Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

mamed26

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сильно поругались с женой, она всем объявила о разводе и собирается подать на сегодня документы на развод
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Сообщение автоматически объединено:

Сильно поругались с женой, она всем объявила о разводе и собирается подать на сегодня документы на развод
данных про отношения очень мало.
распиши пожалуйста всё детальней.
 

mamed26

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена хочет подать на развод, женаты 5 месяцев, она оповестила уже всех родственников, что ничего возвращать не хочет,но я взвесил все за и против сейчас с ней не общаюсь, отвечаю только если она пишет, сам не пишу, должна сегодня пойти в загс подать заявление, мы в данный момент живем в разных городах, не видимся, посмотрел много ваших видео и вибинары , понял в чем была моя ошибка где вкл себя как ребенок и из-за чего все к этому привело
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена хочет подать на развод, женаты 5 месяцев, она оповестила уже всех родственников, что ничего возвращать не хочет,но я взвесил все за и против
Развод это лишь формальность, даже после развода можно восстановить отношения.
Давить на неё по поводу развода не нужно, хочет подать - пусть подает.
должна сегодня пойти в загс подать заявление
Пусть идет. Насильно мил не будешь, как говорится.
мы в данный момент живем в разных городах
Отношения на расстоянии портят отношения.
понял в чем была моя ошибка где вкл себя как ребенок и из-за чего все к этому привело
А вот я ничего не понял с твоего рассказа...
Не понятно как выстраивались отношения..
Какие были проблемы..
Какие были претензии у нее к тебе.
А главное не понятно как проходил процесс расставания...

Тебе если помощь нужна, отнесись пожалуйста серьезней, потрать час времени и всё подробно опиши. Почему из тебя нужно по слову вытаскивать?
 

mamed26

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, так и сделаю, вечером отпишусь
 

