Как вернуть себя и отпустить бывшего мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть себя и отпустить бывшего мужа

Elli

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
38
Возраст Вашего партнёра
39
Цель обращения
Вернуть себя , вернуть или отпустить мужа
Добрый вечер, дорогие мужчины 🤗вот я и сюда добралась.. помогите, пожалуйста🙏мне ничего не помогает.. хочу вернуть себя в рессурсное состояние! Головой все осознаю, понимаю, но никак не могу отлепиться от него душой. Мужчина как бы в моей жизни не первый, но созависимость такая первая 🤦‍♀️Это второе замужество, детей общих нет, есть сын ( 15 лет) от предыдущего мужа. Вместе были 5 лет. Муж мой -истерик. И меня раскачал за время нашей совместной жизни так, что собрать никак себя не могу.. начну с начала) познакомились в инете, переписывались, встретились, и он предложил в тай лететь , я обалдела немного , но согласилась . Стали планировать поездку, и в один вечер не ответила на смс, ответила утром ( спать раньше легла), после чего он исчез. Не общались почти год. Потом где-то меня увидел случайно, нашёл в инсте, стали опять общаться. И все происходило очень быстро, через пару месяцев мы уже жили вместе ( что на меня совсем не похоже..) .

Он буквально влез мне под кожу: помогал во всем, делал сюрпризы, подарки, мне стоило только подумать о чем-то, и все было сделано в лучшем виде и так было длителньое время. Было ощущение, что вот он-мой Джек пот) первый шок был, когда он ушёл из-за того,что сын ругался матом на компом. Он хотел категорически это пресечь , а я сказала, что не обращай внимание и не нужно его воспитывать, будь просто другом . В итоге, истерика, собрал все вещи и ушёл. Я стояла в шоке и сказала, что держать не буду. А его мнение было таким , что я его не люблю, раз не останавливаю.. сейчас я понимаю, что главная тогда моя ошибка была возращать его тогда. Мы около 3 недель не общались и должны были ехать в путешествие. И я пошла его возвращать. после было несколько таких уходов , всегда возвращала я. При том, что когда я задавала вопрос: ты когда уходишь, ты точно для себя все решил? Выяснялось, что это было на эмоциях.

Короче говоря, я была мужиком , а он девочкой🤦‍♀️. До этого я ни к одного мужчину не возращала. Потом был ковид, я работала сутками без выходных , времени и сил на него не было, начались проблемы со здоровьем, первые несколько месяцев относился с пониманием, помогал ( готовил, сына возил в школу) , потом начались истерики, обиды, молчанки. У меня реально сил не было разбираться, пустила насамотек. В один момент я завязала с ковдиом ( через год) , вернулась на свою работу и выдохнула! Но обиды остались с его стороны, каждая ссора -воспоминание всего , что было не так, как снежный ком.. и тарелки бил, и вещи мне портил 🤦‍♀️. В бытовом плане начались претензии , что я редко готовлю, хотя по факту прлучалось , что он уходил позже меня , а возращался всегда раньше. И до этого готовил, а я убиралась и гладила. Ему всегда было меня мало, истерил из-за нехватки внимания. Мои предложения договориться или чтоб объяснил, сколько и чего конкретно нужно, шли лесом . Типа если б ты меня любила, ты сама бы все понимала.

Начались претензии по быту, ревность на пустом месте , ревность к отцу, сыну , к подругам, пациентам , строителям ( родителям помогаю дом строить) . Он хотел слияния ( ты -это я, я-это ты, и никого не нужно нам). После одного из уходов, мы вместе уже не жили. Я ездила после всех работ к нему, и выходные. У меня за это время пошло развитие по работе, обучения, новые направления. Он тоже развивался по бизнесу, но времени это занимало меньше. И каждый раз претензии ко мне.. потом мне захотелось пойти на танцы, звала его ходить вместе до этого около года, не шел, в один из перерывов в нашем общении, я пошла одна. Потом помирились, опять же я его возращала . Приглашала ходить вместе, не пошёл.

