Переписывается с чужим мужиком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписывается с чужим мужиком

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дрочить нельзя, ты себе ранг сразу понижаешь, в поведении будет чувствоваться

С еблей тоже завязывай, и поцелуями объятиями, давай их только после её действий, вложений, извинений, ты должен её прогибать,
Мне нужно две/три недели, решить кое-какие вопросы в деревне. Тещю не могу подвести. Она у меня золото.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне нужно две/три недели, решить кое-какие вопросы в деревне. Тещю не могу подвести. Она у меня золото.
Ты собираешься решать проблемы семьи супруги которая тебе изменяет?
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты собираешься решать проблемы семьи супруги которая тебе изменяет?
Млин. А как сделать лучше?.
Теща у меня супер. Она же не причем. Она не в курсе все хрени. Ни она, ни моя мать.
Надо ли перед уходом на дистанцию, говорить с женой. Или молча собрать хабар и уйти?
Из дома я ухожу, когда всё ещё спят. Прихожу поздно.
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты собираешься решать проблемы семьи супруги которая тебе изменяет?
Да, и ещё, мне почему-то хочется нанести неожиданный удар своим уходом. Типа, вот у нас мир, дружба, жвачка, и в один из дней, бабах, я ухожу. Мне нужна пауза в отношениях, потому что то и то.... Дасвиданья ))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, и ещё, мне почему-то хочется нанести неожиданный удар своим уходом. Типа, вот у нас мир, дружба, жвачка, и в один из дней, бабах, я ухожу. Мне нужна пауза в отношениях, потому что то и то.... Дасвиданья ))
Второе верное решение, только не рви, типа на время, а то она будет этим прикрывать измену, ты же ушёл
А помогать незачем, перенести на потом, не вкладывайся
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Второе верное решение, только не рви, типа на время, а то она будет этим прикрывать измену, ты же ушёл
А помогать незачем, перенести на потом, не вкладывайся
Дружище, но факта измены ведь нет. У нее не было возможности для этого. Не в машине же. )))
Хотя, хер поймёшь этих баб.
Единственное время - это часовой обед.
Мля, тещу жалко, капец
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дружище, но факта измены ведь нет. У нее не было возможности для этого. Не в машине же. )))
Хотя, хер поймёшь этих баб.
Единственное время - это часовой обед.
Измена это не факт проникновения, это появления в вашем общении третьего с её подачи, и ложь теье, этого достаточно что бы наказать и даже бросить
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно. Надо ехать дальше. Осталось 150 км. И домой потом. Вечером на сайте.
Сообщение автоматически объединено:

Измена это не факт проникновения, это появления в вашем общении третьего с её подачи, и ложь теье, этого достаточно что бы наказать и даже бросить
Йоптить, как все сложно то. )))
Если, после моего ухода она напишет о разводе, то соглашаться, как я понимаю. Спокойно, так сказать, кивнуть )))
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно. Надо ехать дальше. Осталось 150 км. И домой потом. Вечером на сайте.
Сообщение автоматически объединено:


Йоптить, как все сложно то. )))
Если, после моего ухода она напишет о разводе, то соглашаться, как я понимаю. Спокойно, так сказать, кивнуть )))
Конечно соглашаться! Вариантов больше нет.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ладно. Надо ехать дальше. Осталось 150 км. И домой потом. Вечером на сайте.
Сообщение автоматически объединено:


Йоптить, как все сложно то. )))
Если, после моего ухода она напишет о разводе, то соглашаться, как я понимаю. Спокойно, так сказать, кивнуть )))
Ничего не отвечать, это всё провокации что бы тебя задеть
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего не отвечать, это всё провокации что бы тебя задеть
Да блин )))
Сообщение автоматически объединено:

Все, я поехал. До вечера, ребят🤘🤘🤘
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
Денис, по личным причинам не могу установить телеграмм на телефон. И что такое за методичка, сколько стоит?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Живём уже 22 года, есть двое детей
Достойно уважения
Начала ходить, но не сразу, в этот же момент, а может через полгода. Сразу определились, что ни контакты, ни какой личной инфы не давать. Татьяна поддержала данное требование, и сказала, что это делать и не собиралась. Она идёт туда отдохнуть и потанцевать, а не знакомится.
Нуууу. Как по мне игра с огнём. Это девочка должна быть очень прокаченная для этого, а не скучающая жена спустя 20 лет отношений.
И тут они выходят и прилетает ответ «ты где?». А я уже вхожу из машины и злюшей походкой иду к ним. Мужчина стоял ко мне спиной, ростом выше ее. Она увидела меня, подняла на него глаза и с улыбкой сказала «Муж».
Так ты же это кашу и заварил. А как ты это представлял?
Ревность жгла холодом. Первый раз за 20 лет, я её ревновал.
Ты похоже не понимал под что подписываешься.
После нового года я напрямую спросил про это сообщение. Она сказала, что это интернет-магазин, можешь в интернете посмотреть.
Тебя разводят
На утро я ей сказал, что читал переписку. Мы поссорились.
А ты разве не ЭТО ей предложил?
Сначала дал добро, потом начал мозг выносить. Для такой игры у тебя уровня не хватает, может измены и не было, но там явно какая то интрижка идёт. Может разок пожарились, и то не факт. Он ей даёт эмоции, как ты ей советовал.
Она сказала, что мужик этот ей как подружка. Просто трёп и болтовня. И вообще, я буду общаться с тем, с кем считаю нужным. А не нравится – дверь открыта. Это было 21го января.
А какая разница что она говорит?
Женские слова ничего не стоят. Смысл этих разборок?
Просил прощения, завиноватил себя, решил начать готовить, дабы возвыситься в ее глазах.
Бред
Я решил ее тоже вывести ревность.
Ну ок. Тоже метод. Зеркалочка.
Она согласилась подыграть.
Нужно быть а не казаться.
В общем, сидя утром в выходной день рядом с женой, от Оксаны пришло сообщение в 12 дня «Привет. Только проснулась»
Вместо того, чтобы «смахнуть» сообщение Вптсап, я сам того не желая, дал прочитать его жене.
Не нужно было давать. Она сама хер пойми с кем общается. Нафиг ты такой ведомый.
Если не вывозишь, не начинай.
В-третьих, уйти пока некуда. Хотя хочется, не смотря на примирение.
И сейчас из за этого ты ещё и со своей территории уйти хочешь?
В-пятых, жена планирует наше совместное будущее, отпуск, время провождение и тд.
И зачем ты продолжаешь стрелять себе в ногу?
Да, и ещё, жена ходит в местный спортзал, есть вероятность, что он же ходит и в тоже время, что и она. (жена говорит, что он ходит в другой, ну-ну)) )Т.к., у меня на работе есть девушка, которая ходит в этот же зал. Показал фото этого мужика, она сказала, что очень знакомое лицо и, скорее всего, она его видела в этом спортзале.
Может уже на СЕБЕ сосредоточишься?
Хочется, в идеале, чтобы я был у нее единственным, как она у меня.
Странный ты. Тогда зачем это всё было начинать?
Если в тг не получатеся. Напиши в ватсап.


Связь со мной
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо огромное за разбор!!!
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нуууу. Как по мне игра с огнём. Это девочка должна быть очень прокаченная для этого, а не скучающая жена спустя 20 лет отношений.
Она очень дисциплинированная. По характеру ближе к перфекционисту. Очень ненавидит ложь. Но, как оказалось....)))
Ты похоже не понимал под что подписываешься
Дело в том, что именно в этот раз какое-то предчувствие зажглось. Типа интуиции, что, что-то не так. Как говорится - нутром почуял ))
1046%. Согласен. Но поварское дело мне понравилось. Честно. Это так интересно оказывается. В жизни пригодится, я считаю ))
Не нужно было давать. Она сама хер пойми с кем общается. Нафиг ты такой ведомый.
Если не вывозишь, не начинай.
Согласен. Ругаю себя за это
И сейчас из за этого ты ещё и со своей территории уйти хочешь?
Это её мамы (моей тещи) квартира. Но уже оформлена на нее. У нас на двоих дом в деревне. У меня с моей мамой квартира.
Может уже на СЕБЕ сосредоточишься?
Стараюсь. Провожу больше времени на работе и с друзьями. Плюс взял подработку. Иногда по поздним вечерам оаботаю. Прихожу домой в 12 ночи. Она не спит - меня ждёт. Не может уснуть без меня говорит
Сообщение автоматически объединено:

Денис, если сложно там самому, тяжело... Спрашивай, здесь всегда помогут...
Знал бы, что вы есть, что есть такой форум пришел бы сюда в январе, как переписку прочитал. ))
Спасибо, ребят. Спасибо.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дело в том, что именно в этот раз какое-то предчувствие зажглось. Типа интуиции, что, что-то не так. Как говорится - нутром почуял ))
Так всегда происходит, когда баланс значимости нарушается. Твоя значимость для неё снижается, а её для тебя наоборот повышается.
Она перестаёт на тебя ориентироваться и ты начинаешь волноваться и бегать вокруг неё. Классика.
В твоих силах этот шаблон сломать
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так всегда происходит, когда баланс значимости нарушается. Твоя значимость для неё снижается, а её для тебя наоборот повышается.
Она перестаёт на тебя ориентироваться и ты начинаешь волноваться и бегать вокруг неё. Классика.
В твоих силах этот шаблон сломать
Значимость свою занизил до беспредела. Это я уже понял из видео и прочитанных тем.
Ребята уже написали советы. Буду ориентироваться на них.
 

