Попытки возврата жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попытки возврата жены.

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Помощь в ситуации
Всем привет. Хочу рассказать свою историю и послушать мнение экспертов.( Думаю мнений будет много! ) Мне 28, моей жене 27. Познакомились в 2022 году в мае. До этого учились в одном ВУЗе но никогда не общались. Но 2022 году она переехала в мой город и перевелась в наш ВУЗ. Начали общение в ВК, общались в основном на темы работы, документов( помогал информацией о подтверждении диплома). Потом завертелось простое общение, и вот мы решили встретиться. Посидели в кафе, приятно пообщались, чувствовалась лёгкость в общении. Она сильно понравилась мне, и я чтоб учились свой портрет ( показаться красавчиком в глазах ее) начал врать и приукрашивать все о себе, сказал что занимаю крутую должность. Потом мы встретились для секса у меня дома. Было прям обоюдное желание провести хорошо вечер. Появилась симпатия, после проведенной ночи, мы начали явно сближаться. И я предложил ей попробовать построить отношения. Она согласилась. Было все очень легко, были на одной волне. Она жила у своей сестры на съемной квартире. Я тоже снимал. И тут ее сестра уезжает на море в отпуск. А у нее каникулы начались. Сказала что 10 дней ей одной жить, скучно. Я предложил приехать и пожить у меня пару дней, ну типо и мне не скучно и ей хорошо, время вместе проведем. Она сразу же согласилась. И когда она переехала, случилась ужасная вещь, ее дядя тоже поехал в отпуск вместе с сестрой и там утонул. Она очень сильно начала переживать. И я ей предложил пожить у меня. Это все затянулось до 2-х недель. И когда уже все было +- спокойно, я понял что не хочу чтоб она уже уезжала, да и по ней было видно, что она прям очень рада была жить вместе. И я предложил ей жить на постоянной основе. Она согласилась! Поехали, перевезли ее вещи. Потом мы через месяц совместной жизни, подали заявление в ЗАГС, в сентябре поженились, жили мы мирно, очень сильно радовались и дорожили моментами совместного проживания. Но я все это время продолжал ей врать за работу, придумывал истории всякие. Но потом с работой начались проблемы. До знакомства с ней у меня были долги. Я сам тянул их, появились они из-за собственной глупости. Но когда начались проблемы с доходом, тоже начал ей врать, придумывал истории с проблемами. И она занимала денег у родственников, друзей. У меня были проблемы еще и с играми. Очень азартный человек оказался. Тоже подсел на это все. Но слез, когда понял что только хуже все становится с финансами из-за этой фигни. И тут уже дошло дело до займов онлайн. Чтоб вытащить ситуацию с финансами, она уже пошла даже на такой шаг. Работал я только один, она устроилась на работу только в последние 2 месяца нашего совместного проживания. Верила мне слепо. Никогда не сомневалась. Но в 5 февраля этого года, она поговорила с моей матерью, которая была в курсе всех моих проблем. Узнала что столько было лжи. Решила уйти. Ушла когда я был на работе. Сказала что сразу подаёт на развод. До этого за 8 месяцев отношений, мы ни разу не ругались. Все вопросы решали спокойно. Свободное время всегда проводили вместе. Очень сильные были чувства, у обоих. После ухода, начал оленить, постоянные звонки, сообщения, просьбы вернуться. Но она, говорила что простить не сможет и не видит возможности быть вместе. Во время оленизма моего, летело все, угрозы, манипуляции, шантаж, умоляние. Начала банить, потом день проходил, выкидывала из ЧС, и так происходило около 2-х недель. Потом вроде мое эмоциональное состояние начало приходить в норму, общение стало не таким эмоциональным + я начал ходить к семейному психологу и к клиницисту, чтоб побороть страх говорить всегда правду. Начало положено, сейчас я более уверенно начал говорить все как есть. И вот наступило 5-е марта, я невзначай предложил ей приехать ко мне на "чай" и она неожиданно для меня согласилась. 7-го она приехала ко мне мы целый день прокуверкались в постели. Она вела себя очень нежно, ласкалась, нежилась, целовалась. Мы заказали еды, и когда сидели и ели, я спросил у нее, на что она настроена, ответ был положительный, что она хочет налаживать постепенно отношения. Но просила не давить на нее и не торопить события. До вечера мы прокуверкались и она уехала домой. Вечером списались, и тут началась жесть, начала опять говорить, что не сможет доверять мне, что я повесил на нее кучу долгов, что ей самой теперь все это платить! Я сказал что я буду платить. Что это даже можно не обсуждать. Потом предралась за наш секс, мы никогда не предохранялись и в этот раз тоже. Сказала что если она забеременеет, то голову мне оторвет , и больше никогда мы не увидимся. Но вроде закончилось благополучно. 8-го марта я предложил ей приехать на массаж, она согласилась и опять постель, вечером отвёз домой, сказала что давай перед сном спишемся, я сказал что хорошо. Они с сестрами решили отметить немного. Я вечером написал, и опять та же картина, агрессия, опять мы не можем быть вместе и бан. 9-го я был на дежурстве, звонок от нее. И с таким ироничным, весёлым голосом вопросы:
- Привет! Как дела? Как настроение?