mamed26

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все началось около месяца назад 20 февраля мои родители поехали в гости к ее родителям где была и она, с нами в квартире жил мой брат, который в последнее время сильно начал раздражать мою жену, я был на заработках в Москве, она поругалась с ним и потом рассказала своей матери, а та ей сказала, никому ничего не рассказывай, даже мужу, та послушала, и рассказала мне все после того как показала переписку моей сестре, они спокойно поговорили и разошлись, после приезда моих родителей все было хорошо, погуляли пришли домой и они опять подняли тему насчет моего младшего брата, он неряха он водит девочек и тд, мои родители начали его защищать а ей сказали у тебя 4 варианта, едь к мужу, едь к нам, живи с братом или разводись, она выбрала развод и потом начала звонить мне в 3 часа ночи в слезах и говорить что она хотела чтобы все закончилось иначе но выбора нет развод, само собой я не сдержался, от такого заявления, позвонил родителя начал кричать что они наговорили, в общем продолжили ещё и на следующий день, я ругался с родителями а она наезжала на меня, я собрал вещи и выехал с Москвы проехал 200 километров и она заявила что если ты сюда едешь, не приезжай я тебя не хочу видеть, я вышел с автобуса и пошел обратно в Москву, ей сказал что не приеду, и она начала на меня наезжать что я безответственный и тд, я понимаю что тогда я думал не головой а эмоциями, потом вроде все устаканилось, мы с ней общались нормально, но не так как раньше, начала говорить что ее родители плохо смотрят на то что она со мной общается и мы перестали созваниваться от слова совсем, прошло время, она очень часто поднимала тему, то что мои родители таки плохи, кричали и тд, я ее поддерживал, не давал опускать руки, ну кричит и кричит в сообщениях переживу, но она не останавливалась, со мной не общалась толком, а когда я ложился спать она начинала написывать, я начал понимать что это ее мама на мозги капает, и до того как я ложился, она сидела с ней каждый день, она ведь никуда не уехала так как выбрала развод, в общем подошло время к 8 марта, мой брат жил на квартире, она поехала со своей мамой туда за вещами ее, мой брат ему 17 увидел в тик-токе, типа ритуала к деньгам, засунуть монету в лук. Дать ему прорасти, и посадить, они приехали увидели это и она мне пишет, ты в курсе что твои занимаются занимаются порчей, ритуалами и колдовством, это по любому твоя мама в этом замешана , в общем она начала во всем винить ее, я так понимаю в ее матери проснулась ревность к моей, то что моя жена так хорошо с ней общалась, а потом защитила своего сына, я позвонил и задал всего один вопрос, ты мою маму ведьмой назвала, и пошло поехало, она ничего толком не сказала, в основном говорила со своей мамой, и после ее мама сказала зачем ты ему все рассказываешь, поругались и она мне написала приезжай поставим точку, я сказал хорошо, на следующий день вылетел, но не чтобы ставить точку, а чтобы поговорить, приехал к ним, поговорили, но моя жена начала ставить условия, типа пусть твои родители приедут за мной извинятся перед моими, и тогда я только вернусь, я после поехал к своим родителям сильно тоже поругался с ними, чтобы они извинились, они не захотели ехать, сказали она хочет чтобы мы приехали извинились как бы чтобы унизить нас, я долго разговаривал и она мне гневно писала не очень хорошие смс какая у нас гавно семья и так далее , я уже тоже был в дисбалансе и начал на гневные смс отвечать гневом и обвинениями в общем начал ее обвинять, хотя она за ела чтобы я ее наоборот защищал, потом мы поговорили, и решила она что не хочет со мной быть, я ее ни во что не ставлю, не защищаю, рассказываю то что она пишет, родители между собой разобрались но итог, что она пришла к разводу, я поехал к ней еще раз, три дня был у них, вела себя она со мной счастливо даже ее родители сказали, что когда он рядом ты светишься, но она все равно стояла на разводе, я с ней поговорил и сказал что если она решила так то я не против, но все это не такая уж и проблема чтобы разводиться, но я согласен с ее выбором, потому что мы и до этого ругались и она сказала что ей во мне не нравится а я как будто бы не слышал ее все это время, она даже говорила что если я не изменюсь то это приведет к разводу, но я не понимал ее, и вот к чему все привело, я ее не защищал от ее брата хотя должен был, от родителей, раньше, всегда выбирал своих родных а ее обделял, в общем и целом. Пока я был у нее она себя вела так как вела всегда со мной, и обнимала и целовала, и мы говорили, она сказала что любит меня, просит прощения за это, и то что не хочет разочаровывать родителей , плакала и целовала в шею, может чувство вины так играло, после того как я уехал приехал домой, моя мама написала ее отцу, он сказал что против развода и то что я это знаю, они дома поругались, потом мать ей сказала мы хотим чтобы ты была счастлива и примем любое твое решение, хотя понимают что когда она со мной она другая, я не хочу ее терять и не знаю как быть, конечно же после первого разговора по телефону я оленил, 1 день, пытался уговорить ее не делать этого, но после того как приехал к ней второй раз когда она призналась что любит, она говорила а можно мы с тобой вдвоем уедем чтобы не было твоих родных не брата ни сестры, чисто мы вдвоем, я сказал конечно возможно, но она сказала так нельзя и лучше развестись а потом сама себе задала вопрос а если я с тобой разведусь а следующий не будет меня понимать будет бить или еще что-то а ты меня хотя бы любишь и ценишь, как ты меня никто не полюбит я знаю, но потом она меня в селезахтпроводила целовала в шею и после проводила так сказать взглядом из окна помахали друг другу и я уехал. Это было 20го марта, прошло 4 дня и она уже подает на развод
 

mamed26

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас она мне написала чтобы я подал заявление оформил наториально, а она чтобы через месяц пошла и все сделала
 

mamed26

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно такой вопрос не общался с ней дня три, сегодня написала насчет документов немного поговорили, рассказал ей что начал заниматься саморазвитием и тд, что она была права, она сказала что хотела мне чем нибудь помочь ее мучало чувство вины и тд, и что рада что я рассказал, что теперь знает что какой типаж мужчин ей нравится благодаря мне и что она решила быть одна и что ее мнение по поводу развода останется неизменным , думаю возврат будет невозможен теперь, раз все так обернулось
Сообщение автоматически объединено:

Она знает что я занялся собой, что понял что делал не так, что все осознал что было не так в отношениях просто рассказал, она не хочет давать надежд но она не вернется, уже у нее другие взгляды и что все было слишком рано, она ничего не сделала для себя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в общем продолжили ещё и на следующий день, я ругался с родителями а она наезжала на меня, я собрал вещи и выехал с Москвы проехал 200 километров и она заявила что если ты сюда едешь, не приезжай я тебя не хочу видеть, я вышел с автобуса и пошел обратно в Москву, ей сказал что не приеду, и она начала на меня наезжать что я безответственный и тд
Она очень эмоциональная и импульсивная.
Не нужно было вестись на её истерики, а выждать момент когда успокоится.
Ехать никуда не нужно было, просто сказал бы ей: "как остынешь поговорим"
А ее шатает из стороны в стороны и ты подстраиваешься под её эмоции.
Дать ему прорасти, и посадить, они приехали увидели это и она мне пишет, ты в курсе что твои занимаются занимаются порчей, ритуалами и колдовством, это по любому твоя мама в этом замешана
Ответ простой:
"фигню не неси и не лезь к моим родителям".
я так понимаю в ее матери проснулась ревность к моей, то что моя жена так хорошо с ней общалась, а потом защитила своего сына,
Не совсем.
Просто твоя жена очень импульсивная и хочет много внимания.
Ты находясь на расстоянии не даешь ей нужного внимания.
я уже тоже был в дисбалансе и начал на гневные смс отвечать гневом и обвинениями в общем начал ее обвинять, хотя она за ела чтобы я ее наоборот защищал, потом мы поговорили, и решила она что не хочет со мной быть, я ее ни во что не ставлю, не защищаю, рассказываю то что она пишет, родители между собой разобрались но итог, что она пришла к разводу, я поехал к ней еще раз, три дня был у них, вела себя она со мной счастливо даже ее родители сказали, что когда он рядом ты светишься, но она все равно стояла на разводе, я с ней поговорил и сказал что если она решила так то я не против, но все это не такая уж и проблема чтобы разводиться, но я согласен с ее выбором, потому что мы и до этого ругались и она сказала что ей во мне не нравится а я как будто бы не слышал ее все это время, она даже говорила что если я не изменюсь то это приведет к разводу, но я не понимал ее, и вот к чему все привело, я ее не защищал от ее брата хотя должен был, от родителей, раньше, всегда выбирал своих родных а ее обделял, в общем и целом. Пока я был у нее она себя вела так как вела всегда со мной, и обнимала и целовала, и мы говорили, она сказала что любит меня, просит прощения за это, и то что не хочет разочаровывать родителей , плакала и целовала в шею, может чувство вины так играло, после того как я уехал приехал домой, моя мама написала ее отцу, он сказал что против развода и то что я это знаю, они дома поругались, потом мать ей сказала мы хотим чтобы ты была счастлива и примем любое твое решение, хотя понимают что когда она со мной она другая, я не хочу ее терять и не знаю как быть, конечно же после первого разговора по телефону я оленил, 1 день, пытался уговорить ее не делать этого, но после того как приехал к ней второй раз когда она призналась что любит, она говорила а можно мы с тобой вдвоем уедем чтобы не было твоих родных не брата ни сестры, чисто мы вдвоем, я сказал конечно возможно, но она сказала так нельзя и лучше развестись а потом сама себе задала вопрос а если я с тобой разведусь а следующий не будет меня понимать будет бить или еще что-то а ты меня хотя бы любишь и ценишь, как ты меня никто не полюбит я знаю, но потом она меня в селезахтпроводила целовала в шею и после проводила так сказать взглядом из окна помахали друг другу и я уехал. Это было 20го марта, прошло 4 дня и она уже подает на развод
Эту семейную кашу нужно заканчивать варить, есть вариант жену перевести жить отдельно от мам, пап, братьев, сестер и т.д?
Если она будет жить одна, либо общение с родными ограничиться, то её не будет так триггерить на скандалы.
Это было 20го марта, прошло 4 дня и она уже подает на развод
Это опять всплески эмоций.
Во всяком случае не унижайся перед ней, пусть подает.
Сейчас она мне написала чтобы я подал заявление оформил наториально, а она чтобы через месяц пошла и все сделала
Фигню какую то несет, на тебя походу скидывает инициативу.
Сама может подать.
думаю возврат будет невозможен теперь, раз все так обернулось
Ну если ты веришь словам истеричной женщине, которую постоянно кидает со стороны в сторону, то продолжай искренне верить ее словам.
 