Scaut

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, тебе не советы нужны, как ты не понимаешь. Тебе мышление нужно менять, ценности. Ты что с советами, что без них, если не поменяешься всё развалишь. Дело конечно твоё, твоя жизнь, твоя ответственность.
Я обычно как рассуждаю, есть спрос, есть предложение, рынок всегда порешает. Есть психологи, вот Денис например, но ты выбираешь советы) не удивляйся потом и не ищи виноватых в своём выборе)
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг, тебе не советы нужны, как ты не понимаешь. Тебе мышление нужно менять, ценности. Ты что с советами, что без них, если не поменяешься всё развалишь. Дело конечно твоё, твоя жизнь, твоя ответственность.
Я обычно как рассуждаю, есть спрос, есть предложение, рынок всегда порешает. Есть психологи, вот Денис например, но ты выбираешь советы) не удивляйся потом и не ищи виноватых в своём выборе)
Да, что что, а с совестью у меня все в порядке. Есть мысль, даже уже обговорил со своей подругой Оксаной, сходить с ней и ее подружками в клуб на ночь. Она не против. Потанцевать, выпить. Их компания человек 4-5.
Но, блин, все эти клубы для меня стресс )
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, что что, а с совестью у меня все в порядке. Есть мысль, даже уже обговорил со своей подругой Оксаной, сходить с ней и ее подружками в клуб на ночь. Она не против. Потанцевать, выпить. Их компания человек 4-5.
Но, блин, все эти клубы для меня стресс )
Почему стресс? Забей нах, отдыхай на всю катушку!
 

Scaut

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, что что, а с совестью у меня все в порядке. Есть мысль, даже уже обговорил со своей подругой Оксаной, сходить с ней и ее подружками в клуб на ночь. Она не против. Потанцевать, выпить. Их компания человек 4-5.
Но, блин, все эти клубы для меня стресс )
Про совесть не совсем понял) ох пошёл по дорожке "ну раз моя себе такое позволяет, сделаю ей на зло". Нужно быть, а не казаться.
Ну в целом форум нашёл, альтернативу ты услышал. Твоя ситуация явно лучше, чем та, в которую я попал, что могу сказать) наслаждайся).
Понимание того, что ты живёшь в иллюзиях придёт позже)
Как говорится, моё дело рассказать, ваше услышать или не услышать).
Мой совет, тебе нужен психолог хороший. Запрос, сложности в отношениях. Там уже дойдёте с ним к восприятию реальности или быть точнее отрицании оной(это бессознательный процесс).
Если бы ты включил сознательность, то ты бы понял, что щас на форуме поступаешь как ребёнок, а дайте совет, а что мне делать. Вместо действительно хороших вопросов из серии, блин парни, как я в такое вляпался, подскажите кто как выпутывался из такой ситуации) чувствуешь разницу в восприятии ситуации? :)
Сообщение автоматически объединено:

Ты сейчас ищешь таблетку, как поддержать свои иллюзии, за счет чужих голов, вместо того что бы принять ответственность, признать, что наложал и ключевое, Самому найти выход из сложившейся ситуации)
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Но у меня к ней было очень высокое доверие.
Требовать прекратить переписку бессмысленно. Она дала мне сразу отпор - буду общаться с тем, с кем считаю нужным. Я алень. Надо было тогда и уходить, к хренам.
Свалить мне придется, потому что это ее квартира (тёщина).
а что сейчас изменилось?
по факту твоя благоверная уже официально сидит на двух стульях и открыто тебе об этом заявила!
сейчас ты закрываешь ей все бытовые вопросы как и раньше, а эмоции она получает на стороне и с каждым разом все больше.
со временем, чаша весов переполнится, так как фактически ты на поводке и самое главное - рычагов у тебя на нее нет!