На что я уже не выдержал и начал ей высказывать, что нахуя она устраивает мне эти эмоциональные качели. Сказал, что когда рядом, то вроде все замечательно и ее тянет, как уезжает, вспоминает мою ложь. И типо опять ее накрывает! Договорились в итоге встретиться 11-го. Я ей пообещал дать денег на покрытие платежа, ну и отдохнуть. Опять мы с порога завалились в постель. Потом решили попить чая и поговорить. Опять мне сказала что будем все налаживать, но я тебе ничего не обещаю конкретно, но думаю что все хорошо будет, тебе нужно показать и мне и моему окружению что ты меняешься, что платишь долги и не врешь мне. Я согласился. И тут я пошел в туалет и мне приходит сообщение отзнакомой " - завтра все в силе?" И она его увидела. И тут началось! Попросила открыть переписку, увидела что я с ней активно общаюсь и 7-го и 8-го и все остальные дни! И увидела что мы договорились встретиться посидеть. Начала сначала кричать, потом села и рыдает. Что мол, как ты мог, зачем общался дальше после 7-го ты же видел что мы сближается, видел что становится все лучше!? На что я начал в агрессивной манере говорить,тчто где мы сближались, что после того как уезжала, все было хреново. Что уверяла что не веришь в совместное будущее, говорила что знаешь себя, что не сможешь простить и поверить. Я ей сказал, что смотри мы с ней не виделись. Я могу прям сейчас забанить ее и больше не общаться! Сказала делай как сам хочешь. Хотела уйти, но я не дал. Потом сказала что пойдем на улицу, ей нужно на воздух, ну и типа сходим за сигаретами в магазин. Пошли! До магазина идти 2 минуты, нормальным шагом, мы шли минут 10. Спецом шла очень медленно. Назад шли так же, на что я ее попросил идти быстрее, она ответила что ко мне не пойдет, и вообще поедет домой к сестре. Я психонул и пошел быстрым шагом домой. Зашёл в квартиру, разделся, тут она заходит. Я пошел молча на кухню, сделал кофе себе и сижу, зашла и говорит, давай поговорим. Я сказал что давай. Вроде порешали все, объяснил что и как. Потом ещё 2 раза переспали в тот день, я как и обещал дал денег на платежи, вызвал такси и она уехала. После опять начались качели, опять поругались, потом опять угрозы с моей стороны, и ЧС как обычно, потом через несколько дней сменила номер. Но мне его сразу слили. Через неделю, заметил утром на работе, что в ВК появился значек онлайн на нашей переписке, выкинула с ЧС, через пару часов опять закинула, у меня закрытая страница, потому чтоб помогиторить не подходит. Вечером добавляется в друзья, но увидел уже поздно ночью, добавил! Утром пишет за то что буду ли я платить, и что протсо написла за деньги и общаться не намерена! Я сказал что пиши в телеге, сказал что новый номер у меня ее есть. Что может не беспокоиться что спалит его. Написала. Пообщались. И просто в середине разговора, забанила. Хотя разговор был обычным без высказываний и агрессии с моей стороны. Сказал, что буду протсо исправлять что что натворил, а дальше решай сама. Развод кстати 23-го марта. Что скажете по данной ситуации. Чувства есть, иногда даже прижимает, но контролю. Переключаюсь на другие дела, пытаюсь не думать. Сразу понимаю, что вел себя как мудак.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ещё как уходила, маме сказала, что как муж он идеальный, что люблю его. Но эта ситуация для нее первая в жизни и что ей сложно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 28, моей жене 27. Познакомились в 2022 году в мае.
Я так понял, прошлая твоя история на данной девушке и закончилась..
Клин клином выбил.
И я предложил ей попробовать построить отношения
Блин, ну тебе же 28 лет..
Об этом не говорят, это просто молча делают. Что ты как 17 летний подросток то?
Я предложил приехать и пожить у меня пару дней, ну типо и мне не скучно и ей хорошо, время вместе проведем. Она сразу же согласилась. И когда она переехала, случилась ужасная вещь, ее дядя тоже поехал в отпуск вместе с сестрой и там утонул. Она очень сильно начала переживать. И я ей предложил пожить у меня. Это все затянулось до 2-х недель. И когда уже все было +- спокойно, я понял что не хочу чтоб она уже уезжала, да и по ней было видно, что она прям очень рада была жить вместе. И я предложил ей жить на постоянной основе. Она согласилась! Поехали, перевезли ее вещи.
В период демки съезжаться и жить вместе не стоит. Лучше присмотреться друг к другу хотя бы еще месяца 2,3 и затем можно съезжаться. Когда демка пройдет у обоих и влюбитесь сильнее.
Потом мы через месяц совместной жизни, подали заявление в ЗАГС, в сентябре поженились
Ебать ты шустрый.
С таким подходом к делу к 35 годам у тебя в паспорте 7+ штампов будет о браке и о разводе.
Куда так спешить то?
Но я все это время продолжал ей врать за работу
На лжи далеко не уедешь.
Перед свадьбой нужно было во всем признаваться и входить в совместную жизнь честными.
ответ был положительный, что она хочет налаживать постепенно отношения. Но просила не давить на нее и не торопить события. До вечера мы прокуверкались и она уехала домой. Вечером списались, и тут началась жесть, начала опять говорить, ч
У нее качели. Просто стоило оставить её в покое и дистанцироваться.
8-го марта я предложил ей приехать на массаж, она согласилась и опять постель,
А ты всё продолжаешь навязываться.
То что год назад был на форуме по сути ничего не значит. Выводов никаких не сделал, в голове ничего не изменилось.
На что я уже не выдержал и начал ей высказывать, что нахуя она устраивает мне эти эмоциональные качели
Вот если бы год назад к нам прислушался и начал работать над собой, то понимал бы почему она так делает, а главное знал бы как реагировать на такие моменты.
Договорились в итоге встретиться 11-го.
Не нужна была встречая, нужно было уйти в дистанцию.
Что скажете по данной ситуации.
Прекрати быть легкодоступным и прекрати общаться с ней. А также реши свои проблемы из за которых наврал ей, как только всё исправишь, вот тогда отношения пойдут на лад. Потому что начнет доверять тебе и будет видеть изменения в деле, а не на словах.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Боюсь, эти проблемы так быстро не решаются. А что мне делать на дистанции, просто молча кидать деньги на долги?. Она акцентирует
Сообщение автоматически объединено:

Я так понял, прошла твоя история.
Клин клином выбил.

Блин, ну тебе же 28 лет..
Об этом не говорят, это просто молча делают. Что ты как 17 летний то?

В период демки съезжаться и жить вместе не стоит. Лучше присмотреться к другу хотя бы еще месяца 2,3 и потом можно съезжаться. Когда демка пройдет у родителей и влюбитесь сильнее.

Ебать ты шустрый.
С таким подходом к делу к 35 годам у тебя в паспорте 7+ штампов будет о браке и о разводе.
Куда так спешить то?

На лжи далеко не уедешь.
Перед свадьбой нужно было во всем признаваться и входить в совместную жизнь честными.

У нее качели. Просто стоило оставить её в покое и дистанцироваться.

А ты всё продолжаешь навязываться.
Ничего не значит. Выводов ничего не сделал, в голове ничего не изменилось.

Вот если бы год назад к нам прислушался и начал работать над собой, то технически бы почему она так делает, а главное бы как реагировать на такие моменты.

Не нужна была встреча, нужно было уйти на дистанции.

Прекрати быть легкодоступным и прекрати общаться с ней. А также рши свои проблемы из-за того, что наврал ей, как только всё исправишь, вот тогда отношения пойдут на лад. Из-за того, что уменьшить доверять тебе и будет видеть изменения в деле, а не в словах.
Боюсь, эти проблемы так быстро не решаются. А что мне делать на дистанции, просто молча кидать деньги на долги?. Она акцентирует
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Я так понял, прошлая твоя история на данной девушке и закончилась..
Клин клином выбил.

Блин, ну тебе же 28 лет..
Об этом не говорят, это просто молча делают. Что ты как 17 летний подросток то?

В период демки съезжаться и жить вместе не стоит. Лучше присмотреться друг к другу хотя бы еще месяца 2,3 и затем можно съезжаться. Когда демка пройдет у обоих и влюбитесь сильнее.

Ебать ты шустрый.
С таким подходом к делу к 35 годам у тебя в паспорте 7+ штампов будет о браке и о разводе.
Куда так спешить то?

На лжи далеко не уедешь.
Перед свадьбой нужно было во всем признаваться и входить в совместную жизнь честными.

У нее качели. Просто стоило оставить её в покое и дистанцироваться.

А ты всё продолжаешь навязываться.
То что год назад был на форуме по сути ничего не значит. Выводов никаких не сделал, в голове ничего не изменилось.

Вот если бы год назад к нам прислушался и начал работать над собой, то понимал бы почему она так делает, а главное знал бы как реагировать на такие моменты.

Не нужна была встречая, нужно было уйти в дистанцию.

