Попытки возврата жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попытки возврата жены.

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот именно) Я просто смотрю на это все, даже эмоций никаких, раньше бы я злился на такое. А сейчас, понимая, что я имею как минимум стабильную, спокойную жизнь, мне просто интересно посмотреть со стороны на не поступки. Я сюда написал, просто чтоб продолжить свою историю, многие просто забивают на это все, как и я в прошлый раз. Там девушка вышла на связь, ровно в таком же случае, у меня появился кто-то новый, и она сразу всплыла, и слезно просила вернуться, хотя ушла она.
Сообщение автоматически объединено:


Ну не альфа-самцом, но чувство значимости снизилось ощутимо. Нету вообще ни ожидания что напишет, ни реакции на ее слова. Я свое сказала, а дальше пусть как хочет. У меня сейчас все хорошо.
Если тебе просто посмотерть ситуацию и такого огромного желания вернуть уже нет.
Тогда просто встреться несколько раз, оттрахай ее,удовлетвори запросы своего самолюбия
и скажи после этого ей
"Настя, я закрыл свой гештальт, ты мне теперь накуй не нужна, адьос" :D :D :D
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, а это ее личные долги? Ты с ней рассчитался за то, что она занимала для тебя у своих родственников и знакомых?

Откуда у нее долги та, на что занимала? Она же не такая?

Просто такая не логичная заява, про закрой долги и я подумаю - как то не коррелирует с ее образом, который ты описывал в начале темы...
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Если тебе просто посмотерть ситуацию и такого огромного желания вернуть уже нет.
Тогда просто встреться несколько раз, оттрахай ее,удовлетвори запросы своего самолюбия
и скажи после этого ей
"Настя, я закрыл свой гештальт, ты мне теперь накуй не нужна, адьос" :D :D
Мне ее и оттрахать не хочется, я вот позавчера сказал, что к меня есть выбор, либо она, либо девушка, с которой я познакомился после расставания. На что было сказано, "Ой, я так смеюсь, не нужно выбирать, иди к ней, она же лучше! Я вторым вариантом быть не собираюсь! Это вот такая твоя любовь! Я вот, даже не думала о сексе с другими и о отношениях с другими, а ты уже начал, ну что ж, удачи! Прощай навсегда!" И кинула опять в бан. Что можно сказать на счёт такого ответа и реакции? Я немного сказал это с некой проверкой и выводом на эмоции. Ещё в ходе нашего общения, много раз говорила, что делай мужские поступки и я буду на тебя смотреть с другой стороны.
Сообщение автоматически объединено:

Слушай, а это ее личные долги? Ты с ней рассчитался за то, что она занимала для тебя у своих родственников и знакомых?

Откуда у нее долги та, на что занимала? Она же не такая?

Просто такая не логичная заява, про закрой долги и я подумаю - как то не коррелирует с ее образом, который ты описывал в начале темы...
На счёт долгов! Свое я отдаю и так, а вот те кредитки которые она тратила, говорит что якобы на нашу семью тратила и вкладывалась.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
я вот позавчера сказал, что к меня есть выбор, либо она, либо девушка, с которой я познакомился после расставания. На что было сказано, "Ой, я так смеюсь, не нужно выбирать, иди к ней, она же лучше! Я вторым вариантом быть не собираюсь! Это вот такая твоя любовь! Я вот, даже не думала о сексе с другими и о отношениях с другими, а ты уже начал, ну что ж, удачи! Прощай навсегда!" И кинула опять в бан. Что можно сказать на счёт такого ответа и реакции?
Херню сказал. Зачем языком трепать? Всё это можно транслировать действиями, через СС и т.д.
Я немного сказал это с некой проверкой и выводом на эмоции. Ещё в ходе нашего общения, много раз говорила, что делай мужские поступки и я буду на тебя смотреть с другой стороны.
А себя ты на эмоции не выводишь? Тебя и дальше волнует её реакция.
 
Сверху