Вернуть чувства у жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть чувства у жены.

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
42
Возраст Вашего партнёра
40
Цель обращения
Нужна помощь
Ну вообщем поехали меня зовут Александр.
С супругой проживаем 15 лет, шестеро детей до 14 лет, два месяца назад сказала мне , что у неё пропали чувства ко мне, до этого заболели маленькие дети очень сильно простыли.
Сам я занимаюсь грузоперевозками, грубо говоря неделю в рейсе неделю дома.
Как услышал от неё эти слова, чуть не сошёл с ума никогда не мог представить что буду в такой ситуации.
Естественно начал аленить, наверное усугубил ситуацию, брал паузу когда был в рейсе неделю не общались, сейчас на данный момент дистанцировался общаемся по детям и домашним делам. Сегодня поговорил с ней и выяснил что она насторожилась не знает что думать , что я стал спокойный и сильно изменился в эмоциональном плане, раньше был вспыльчивый, я ей сказал что работаю над собой, также я занялся физической формой скинул вес хожу в спортзал, но она не хочет мне верить что я меняюсь в лучшую сторону ждёт подвоха что я притворяюсь, хотя я на самом деле хочу других отношений я понимаю что вел себя не хорошо, создал для себя зону комфорта, а на жену подзабил.
Измен не у неё ни у меня не было, рукоприкладства тоже нет, алкоголь в меру. Вот такая ситуация.
На данный момент проживаем вместе, бросать семью не хочу и не буду хочу бороться до конца.
Но супруга очень упрямая её трудно переубедить, если что-то задумала то будет идти по этому пути.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
688
Пол
Мужской
Ну вообщем поехали меня зовут Александр.
С супругой проживаем 15 лет, шестеро детей до 14 лет, два месяца назад сказала мне , что у неё пропали чувства ко мне, до этого заболели маленькие дети очень сильно простыли.
Сам я занимаюсь грузоперевозками, грубо говоря неделю в рейсе неделю дома.
Как услышал от неё эти слова, чуть не сошёл с ума никогда не мог представить что буду в такой ситуации.
Естественно начал аленить, наверное усугубил ситуацию, брал паузу когда был в рейсе неделю не общались, сейчас на данный момент дистанцировался общаемся по детям и домашним делам. Сегодня поговорил с ней и выяснил что она насторожилась не знает что думать , что я стал спокойный и сильно изменился в эмоциональном плане, раньше был вспыльчивый, я ей сказал что работаю над собой, также я занялся физической формой скинул вес хожу в спортзал, но она не хочет мне верить что я меняюсь в лучшую сторону ждёт подвоха что я притворяюсь, хотя я на самом деле хочу других отношений я понимаю что вел себя не хорошо, создал для себя зону комфорта, а на жену подзабил.
Измен не у неё ни у меня не было, рукоприкладства тоже нет, алкоголь в меру. Вот такая ситуация.
На данный момент проживаем вместе, бросать семью не хочу и не буду хочу бороться до конца.
Но супруга очень упрямая её трудно переубедить, если что-то задумала то будет идти по этому пути.
Приветствую. Загрузи аватар - правила форума. (Любая картинка)
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вообщем поехали меня зовут Александр.
С супругой проживаем 15 лет, шестеро детей до 14 лет, два месяца назад сказала мне , что у неё пропали чувства ко мне, до этого заболели маленькие дети очень сильно простыли.
Сам я занимаюсь грузоперевозками, грубо говоря неделю в рейсе неделю дома.
Как услышал от неё эти слова, чуть не сошёл с ума никогда не мог представить что буду в такой ситуации.
Естественно начал аленить, наверное усугубил ситуацию, брал паузу когда был в рейсе неделю не общались, сейчас на данный момент дистанцировался общаемся по детям и домашним делам. Сегодня поговорил с ней и выяснил что она насторожилась не знает что думать , что я стал спокойный и сильно изменился в эмоциональном плане, раньше был вспыльчивый, я ей сказал что работаю над собой, также я занялся физической формой скинул вес хожу в спортзал, но она не хочет мне верить что я меняюсь в лучшую сторону ждёт подвоха что я притворяюсь, хотя я на самом деле хочу других отношений я понимаю что вел себя не хорошо, создал для себя зону комфорта, а на жену подзабил.
Измен не у неё ни у меня не было, рукоприкладства тоже нет, алкоголь в меру. Вот такая ситуация.
На данный момент проживаем вместе, бросать семью не хочу и не буду хочу бороться до конца.
Но супруга очень упрямая её трудно переубедить, если что-то задумала то будет идти по этому пути.
Что-то ты не договорил. Бухаешь, тиранишь, бьешься? Откуда уверенность, что нет Васька? Мало совсем информации почему вдруг у неё чувства пропали. Ничего не бывает просто так.
 