Последняя истерика была из-за танцев: увидел сторис с тренировки, хотя там ничего ужасного близко не было, позвонил , начал кричать выбирай либо я, либо танцы. Я сказала, что хочу ходить туда. Бросил трубку, и везде заблокировал.. обсудить и принять вместе какое-то решение не хочет. По факту, я понимаю, что, видимо, для себя все решил. Но блин, мы все- таки женаты.

В итоге, я понимаю, что все ,что было у нас хорошо за последний год, это только секс.
Пробовала ходить на свидания, мужчины оказывают мне знаки внимания , но не хочу никого другого. Общалась к психологами, слушаю медитации 😂, работаю, езжу в путешествия , командировки, жизнь кипит, но никак не могу переключиться ..
На развод он сам не подаёт. Я пыталась подать через госуслуги, решилась, он прислал согласие, но у меня потом не отсканировлася паспорт загранник, чтоб подписать его , в итоге через 24ч оно анулировалось.. и мысли, что может не нужно..

Полный треш .. по идее, столько всего вокруг меня происходит, мне везёт, я пашу , получается все, спорт+танцы , мужчины есть вокруг, а у меня свет клином на нем сошёлся.. я кучу всего перечитала, понимаю, что это созависимость , токсичные отношения, абьюз и тд, психолог сказала, что я так глубоко в себе все спрятала , из телесных практик и тряпкой меня клали у входа , ноги вытирали, и до гола на группе раздевали ,эффекта 0, с другим психологом сеансы проходила терапевтические ,все мимо..
Сумбурно получилось 🤦‍♀️😂. Но, видимо, такое состояние у меня.. я как лягушка : пытаюсь взбить сметану, чтоб выбраться , и не получается.. помогите мне, пожалуйста! Может быть, ваши мысли меня отрезвят
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Ого. А он из полной семьи? Какое-то поведение у него не адекватное. Честно говоря очень похоже на маменькиного мальчика. Мне кажется тут поможет только время. Опять же игнор его полный, абсолютно. И тут два варианта либо вернётся либо нет. Морально надо быть готовым ко всему. А так только на силе воли преодолеть зависимость от него. Вот ты пишешь столько негатива о нём, каждый раз вспоминая о нём, вспоминай какой он туевый. Мне очень это помогает с бж. Я даже на диктофон наговорил чсе недостатки её и слушаю если вдруг накатывает. Сколько вы не общаетесь?
 

Elli

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Из полной. Но там я думаю есть свои заморочки. Старший брат был надеждой родителей. Я думаю, что есть внутренние обиды на них, в которых и сам себе не признается..Я так то тоже не подарок, была занята работой и реально отдалилась тогда..
3.5 месяца
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Из полной. Но там я думаю есть свои заморочки. Старший брат был надеждой родителей. Я думаю, что есть внутренние обиды на них, в которых и сам себе не признается..Я так то тоже не подарок, была занята работой и реально отдалилась тогда..
3.5 месяца
Три с половиной месяца это достаточно большой срок. Если всё время с твоей стороны был игнор и не общались, то вполне возможно что он может выйти на связь. Есть вариант, что он нашёл кого-то конечно, раз пропал. Ну и вообще я думаю, раз он такой проблемный, нужен ли он тебе.
 

