Пинги на паузе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пинги на паузе

Outfist jabroni

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
18
Встречался с девушкой 2,5 года
Вообщем расстались потому что пропали чувства и тд тп, все что можно провалил , но хотелось бы понять , через время появился парень , потом второй , пинговала лайками заходила , потом случился торчок с нынешним и написала , но понятное дело якобы за советом (выгоду получить ), но суть не в этом , после попросил ее меня блокнуть (

естественно не без душираздиратльного разговора), пинговала даже находясь с новым , потом в итоге разблокировала в телеграмме (в остальным социалках так же заблокан, я естественно повелся , написал , часиков разговор и я слит) , но продолжала заходить на стр, истории чесала и тд тп, но ребята дальше у меня вообще бошку снесло, незнаю зачем , но я завел фейк и написал нынешнему ее парню о том что хотел бы поговорить с ним (рассказать о том что она говорила мне) там шла речь про то что она и с другими общаешься и тд тп,

вообщем через месяц она узнала что это я , прям за пару часов до нового года , так вот , в чем хотелось бы получить объяснение , 3-4 месяца от нее 0 активности(это не игнор а пауза), недавно разблокировалк в телеграмме , от нее так же было 0 активности , через месяц уже начала заходить на страницу ( смотреть истории ) дней 5 так было , я это заметил , сейчас уже как неделю ничего не происходит ,

так вот , мужики кто опытнее подскажите что вообще происходит у нее в голове ? Да и что это все значит , то она провоцирует , то заходит , то резко прекращает , да игнора понятное дело не зашло , пытаюсь разбираться в психологии отношений , очень было бы круто если бы кто то ответил , заранее спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
688
Пол
Мужской
Встречался с девушкой 2,5 года
Вообщем расстались потому что пропали чувства и тд тп, все что можно провалил , но хотелось бы понять , через время появился парень , потом второй , пинговала лайками заходила , потом случился торчок с нынешним и написала , но понятное дело якобы за советом (выгоду получить ), но суть не в этом , после попросил ее меня блокнуть ( естественно не без душираздиратльного разговора), пинговала даже находясь с новым , потом в итоге разблокировала в телеграмме (в остальным социалках так же заблокан, я естественно повелся , написал , часиков разговор и я слит) , но продолжала заходить на стр, истории чесала и тд тп, но ребята дальше у меня вообще бошку снесло, незнаю зачем , но я завел фейк и написал нынешнему ее парню о том что хотел бы поговорить с ним (рассказать о том что она говорила мне) там шла речь про то что она и с другими общаешься и тд тп, вообщем через месяц она узнала что это я , прям за пару часов до нового года , так вот , в чем хотелось бы получить объяснение , 3-4 месяца от нее 0 активности(это не игнор а пауза), недавно разблокировалк в телеграмме , от нее так же было 0 активности , через месяц уже начала заходить на страницу ( смотреть истории ) дней 5 так было , я это заметил , сейчас уже как неделю ничего не происходит , так вот , мужики кто опытнее подскажите что вообще происходит у нее в голове ? Да и что это все значит , то она провоцирует , то заходит , то резко прекращает , да игнора понятное дело не зашло , пытаюсь разбираться в психологии отношений , очень было бы круто если бы кто то ответил , заранее спасибо)
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка).
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой 2,5 года
Вообщем расстались потому что пропали чувства и тд тп, все что можно провалил , но хотелось бы понять , через время появился парень , потом второй , пинговала лайками заходила , потом случился торчок с нынешним и написала , но понятное дело якобы за советом (выгоду получить ), но суть не в этом , после попросил ее меня блокнуть ( естественно не без душираздиратльного разговора), пинговала даже находясь с новым , потом в итоге разблокировала в телеграмме (в остальным социалках так же заблокан, я естественно повелся , написал , часиков разговор и я слит) , но продолжала заходить на стр, истории чесала и тд тп, но ребята дальше у меня вообще бошку снесло, незнаю зачем , но я завел фейк и написал нынешнему ее парню о том что хотел бы поговорить с ним (рассказать о том что она говорила мне) там шла речь про то что она и с другими общаешься и тд тп, вообщем через месяц она узнала что это я , прям за пару часов до нового года , так вот , в чем хотелось бы получить объяснение , 3-4 месяца от нее 0 активности(это не игнор а пауза), недавно разблокировалк в телеграмме , от нее так же было 0 активности , через месяц уже начала заходить на страницу ( смотреть истории ) дней 5 так было , я это заметил , сейчас уже как неделю ничего не происходит , так вот , мужики кто опытнее подскажите что вообще происходит у нее в голове ? Да и что это все значит , то она провоцирует , то заходит , то резко прекращает , да игнора понятное дело не зашло , пытаюсь разбираться в психологии отношений , очень было бы круто если бы кто то ответил , заранее спасибо)
В голове твоей бывшей девушки много чего сумбурного в её возрасте происходит....
Но в отношении тебя уже нет ничего серьёзного ( да и рано что либо ещё думать по серьёзному в её годы)...
Сам то что хочешь? Вернуть, остаться в друзьях или забыть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