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что-то ты не договорил. Бухаешь, тиранишь, бьешься? Откуда уверенность, что нет Васька? Мало совсем информации почему вдруг у неё чувства пропали. Ничего не бывает просто так.
Да нет никогда не позволял поднимать руку, выпивал в меру, последние два месяца раз в неделю пиво в бане, тиран какой из меня тиран, никогда не ревновал ,понимали друг друга, могли вместе посмеяться, а тут два месяца назад как будто подменили её.
Могу по ворчать, может где то по паниковать, вспылить.
Есть хобби рыбалка, настольный теннис супруга к этому относится положительно, никогда истерики не закатывала, относилась с пониманием.
Как она говорит, она проснулась в один прекрасный день и поняла что мы не подходим друг другу, что мы разные , что у неё пропали розывые очки, раньше её отвлекало материнство.
 

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нее светит перспектива стать РС6П, оставь ее в покое, пусть ввздоровит, не вздумай аленить, цветы и все такое только усугубит...

Там точно есть какой персонаж с претензией на звание Васяна... И не надо ей рассказывать, что ты работаешь над собой, изменишся и т.д... Это тоже не работает...

Жена работает, что было перед тем, как она обьявила те чо чувства сдулись? Ответ там...

У вас шестеро детей мал мал - это совсем не хухры-мухры...

Можно уйти в дистанцию и дать ей глоток так желаемой ей свободы, но только свобода должна быть абсолютная, в том числе без заботы, решения фин и бытовых вопросов, пусть насладится и поймет, что важнее мимолетные чувства или стабильные отношения...

А лучше возьми эксперта и работай с ним, тут ты все не расскажешь, а дьявол прячется в деталях...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нее светит перспектива стать РС6П, оставь ее в покое, пусть ввздоровит, не вздумай аленить, цветы и все такое только усугубит...

Там точно есть какой персонаж с претензией на звание Васяна... И не надо ей рассказывать, что ты работаешь над собой, изменишся и т.д... Это тоже не работает...

Жена работает, что было перед тем, как она обьявила те чо чувства сдулись? Ответ там...

У вас шестеро детей мал мал - это совсем не хухры-мухры...

Можно уйти в дистанцию и дать ей глоток так желаемой ей свободы, но только свобода должна быть абсолютная, в том числе без заботы, решения фин и бытовых вопросов, пусть насладится и поймет, что важнее мимолетные чувства или стабильные отношения...

А лучше возьми эксперта и работай с ним, тут ты все не расскажешь, а дьявол прячется в деталях...
Насчёт Васи, пети уверен на 100 %, что нет их, жена в декрете самому младшему 2 годика, постоянно надо возить их, секции кружки, плюс домашние дела, как бы изначально договорились с ней что отношения на стороне заводить не будем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, любая картинка с инета.
, два месяца назад сказала мне , что у неё пропали чувства ко мне,
Анализируй что было в течении полу года - год. Какие были отношения, какие были претензии у нее к тебе, что ей не хватало от тебя.
Произошел накопительный процесс и она осознанно озвучила тебе свое решение. А уходить от тебя она уже давно подумывала.
сейчас на данный момент дистанцировался общаемся по детям и домашним делам
Это правильно.
Сегодня поговорил с ней и выяснил что она насторожилась не знает что думать , что я стал спокойный и сильно изменился в эмоциональном плане, раньше был вспыльчивый,
Разрыв шаблона пошёл.
но она не хочет мне верить что я меняюсь в лучшую сторону
На словах она тебе не поверит, так что можешь заканчивать её убеждать. Нужно кардиально меняться и демонстрировать свой новый образ, тогда будет видеть всё в реале.
Вот такая ситуация.
Про сами отношения данных мало, а там как раз таки вся суть и кроется...
Как она говорит, она проснулась в один прекрасный день и поняла что мы не подходим друг другу, что мы разные , что у неё пропали розывые очки, раньше её отвлекало материнство.
Просто она долго мариновалась в себе, подумывала об уходе, в какой то из дней проснулась и уже окончательно решила.
Скорее всего банально не хватало ей эмоций, внимания.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчёт Васи, пети уверен на 100 %, что нет их, жена в декрете самому младшему 2 годика, постоянно надо возить их, секции кружки, плюс домашние дела, как бы изначально договорились с ней что отношения на стороне заводить не будем.
Слушай, а я и не говорил про отношения на стороне...

Достаточно общение в сс, в тг или еще где, просмотреть инсту и как живут другие, с понтом, где то она почувствовала разницу, другое отношение, может даже не к себе, а кто то к кому то и она после посмотрела на свои отношение, твое поведение...

Тут претензии к тебе, как к ее мужчине, не как к мужику с улицы, не как к отцу, не как к хозяину в доме...

