Переписывается с чужим мужиком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписывается с чужим мужиком

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
49
Возраст Вашего партнёра
47
Цель обращения
Помощь и поддрежка
Друзья, здравствуйте!
Если Вас не затруднит послушайте мою историю.
Огромное СПАСИБО за ролики, за информацию, за форумы. Очень великолепная подача.
Меня зовут Денис. Город Тверь. Женат. Живём уже 22 года, есть двое детей, 18 и 16 лет, мальчишки.
Женя Татьяна. Работает на довольно напряжённой работе в госучреждении – много бумаг, отчётов, звонков.
У обоих второй брак.
Я работаю у друга торговым представителем. Работа разъездная.
У нее зарплата 28, у меня – 50.
История:
Я, понимая, что она устает морально на работе, когда-то давно несколько лет назад) предложил ей ходить в развеиваться с подругами в ресторан. Раз в месяц/два. Начала ходить, но не сразу, в этот же момент, а может через полгода. Сразу определились, что ни контакты, ни какой личной инфы не давать. Татьяна поддержала данное требование, и сказала, что это делать и не собиралась. Она идёт туда отдохнуть и потанцевать, а не знакомится. Танцы с другими мужчинами у меня не вызывали ревности и беспокойства. Я доверял ей на все сто. Как и она мне. В ресторан отвозил её всегда я, как и из ресторана я всегда ее забирал домой. Она рассказывала по дороге как провела время.
И вот в очередной раз, в октябре 2022 я её отвёз на гулянку. Она была там с подругой, о которой мне известно не очень хорошие моменты (она замужем и изменяла мужу не один раз).
Ресторан работает до 5 утра. Таня сказала, что подруга будет до трёх. Ну, думаю, значит и моя тоже соберётся. Приехал в 2.30. Стою, жду. Вижу выходит подруга. Садится в такси и уезжает. Моя не выходит. И только в 4.30 она вышла с каким-то мужчиной. За минуту до их выхода, я написал в ватсап, мол, ты скоро, т.к появилось сомнение, что это была не подруга и я не мог допустить мысли, что моя жена осталась там одна.
И тут они выходят и прилетает ответ «ты где?». А я уже вхожу из машины и злюшей походкой иду к ним. Мужчина стоял ко мне спиной, ростом выше ее. Она увидела меня, подняла на него глаза и с улыбкой сказала «Муж». Я взял ее за руку и мы поехали домой. Ревность жгла холодом. Первый раз за 20 лет, я её ревновал. Она объяснила, что подруга ушла около трёх, мужика зовут Александр, они сидели и просто общались за барной стойкой, он развелся не давно, разбил машину, жаловался на жизнь. Тем не менее, даже веря ее слова, я ревновал и злился от того, что она осталась там одна, без подруги. С этого случая и началась моя паранойя.
Часто, входя в комнату, я видел, что жена сидит с телефоном в мессенджере и тут же сворачивает месседжер, выходя на рабочий стол устройства. Я нервничал, подозреваю переписку с этим Александром. Я хожу вообще тихо по дому, поэтому часто видел быстрое сворачивание программы.
Стал замечать, что жена иногда грустная. Секс был раз в неделю, чаще по пятницам. Оба уставали, меня устраивал такой интервал.
В сентябре, в ее отпуск она ездила с младшим сыном в Ленинград на экскурсию. А потом в Белоруссию на экскурсию. Я не поехал, т.к.. тока начал работать на новой работе
С осени я её возил и забирал с работы. У нее свой автомобиль, но в целях экономии решили так. Каждый год мы так делаем на осень/зиму.
Я все время пытался залесть к ней в телефон, но он запаролен на отпечаток ее пальца. Сама она ни в какую не хотела его давать на мои просьбы.
В целом отношения были нормальные. Обычные, как последние годы.
В середине декабря, 15го числа у нее был корпоратив. Я приехал её забрать. Она вышла, сказала, что коллег-девчонок надо довезти. Все равно в одной стороне живём. Я открыл ей дверь, она села на переднее сидение и кому-то за мой спиной улыбнулась. Я обернулся, увидел парня, который тоже в ответ улыбнулся. Я его не рассмотрел, капюшон у него был надет, лица не видно. Я закрыл дверь. Жена тут же достала телефон, зашла в ватсап. У меня подсело зрение, поэтому сообщения размывались. Я пытался разглядеть сквозь стекло, но тут подбегает ее подруга (та, которая не особа верна мужу) с фразой, что нельзя читать чужие переписки, ха-ха-ха, хи-хи-хи. Я полностью сник.