Elli

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С моей стороны за это время было письмо, что на развод подаю с просьбой вернуть мои вещи, вернул курьером ( и серьги подарил, которые просила на нг, разговор про них был за папу дней до блокировки ) . И с др написала, поздравила на электронку.
Да, я понимаю, что может уже и есть кто-то. И ,возможно, повод искал, чтоб слиться.. но тогда почему сам на развод не подал🤷‍♀️ смысл игнорить, пришёл, сказал в лицо и пошёл жизнь своей новой жизнью.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Раскачал он тебя эмоционально, грязный приём, и работает в 70 проц, одинаково, что ожп и омп. Прочти что такое личные границы, есть момент, правило 10 шагов, он 10 и ты 10, тут не то что ты скрыла внутри, а не знание больше. Мой совет не лезь пока в отношения, поживи одна, спорт танцы, сын, английский, и тд, лучше не допускать пожар, чем тушить чем попало. А кроет тебя и будет крыть, его фигура весьма большая, в твоём психологическом поле. Для меня методика, хорошо помогла, я стал получать от жизни кайф, ставил маленькие цели, достигал их, и получал гормоны, от жизни своей, не от человека. Успехов тебе....
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Теперь, я с легко отпущу, человека, ибо опора на себя, ожп гораздо больше стало проявлять интерес, но не лезу в лтр. Ещё нужно пожить одному. Как то с момента разрыва, в салоне сотовой связи, ещё не зная форум, разговорился с девушкой, ну и сказал, что развод и тд, на что она мне ответила, для меня я поживу год одна а потом начну отношения, сейчас я её понимаю, умница.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С моей стороны за это время было письмо, что на развод подаю с просьбой вернуть мои вещи, вернул курьером ( и серьги подарил, которые просила на нг, разговор про них был за папу дней до блокировки ) . И с др написала, поздравила на электронку.
Да, я понимаю, что может уже и есть кто-то. И ,возможно, повод искал, чтоб слиться.. но тогда почему сам на развод не подал🤷‍♀️ смысл игнорить, пришёл, сказал в лицо и пошёл жизнь своей новой жизнью.
Ну он такой, не считает нужным что-то говорить и делать. Не мужское поведение, отсутствие ответственности за свою жизнь. Привык на всё готовенькое. Плюнуть и забыть его как страшный сон по идее. А его эксклюзивность пройдёт, испытано, полгода год забудется. И мне кажется, что тебе нужны новые знакомства с мужчинами. Хотя бы просто для общения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, дорогие мужчины 🤗вот я и сюда добралась.. помогите, пожалуйста🙏мне ничего не помогает.. хочу вернуть себя в рессурсное состояние! Головой все осознаю, понимаю, но никак не могу отлепиться от него душой. Мужчина как бы в моей жизни не первый, но созависимость такая первая 🤦‍♀️Это второе замужество, детей общих нет, есть сын ( 15 лет) от предыдущего мужа. Вместе были 5 лет. Муж мой -истерик. И меня раскачал за время нашей совместной жизни так, что собрать никак себя не могу.. начну с начала) познакомились в инете, переписывались, встретились, и он предложил в тай лететь , я обалдела немного , но согласилась . Стали планировать поездку, и в один вечер не ответила на смс, ответила утром ( спать раньше легла), после чего он исчез. Не общались почти год. Потом где-то меня увидел случайно, нашёл в инсте, стали опять общаться. И все происходило очень быстро, через пару месяцев мы уже жили вместе ( что на меня совсем не похоже..) .
Здесь не понятно какую работу вы провели над собой после развода, ходили ли к психологу и тп.
Так же не понятно как вы позволяете себе снова рассчитывать на человека который вам наобещал много чего и пропал.
Так не ясно что вам помешало за год найти нормального мужика, и по какому принципу вы его вообще себе выбираете/ищете.
Так же очевидно что резкое сожительство с первым встречным это огромная глупость/инфантилизм.
Он буквально влез мне под кожу: помогал во всем, делал сюрпризы, подарки, мне стоило только подумать о чем-то, и все было сделано в лучшем виде и так было длителньое время. Было ощущение, что вот он-мой Джек пот) первый шок был, когда он ушёл из-за того,что сын ругался матом на компом. Он хотел категорически это пресечь , а я сказала, что не обращай внимание и не нужно его воспитывать, будь просто другом . В итоге, истерика, собрал все вещи и ушёл. Я стояла в шоке и сказала, что держать не буду. А его мнение было таким , что я его не люблю, раз не останавливаю.. сейчас я понимаю, что главная тогда моя ошибка была возращать его тогда. Мы около 3 недель не общались и должны были ехать в путешествие. И я пошла его возвращать. после было несколько таких уходов , всегда возвращала я. При том, что когда я задавала вопрос: ты когда уходишь, ты точно для себя все решил? Выяснялось, что это было на эмоциях.