mamed26

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так ещё есть возможность ее вернуть, отдельно то жить мы можем без родителей, главное рядом я должен быть, когда я был там она вела себя не так и сейчас не хочет приезжать видеть меня хочет все на расстоянии решить
 

mamed26

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Говорит что слишком рано вышла замуж она к этому не была готова, хочет пожить для себя и тд
Сообщение автоматически объединено:

Я ее не могу перевести от родителей в этом проблема, она хочет остаться там сюда не хочет
Сообщение автоматически объединено:

Она хочет не через суд а по обоюдному чтобы быстрее было
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорит что слишком рано вышла замуж она к этому не была готова, хочет пожить для себя и тд
Сообщение автоматически объединено:

Я ее не могу перевести от родителей в этом проблема, она хочет остаться там сюда не хочет
Сообщение автоматически объединено:

Она хочет не через суд а по обоюдному чтобы быстрее было
Этот первый раз такое у неё? Мне кажется она давно подготовила почву под свой уход, а крайняя ссора стала катализатором. Мб вполне уже появился васек, который наобещал ей кучу всего. Из всего не понял, какого хрена вы не могли жить вместе, или она поехать с тобой?
Сообщение автоматически объединено:

Говорит что слишком рано вышла замуж она к этому не была готова, хочет пожить для себя и тд
Сообщение автоматически объединено:

Я ее не могу перевести от родителей в этом проблема, она хочет остаться там сюда не хочет
Сообщение автоматически объединено:

Она хочет не через суд а по обоюдному чтобы быстрее было
Они всё так говорят, слишком рано вышла, хочу свободу, ты надоел итд итп. Детей я так понял нет у вас?
 

mamed26

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Этот первый раз такое у неё? Мне кажется она давно подготовила почву под свой уход, а крайняя ссора стала катализатором. Мб вполне уже появился васек, который наобещал ей кучу всего. Из всего не понял, какого хрена вы не могли жить вместе, или она поехать с тобой?
Сообщение автоматически объединено:


Они всё так говорят, слишком рано вышла, хочу свободу, ты надоел итд итп. Детей я так понял нет у вас?
Да, все верно, детей нет, совместно нажитого нет 5 месяцев в браке , и она себе уже кучу причин составила и не говорит о многих, почему хочет развода, типо основные это моя семья и я, но так как я начал меняться и реагировать адекватно, все равно не хочет быть со мной, и требует развода, типо поняла какой типаж мужчин ей нравится теперь, благодаря мне, то что разные взгляды и тд
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, все верно, детей нет, совместно нажитого нет 5 месяцев в браке , и она себе уже кучу причин составила и не говорит о многих, почему хочет развода
Ну ты сам тогда прикинь надо тебе её возвращать или нет? В твоей ситуации вообще её можно найух послать. Просто себе взвесь всё плюсы и минусы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ещё есть возможность ее вернуть,
В теории да, на практике нужно пробовать.
напиши мне на ( ) пообщаемся по ситуации и скажу, что тут можно сделать.
 
Сверху