Уже дома я спросил, кому она улыбнулась. Она ответила, что это парень танцевал с ней, и пытался продолжить знакомство. Жена вежливо отшила его.
Сам корпоратив ей не понравился.
Прошло время. Я мучатся подозрениями, вида старался не подавать. И вот 31го декабря, утром я увидел, что на телефон жены пришло сообщение в ватсап.
Телефон заблокирован, но уведомление было видно.
На аватарке мужчина, сидящий но берегу реки на фоне гор. Содержание сообщения: «Конечно. А ещё стрижка и укладка)))». Контакт назывался Подружка- интернет-магазин.
У меня мысль мелькнула, мол, может менеджер этого магазина рассказывает об услугах.
Я почему-то сразу не спросил у жены, кто это.
Новый год встретили не особо весело.
Жена была немного подавлена, я тем более.
После нового года я напрямую спросил про это сообщение. Она сказала, что это интернет-магазин, можешь в интернете посмотреть.
У меня немного отлегло, но , через не только дней, случайно я узнал, что данный магазин не берет на работу мужчин, от слова совсем.
Я снова стал сомневаться в верности жены. Хотя, поводов не могло быть. Так как я ее отвозил и привозил на работу. Единственное время для так называемых измен, это её обед. 1 час.
Стало страшно. Ребят, вы понимаете, что во мне снова зажглась холодом ревность.
Я решил залесть к ней в телефон с помощью ее же пальца.
В конце января, жена с подругами собралась снова в ресторан, компенсировать непонравившийся корпоратив. Как обычно, я отвёз туда и привез обратно.
Так как и усталость от танцев и немного алкоголя сделали свое дело.
Жена уснула быстро. Выждав час, я взял ее телефон, приложил палец и разблокировал телефон.
Без интернета, зашел в ватсап, нашел контакт Подружка, зашёл в перепису.
Переписка начата, аж 6го августа 22го года.
Стиль переписки довольно теплый, можно даже сказать с некой лаской
Ничего криминального. Но многие фото в сообщениях от него были удалены, т.е. фото есть, но как бы размыта.. Свои фото она тоже отсылала, отсылала фото из нашей деревни, фото ягод, нашего кота. Он восхищался.
Один раз они встретились в обед, попили кофе. Жена сказала, что это был единственный раз.
Единственное, что, когда жена с сыном были на экскурсиях в Ленинграде и Белоруссии, он писал, что готов приехать. Она отвечала, что это будет не особо хорошо, т.к. она с сыном.
В день предновогоднего корпоратива он тоже хотел приехать к ней на корпоратив. Она сказала, что не вздумай. Оно и понятно, она была с коллегами и на работе очень быстро пойдут слухи и ее дискредитация.
На утро я ей сказал, что читал переписку. Мы поссорились.
Она сказала, что мужик этот ей как подружка. Просто трёп и болтовня. И вообще, я буду общаться с тем, с кем считаю нужным. А не нравится – дверь открыта. Это было 21го января.
И я стал совершать ошибки – одну за другой.
Просил прощения, завиноватил себя, решил начать готовить, дабы возвыситься в ее глазах.
Помирились. Понятно, что я не требовал прекращения переписки с незнакомым мне мужиком – верх глупости. Я мучался, накручивал. Надо бы просто свалить. Эх, если бы ваш форум и пихологи попались мне тогда(((
Я решил ее тоже вывести ревность.
У меня есть давняя знакомая по прошлой работе, зовут Оксана. Я ее поздравлял раз в год с новым годом и 8 марта.
В кратце объяснил ситуацию. Она согласилась подыграть. Мы начали переписываться. Скрытно. Болтали тоже о всякой ерунда, кто как провел время, политике, погоде, друзьях …
Это растянулось на пару месяцев, про нашу операцию «Ревность» мы даже подзабыли.
С момента прочтения переписки с женой ругались три раза. На любой вопрос об этом мужике в ответ был повышенный тон, переходящий в некую агрессию. Выяснилось, зовут Сергей, что ему 44 года, есть сын 24 года, автомобиль Инфинити, номер знаю только цифры и регион. Информации о его семейном положении нет, адрес местожительства не известен, знаю его номер телефона. Основная работа – производство пластиковых окон, для души – пивоварня (неизвестно домашняя или…), а также майнинг криптты. Это стало известно из переписки и редких слов жены.
Жена говорила, что любит меня, что я ее полностью устраиваю во всех вопросах.
4 марта мы посидели с мужиками в гараже, повыпивали. Домой пришел нетрезвый. Ночью, около 4 часов, встал, написал подруге Оксане «Не спишь?» с намерением поболтать. Она не ответила.