Прекрати быть легкодоступным и прекрати общаться с ней. А также рши свои проблемы из за которых наврал ей, как только всё исправишь, вот тогда отношения пойдут на лад. Потому что начнет доверять тебе и будет видеть изменения в деле, а не на словах.
Кстати на счёт прошлогодней истории, ушел в игнор, появилась моя жена, появились отношения, появилась бывшая, начала слезно умолять вернуться, готова была многое поменять в своем поведении. Хотя ушла она от меня такого плохого. Даже пыталась через постель решить вопрос. Зная что я в отношениях.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Я вот думаю, стоит ли мне вообще что либо делать в этой ситуации, она прям прёт сейчас после нашей встречи 11-го, что ничего у нас не выйдет. Что не сможет простить и поверить. Я то и сам понимаю что ситуация хуже некуда. Она мне сказала, когда приезжала, что если бы я после ее ухода первые две недели не судил, то все бы было хорошо, и возможно мы бы уже помирились. А развод хочет из-за фамилии своей, она сейчас универ названивает, хочет чтоб на её фамилию документы были. На сколько это правда, я не знаю.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
А как она поймет, мы же не контактируем и везде в ЧС , как дать ей понять, что я вопросы порешал, как такового долгов уже моих и нет. Только то что она ради меня брала. И какой мой план действий в ее сторону. Просто не хочу ещё больше наломать дров, своими неправильными поступками в ее сторону.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот думаю, стоит ли мне вообще что либо делать в этой ситуации,
Тебе решать, жизнь твоя.
И какой мой план действий в ее сторону. Просто не хочу ещё больше наломать дров, своими неправильными поступками в ее сторону.
реши свои проблемы из за которых наврал ей, как только всё исправишь, вот тогда отношения пойдут на лад
Повторю.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот думаю, стоит ли мне вообще что либо делать в этой ситуации, она прям прёт сейчас после нашей встречи 11-го, что ничего у нас не выйдет. Что не сможет простить и поверить. Я то и сам понимаю что ситуация хуже некуда. Она мне сказала, когда приезжала, что если бы я после ее ухода первые две недели не судил, то все бы было хорошо, и возможно мы бы уже помирились. А развод хочет из-за фамилии своей, она сейчас универ названивает, хочет чтоб на её фамилию документы были. На сколько это правда, я не знаю.
моя тоже хотела в том числе развестись из-за фамилии. а что ты не начинаешь собой заниматься? пока отбрось мысли о бж
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
моя тоже хотела в том числе развестись из-за фамилии. а что ты не начинаешь собой заниматься? пока отбрось мысли о бж
Я считаю это бредом, делать причиной фамилию, это глупости! Да и перед подачей заявления, я всячески аргументировал, что зачем эти крайности со сменой фамилии. Для меня это вообще ничего не значило. Но она настояла. Видимо в прошлых отношения, из-за отговорок ее бывшего, что ни брак ни дети пока не нужны, прожили они 6 лет. Ушла из-за измены. Притом мне досадно, сама рассказывала, что после измены ещё год жила с ним. Потом ушла после того, как он сказал что не любит. А а моем случае таких вещей не было. И она сразу решила от меня уйти, сказав что из-за опыта прошлых отношений, она прощать не думает. Получается, что именно я должен платить ещё и за ошибки ее бывшего. Очень интересная логика.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
моя тоже хотела в том числе развестись из-за фамилии. а что ты не начинаешь собой заниматься? пока отбрось мысли о бж
Делами своими я уже занялся, много чего порешал. Даже получил должность хорошую. Моя знакомая, узнав что я один сразу начала проявлять инициативу, звать гулять, проявлять заботу, хоть и в мелочах. Страданий как таковых нет. Бывшая то разбанит, то опять банит в соц. Сетях. Что этим показать хочет не знаю. А я прочту тут хотел узнать совет, что мне делать. Подождать, или может забить на нее и заниматься делами и строить новое что-то, без негативного прошлого!? Я оглядываюсь на бывшую, из-за отношений. У нас действительно за год жизни вообще не было конфликтов. Прям не верилось что так может быть. Были просто иногда бытовые вопросы и все. Но решали все компромиссами.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делами своими я уже занялся, много чего порешал. Даже получил должность хорошую. Моя знакомая, узнав что я один сразу начала проявлять инициативу, звать гулять, проявлять заботу, хоть и в мелочах. Страданий как таковых нет. Бывшая то разбанит, то опять банит в соц. Сетях. Что этим показать хочет не знаю. А я прочту тут хотел узнать совет, что мне делать. Подождать, или может забить на нее и заниматься делами и строить новое что-то, без негативного прошлого!? Я оглядываюсь на бывшую, из-за отношений. У нас действительно за год жизни вообще не было конфликтов. Прям не верилось что так может быть. Были просто иногда бытовые вопросы и все. Но решали все компромиссами.
не обманывай сам себя, если бы ты полностью забил, то не создавал бы тут тему. У тебя рефлексия, задето самолюбие, либо все таки чувства к ней остались, а может и привычка. Тут может быть все что угодно. На твоем месте побыл бы в игноре пару месяцев, а потом посмотрел бы на нее и потихоньку пытался выйти на связь.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ранее писал свою историю с моей женой, как расстались, развелись. Последний раз до паузы общались 11 марта, и вот прошло почти 1.5 месяца, и она вышла на контакт. Точнее притензия. 25 апреля, у нее был день рождения, я ее не поздравлял. Через СБП написала на следующий день, что я мудак, что не поздравил ее. Я просто сказал что работал много и забыл. Что сейчас и так много дел. И то что я не обязан был поздравлять ее с праздником. На что она ответила, что как мне не стыдно, что мы же не чужие люди и все такое. Я ей сказал, что мне интересно её мнение на этот счёт и на счёт меня. Я спросил с какой целью она вообще написала!? Сказала, чтоб это мне сказать. Ответил, понятно! Через несколько часов пишет, что может я начну помогать ей с долгами, и общение с ней наладится а там и все остальное! Я ничего не ответил. Позвонила. Спросила, что меня вообще совесть не мучает! Я сказал, что нет. Я сказал, что я, тебя, не выгонял, ты сама ушла, и сказала что все закончилось. Начал заниматься своей жизнью, начал опять жить для себя, получил новую должность, повысил доход. Начал общаться с девушками, самооценка выросла после её ухода, вылез с эмоциональной ямы, занялся спортом. Неделю назад договорились с ней начать общаться, добавились в инсте, разбанили в тг. Но общение очень напряжённое, у нее каждый день новые эмоциональные волны, то она ведёт себя надменно, то вальяжно, то весело ей, то грустно! У меня ситуация, что есть девушка, которая прям очень желает вступить со мной в отношения, был секс с ней и не один раз, но я пока держу небольшую дистанцию. Через общих друзей, бывшая жена про нее узнала, и постоянно мне вспоминает о ней. Что мол вот, хорошо устроился, в любом случае у тебя выгодное положение ( типо у меня есть вариант для отношений, секса и тп.) А вот она не такая, что она даже не думает переспать