По поводу ухода, - сейчас мир и доброта.
потому что ты дал добро на ее левак!
если начнешь шипеть - скорее всего опять укажут на дверь...
а дальше я тебе уже написал как будет, в твоем случае единственный вариант, выводить ее на конфликт, виноватить по полной и уходить в неизвестном направлении обрубая все контакты кроме детей

Нужно было не играть в ревность, а действительно найти себе другую, жену завиноватить и стать равнодушным поëбывая другую в тайне, что бы давить её морально и морозить провоцируя вкладываться возвращая твое внимание, зеркалить открыто её общение на стороне слишком бабская стратегия, и в кухарку превращаться тоже
Федя, обожаю как ты пишешь)))
но ты не учитываешь главного, если человек уже условно жмет 100 кг, так он и без наших советов дальше будет жать и прогрессировать)
а если его уровень вялые 20 кг и то раз в году может быть наверное, то от таких советов он ни завтра, ни через неделю не сможет пожать даже 30 кг... нет ни мышц ни техники ни понимания, да и желания как такового тоже нееееет)
а рассуждать мы все можем долго и интересно)

Да, и ещё, мне почему-то хочется нанести неожиданный удар своим уходом. Типа, вот у нас мир, дружба, жвачка, и в один из дней, бабах, я ухожу. Мне нужна пауза в отношениях, потому что то и то.... Дасвиданья ))
и тут самое интересное ты должен понять для себя - что дороги назад уже может и никогда не быть!!!
то есть переехав в офис, ты уже сейчас должен осознать, а что дальше?
у тебя есть ресурс и возможность куда то двигаться потом?!
все твое "приключение" может закончится реальным разводом и походом в неизвестность, ты это должен четко осознавать наш дорогой друг!

Да, что что, а с совестью у меня все в порядке. Есть мысль, даже уже обговорил со своей подругой Оксаной, сходить с ней и ее подружками в клуб на ночь. Она не против. Потанцевать, выпить. Их компания человек 4-5.
в итоге, фактически не имея ни одного рычага в финансовом и жилищном плане, имеем следующие варианты)
- начинать зеркалить жену с надеждой что она резко все прекратит, а у женщин это не так то просто с учетом их эмоций.
- после двух гулянок - быть посланным жить в "офис" и возможно с концами и разводом
- увидеть как твоя "дружба с Оксаной" влияет на жену и ее уже открыто понесло во все тяжкие
- получить статус "свободных отношений" и жить дальше каждый своей половой жизнью

почему то не думаю, что после всей этой истории и твоих потенциальных "загулов" жена резко изменит свое мнение.
она может его понять, если увидит в тебе мужские качества, ответственность за свои слова, действия и реальный интерес к тебе со стороны женского пола, насколько долго у тебя все это растянется - никто не скажет.
но жить в офисе и стать супермачо в 50 лет с таким мышлением как у тебя - это будет настоящий героизм, чорт возьми...

Кстати, другом поговорил, у которого работаю. Он сказал, что модно жить в офисе.
уж лучше комнату сними.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а что сейчас изменилось?
по факту твоя благоверная уже официально сидит на двух стульях и открыто тебе об этом заявила!
сейчас ты закрываешь ей все бытовые вопросы как и раньше, а эмоции она получает на стороне и с каждым разом все больше.
со временем, чаша весов переполнится, так как фактически ты на поводке и самое главное - рычагов у тебя на нее нет!


потому что ты дал добро на ее левак!
если начнешь шипеть - скорее всего опять укажут на дверь...
а дальше я тебе уже написал как будет, в твоем случае единственный вариант, выводить ее на конфликт, виноватить по полной и уходить в неизвестном направлении обрубая все контакты кроме детей


Федя, обожаю как ты пишешь)))
но ты не учитываешь главного, если человек уже условно жмет 100 кг, так он и без наших советов дальше будет жать и прогрессировать)
а если его уровень вялые 20 кг и то раз в году может быть наверное, то от таких советов он ни завтра, ни через неделю не сможет пожать даже 30 кг... нет ни мышц ни техники ни понимания, да и желания как такового тоже нееееет)
а рассуждать мы все можем долго и интересно)


и тут самое интересное ты должен понять для себя - что дороги назад уже может и никогда не быть!!!
то есть переехав в офис, ты уже сейчас должен осознать, а что дальше?
у тебя есть ресурс и возможность куда то двигаться потом?!
все твое "приключение" может закончится реальным разводом и походом в неизвестность, ты это должен четко осознавать наш дорогой друг!


в итоге, фактически не имея ни одного рычага в финансовом и жилищном плане, имеем следующие варианты)
- начинать зеркалить жену с надеждой что она резко все прекратит, а у женщин это не так то просто с учетом их эмоций.
- после двух гулянок - быть посланным жить в "офис" и возможно с концами и разводом
- увидеть как твоя "дружба с Оксаной" влияет на жену и ее уже открыто понесло во все тяжкие
- получить статус "свободных отношений" и жить дальше каждый своей половой жизнью

почему то не думаю, что после всей этой истории и твоих потенциальных "загулов" жена резко изменит свое мнение.
она может его понять, если увидит в тебе мужские качества, ответственность за свои слова, действия и реальный интерес к тебе со стороны женского пола, насколько долго у тебя все это растянется - никто не скажет.
но жить в офисе и стать супермачо в 50 лет с таким мышлением как у тебя - это будет настоящий героизм, чорт возьми...