В общем, сидя утром в выходной день рядом с женой, от Оксаны пришло сообщение в 12 дня «Привет. Только проснулась»
Вместо того, чтобы «смахнуть» сообщение Вптсап, я сам того не желая, дал прочитать его жене.
Снова поссорились. Жена сказала, мол, я сделала выводы. Я парировал, что у тебя в переписке тоже есть подобные ответы и вопросы. Она сказала, что не переписывается по ночам. В общем обвинения друг друга. Вощем через три четыре дня она «отошла». Я снова был инициатором применения.
Прошло пару недель. В выходной день мы собирались поехать по магазинам, и у же перед выходом я спросил, как проходит переписка? Снова агрессивные ответы. Уже в машине она сказала, что надо разводится, потому что, я своими вопросами и ревность выжигаю её чувства ко мне Я ответил, что изначально это ты накосячила, дав чужаку телефон и ответив ему на первое сообщение. Ты, и только ты. Свои же принципы попрала.
Жена в очередной раз гневно сказала, что только переписывается, не встречается, не трахалась и даже, внимание, не целовалась. Если мне надо будет тебе изменить , ты даже не узнаешь об этом, т.к. можно снять посуточно квартиру, можно сделать это в машине. Не надо меня ограничивать, одевать паранджу, буду общаться с теми, с кем считаю нужным. Не нравится – до свидания. После слов «даже не целовалась» я сделал вывод, что они встречаются. Скорее всего в ее обед.
Вощем, развернулись и поехали молча домой. Не разговаривали пять дней, только семейные вопросы. Она сходила с подругой в театр. Дома рассказала про спектакль, как ей понравилось.
Через пять дней я снова «саленил», поцеловал ее в щеку и предложил мир. Через полдня помирились.
То, что переписка продолжается в этом я уверен. Ибо, как-то она пришла от соседки (очень близкая подруга), пошла в ванную с телефоном.
У нас рядом с дверью ванны стоит шкаф. Я полез в шкаф искать батарейки для часов и случайно заметил свет телефона в щель между дверью ванной и коробкой, увидел, что она переписывается с этим мужиком. Контакт называется Подружка. Причем с его с стороны сообщение состояло из одного предложения, а она отвечала прям блоками из предложений. Лицо было серьёзное. Это то, что мне удалось разглядеть. Тема переписки не видна – зрение подвело)
Каков для меня итог всего:
Во-первых, я слишком поздно нашел этот форум, слишком поздно начал смотреть/слушать Романа Винилова, Максима Вердикта…и ТД.
Во-вторых, наделав кучу аленьих ошибок и действий, ситуацию решил отпустить, и начать работать над собой – привезти себя в порядок, чувства, вес (похудел за это время на 10 кг, осунулся).
В-третьих, уйти пока некуда. Хотя хочется, не смотря на примирение.
В-четвертых, зная свою жену за 22 года, дистанцирование и, тем более игнор, не помогут скорее всего. Она никогда «не бегала» за бывшими. Жена довольно сильная личность. Главная в семье она. Меня все годы это устраивало, к сожалению.
В-пятых, жена планирует наше совместное будущее, отпуск, время провождение и тд.
Вот такие пироги, друзья..
В общем, стало легче как-то и равнодушно на ее переписку и возможные встречи, а поскольку вся эта хрень у них длится с августа 22го года, то и сексуальный контакт мог иметь место. Хотя с трудом верится.
Да, и ещё, жена ходит в местный спортзал, есть вероятность, что он же ходит и в тоже время, что и она. (жена говорит, что он ходит в другой, ну-ну)) )Т.к., у меня на работе есть девушка, которая ходит в этот же зал. Показал фото этого мужика, она сказала, что очень знакомое лицо и, скорее всего, она его видела в этом спортзале.
Периодически, некий гнев зарождается внутри меня. Плюс, сам того не хотя, наблюдаю, берет ли жена с собой в «укромные» места телефон. Сообщения от него не приходят в виде уведомлений на главный экран – жена их отключила от него, скорее всего.
За все годы я не изменял ей, не смотрел на других девушек как на секс-партнеров. Любовь, цуко.
Хочется, в идеале, чтобы я был у нее единственным, как она у меня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
636
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
очень странная тема и поведение мужчины сыщика.
эксперты конечно разберут, но выделю несколько ключевых моментов!