с кем-то, или о новых отношениях. Я ответил, что ну это выбор каждого, и я свободный человек и делаю как считаю нужным! Она знает все что происходило за этот период, оказывается один из общих друзей, все ей сливал, скрины с инсты, сторисы, рассказывал о чем говорил со мной. Она захотела наладить общение и дальше смотреть! Я ей сказал, что просто знакомой и подругой она мне не будет, мне это не интересно. Потому либо без всякой ерунды и строить отношения, проработав прошлые обиды и проблемы, с психологами, либо ничего. Тупо общаться и помогать ей справиться с долгами мне не интересно. Вчера состоялся разговор. Я сказал пообщавшись с ней, что я вижу что она ведёт себя как дура, что это похуизм меня не привлекает, что я не хочу общаться, на что она пишет, что ее похуизм сейчас, это как защитная реакция, на то что я ее обидел и на ее ненависть ко-мне. Что ей нужно времени больше, чтоб я делал для нее поступки, а там может и поменяется все! Говорила, что если бы я приехал к ней хоть раз с цветами за эти 1.5 месяца, поговорить, сходить куда-нибудь с ней, то и мнение обо мне бы менялось! Но первоочередной проблемой у неё стоят деньги. Она так и говорит ты заплати и все будет налаживаться. А вот сможет ли она меня принять обратно не знает. Мне естественно такие перспективы не интересны, и я ей сказал, что так не пойдет, типо ты плати а я посмотрю. Что у меня все и без нее хорошо и спокойно. А ведь и правда, женское внимание есть, секс есть, спокойно все. И я ловлю себя на том, что мне это нравится. И в заключении для себя, понимаю, что я бы не прочь восстановления отношений с ней, но без всяких заморочек и сложностей. Сесть, обсудить все, и потом решить как поступить дальше! Но и если не восстанавливать, то мне тоже нормально! Я понимаю для себя, что мне и так хорошо и с ней норм. Хочет приехать 10-го мая в гости. Сказала что хочет увидеть меня. Я сразу сказал, что можно, только чтоб переспать и все, что никаких внешних особых изменений не произошло за этот период. Сказала что не против.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё вчера написала, что если я хочу исчезнуть из её жизни, то лучше сделать это сейчас, пока у нее есть ненависть и она по истечению времени не успокоилась и не начала привязываться ко мне. Потому что потом, будет больнее
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Ранее писал свою историю с моей женой, как расстались, развелись. Последний раз до паузы общались 11 марта, и вот прошло почти 1.5 месяца, и она вышла на контакт. Точнее притензия. 25 апреля, у нее был день рождения, я ее не поздравлял. Через СБП написала на следующий день, что я мудак, что не поздравил ее. Я просто сказал что работал много и забыл. Что сейчас и так много дел. И то что я не обязан был поздравлять ее с праздником. На что она ответила, что как мне не стыдно, что мы же не чужие люди и все такое. Я ей сказал, что мне интересно её мнение на этот счёт и на счёт меня. Я спросил с какой целью она вообще написала!? Сказала, чтоб это мне сказать. Ответил, понятно! Через несколько часов пишет, что может я начну помогать ей с долгами, и общение с ней наладится а там и все остальное! Я ничего не ответил. Позвонила. Спросила, что меня вообще совесть не мучает! Я сказал, что нет. Я сказал, что я, тебя, не выгонял, ты сама ушла, и сказала что все закончилось. Начал заниматься своей жизнью, начал опять жить для себя, получил новую должность, повысил доход. Начал общаться с девушками, самооценка выросла после её ухода, вылез с эмоциональной ямы, занялся спортом. Неделю назад договорились с ней начать общаться, добавились в инсте, разбанили в тг. Но общение очень напряжённое, у нее каждый день новые эмоциональные волны, то она ведёт себя надменно, то вальяжно, то весело ей, то грустно! У меня ситуация, что есть девушка, которая прям очень желает вступить со мной в отношения, был секс с ней и не один раз, но я пока держу небольшую дистанцию. Через общих друзей, бывшая жена про нее узнала, и постоянно мне вспоминает о ней. Что мол вот, хорошо устроился, в любом случае у тебя выгодное положение ( типо у меня есть вариант для отношений, секса и тп.) А вот она не такая, что она даже не думает переспать с кем-то, или о новых отношениях. Я ответил, что ну это выбор каждого, и я свободный человек и делаю как считаю нужным!
Тут все нормально .
По факту …. Вай , как это , у него все хорошо , бабы какие-то появились , я теряю контроль на ним.
Она знает все что происходило за этот период, оказывается один из общих друзей, все ей сливал, скрины с инсты, сторисы, рассказывал о чем говорил со мной. Она захотела наладить общение и дальше смотреть! Я ей сказал, что просто знакомой и подругой она мне не будет, мне это не интересно. Потому либо без всякой ерунды и строить отношения, проработав прошлые обиды и проблемы, с психологами, либо ничего. Тупо общаться и помогать ей справиться с долгами мне не интересно. Вчера состоялся разговор. Я сказал пообщавшись с ней, что я вижу что она ведёт себя как дура, что это похуизм меня не привлекает, что я не хочу общаться, на что она пишет, что ее похуизм сейчас, это как защитная реакция, на то что я ее обидел и на ее ненависть ко-мне. Что ей нужно времени больше, чтоб я делал для нее поступки, а там может и поменяется все! Говорила, что если бы я приехал к ней хоть раз с цветами за эти 1.5 месяца, поговорить, сходить куда-нибудь с ней, то и мнение обо мне бы менялось! Но первоочередной проблемой у неё стоят деньги. Она так и говорит ты заплати и все будет налаживаться. А вот сможет ли она меня принять обратно не знает. Мне естественно такие перспективы не интересны, и я ей сказал, что так не пойдет, типо ты плати а я посмотрю. Что у меня все и без нее хорошо и спокойно. А ведь и правда, женское внимание есть, секс есть, спокойно все. И я ловлю себя на том, что мне это нравится. И в заключении для себя, понимаю, что я бы не прочь восстановления отношений с ней, но без всяких заморочек и сложностей. Сесть, обсудить все, и потом решить как поступить дальше! Но и если не восстанавливать, то мне тоже нормально! Я понимаю для себя, что мне и так хорошо и с ней норм. Хочет приехать 10-го мая в гости. Сказала что хочет увидеть меня. Я сразу сказал, что можно, только чтоб переспать и все, что никаких внешних особых изменений не произошло за этот период. Сказала что не против.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё вчера написала, что если я хочу исчезнуть из её жизни, то лучше сделать это сейчас, пока у нее есть ненависть и она по истечению времени не успокоилась и не начала привязываться ко мне. Потому что потом, будет больнее
Стандартная ситуация , следить за тобой . Какие-то условия ставит? Все , что ей надо от тебя - комфорт и решение ее проблемы по первому звонку , платил долги , дарил цветы и тд и тп. Ты начинаешь опять сдавать позиции. Никаких переспать и встреч . И проскакивают оправдания .Опять на крючке !
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Самое главное забей , 28 лет ! Все только начинается :)
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Тут все нормально .
По факту …. Вай , как это , у него все хорошо , бабы какие-то появились , я теряю контроль на ним.