Сам наврятли найдешь, сюда все не распишешь, возьми хотя бы консульташку, Алекс Мих сделает те трепонацию черепа и изымит содержимое...
 

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ставь аву, любая картинка с инета.

Анализируй что было в течении полу года - год. Какие были отношения, какие были претензии у нее к тебе, что ей не хватало от тебя.
Произошел накопительный процесс и она осознанно озвучила тебе свое решение. А уходить от тебя она уже давно подумывала.

Это правильно.

Разрыв шаблона пошёл.

На словах она тебе не поверит, так что можешь заканчивать её убеждать. Нужно кардиально меняться и демонстрировать свой новый образ, тогда будет видеть всё в реале.

Про сами отношения данных мало, а там как раз таки вся суть и кроется...

Просто она долго мариновалась в себе, подумывала об уходе, в какой то из дней проснулась и уже окончательно решила.
Скорее всего банально не хватало ей эмоций, внимания.
Наврятли, случайно обнаружил её записи, со мной она свою жизнь планировала, а вот насчёт эмоций и внимания может и сыграло свою роль.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
со мной она свою жизнь планировала,
А как по другому то?)
Не думаю что она в планах писала себе, что через 15 лет брака я ему заявлю что ухожу от него.
а вот насчёт эмоций и внимания может и сыграло свою роль.
Женщины живут эмоциями и отталкиваются от своего решения эмоциями.
Когда она писала там что-то себе, она находилась на 7 небе от счастья, спустя годы она уже далеко не счастливая, соответственно меняет свое мнение
 

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наврятли, случайно обнаружил её записи, со мной она свою жизнь планировала, а вот насчёт эмоций и внимания может и сыграло свою роль.
Во время вчерашней беседы, она в шоке что я поменялся и теперь не знает что от меня ждать, как будто я псих какой-то)))
 

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как по другому то?)
Не думаю что она в планах писала себе, что через 15 лет брака я ему заявлю что ухожу от него.

Женщины живут эмоциями и отталкиваются от своего решения эмоциями.
Когда она писала там что-то себе, она находилась на 7 небе от счастья, спустя годы она уже далеко не счастливая, соответственно меняет свое мнение
Лето , осень записи были в принципе это уже не важно
 

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, вообщем история моя продолжается, месяц без аленизма , тут приезжаю из рейса 9 дней был, она мне заявляет что нам надо разъехаться, что при моём присутствии она себя плохо чувствует в эмоциональном плане, если честно я к этому был не готов не хочу с детьми расставаться, до этого мне говорила что мне не надо никуда уходить.
Сейчас думаю всё таки уйти, дом где живем её отца, мне есть куда идти.
Вообще у меня тоже всё поменялось сбросил вес за 3,5 месяца 40кг спортзал , бег, настольный теннис, имидж сменил.
Я чувствую что ей эмоций не хватает, какие то пустяковые поводы ищет чтобы замечание сделать, то не ходи по дому в трусах, то пожалуйста не говорю.
Что будет дальше есть у кого предположения?
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, вообщем история моя продолжается, месяц без аленизма , тут приезжаю из рейса 9 дней был, она мне заявляет что нам надо разъехаться, что при моём присутствии она себя плохо чувствует в эмоциональном плане,
Правильно тебе тут говорили. Эмоций не хватает и возможноуже нашла их где-то.
если честно я к этому был не готов не хочу с детьми расставаться, до этого мне говорила что мне не надо никуда уходить.
Сейчас думаю всё таки уйти, дом где живем её отца, мне есть куда идти.
уходи от нее на дистанцию на полгода-год.
Вообще у меня тоже всё поменялось сбросил вес за 3,5 месяца 40кг спортзал , бег, настольный теннис, имидж сменил.
Я чувствую что ей эмоций не хватает, какие то пустяковые поводы ищет чтобы замечание сделать, то не ходи по дому в трусах, то пожалуйста не говорю.
Что будет дальше есть у кого предположения?
дальше уходи на дистанцию, продолжай развитие, найди себе девушку.
Привыкай жить без нее, ведь возможно она ушла навсегда.
 

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно тебе тут говорили. Эмоций не хватает и возможноуже нашла их где-то.

уходи от нее на дистанцию на полгода-год.

дальше уходи на дистанцию, продолжай развитие, найди себе девушку.
Привыкай жить без нее, ведь возможно она ушла навсегда.
К такому тоже готов, иллюзий не питаю
 

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже думаю забить на эту ситуацию, жить и радоваться, с тещей разговаривал она говорит шуткой такую вольную не всем дают
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Полещук

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще я связываю эту историю в январе я уехал в рейс, до этого недели три с семьёй был и вот пока был в рейсе, маленькие дети сильно заболели, а она очень сильно переживает за детей на этом фоне депрессия случилась у неё, может во время депрессии чувства пропали ну а потом начала копаться в себе и накручивать
 
Сверху