Я, понимая, что она устает морально на работе, когда-то давно несколько лет назад) предложил ей ходить в развеиваться с подругами в ресторан. Раз в месяц/два. Начала ходить, но не сразу, в этот же момент, а может через полгода. Сразу определились, что ни контакты, ни какой личной инфы не давать.
что за прикол предложить жене чтобы она шарахалась и бухала со шлюхастыми подругами по ночам, еще и быть извозчиком и стоять часами ждать ее у кабаков пока она там накуражится?! тут же и ослу понятно, что она не сможет избежать мужского общения, а поверь есть такие мужчины которые очень сладко умеют ссать в уши замужним дамам!
что мешало организовать более разнообразный и совместный досуг вдвоем или же семьей, тем более сейчас для этого масса возможностей?

Понятно, что я не требовал прекращения переписки с незнакомым мне мужиком – верх глупости. Я мучался, накручивал. Надо бы просто свалить.
в смысле понятно, что не требовал????
лучше мучаться и накручивать, поощрять это все и дождаться когда она просто с ним переспит словив гормональный угар на пике эмоций?
ты тогда уже до нее не достучишься и все ваши "договоренности" пойдут псу под хвост вместе с тобой!
в твоем мире это что позволительно такое исполнение, когда твоя жена переписывается с кем то левым хреном, а ты просто шпионишь за ними обоими и чего ждешь то?
судя по тексту, ну поймал бы ты их за руку и что, сказал бы айайай, как не хорошо?!

В общем, сидя утром в выходной день рядом с женой, от Оксаны пришло сообщение в 12 дня «Привет. Только проснулась»
Вместо того, чтобы «смахнуть» сообщение Вптсап, я сам того не желая, дал прочитать его жене.
пока вы не разошлись никогда не давай ей повод для того, чтобы она поняла что ты "гуляешь" - ты потом не отвертишься, будешь виноват во всех грехах за все 20 лет вашей жизни о которых ты уже давно забыл!!!
считай что ты сам же своей "дружеской" перепиской - открыто заявил ей что она может спать с кем захочет, ты же типа можешь это делать!
и вообще не важно о чем вы там болтали, о политике или погоде - важен сам факт!

В-третьих, уйти пока некуда. Хотя хочется, не смотря на примирение.
почему ты должен уходить из дома, а не она?!

ps
все твое "розыскные" мероприятия не имеют к теме никакого отношения и никак не влияют на дальнейший ход событий.
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Петрович, Очень рад ответу. Правда, очень рад. Спасибо. К сожалению я нааленил все 146%.
Вопрос с кабаком - признаю, ошибища глобальная. Но у меня к ней было очень высокое доверие.
Требовать прекратить переписку бессмысленно. Она дала мне сразу отпор - буду общаться с тем, с кем считаю нужным. Я алень. Надо было тогда и уходить, к хренам.
Свалить мне придется, потому что это ее квартира (тёщина).

PS я думаю, что не в том разделе создана моя тема. Как связаться с модератором о переносе в соответствующий раздел?
 
