Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Tvarsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
40
Цель обращения
Вернуть жену
Всем привет. Разошёлся с женой по ее инициативе.

Встречаться начали в 2017 году, более года просто встречались, в 19 году съехались и начали жить вместе. Все было неплохо до 2020 года - начался ковид и она осталась без работы. Я предложил ей помогать по работе мне, ну и ей платить, вообщем что то типо менеджера, у меня небольшой бизнес. И тут то и начались скандалы, из-за работы, мы с ней оказались слишком разные. Я не люблю растягивать какие то дела и тд, стараюсь сделать все максимально быстро + жесткий, и рабочим мог напихать нормально и спокойно поехать домой - мне с ними не детей крестить, но с ней то все по другому, в любом случае все эти разборки приходили в наш дом. Она больше медленная, может что то забыть, не всегда делает что обещала, и у меня с этого бомбило не по детски. Скажу честно иногда перегибал палку - я вообще по натуре не сдержанный.

Все привело к тому что начал еще больше стрессовать, запустил себя, набрал вес, забухивал частенько, секс и интерес почти пропали.

Друг друга раздражали пздц. В августе 2022 я в очередной раз забухал на пару дней, а она пошла на концерт с подружкой, вернулась и мы с ней поругались, наутро она мне сказала - еще раз на меня наорёшь - сьедешь, квартира ее, ну я и сказал что сьеду,

Это было за несколько дней до моего ДР.
На день рождения просыпаюсь она меня даже не поздравила, вообще ничего, только сказала "ну чё сколько тебе исполнилось то?" Нам в этот день нужно было по рабочим делам смотаться и по пути в машине, я решил все таки расставить точки над i, спрашиваю ее о концерте и проч, а она надо разьзжаться и все, я понял что она уже все решила, и что смысла переубеждать ее нет, только хуже сделаю. И сьехал, буквально через пару дней.

Пару недель был конечно в небольшом ахере. После Посмотрел на себя, ну куда я блять гожусь? Вешу почти сотку при росте 175, курю, бухаю. Вообщем взялся за себя - записался в зал, скинул вес до 90, после до 80. За женой не бегал, с ней договорились что работать дальше будем, про себя думал что доработаем до конца сезона, а дальше разбежимся. После того как сьехал она приезжала ко мне пару раз, был секс, вообще старался с ней не ругаться она это заметила: "Почему когда мы жили не был таким", "Почему когда вместе были не приставал ко мне с сексом" и т.д.

В сентябре случилась ссора после которой секс у нас с ней прекратился. Вообщем она опять ушла на какой то концерт, и набухалась там, я приехал к ней на следующий день по каким то вопросам рабочим, ну и она как не в одном глазу, свози меня куда нибудь покушать я мол готовить не хочу, мне плохо, ну у меня и бомбануло. Сказал ей " с какой радости я тебя должен кормить", развернулся и уехал.

В ноябре рабочий сезон подошёл к концу, и я понял что мне пздц как не хватает общения с ней, я и с того момента как мы поссорились в сентябре пытался с ней на какие то темы общаться, но она включала мороз и обычно говорила только по работе, даже шутки и подколы мои воспринимала с негативом, хотя раньше с них смеялась. Я без дела не сидел общался с девчонками на сайтах знакомств, ходил на свидания без какого то энтузиазма, все было не то, хотя и девченки нормальные были, но очень скучал по жене, и собакену - пес общий но остался жить с ней, так как я сьехал на сьемную кв.

В ноябре погнал с друзьями в другой регион, отдыхать, там шашлыки банька и тд, там срываюсь и начинаю бухать в итоге потерял телефон и 4 дня был не на связи. Вернулся домой, в сьемную кв, еще пьяный - стук в дверь, открываю БЖ стоит, Вопросы: ты где был что случилось и тд. Я сначала обрадовался, что она переживала за меня, и тут она заводит разговор за деньги, (я ей был должен за работу тысяч 20), ну и я с обид да пьяный наговорил ей всякой херни, то она там может дальше тащится по своим концертам и там трахаться, деньги ей отдал и выставил за дверь. На следующий день позвонил и попросил прощения - она извинения приняла, но очень холодно, сказала что ей меня жаль и проч, но мы теперь чужие люди. Я тогда понял что жалость это пздц как унизительно.

