Прямоугольная комплекция. Подбираем одежду - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прямоугольная комплекция. Подбираем одежду

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Для людей с прямоугольной формой тела могут хорошо подходить как облегающие, так и свободные вещи (Обратите внимание, в отличие от перевернутого треугольника вы можете разнообразить ваш гардероб менее ровными линиями), но не забывайте избегать многослойности в одежде!

Ваша повседневная одежда

При выборе верха вы можете не ограничиваться простыми рубашками или футболками. К примеру, на вас будет неплохо смотреться майка с треугольным вырезом. В большинстве случаев всего носить майки или рубашки навыпуск будет не самой удачной идеей. (Что связано в первую очередь с вашими пропорциями. Пропорциям при выборе одежды я посвящу отдельную тему позже.)

При выборе пиджака или куртки следите за тем чтобы они не оказались слишком широкими в груди или рукавах. При выборе ткани ограничения практически отсутствуют. Это может быть и джинс, и кожа, вельвет, твид, флис и т.д.

Одежда для официальных случаев

При выборе фасона пиджака отдайте предпочтение слегка приталенным моделям. Если говорить географией костюмов, выбирайте английский костюм и избегайте американский. Вам подойдут двубортные и однобортные в зависимости от вашего роста и пропорций (как я уже говорил, об этом – позже). Из ткани выбирайте костюмы из камвольной шерсти, твила, тонкой фланели или легкого твида. При выборе верха не забывайте избегать массивных тканей, больших лацканов, ниспадающей линии плеч.

Рисунки, которые вам подойдут при выборе костюма:
  • елочка
  • полоска средней ширины
  • «птичий глаз»
  • клетка «принц уэльский»
  • тонкая белая клетка
  • куриная лапка

При выборе рубашек отдавайте предпочтение простым рубашкам без рисунка или с рисунком в клетку, полоску, елочку. При выборе галстука следите за тем чтобы его цвет повторял хотя бы один из цветов рубашки. В качестве рисунка для галстука подойдет фуляр, горошек, огурцы или клубный рисунок.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Ну спасибо спасибо за такую нужную статейку. Прям в точку, автор ты крутой чувак наверное!
 
Сверху