Последнее редактирование:

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просрал Ты много...
Теперь, как то приводить всё в норму не так уж и легко...
То можно было переписываться ей с другими мужиками, теперь нельзя... В этом она увидит твою неадекватность...
Показав ей переписку с другой девушкой тебе правильно сказал Петрович, ты "открыл ящик пондоры" для неё...
Советую выдвинуть ей требования, что можно в вашей семье делать обоим, а что нельзя. Если она не согласится, тогда пока начать с разъезда без развода...
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Собиратель камней, СПАСИБО )
Да, ящик открыт очень широко. Абсолютно отличное сравнение.
По поводу разговора, что можно, а что нельзя, я думал. Но решил повременить. А причина повременить в том, что какое-то равнодушие к этой ситуации подкатило.
Я в конце написал, что мне надо сейчас привести себя в порядок, начать новый этап жизни, подготовить место для ухода, а разговор об этом сделать внезапным, стремительным, но спокойным. Думаю, месяца хватит.
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Петрович, Очень рад ответу. Правда, очень рад. Спасибо. К сожалению я нааленил все 146%.
Вопрос с кабаком - признаю, ошибища глобальная. Но у меня к ней было очень высокое доверие.
Требовать прекратить переписку бессмысленно. Она дала мне сразу отпор - буду общаться с тем, с кем считаю нужным. Я алень. Надо было тогда и уходить, к хренам.
Свалить мне придется, потому что это ее квартира (тёщина).

PS я думаю, что не в том разделе создана моя тема. Как связаться с модератором о переносе в соответствующий раздел?
Переносить твою тему не куда не нужно. Наши спецы скоро свяжутся с тобой... Да и ребята на форуме тебе тоже начнут давать советы...
Ты там только не думай, что ты в свои 49ть лет после развода никому не нужен и это твоя последняя баба...
Мне 58м я развёлся в 46ть лет и не бедствую... Баб море! Ты держись. Всегда поможем.
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Собиратель камней,
Спасибо за поддержку. Спасибо.
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собиратель камней, СПАСИБО )
Да, ящик открыт очень широко. Абсолютно отличное сравнение.
По поводу разговора, что можно, а что нельзя, я думал. Но решил повременить. А причина повременить в том, что какое-то равнодушие к этой ситуации подкатило.
Я в конце написал, что мне надо сейчас привести себя в порядок, начать новый этап жизни, подготовить место для ухода, а разговор об этом сделать внезапным, стремительным, но спокойным. Думаю, месяца хватит.
Я после развода, ещё попытался пожить с ними, благо дом был огромным... Но выжила меня ежедневными скандалами. Молча снял жильё и съехал, забрав только одежду свою... Любил её 19-ть лет в браке был, не разу не изменил...
Сообщение автоматически объединено:

Что для мужика в семье стабильность и спокойствие, для женщин скука смертная... Ты своим разрешением посещать кабаки, дал ей возможность вкусить запретный плод...
На фоне ваших монотонных серых будней для неё это "радуга" была...
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собиратель камней, СПАСИБО )
Да, ящик открыт очень широко. Абсолютно отличное сравнение.
По поводу разговора, что можно, а что нельзя, я думал. Но решил повременить. А причина повременить в том, что какое-то равнодушие к этой ситуации подкатило.
Я в конце написал, что мне надо сейчас привести себя в порядок, начать новый этап жизни, подготовить место для ухода, а разговор об этом сделать внезапным, стремительным, но спокойным. Думаю, месяца хватит.
Главное, чтоб за словом:-"равнодушие" не пряталась, твоя боязнь потерять её окончательно....
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, надо будет исследовать себя на этот предмет.)) Как Думаете, дистант может помочь?
Помочь дистанция может совестно с игнором полным... Только какая у них будет временная длина... Ты это всё время выдержишь?
Это больно...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам себя сожрешь изнутри, так накрутишь, что шандарахнет кандратий какой нить (инсульт/инфаркт) э, тв уже в аддикцию погружаешся стабильно и все это твоя фантазия на фоне ревности.. Ты либо выгоняй общительную свою, пусть идет и с кем хочет с тем и общается либо прекращай подозревать по каждому вздоху.. еще и в щели дверей подсмаириваешь, в собственном доме за собственной женой. как ты дожил до такого??

Не знаю, способен ли ты в полтинник прошивку аленью сменить или нет, но то, что нужно менять модель поведения - это факт...

Ща эксперты подтянутся, разберут на молекулы твое поведение...

