о себе, а не как им огород вскопать или дров наколоть...

Вопрос: надо ли говорить жене, что я ухожу на неопределенное время, или просто записку оставить, указать причину, тем самым обвинить в разрушении семьи?
ругаться тоже надо с умом!
шаг предстоит глобальный и возможно кардинальный после которого обратного пути не будет.
я бы поговорил с ней нормально без истерик, что в твоем мире такой херни быть не должно, что она делает - это недопустимо, ты терпел это очень долго и пришел к выводу что так продолжаться не может! если и дальше будет продолжаться такая же херня, то ТЫ подаешь на развод и сваливаешь! да, это ультиматум, но ты даешь возможность сохранить семью! мы не знаем всех тонкостей и можем рассуждать только с твоих слов. если она говорит отлично, проваливай - тогда ты должен быть готов идти до конца. говоришь хорошо, значит это твое решение развалить семью, я что мог сделал, но раз ты все решила, значит и ответственность на тебе! дети потом узнают что мать променяла мужа на какого то хера. если она говорит Денис, ок, я все поняла, такого больше не будет. ты говоришь, хорошо, в следующий раз подаю на развод и ухожу уже без всяких разговоров!

вариант может сработать, а может и нет.

по сути ты с ней уже говорил на эту тему и на тебя набросились с кулаками, но тогда до действий с твоей стороны не дошло.
если она скажет из разряда что ты опять блефуешь, то ты должен быть готов свалить сразу же, и если будет останавливать, не соглашаться, а все равно уходить не слушая вообще ничего...

Так что офис самое то. И платить не надо. Горячее модно в гараже приготовить, а Ролтон и кофе в офисе. Плюс Магнит со свежими булками в 30 метрах от офиса.
Баня через дорогу. Прачечная через квартал.))
вот честно, насколько тебя хватит так жить?!
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис, недельку по ночуешь в офисе, по питаешься по новому и тогда будет видно потянет это твой организм или нет....
Если позже заметишь вялость, слабость и раздражение или с желудком что, не дай Бог, тогда меняй жильё и питание...
Береги себя.
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше сними жильё. В офисе на постоянку жить какой смысл? Пока квартиру или комнату ищешь, ещё куда ни шло. А так это тупик
Не хватит денег. Надо ведь ещё младшему подкидывать.
В офисе я уже ночевал пару раз. Удобно в принципе.
Дело в том, что офис, дом, где мы живём, гараж, где мы все тусуемся находятся в близости друг от друга. Ну кроме расстояния дом- гараж. 25 минут пешком.
После работы, частенько мы зависаем в гараже, я, мой друг-начальник, и ещё 3-4 человека Общаемся. У всех гаражи рядом. Я домой пораньше ухожу, в 8 вечера, плюс/минус. А они могут и 2 ночи уйти..
Так что офис самое то. И платить не надо. Горячее модно в гараже приготовить, а Ролтон и кофе в офисе. Плюс Магнит со свежими булками в 30 метрах от офиса.
Баня через дорогу. Прачечная через квартал.
Перед уходом завиноватить её максимально без мата и крика и оставить в думках! Пусть негатив её уйдёт и сама в себе рыться будет! Думаю два три месяца и выйдет сама на связь.
По дому в деревне решай сам, с другой стороны нахрен тебе помогать жене и тёще. Правильно тут говорят сними квартиру или комнату, туда ожп легче водить тебе будет. А тебе на первое время надо для отвлечения много ожп.
Дом в деревне оформлю на детей
Сообщение автоматически объединено:

Мляяя, Петрович, ты супер. Парни, вы все супер )))
Нащет житья и питания. Я ем 2 раза в сутки. Утром и вечером. В остальном булки, кофе, йогурт иногда. И так уже 10 лет.
PS ребят, можно со всеми на ТЫ?
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, и ещё, состояние, которое во мне зарождается, некий пох*изм не нужно сдерживать?
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис, я после развода остался с голой задницей... Я на суде был просто в шоке от того, что на меня она наговорила... Я даже не ожидал такого от своей жены... Отобрала полностью наш дом на триста квадратов, а мне суд приписал лишь кое какие стройматериалы из него... Из двух машин отобрала полторы...
И эта паскудина, через три месяца умудрилась мне позвонить в слезах, прося вернуться... У меня трое детей..., жил на тот момент на съёмной квартире, но я уже к этой с*ке не вернулся....
Сообщение автоматически объединено:

Ребят, и ещё, состояние, которое во мне зарождается, некий пох*изм не нужно сдерживать?
Это хорошо. Не сдерживай... Может быть просто защитная реакция организма...
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда БЖ мстит бывшему мужу, они становятся просто жестоки и забывают всё, что рядом был родной человек, с которым она прожила двадцать лет... Им пофиг!!!
Моя, (я об этом писал в своей теме), подала на развод, когда меня таскали по судам. У меня на одной из территорий моего предприятия погибло пять алкоголиков- полубомжей... Мне светил срок до четырёх лет и этому, когда то "родному" человеку было пофиг, что со мной будет...
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда БЖ мстит бывшему мужу, они становятся просто жестоки и забывают всё, что рядом был родной человек, с которым она прожила двадцать лет... Им пофиг!!!
Моя, (я об этом писал в своей теме), подала на развод, когда меня таскали по судам. У меня на одной из территорий моего предприятия погибло пять алкоголиков- полубомжей... Мне светил срок до четырёх лет и этому, когда то "родному" человеку было пофиг, что со мной будет...
Пипец, у меня даже комок к горлу подошёл
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пипец, у меня даже комок к горлу подошёл
Каждый из нас Мужиков тянет свой Крест...
Я уже это всё пережил и живу нормальной Жизнью. Я счастливый Человек.
А моя, бывшая, после меня- дурака, так себе больше никого и не нашла...прошло уже 12ть лет после развода...
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хехехе. А ты вот совсем ниразу не пожалел ее? Ну вот ваще прям...
Любил до безумия, жить не хотелось... Но своими поступками моя БЖ во мне убила всё... Теперь даже понять не могу, за что я её любил?
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если после прочитки моей темы, ты изменишь ко мне своё отношение, я приму это. Имеешь право.
Да, первая история необычная. Это как можно 20 лет не любить человека и жить с ним и детей родить. "Хер поймёшь этих баб" (с)
Вторая история ужасна тем, что муж сидит на веществах. Я думаю они не дёшевы. Вместо того, чтоб вторую работу найти, он уходит в радужные сны. А жена анерексирует. А ещё и мелкий. Понятно, что она как мать будет искать выход. Любой. Я так лумаю
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, первая история необычная. Это как можно 20 лет не любить человека и жить с ним и детей родить. "Хер поймёшь этих баб" (с)
Вторая история ужасна тем, что муж сидит на веществах. Я думаю они не дёшевы. Вместо того, чтоб вторую работу найти, он уходит в радужные сны. А жена анерексирует. А ещё и мелкий. Понятно, что она как мать будет искать выход. Любой. Я так лумаю
Благодарю за понимание...
Я представляю, как моя БЖ со мной мучилась... Сначала может была симпатия, потом равнодушие, нетерпение, ненависть ко мне и бешенство при виде меня... Когда женщина не любит своего мужа- это беда. В неё вселяется бес в отношении своего мужчины и с этим она ничего сделать не может..
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, друзья. Уйти, как я планировал не получится. Следующие полторы недели загружена по помидоры. Со второй работы привалила работа (халтура). Уезжать надо очень рано утром, приезжать поздно вечером. В некоторых случаях даже ночевать придется на работе. Вторая работа заключается в санитарной обработке помещений - дезинсекция, дератизация и т.д.
Компания получила много объектов и нужно подсобить.
Атмосфера в доме в целом нормальная, но я то коварный план не отменил )).
Единственное что, стоит ли перед уходом говорить с женой, чтоб заканчивала переписку или записюльку сухую оставить. Мол, я устал, я ухожу. У вас новый президент ,)))
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, друзья. Уйти, как я планировал не получится. Следующие полторы недели загружена по помидоры. Со второй работы привалила работа (халтура). Уезжать надо очень рано утром, приезжать поздно вечером. В некоторых случаях даже ночевать придется на работе. Вторая работа заключается в санитарной обработке помещений - дезинсекция, дератизация и т.д.
Компания получила много объектов и нужно подсобить.
Атмосфера в доме в целом нормальная, но я то коварный план не отменил )).
Единственное что, стоит ли перед уходом говорить с женой, чтоб заканчивала переписку или записюльку сухую оставить. Мол, я устал, я ухожу. У вас новый президент ,)))
Предъяви ультиматум либо по моему либо я ухожу. Заходи с сильной позиции. Если скажет нет, завиновать ее по полной без ора и криков и уйди.
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предъяви ультиматум либо по моему либо я ухожу. Заходи с сильной позиции. Если скажет нет, завиновать ее по полной без ора и криков и уйди.
Ок. Спасибо ))
Да, и мое состояние "Мистер Похер" стабильно. Но, к сожалению, не возрастает. Но и не снижается. Нет, нет, а какие-то накрывается всплывают. Борьба продолжается. Может эта халтура ещё и поможет с похером. ))
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Спасибо ))
Да, и мое состояние "Мистер Похер" стабильно. Но, к сожалению, не возрастает. Но и не снижается. Нет, нет, а какие-то накрывается всплывают. Борьба продолжается. Может эта халтура ещё и поможет с похером. ))
Денис, поддерживай своё пофигическое состояние. Окунись в работу с головой. Пройдёт некоторое время... Если ничего не измениться покажи из себя Мужчину. Объяви ей как будет дальше и по твоим правилам. Если откажет, пожелай ей удачи и тихо уйди. Пусть твой "похер" поможет тебе из этой ситуации отрулить красиво, по Мужски.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок. Спасибо ))
Да, и мое состояние "Мистер Похер" стабильно. Но, к сожалению, не возрастает. Но и не снижается. Нет, нет, а какие-то накрывается всплывают. Борьба продолжается. Может эта халтура ещё и поможет с похером. ))
Лучше не тянуть с выбором. Чем скорее выбор сделаешь, тем легче потом будет.
Накрывать будет всё равно, мвсли и тд.
Сделав выбор, ты обозначишь позицию, которой у тебя нет сейчас.
Сделай выбор, не тяни!
Сообщение автоматически объединено:

История пипец конечно, сочувствую!
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Денис, поддерживай своё пофигическое состояние. Окунись в работу с головой. Пройдёт некоторое время... Если ничего не измениться покажи из себя Мужчину. Объяви ей как будет дальше и по твоим правилам. Если откажет, пожелай ей удачи и тихо уйди. Пусть твой "похер" поможет тебе из этой ситуации отрулить красиво, по Мужски.
Очень не хочется, чтоб она обрадовалась уходу. Если с Васей, кроме переписки, что-то есть, мой уход ей на руку. Ещё радует меня, что она скажет своей маме и детям )))
Дети уже нихера не малыши. Хехехе. Вася не знает, что они взрослые. Возможность огрести потом звездюлей за участие в развале семьи - не иллюзорна. Молодежь щас сами знаете какая. А тут за батю...толпой отхерачат. Они меня очень любят, долбойоба)))
Сообщение автоматически объединено:

Лучше не тянуть с выбором. Чем скорее выбор сделаешь, тем легче потом будет.
Накрывать будет всё равно, мвсли и тд.
Сделав выбор, ты обозначишь позицию, которой у тебя нет сейчас.
Сделай выбор, не тяни!
Сообщение автоматически объединено:

История пипец конечно, сочувствую!
В работу окунуться придется с башкой. Это очень радует.
Позиции действительно нет. Как советский пенсионер, оказавшийся в Манхеттене - куда идти, чо делать?)))
Форум рулезззз
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня ночью накрыло не падецки. Легли спать в 23.30 примерно. В час ночи открыл глаза и пипец. Не могу уснуть. Мистер похер затихарился. Встал, попил чаю, лег. Через полчаса сходил покурил. Лег. Глаза на потолок. Мысли-фигисли. Время 3.00. Взял телефон, стал смотреть рецепты всякие, обзоры фильмов. Вроде стало плющить. Жена спрашивала, чо не сплю? Спи давай. Она реально походу не понимает моего состояния.
Уснул в полпятого. В 6.50 еле встал. ))
Пока ехал в офис, Heavy Metal на всю громкость - мистер похер вернулся. Стало офигенно. )
Сообщение автоматически объединено:

Есть какие-нибудь легальные вещества для успокоения?. Глицин, новопассит не помогали
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Жена спрашивала, чо не сплю? Спи давай. Она реально походу не понимает моего состояния.
Не вздумай с ней обсуждать, и показываешь зря
Сообщение автоматически объединено:

Есть какие-нибудь легальные вещества для успокоения?. Глицин, новопассит не помогали
Габапентин смешайте с фенибутом
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сомневаюсь, втыкать начнешь и зрачки в точку, хотя не выявляется ХТИ
XDDD
Сообщение автоматически объединено:

Не вздумай с ней обсуждать, и показываешь зря
Я и не показывал. Ворочаешься ведь, потом ещё свет от телефона. Я не сказал же ей причину. Ответил, мол, не спицца чота.
 
Сверху