Outfist jabroni

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В голове твоей бывшей девушки много чего сумбурного в её возрасте происходит....
Но в отношении тебя уже нет ничего серьёзного ( да и рано что либо ещё думать по серьёзному в её годы)...
Сам то что хочешь? Вернуть, остаться в друзьях или забыть?
Ну если бы ей все равно было бы то даже в отношениях бы с ним не мониторила каждый день ?, я то ничего с ней не хочу , просто я думаю понимать то надо , да и тем более вроде не мониторила , не разблокировывала ничего , потом резко все пошло , правда сейчас опять затишье , я думаю что тут есть что то интересное , пусть и не навязчивое
Сообщение автоматически объединено:

Ну если бы ей все равно было бы то даже в отношениях бы с ним не мониторила каждый день ?, я то ничего с ней не хочу , просто я думаю понимать то надо , да и тем более вроде не мониторила , не разблокировывала ничего , потом резко все пошло , правда сейчас опять затишье , я думаю что тут есть что то интересное , пусть и не навязчивое
Точнее просто хочу понять что происходить с ней , и все , и чего можно ожидать дальше , так долго встречалась только со мной
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если бы ей все равно было бы то даже в отношениях бы с ним не мониторила каждый день ?, я то ничего с ней не хочу , просто я думаю понимать то надо , да и тем более вроде не мониторила , не разблокировывала ничего , потом резко все пошло , правда сейчас опять затишье , я думаю что тут есть что то интересное , пусть и не навязчивое
Когда я со своей ругался она меня везде то блокировала, то просто убирала из друзей... либо это делал я ...
Многие женские поступки не поддаются логике...
Моя после трёх лет знакомства мониторила моих бывших с завидной регулярностью...
После отношений между людьми надолго остаётся связь, которая и заставляет заглядывать как там у него или у неё...
 

Outfist jabroni

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда я со своей ругался она меня везде то блокировала, то просто убирала из друзей... либо это делал я ...
Многие женские поступки не поддаются логике...
Моя после трёх лет знакомства мониторила моих бывших с завидной регулярностью...
После отношений между людьми надолго остаётся связь, которая и заставляет заглядывать как там у него или у неё...
Понял , спасибо , ну значит внезапных сообщений с текстом «я хочу все вернуть» не будет хах)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой 2,5 года
Вообщем расстались потому что пропали чувства и тд тп, все что можно провалил , но хотелось бы понять , через время появился парень , потом второй , пинговала лайками заходила , потом случился торчок с нынешним и написала , но понятное дело якобы за советом (выгоду получить ), но суть не в этом , после попросил ее меня блокнуть (
То есть то что тебя бросают тебя не волнует? То что отношения не получаются - тоже?
Тебя интересует только что у нее в голове спустя пол года расставания? Мм...
естественно не без душираздиратльного разговора), пинговала даже находясь с новым , потом в итоге разблокировала в телеграмме (в остальным социалках так же заблокан, я естественно повелся , написал , часиков разговор и я слит) , но продолжала заходить на стр, истории чесала и тд тп, но ребята дальше у меня вообще бошку снесло, незнаю зачем , но я завел фейк и написал нынешнему ее парню о том что хотел бы поговорить с ним (рассказать о том что она говорила мне) там шла речь про то что она и с другими общаешься и тд тп,
Две большие глупости - общение с бывшей когда ты к нему не готов + общение с ее васьками..
Ее парни вообще тебя как касаются? Зачем ты им пишешь?
Почему ты не занимаешься своей жизнью а думаешь о бывшей и ее васьках? Как так ?
вообщем через месяц она узнала что это я , прям за пару часов до нового года , так вот , в чем хотелось бы получить объяснение , 3-4 месяца от нее 0 активности(это не игнор а пауза), недавно разблокировалк в телеграмме , от нее так же было 0 активности , через месяц уже начала заходить на страницу ( смотреть истории ) дней 5 так было , я это заметил , сейчас уже как неделю ничего не происходит ,
Девушки обычно не берут на себя ответственность в налаживании отношений/соблазнении/возврате и тп. Никакой активности от них не будет кроме редких пингов/лайков/разблоков.
подскажите что вообще происходит у нее в голове ?
Много разных процессов. Тебе это зачем вообще?
Да и что это все значит , то она провоцирует , то заходит , то резко прекращает ,
Привлекает твое внимание, и похоже у нее получается..
пытаюсь разбираться в психологии отношений
Цель конечная какая? чего хочешь?
 