У него явные психоогичесике проблемы + он сам ведет себя как ребенок здесь. Бежать его возвращать не стоило. Вы ни в чем не виноваты в той ситуации. Вам правда нравится встречаться с таким мужчиной? Скажите честно.
Далее очередные уходы - это ненормальные больные отношения (либо ненормальй больной мужчина). Вы же снова бегаете за ним как мать за дитем..
Короче говоря, я была мужиком , а он девочкой
А сейчас разве что-то изменилось?
Короче говоря, я была мужиком , а он девочкой🤦‍♀️. До этого я ни к одного мужчину не возращала. Потом был ковид, я работала сутками без выходных , времени и сил на него не было, начались проблемы со здоровьем, первые несколько месяцев относился с пониманием, помогал ( готовил, сына возил в школу) , потом начались истерики, обиды, молчанки. У меня реально сил не было разбираться, пустила насамотек. В один момент я завязала с ковдиом ( через год) , вернулась на свою работу и выдохнула! Но обиды остались с его стороны, каждая ссора -воспоминание всего , что было не так, как снежный ком.. и тарелки бил, и вещи мне портил 🤦‍♀️. В бытовом плане начались претензии , что я редко готовлю, хотя по факту прлучалось , что он уходил позже меня , а возращался всегда раньше. И до этого готовил, а я убиралась и гладила. Ему всегда было меня мало, истерил из-за нехватки внимания. Мои предложения договориться или чтоб объяснил, сколько и чего конкретно нужно, шли лесом . Типа если б ты меня любила, ты сама бы все понимала.
Здесь он ведет себя как истеричная баба. Как решали проблему? Почему не пошли к психотерапевту? Почему не послали его?
Начались претензии по быту, ревность на пустом месте , ревность к отцу, сыну , к подругам, пациентам , строителям ( родителям помогаю дом строить) . Он хотел слияния ( ты -это я, я-это ты, и никого не нужно нам). После одного из уходов, мы вместе уже не жили. Я ездила после всех работ к нему, и выходные. У меня за это время пошло развитие по работе, обучения, новые направления. Он тоже развивался по бизнесу, но времени это занимало меньше. И каждый раз претензии ко мне.. потом мне захотелось пойти на танцы, звала его ходить вместе до этого около года, не шел, в один из перерывов в нашем общении, я пошла одна. Потом помирились, опять же я его возращала . Приглашала ходить вместе, не пошёл.
Очень токсичный и слабый мужчина.. Вы точно такого себе хотели? Если нет почему не прекратили это?
Последняя истерика была из-за танцев: увидел сторис с тренировки, хотя там ничего ужасного близко не было, позвонил , начал кричать выбирай либо я, либо танцы. Я сказала, что хочу ходить туда. Бросил трубку, и везде заблокировал.. обсудить и принять вместе какое-то решение не хочет. По факту, я понимаю, что, видимо, для себя все решил. Но блин, мы все- таки женаты.
Когда вы успели пожениться?
Пробовала ходить на свидания, мужчины оказывают мне знаки внимания , но не хочу никого другого
Ну это же ваш выбор, можете не хотеть никого другого, но тогда придется и дальше страдать.
но не хочу никого другого
Что именно вас в нем привлекает больше всего? Его истерики, ревность, обижульки, токсичность или поведение маленького ребенка?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полный треш .. по идее, столько всего вокруг меня происходит, мне везёт, я пашу , получается все, спорт+танцы , мужчины есть вокруг, а у меня свет клином на нем сошёлся.
Вы просто себя не любите и не уважаете, поэтому позволяете себе потакать своей слабости (вашему "ребеночку"), хотя он к вам относится просто отвратительно. Если вам все это так нравится - оставьте все как есть и будьте "счастливы" с ним.
Оставаясь с таким мужчиной и возвращая его/возвращась к нему вы показываете ему снова иснова что не уважаете сами себя, позволяя ему творить всю эту дичь без последствий для него! Поэтому так будет всегда пока вы его нахрен не пошлете.
я кучу всего перечитала, понимаю, что это созависимость , токсичные отношения, абьюз и тд, психолог сказала, что я так глубоко в себе все спрятала , из телесных практик и тряпкой меня клали у входа , ноги вытирали, и до гола на группе раздевали ,эффекта 0, с другим психологом сеансы проходила терапевтические ,все мимо..
Ни один психолог не заставит вас уважать себя, это можете сделать только вы сами!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смысл игнорить, пришёл, сказал в лицо и пошёл жизнь своей новой жизнью.
Забыли, что встречались с дитем..
И тут два варианта либо вернётся либо нет.
А что изменится-то даже если он вернется? Ничего)