Стандартная ситуация , следить за тобой . Какие-то условия ставит? Все , что ей надо от тебя - комфорт и решение ее проблемы по первому звонку , платил долги , дарил цветы и тд и тп. Ты начинаешь опять сдавать позиции. Никаких переспать и встреч . И проскакивают оправдания .Опять на крючке !
Ставит условие, что помогай мне и это будет мужской поступок, и я буду смотреть на тебя уже с другой стороны. Но я говорю ей, что я не собираюсь что-то делать из доброты душевной! Ответил, что сейчас ситуация такая, что уже нет зависимости, что есть другие девушки. Что либо это уважительное отношение, либо вали и не еби мозги. Потому что я реально понял за этот момент пока не говорили, что как на самом деле хорошо и спокойно мне без этого бреда, который происходил после ухода.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ставит условие, что помогай мне и это будет мужской поступок, и я буду смотреть на тебя уже с другой стороны. Но я говорю ей, что я не собираюсь что-то делать из доброты душевной! Ответил, что сейчас ситуация такая, что уже нет зависимости, что есть другие девушки. Что либо это уважительное отношение, либо вали и не еби мозги. Потому что я реально понял за этот момент пока не говорили, что как на самом деле хорошо и спокойно мне без этого бреда, который происходил после ухода.
Это хуйня все ты сам понимаешь!
Ваши отношения не могут строиться на финансовых условиях.
Она просто хочет выжать из тебя ресурс.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Это хуйня все ты сам понимаешь!
Ваши отношения не могут строиться на финансовых условиях.
Она просто хочет выжать из тебя ресурс.
Конечно понимаю, я же не идиот, мне просто уже это как игра, мне просто интересно наблюдать за её поведением! Я же понимаю, что человек, который искренне хочет что-то наладить, или исправить, не будет ставить условия. За эти 1.5 месяца в моей голове многое поменялось, появились новые люди, и меня никак не трогает, то что она делает и говорит. Я даже вижу по её реакции на мое с ней общение, как её это все бесит, что я изменил свое поведение, то что я не ведусь на провокации, что я спокойно общаюсь, то что не отрицаю что имею связи разного характера с другими девушками. То что я говорю четко и конкретно, что тратить время впустую на общение и призрачное восстановление отношений не собираюсь, что мне нет никакого смысла лезть туда где куча проблем, и много препятствий чтоб наладить все, вместо того чтоб развивать отношения там, где просто все, нет никакого негатива, где люди в тебе заинтересованы и ничего и никому доказывать не нужно. И она это понимает. Сама сказала, что если я так легко и категорично говорю ей , что я не собираюсь с тобой заниматься этим детским садом, то значит я имею другой вариант, и я не боюсь потерять ее. Потом она мне много ещё чего писала, но вот один из способов манипуляции, прикреплю скрин
 