Последнее редактирование:

Outfist jabroni

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я прохожу практику, а бывшие отношения и непонятное поведение думаю мне нужно понять как это все работает , все что я описал сверху делалась на эмоциях и на травоядной прошивке , пытаюсь меняться , но рассказал так как есть , с другой стороны я не велся на ее провокации, не захожу к ней на стр начиная с нового года(когда собственно мы и полностью как либо перестали хоть как то контактировать), а от нее самой абсолютно ничего , но разобраться как все это работает хочу
Сообщение автоматически объединено:

Я прохожу практику, а бывшие отношения и непонятное поведение думаю мне нужно понять как это все работает , все что я описал сверху делалась на эмоциях и на травоядной прошивке , пытаюсь меняться , но рассказал так как есть , с другой стороны я не велся на ее провокации, не захожу к ней на стр начиная с нового года(когда собственно мы и полностью как либо перестали хоть как то контактировать), а от нее самой абсолютно ничего , но разобраться как все это работает хочу
Васьки и все что ты сказал да , вот настолько я погряз в той яме тогда
Сообщение автоматически объединено:

Я прохожу практику, а бывшие отношения и непонятное поведение думаю мне нужно понять как это все работает , все что я описал сверху делалась на эмоциях и на травоядной прошивке , пытаюсь меняться , но рассказал так как есть , с другой стороны я не велся на ее провокации, не захожу к ней на стр начиная с нового года(когда собственно мы и полностью как либо перестали хоть как то контактировать), а от нее самой абсолютно ничего , но разобраться как все это работает хочу
Сообщение автоматически объединено:


Васьки и все что ты сказал да , вот настолько я погряз в той яме тогда
Может быть что вскором времени она мне напишет , может быть это как сказали выше это банальный время от времени интерес , может быть еще что , сам не могу разобраться , опыта 0
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прохожу практику, а бывшие отношения и непонятное поведение думаю мне нужно понять как это все работает , все что я описал сверху делалась на эмоциях и на травоядной прошивке , пытаюсь меняться , но рассказал так как есть , с другой стороны я не велся на ее провокации, не захожу к ней на стр начиная с нового года(когда собственно мы и полностью как либо перестали хоть как то контактировать), а от нее самой абсолютно ничего , но разобраться как все это работает хочу
Сообщение автоматически объединено:


Васьки и все что ты сказал да , вот настолько я погряз в той яме тогда
Этот вариант тебе уже опыта не добавит... Так как практику, то бишь механизмы отношений ты здесь "двигать" не будешь..
 

Outfist jabroni

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен , но почему то есть желание в этом разобраться и уйти в игнор , навсегда , видимо в корни значимость не понизил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точнее просто хочу понять что происходить с ней
Ее качает на эмоциях.
почему то есть желание в этом разобраться и уйти в игнор
Начни с того что разберись какие ошибки ты совершил за 2 года отношений.
 

Outfist jabroni

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все возможные которые есть наверное , от того что вел себя как бесхребетное чепушило, до того что простил поцелуй с другом по пьяне, точнее не смог отказаться от нее
Сообщение автоматически объединено:

Ее качает на эмоциях.

Начни с того что разберись какие ошибки ты совершил за 2 года отношений.
А почему ее качает от эмоций?, прошло если не соврать месяцев 7-8
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все возможные которые есть наверное , от того что вел себя как бесхребетное чепушило, до того что простил поцелуй с другом по пьяне, точнее не смог отказаться от нее
Сообщение автоматически объединено:


А почему ее качает от эмоций?, прошло если не соврать месяцев 7-8
Женщины- существа эмоциональные... А эмоции к тебе могут остаться... Только какие? Положительные или отрицательные? Достаточно любых, чтоб иногда она мониторила твои страницы. Вот и всё.
 

Outfist jabroni

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну просто с таким выводом получается можно сказать что она мониторит абсолютно всех с кем хоть когда то что то было(любого уровня какая то романтика), и тд тп
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну просто с таким выводом получается можно сказать что она мониторит абсолютно всех с кем хоть когда то что то было(любого уровня какая то романтика), и тд тп
да, так и есть...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Outfist jabroni

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего , но разве когда им кто то небезразличен они просто резко на n-ое кол во дней заходят истории просто посмотреть?
Тебе понадобится время чтобы разобраться в этой теме.
 

Outfist jabroni

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе понадобится время чтобы разобраться в этой теме.
Сообщение автоматически объединено:

Тебе понадобится время чтобы разобраться в этой теме.
А разблокировала в тг зачем ?
 

Outfist jabroni

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что ты ей не безразличен.
А почему это так проявляется только ? И такими ну , раз в какой то длинный отрывок , почему например вообще не напишет ?, или еще как то проявит , кроме этого и просмотров историй иногда ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему это так проявляется только ? И такими ну , раз в какой то длинный отрывок , почему например вообще не напишет ?, или еще как то проявит , кроме этого и просмотров историй иногда ?
Потому что девушки в 90% случаев не берут на себя ответственность за соблазнение мужчин/решение проблем в отношениях/возврате/налаживании общения. Об этом я подробно рассказываю на личных консультациях. Обращайся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не плоди темы на форуме! Веди свою первую тему!
 
Сверху