уж лучше комнату сними.
Чётко, жёстко и по делу. Почему-то мне кажется то, что ты живёшь сейчас там с женой вместе, автор, к ничему хорошему не приведёт. Твоя ситуация то никуда не делась, она так и продолжает общаться с Васькой! А твои походы с Оксаной конечно хорошо мб как небольшое отвлечение, но это бы имело эффект если бы ты жил отдельно и имел какие-то варианты продолжения общения с ожп. А пока это выглядит как попытка вывести жену на эмоции, а с учётом того что она уже общается с Васькой, ей мб глубоко наплевать на это. Уважение она в край потеряла, сперва переписывается, а потом с ним завалится к тебе (как было в одной из соседних тем).
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок, ребят. Все, что вы написали - просто супер. За эту неделю я улажу кое-какие дела, на следующей неделе исчезаю.
Вопрос: надо ли говорить жене, что я ухожу на неопределенное время, или просто записку оставить, указать причину, тем самым обвинить в разрушении семьи?
Сообщение автоматически объединено:

Да, и ещё,. Сейчас начинается деревенский сезон. В деревне многое держится на мне. Починить, покосить, подпилить, покопать и т.п. Предоставить это всё и все дела делать им самим, возможно с Васей???? )))
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, и ещё,. Сейчас начинается деревенский сезон. В деревне многое держится на мне. Починить, покосить, подпилить, покопать и т.п. Предоставить это всё и все дела делать им самим, возможно с Васей???? ))
Ты там можешь жить и ездить на работу? Занимай своё. Это же единственное из совместно нажитого? Займёшь жилплощадь, ещё поживешь до раздела имущества. Не займёшь, то вероятно тебя за калитку даже не пустят, несмотря на то, что ты там такой же хозяин
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты там можешь жить и ездить на работу? Занимай своё. Это же единственное из совместно нажитого? Займёшь жилплощадь, ещё поживешь до раздела имущества. Не займёшь, то вероятно тебя за калитку даже не пустят, несмотря на то, что ты там такой же хозяин
Да, дом в деревне совместный. Я там буду жить с тёщей. 30 км от города. Естественно, она спросит, почему я тут живу, начнется вынос мозга. Она, наверняка встанет на сторону дочери, будет докладывать ей как я себя тут чувствую.
Плюс, я там буду делать дела: копать, косить и прочее, а кто-то с Васей будет песни петь и танцы танцевать )))
Не, я лучше в офисе. Пусть сами разгребают. Оплата ЖКХ, переобувка колес и т.д. даже водонагреватель никто не умеет включать, перекрывая/открывая соотв.краны )))
Можно к маме свалить, но мама ещё больше выносит мозг. Ваще не вариант ,XDD
 
Последнее редактирование:

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Снова поговорить с женой не хочу. Кроме негатива и агрессии по этому Васе и переписки ничего не услышу. Отрицательных эмоций мне на дорогах хватает.
Ребят, а ведь вы знаете, в душе, внутри меня появился некий холодок к ней, такое лайтовое равнодушие, как было в прошлом браке с женой. Боль уходит, тока медленно. Думаю, что поживя один, она через пару недель/месяц утихнет. Плюс, развлекуха поможет ))
Вот только я не пью вообще. Вернее, очень редко и с трёх стопок я в дауне )))
Меня даже в институте прозвали Денис-экономный. Другим больше доставалось, пока я спал за столом)))
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Снова поговорить с женой не хочу. Кроме негатива и агрессии по этому Васе и переписки ничего не услышу. Отрицательных эмоций мне на дорогах хватает.
Ребят, а ведь вы знаете, в душе, внутри меня появился некий холодок к ней, такое лайтовое равнодушие, как было в прошлом браке с женой. Боль уходит, тока медленно. Думаю, что поживя один, она через пару недель/месяц утихнет. Плюс, развлекуха поможет ))
Вот только я не пью вообще. Вернее, очень редко и с трёх стопок я в дауне )))
Меня даже в институте прозвали Денис-экономный. Другим больше доставалось, пока я спал за столом)))
Готовься к флешбекам и откатам, главное решил в игнор если, как бы тяжело не было стой на своём! Первые пару месяцев качать будет сильно, потом по наклонной снижаться! Развлекаться можно не бухая!
 
Сверху