Но со шпионажем - заканчивай, всем вредишь и никакого конструктива в этом нет...
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, спасибо огромное!!
Чуток попозже зайду, напишу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В-четвертых, зная свою жену за 22 года, дистанцирование и, тем более игнор, не помогут скорее всего
Да ладно :Blum1:
На нашем форуме полным-полно тех, кто точно так же говорил:
- Я свою жену хорошо знаю. На нее игнор не подействует. Она не такая.

А потом они совершенно охреневали, видя, что после ПРАВИЛЬНЫХ действий со стороны мужчины даже самая холодная Снежная Королева становится очень послушной и покладистой ))
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помочь дистанция может совестно с игнором полным... Только какая у них будет временная длина... Ты это всё время выдержишь?
Это больно...
Млин, я представляю. Неделю не разговаривали, мне уже было хреново. И это при том, что она рядом. Согласен, надо иметь мужество какое-то для игнора.
Я уже потом вспомнил, что, когда я был женат первый раз, жена мне изменила и призналась в этом. Я в тот же вечер собрал немного нужных вещей и ушел к другу жить. Месяц прожил. Сотовых тогда не было. Потом поехал за основными вещами, чтобы окончательно уйти и вернуться в отчий дом к родителям. Она бросилась на шею, просила прощения, слезы прям искренние и тп. Прожили мы ещё год/полтора. Но для меня уже было не то. Я сам все равно ушел )))

Кстати, другом поговорил, у которого работаю. Он сказал, что модно жить в офисе. Единственное, что стираться в прачечной (она рядом) и мыться в бане, тоже рядом. Инфраструктура в офисе для ночёвки есть:диван, СВЧ, кулер вайфай ))
Ты сам себя сожрешь изнутри, так накрутишь, что шандарахнет кандратий какой нить (инсульт/инфаркт) э, тв уже в аддикцию погружаешся стабильно и все это твоя фантазия на фоне ревности.. Ты либо выгоняй общительную свою, пусть идет и с кем хочет с тем и общается либо прекращай подозревать по каждому вздоху.. еще и в щели дверей подсмаириваешь, в собственном доме за собственной женой. как ты дожил до такого??

Не знаю, способен ли ты в полтинник прошивку аленью сменить или нет, но то, что нужно менять модель поведения - это факт...

Ща эксперты подтянутся, разберут на молекулы твое поведение...

Но со шпионажем - заканчивай, всем вредишь и никакого конструктива в этом нет...
Накручиваю я себя мама не горюй.
Насчёт подглядывания - это капец. После вашего поста, я долго ржал над собой - надо было дойти до такого абсурда ))).
Менять себя однозначно начал. Хочу вывести себя до состояния того, каким был раньше хотя бы, а там ещё постараться "улучшиться".
Шпионаж - согласен, ничего не даст, кроме нервов и очередных накручиваний.

Да ладно :Blum1:
На нашем форуме полным-полно тех, кто точно так же говорил:
- Я свою жену хорошо знаю. На нее игнор не подействует. Она не такая.

А потом они совершенно охреневали, видя, что после ПРАВИЛЬНЫХ действий со стороны мужчины даже самая холодная Снежная Королева становится очень послушной и покладистой ))
Вот это вы обнадежили. Спасибо. ))) Классно.
Блин, как-то хорошо на душе становиться от общения с вами.
 
Последнее редактирование:

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Петрович, Очень рад ответу. Правда, очень рад. Спасибо. К сожалению я нааленил все 146%.
Вопрос с кабаком - признаю, ошибища глобальная. Но у меня к ней было очень высокое доверие.
Требовать прекратить переписку бессмысленно. Она дала мне сразу отпор - буду общаться с тем, с кем считаю нужным. Я алень. Надо было тогда и уходить, к хренам.
Свалить мне придется, потому что это ее квартира (тёщина).