Собрал вещи и полетел в свой родной город, к родителям ну и вообще развеяться - 2022 год для всех был непростым, помогал делать ремонт родителям, всем сказал что закодировался (для себя принял решение что пить больше не буду, так же бросил курить, начал медитировать и изучать тему контроля над эмоциями), телефон вырубил поскольку понял что общаться то особо не с кем - семьи уже нет, из друзей одни собутыльники. периодически его включал, и один раз созвонились с БЖ спросила что я в вк не отвечаю, а у родителей покрытие инета хреновое - жопа мира. Я ей рассказал где я и больше она не звонила.

По прилёту вызываю в аэропорту такси, и тут же звонит она, спрашивает я вернулся? У нас с ней общий аккаунт Яндекс привязанный к ее телефону.

Спросил можно ли приехать проведить соабкена - разрешила, мол конечно. Хотя до этого в ноябре со мной на природу не отпустила. Мол ты на него денег не даёшь значит ты его бросил, хотя перед тем как сьезжать сразу предупредил что денег давать не буду - мол я его 2 года полностью обеспечивал, оплачивал и операции и ветеринаров и таблы, теперь твоя очередь+ понимал что она норм денег заработала и не обеднеет 6-7 тыс в месяц на корм собаке найдёт. Приехал погулять с псом а у нее дома ремонт идёт на кухне, она: "дай мне денег на пса я все в ремонт вложила"
я ей "найди работу, денег не дам"
она: "значит собака будет голодной"
Я подумал что все равно у меня собственница кв в другом регионе живёт и забрал пса себе, проверять ездить вряд ли будет.

В феврале она меня спрашивает будем ли мы работать вместе в этом году. Говорю что будем. Так же в феврале узнаю что у нее кто то появился, и от этого меня пздц как накрывает, я начинаю еще активнее мониторить ее соцсети, ходить мимо ее дома по вечерам и смотреть стоит ли машина. Периодически звоню ей по рабочим моментам и в выхи она просто не берет трубки и игнорит меня в СС. Спрашиваю в чем дело - говорит болела. Дальше больше понимаю что занята она обычно по выходным, после она сама мне говорит что с вечера пятницы до утра понедельника она работать не сможет, я говорю то в таком случае нам надо попрощаться а ей искать другую работу. Позвонила мне в понедельник спустя 1.5 суток и попросила о встрече. На встрече попросила помочь настроить ей рекламу и что она будет работать сама. Я отказался и на этом все. Удже 4 дня с ней не общаемся, я просто места себе не нахожу просто пздц. Хотел бы у форумчан поросить совета, что мне вообще сейас делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tvarsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще немного о том что у меня сейчас происходит. С ноября не пью (после скандала), так же бросил курить, спортзал с сентября на постоянке, с конца февраля начал бегать. Медитирую, стал более спокойный и уравновешенный, думаю все эти мои психи были больше от синьки. Вес сейчас 78, вообще тело не идеально конечно но за почти 6 месяцев появился рельеф. СС не веду, но собираюсь, + думаю завтра поехать в ТЦ прикупить новой одежды.
 

livesololife

Новичок
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь всё просто, ты завалил свой баланс значимости в её глазах - оскорбления, алкоголизм и работа во время карантина сильно оказали на это влияние

Для начала тебе стоит заняться собой, а только потом уже думать о возврате жены, иначе это не даст никакого результата

То, что ты решил для себя отказаться от плохих привычек уже хорошо, но другое дело часто ли ты соскакиваешь. Начать - уже дело, но важно заканчивать дела до конца. Развивай самоконтроль.

Далее тебе нужно научиться контролировать свои эмоции и поведение. По тому, что ты написал - ты ведешь себя как ребенок, но тебе 40 лет - немного инфантильного в тебе есть. Исправь и это.