Вложения

  • Screenshot_20230505-100003.jpg
    Screenshot_20230505-100003.jpg
    362,7 KB · Просмотры: 19

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно понимаю, я же не идиот, мне просто уже это как игра, мне просто интересно наблюдать за её поведением! Я же понимаю, что человек, который искренне хочет что-то наладить, или исправить, не будет ставить условия. За эти 1.5 месяца в моей голове многое поменялось, появились новые люди, и меня никак не трогает, то что она делает и говорит. Я даже вижу по её реакции на мое с ней общение, как её это все бесит, что я изменил свое поведение, то что я не ведусь на провокации, что я спокойно общаюсь, то что не отрицаю что имею связи разного характера с другими девушками. То что я говорю четко и конкретно, что тратить время впустую на общение и призрачное восстановление отношений не собираюсь, что мне нет никакого смысла лезть туда где куча проблем, и много препятствий чтоб наладить все, вместо того чтоб развивать отношения там, где просто все, нет никакого негатива, где люди в тебе заинтересованы и ничего и никому доказывать не нужно. И она это понимает. Сама сказала, что если я так легко и категорично говорю ей , что я не собираюсь с тобой заниматься этим детским садом, то значит я имею другой вариант, и я не боюсь потерять ее. Потом она мне много ещё чего писала, но вот один из способов манипуляции, прикреплю скрин
видно, что ее качает сильно.
хочет тебя наказать за твое прошлое поведение и нынешних девушек по моей версии.
Девушка очень мстительная, я из смс понял)
возможно хочет чтобыты решил ее хотелки, а потом кинуть тебя.
Паралельно наверняка ищет ветки куда прыгнуть еще.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
видно, что ее качает сильно.
хочет тебя наказать за твое прошлое поведение и нынешних девушек по моей версии.
Девушка очень мстительная, я из смс понял)
возможно хочет чтобыты решил ее хотелки, а потом кинуть тебя.
Паралельно наверняка ищет ветки куда прыгнуть еще.
Это ее дело, понятно, что я и копейки не дам на это все! Я просто хочу посмотреть как это будет развиваться с её стороны, какие способы манипуляций будут. Она бесится от того, что она не может ничего сделать мне. Что я на все ее приколы не реагирую. Она мне сказала что я вожусь со шмарами, на что я ей ответил, что ты стремишься пополнить их ряды! На что я выслушал такие вопли что не передать, а потом я ей сказал, что в последнее время я спал только с бывшими в отношениях, и по её же логике, они шмары, с чего вывод, что она сама же записала себя в их ряды!)
Сообщение автоматически объединено:

видно, что ее качает сильно.
хочет тебя наказать за твое прошлое поведение и нынешних девушек по моей версии.
Девушка очень мстительная, я из смс понял)
возможно хочет чтобыты решил ее хотелки, а потом кинуть тебя.
Паралельно наверняка ищет ветки куда прыгнуть еще.
Получается что я больше провоцирую её, и у меня это хорошо получается, а вот ей злостно от того, что не выходит. Я просто хочу посмотреть, сколько она так продержится до бана очередного!
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это ее дело, понятно, что я и копейки не дам на это все! Я просто хочу посмотреть как это будет развиваться с её стороны, какие способы манипуляций будут. Она бесится от того, что она не может ничего сделать мне. Что я на все ее приколы не реагирую. Она мне сказала что я вожусь со шмарами, на что я ей ответил, что ты стремишься пополнить их ряды! На что я выслушал такие вопли что не передать, а потом я ей сказал, что в последнее время я спал только с бывшими в отношениях, и по её же логике, они шмары, с чего вывод, что она сама же записала себя в их ряды!)
Сообщение автоматически объединено:


Получается что я больше провоцирую её, и у меня это хорошо получается, а вот ей злостно от того, что не выходит. Я просто хочу посмотреть, сколько она так продержится до бана очередного!
тебе бы вывести ее на конструктивный диалог, где
поставить свои условия возобновления отношений.
Если ею они неприемлемы - то в бан и в игнор ее.
а так кидаться оскорблениями - детский сад.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
тебе бы вывести ее на конструктивный диалог, где
поставить свои условия возобновления отношений.
Если ею они неприемлемы - то в бан и в игнор ее.
а так кидаться оскорблениями - детский сад.
Выше уже писал, что я поставил ей свои условия, что либо мы, отбрасываем всю эту шелуху, начинаем адекватно разговаривать, строим отношения, прорабатываем все страхи, разбираемся с проблемами в голове, даже с помощью психологов, и строим нормальные, здоровые отношения, выставляем границы, обсуждаем кому и что не нравилось ранее и решаем эти вопросы, либо я все это заканчиваю! На что она мне отвечает, что это звучит все очень интересно и логично, но вот она якобы жила последние 1.5 месяца с мыслями, что я ее кинул и у меня новые отношения и мне похер как и что с ней. Частично она права, я избавился от потребности в ней , я развивал взаимоотношения с другой девушкой( тяжело назвать это отношениями) иногда гуляли, интимная связь, ночевали вместе) но не более. Я занимался все это время собой, что уже дало свои плоды в плане работы, способа жизни и ритма. А вот она, осталась на втором плане! И сейчас там же находится
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Выше уже писал, что я поставил ей свои условия, что либо мы, отбрасываем всю эту шелуху, начинаем адекватно разговаривать, строим отношения, прорабатываем все страхи, разбираемся с проблемами в голове, даже с помощью психологов, и строим нормальные, здоровые отношения, выставляем границы, обсуждаем кому и что не нравилось ранее и решаем эти вопросы, либо я все это заканчиваю! На что она мне отвечает, что это звучит все очень интересно и логично, но вот она якобы жила последние 1.5 месяца с мыслями, что я ее кинул и у меня новые отношения и мне похер как и что с ней. Частично она права, я избавился от потребности в ней , я развивал взаимоотношения с другой девушкой( тяжело назвать это отношениями) иногда гуляли, интимная связь, ночевали вместе) но не более. Я занимался все это время собой, что уже дало свои плоды в плане работы, способа жизни и ритма. А вот она, осталась на втором плане! И сейчас там же находится
Сугубо мое мнение . Если через год происходят такие свистопляски, то до-свидания , поверь ни к чему хорошему это не приведет , если вы помиритесь! Радуйся , что вас ничего не связывает. Закрой эту страницу , не обращай никого внимание на нее, никак не реагируй на ее провокации! Ответы просты , да , нет , твой выбор.А на самом деле , я бы вообще никак не отвечал на все это !
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выше уже писал, что я поставил ей свои условия, что либо мы, отбрасываем всю эту шелуху, начинаем адекватно разговаривать, строим отношения, прорабатываем все страхи, разбираемся с проблемами в голове, даже с помощью психологов, и строим нормальные, здоровые отношения, выставляем границы, обсуждаем кому и что не нравилось ранее и решаем эти вопросы, либо я все это заканчиваю! На что она мне отвечает, что это звучит все очень интересно и логично, но вот она якобы жила последние 1.5 месяца с мыслями, что я ее кинул и у меня новые отношения и мне похер как и что с ней. Частично она права, я избавился от потребности в ней , я развивал взаимоотношения с другой девушкой( тяжело назвать это отношениями) иногда гуляли, интимная связь, ночевали вместе) но не более. Я занимался все это время собой, что уже дало свои плоды в плане работы, способа жизни и ритма. А вот она, осталась на втором плане! И сейчас там же находится
судя потому, что ты пишешь за полтора месяца ты стал альфа-самцом)
но зависимость по-прежнему от нее остается.
на твоем месте написал бы ей,что раз ты не принимаешь моих условий - больше говорить нам не о чем.
и в игнор.
Думаю будет бегать за тобой сама позже
Парадокс страсти никто не отменял.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.458
Пол
Мужской
Ну ахуеть) Ты закрой мои долги и я может быть обращу на тебя снва внимание.
Я по описанию вижу ей больше долги хочется закрыть любыми способами нежели с тобой восстановить отношение.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ну ахуеть) Ты закрой мои долги и я может быть обращу на тебя снва внимание.
Я по описанию вижу ей больше долги хочется закрыть любыми способами нежели с тобой восстановить отношение.
Вот именно) Я просто смотрю на это все, даже эмоций никаких, раньше бы я злился на такое. А сейчас, понимая, что я имею как минимум стабильную, спокойную жизнь, мне просто интересно посмотреть со стороны на не поступки. Я сюда написал, просто чтоб продолжить свою историю, многие просто забивают на это все, как и я в прошлый раз. Там девушка вышла на связь, ровно в таком же случае, у меня появился кто-то новый, и она сразу всплыла, и слезно просила вернуться, хотя ушла она.
Сообщение автоматически объединено:

судя потому, что ты пишешь за полтора месяца ты стал альфа-самцом)
но зависимость по-прежнему от нее остается.
на твоем месте написал бы ей,что раз ты не принимаешь моих условий - больше говорить нам не о чем.
и в игнор.
Думаю будет бегать за тобой сама позже
Парадокс страсти никто не отменял.
Ну не альфа-самцом, но чувство значимости снизилось ощутимо. Нету вообще ни ожидания что напишет, ни реакции на ее слова. Я свое сказала, а дальше пусть как хочет. У меня сейчас все хорошо.
 
Сверху