PS я думаю, что не в том разделе создана моя тема. Как связаться с модератором о переносе в соответствующий раздел?
Уходи от неё, сразу в игнор на месяцок, мб мозги встанут на место за это время. Пусть она отдохнёт, негатив спадет, вот тогда и можно прощупывать почву. Пока вложись в себя, займи себя спортом и книгами. Жене холод, минимум общения. Проанализируй свои ошибки. Вон как ты накосячил с разрешением посещать кабаки, оттуда всё и пошло.
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уходи от неё, сразу в игнор на месяцок, мб мозги встанут на место за это время. Пусть она отдохнёт, негатив спадет, вот тогда и можно прощупывать почву. Пока вложись в себя, займи себя спортом и книгами. Жене холод, минимум общения. Проанализируй свои ошибки. Вон как ты накосячил с разрешением посещать кабаки, оттуда всё и пошло.
Спорт пробовал. Самое противное для меня занятие. Гараж, вот где самый смак )). Но туда она может приехать.
Книги - это супер. Кино начал смотреть, благо пираты киношные не дремлют.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спорт пробовал. Самое противное для меня занятие. Гараж, вот где самый смак )). Но туда она может приехать.
Книги - это супер. Кино начал смотреть, благо пираты киношные не дремлют.
Ты завалил баланс значимости. Чтобы получше узнать про это срочно начни читать Парадокс страсти Дина Делиса.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотри видео экспертов или почитай про правило открытой двери.

Она тебе как говорит? Не нравится, можем разойтись. С одной стороны это явная демонстрация пренебрежительного отношения к тебе. Поведение ведущего партнёра. С другой стороны проверка. Как ты отреагируешь. И ты прогибаешься, это поведение ведомого.
Когда такая фраза звучит, стоит спросить, хорошо ли она подумала. И идти на разрыв, осознанно. Без оглядки. Дверь открывается на выход один раз. Легко выйти, но вернуться не просто. Точнее невозможно. Но тебе надо сделать этот шаг. Иначе ты совсем теряешь свою мужскую доминантность. Прогибаясь при таких фразах, ты только проигрываешь и никак не сохраняешь отношения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, другом поговорил, у которого работаю. Он сказал, что модно жить в офисе. Единственное, что стираться в прачечной (она рядом) и мыться в бане, тоже рядом. Инфраструктура в офисе для ночёвки есть:диван, СВЧ, кулер вайфай ))
Ну вот: как выясняется, вопрос с жильём вполне решаем:Good2:
(а отделиться на время от своей непутёвой жены тебе сейчас нужно обязательно, да и вообще: жить на территории женщины - это большая ошибка для мужчины, потому что при таком раскладе он не будет чувствовать себя лидером - и это очень пагубно скажется на отношениях).

Кстати, я читал в интернете одну историю - уж не знаю: правда это или вымысел ))
Там одного мужика жена выперла из дома - и он стал жить на работе.
Работал он сисадмином в офисе - и свое жильё оборудовал в серверной. Причем разместился он там с комфортом - даже душевую кабину ему сотрудники, скинувшись, подарили на день рождения.
И вот однажды в офис приехали на переговоры клиенты.
И в тот момент, когда они проходили по коридору, из серверной вышел главный герой этой истории, только что принявший душ.
И когда клиенты увидели идущего по коридору мужика в банном халате, в меховых тапочках с заячьими ушами и с полотенцем на голове - они настолько впечатлились порядками, царящими в этой компании, что без разговоров подписали контракт ))
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотри видео экспертов или почитай про правило открытой двери.

Она тебе как говорит? Не нравится, можем разойтись. С одной стороны это явная демонстрация пренебрежительного отношения к тебе. Поведение ведущего партнёра. С другой стороны проверка. Как ты отреагируешь. И ты прогибаешься, это поведение ведомого.
Когда такая фраза звучит, стоит спросить, хорошо ли она подумала. И идти на разрыв, осознанно. Без оглядки. Дверь открывается на выход один раз. Легко выйти, но вернуться не просто. Точнее невозможно. Но тебе надо сделать этот шаг. Иначе ты совсем теряешь свою мужскую доминантность. Прогибаясь при таких фразах, ты только проигрываешь и никак не сохраняешь отношения.
Видео смотрю. Супер.
По поводу ухода, - сейчас мир и доброта. Но я не обольщаюсь, работаю над собой в ту сторону, чтобы себя сделать важнее ее. Мне так легче это делать. Я ведь себя знаю. Не смогу приводить в себя в норму на отдалении. Уходить надо было в день открытия переписки. А я провафлил этот момент. Долбойоб. Разум мой враг. А тут я спокойно, шаг за шагом, хочу превратить себя в циничного эгоиста )))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видео смотрю. Супер.
По поводу ухода, - сейчас мир и доброта. Но я не обольщаюсь, работаю над собой в ту сторону, чтобы себя сделать важнее ее. Мне так легче это делать. Я ведь себя знаю. Не смогу приводить в себя в норму на отдалении. Уходить надо было в день открытия переписки. А я провафлил этот момент. Долбойоб. Разум мой враг. А тут я спокойно, шаг за шагом, хочу превратить себя в циничного эгоиста )))
и эти изменения будут постепенными, если будут и никто их не заметит... да и не сможешь ты в присутствии раздрожителя привести себя в норму.