После этих шагов можно строить стратегию возврата жены. Ты для этого ещё ничего не предпринимал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тут то и начались скандалы, из-за работы, мы с ней оказались слишком разные
в любом случае все эти разборки приходили в наш дом
Плохо... Работу нужно оставлять за дверью, а в семье должна быть совершенно другая погода.
Друг друга раздражали пздц.
Если вы такие разные, зачем вы вместе то?
Таких отношений я честно не понимаю... Жить тупо для для того, чтобы друг другу мозг ебать, ну так себе отношения.
Ты либо меняешь девушку и строишь новые отношения, либо меняешь модель выстраивания отношений с данной девушкой и тогда ставите их на новые рельсы.
забухивал частенько,
В августе 2022 я в очередной раз забухал на пару дней
Всё из за баб) довела 🙃
вози меня куда нибудь покушать я мол готовить не хочу, мне плохо, ну у меня и бомбануло. Сказал ей " с какой радости я тебя должен кормить", развернулся и уехал.
А чё сразу психовать то и вести себя как истеричка, на ее просьбу задаешь простой вопрос: "А миньет сделаешь?"
Говорит да - везешь, говорит нет, отвечаешь: "ну значит бери такси и езжай сама"
Тогда бы и ссоры никаких не было, но зато ты проявил бы пофигизм по отношению к ней, девушки чувствуют когда мужчинам на них становится наплевать и сами начинают тянуться потом.
Вот и был бы ты в позиции сильного.
я и с того момента как мы поссорились в сентябре пытался с ней на какие то темы общаться, но она включала мороз
А так по факту пришлось делать заход снизу, поднимать её ЧСВ.
, там срываюсь и начинаю бухать
Завязывай уже.
ну и я с обид да пьяный наговорил ей всякой херни, то она там может дальше тащится по своим концертам и там трахаться, деньги ей отдал и выставил за дверь. На следующий день позвонил и попросил прощения
Сначала делаешь из себя типа ТИПА такого, который пытается ее выставить крайней во всём, а потом бежишь извиняться..
Так себе подход конечно.
Я тогда понял что жалость это пздц как унизительно.
Ещё бы.
т, я начинаю еще активнее мониторить ее соцсети, ходить мимо ее дома по вечерам и смотреть стоит ли машина
А толку то? Хоть замониторься, ситуация не изменится в лучшую сторону.
Просто прими для себя факт того, что она с кем то общается и не обращай на это внимание. Хочешь вернуть - гни свою линию.
Периодически звоню ей по рабочим моментам и в выхи она просто не берет трубки и игнорит меня в СС. Спрашиваю в чем дело - говорит болела.
Слишком большая активность с твоей стороны.
На встрече попросила помочь настроить ей рекламу и что она будет работать сама. Я отказался и на этом все.
Встречи можно использовать для прямого взаимодействия.
А ее просьбы можно отзеркаливать и в ответку тоже что-то просить.
Типа услуга за услугу.
Хотел бы у форумчан поросить совета, что мне вообще сейас делать?
Привести себя в порядок (в эмоциональном плане) понести внутренние изменения, ну а с ней взаимодействовать, но очень аккуратно.
Тем более если есть темы для общения и встреч этим можно пользоваться.
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
213
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда читаю что женщина уже с Васяном а мужик хочет ее вернуть, меня прям передергивает.
Она же не в карты с ним играет по вечерам, как представишь это, ну пздц.
Может это мой личный бзик, я х3
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я когда читаю что женщина уже с Васяном а мужик хочет ее вернуть, меня прям передергивает.
Она же не в карты с ним играет по вечерам, как представишь это, ну пздц.
Может это мой личный бзик, я х3
А дети есть у тебя? Как дого был в отношениях?
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще немного о том что у меня сейчас происходит. С ноября не пью (после скандала), так же бросил курить, спортзал с сентября на постоянке, с конца февраля начал бегать. Медитирую, стал более спокойный и уравновешенный, думаю все эти мои психи были больше от синьки. Вес сейчас 78, вообще тело не идеально конечно но за почти 6 месяцев появился рельеф. СС не веду, но собираюсь, + думаю завтра поехать в ТЦ прикупить новой одежды.
Что решил то возвращать?
Сообщение автоматически объединено:

Еще немного о том что у меня сейчас происходит. С ноября не пью (после скандала), так же бросил курить, спортзал с сентября на постоянке, с конца февраля начал бегать. Медитирую, стал более спокойный и уравновешенный, думаю все эти мои психи были больше от синьки. Вес сейчас 78, вообще тело не идеально конечно но за почти 6 месяцев появился рельеф. СС не веду, но собираюсь, + думаю завтра поехать в ТЦ прикупить новой одежды.
Что решил то возвращать?
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
213
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А дети есть у тебя? Как дого был в отношениях?
Увы детей нету. Был и год и 5 лет, по разному.
Не, я могу представить ситуацию:расстался и через года 2-3 встретились и закрутилось заново.
Но что бы хотеть вернуть когда вот только она с тобой спала а теперь с другим, ну такое себе, лично мой бзик, может я не так мыслю
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
213
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну или вот у автора она вроде как мы поняли уже с Василием, что ему теперь отбивать бд?
Если она хоть немного порядочная не соскочит обратно, рассчитывать на то что она с ним ради сексе, тогда могла бы и автору минет делать.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну или вот у автора она вроде как мы поняли уже с Василием, что ему теперь отбивать бд?
Если она хоть немного порядочная не соскочит обратно, рассчитывать на то что она с ним ради сексе, тогда могла бы и автору минет делать.
Отсюда и вопрос автору, что он решил возвращать то? Детей нет, радовался бы и бежал от такой бабы.
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
213
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отсюда и вопрос автору, что он решил возвращать то? Детей нет, радовался бы и бежал от такой бабы.
Типа да, но тут самолюбие играет роль, возможно если бы она страдала и он это видел, то и не так хотел бы возврата.
Не зря он пытался ей показать какой он МУЖИК, но итог то какой, она неплохо пока себя чувствует а он раскачал себя.
 

Tvarsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь всё просто, ты завалил свой баланс значимости в её глазах - оскорбления, алкоголизм и работа во время карантина сильно оказали на это влияние

Для начала тебе стоит заняться собой, а только потом уже думать о возврате жены, иначе это не даст никакого результата

То, что ты решил для себя отказаться от плохих привычек уже хорошо, но другое дело часто ли ты соскакиваешь. Начать - уже дело, но важно заканчивать дела до конца. Развивай самоконтроль.

Далее тебе нужно научиться контролировать свои эмоции и поведение. По тому, что ты написал - ты ведешь себя как ребенок, но тебе 40 лет - немного инфантильного в тебе есть. Исправь и это.

После этих шагов можно строить стратегию возврата жены. Ты для этого ещё ничего не предпринимал.
С бухлом проблемы начались в 20 году, до этого особо и не пил. По поводу контроля эмоций полностью согласен, всегда был вспыльчивый, сейчас работаю над этим.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бухлом проблемы начались в 20 году, до этого особо и не пил. По поводу контроля эмоций полностью согласен, всегда был вспыльчивый, сейчас работаю над этим.
Говорю состав список негатива про жену и сравни его с положительными её качествами. Определись, что тебе нужно.
 

Tvarsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говорю состав список негатива про жену и сравни его с положительными её качествами. Определись, что тебе нужно.
Окей, спасибо. Вечером обязательно сделаю.
 

Tvarsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я когда читаю что женщина уже с Васяном а мужик хочет ее вернуть, меня прям передергивает.
Она же не в карты с ним играет по вечерам, как представишь это, ну пздц.
Может это мой личный бзик, я х3
Васян появился после расставания, и далеко не сразу + как выше заметили я даже не пытался ее вернуть. Хочу попробовать - вдруг получится? Не получится ну окей, буду жить дальше
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васян появился после расставания, и далеко не сразу + как выше заметили я даже не пытался ее вернуть. Хочу попробовать - вдруг получится? Не получится ну окей, буду жить дальше
Так, а план какой?
 
Сверху