Ты сам боишся, боишся причинить боль себе, ей, тебе уютно, пусть и в болоте, но в родном... И твой ум еще кучу причин приведет и придумает много причин, почему делать ничего не надо... А то, что ты придумал и есть - ничего не делание, по большому счету...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
Спасибо за приглашение )
Аватар? У меня же установлен - дисковая пила
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нужно было не играть в ревность, а действительно найти себе другую, жену завиноватить и стать равнодушным поëбывая другую в тайне, что бы давить её морально и морозить провоцируя вкладываться возвращая твое внимание, зеркалить открыто её общение на стороне слишком бабская стратегия, и в кухарку превращаться тоже

Проблема то глобально в женском образе мышления, который сформирован из-за длительной жизни на территории бабы сильнее по характеру
Сообщение автоматически объединено:

Ты сам боишся, боишся причинить боль себе, ей, тебе уютно, пусть и в болоте, но в родном... И твой ум еще кучу причин приведет и придумает много причин, почему делать ничего не надо... А то, что ты придумал и есть - ничего не делание, по большому счету...
Это и есть образ мышления женский ,если ты живешь отношениями

В сильной позиции тебе как то похуй на все эти ньюансы
 
Последнее редактирование:

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и эти изменения будут постепенными, если будут и никто их не заметит... да и не сможешь ты в присутствии раздрожителя привести себя в норму.

Ты сам боишся, боишся причинить боль себе, ей, тебе уютно, пусть и в болоте, но в родном... И твой ум еще кучу причин приведет и придумает много причин, почему делать ничего не надо... А то, что ты придумал и есть - ничего не делание, по большому счету...
А как уйти, если мы помирились.? Просто взять некоторые вещи, написать записку с моим видением ситуации, сказать "пока-пока" и депортироватъся.?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А как уйти, если мы помирились.?
Говоришь что слишком много произошло того, что не должно было, теье нужно побыть одному какое то время и всё обдумать


Но, это головняк съезжать

Если найдешь себе другую своё внимание полностью переключить, а жену вообще морозить и качать, тогда переиграешь её

Но ты пока что в адикции и это огромный минус внутреннему состоянию
 

LV426

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно было не играть в ревность, а действительно найти себе другую, жену завиноватить и стать равнодушным поëбывая другую в тайне, что бы давить её морально и морозить провоцируя вкладываться возвращая твое внимание, зеркалить открыто её общение на стороне слишком бабская стратегия, и в кухарку превращаться тоже

Проблема то глобально в женском образе мышления, который сформирован из-за длительной жизни на территории бабы сильнее по характеру
Сообщение автоматически объединено:


Это и есть образ мышления женский ,если ты живешь отношениями

В сильной позиции тебе как то похуй на все эти ньюансы
Млин, я так не могу - с другой. Не могу. Лучше передернуть ))
Зеркалить - это я уже понял. Видео смотрел разные. Было подобное. Я лапоть во всей этой ситуации.
С женой отношения на данный момент - поцелуи, иногда объятия, спрашивает куда я собираюсь. Секс присутствует.
Сообщение автоматически объединено:

Млин, ребят, я поехал в командировку. Потом пообщаемся. )))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!
Вы супер!!!!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Млин, я так не могу - с другой. Не могу. Лучше передернуть ))
Зеркалить - это я уже понял. Видео смотрел разные. Было подобное. Я лапоть во всей этой ситуации.
С женой отношения на данный момент - поцелуи, иногда объятия, спрашивает куда я собираюсь. Секс присутствует.
Дрочить нельзя, ты себе ранг сразу понижаешь, в поведении будет чувствоваться

С еблей тоже завязывай, и поцелуями объятиями, давай их только после её действий, вложений, извинений, ты должен её прогибать,
 
Сверху