Автор темы, поймите простую вещь - нормальные отношения будут только тогда, когда для этого будут условия - нормальный психически здоровый и зрелый партнер и нормальная зрелая психическая здоровая вы. Вашему мужчине уже не помочь, к сожалению (да он и не хочет этого), а вот вас мы еще не потеряли, раз уж вы здесь! Но вам пора научиться опираться на себя полностью.

Осознайте чего вы хотите и с кем, какой мужчина должен быть рядом с вами, каким критериям он должен соответствовать, какие условия в отношениях вы хотите - и идите найдите такого. С этим вашим бывшим ничего уже не сделать, не тратьте время и нервы. Советую развестись и поставить точку. Вы переживете это.
 

Elli

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Теперь, я с легко отпущу, человека, ибо опора на себя, ожп гораздо больше стало проявлять интерес, но не лезу в лтр. Ещё нужно пожить одному. Как то с момента разрыва, в салоне сотовой связи, ещё не зная форум, разговорился с девушкой, ну и сказал, что развод и тд, на что она мне ответила, для меня я поживу год одна а потом начну отношения, сейчас я её понимаю, умница.
Благодарю вас! Я с вами согласна , в голове! А вот душой не могу принять пока.. и я понимаю, что это правильно. У меня вопрос : как жить год без секса ? Я давно пришла к выводу , что секс должен быть только с тем, к кому лежит душа, тк спортивный секс для здоровья не приносит тех эмоций.. поэтому смысл для меня в нем теряется
Сообщение автоматически объединено:

Ну он такой, не считает нужным что-то говорить и делать. Не мужское поведение, отсутствие ответственности за свою жизнь. Привык на всё готовенькое. Плюнуть и забыть его как страшный сон по идее. А его эксклюзивность пройдёт, испытано, полгода год забудется. И мне кажется, что тебе нужны новые знакомства с мужчинами. Хотя бы просто для общения.
Благодарю вас)! если б получилось плюнуть и забыть, я бы уже так сделала) новые знакомства есть, но в итоге мужчина же чувствовует, что меня не привлекает он далее собеседника 🤷‍♀️
 

Elli

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здесь не понятно какую работу вы провели над собой после развода, ходили ли к психологу и тп.
Так же не понятно как вы позволяете себе снова рассчитывать на человека который вам наобещал много чего и пропал.
Так не ясно что вам помешало за год найти нормального мужика, и по какому принципу вы его вообще себе выбираете/ищете.
Так же очевидно что резкое сожительство с первым встречным это огромная глупость/инфантилизм.

У него явные психоогичесике проблемы + он сам ведет себя как ребенок здесь. Бежать его возвращать не стоило. Вы ни в чем не виноваты в той ситуации. Вам правда нравится встречаться с таким мужчиной? Скажите честно.
Далее очередные уходы - это ненормальные больные отношения (либо ненормальй больной мужчина). Вы же снова бегаете за ним как мать за дитем..

А сейчас разве что-то изменилось?

Здесь он ведет себя как истеричная баба. Как решали проблему? Почему не пошли к психотерапевту? Почему не послали его?

Очень токсичный и слабый мужчина.. Вы точно такого себе хотели? Если нет почему не прекратили это?

Когда вы успели пожениться?

Ну это же ваш выбор, можете не хотеть никого другого, но тогда придется и дальше страдать.

Что именно вас в нем привлекает больше всего? Его истерики, ревность, обижульки, токсичность или поведение маленького ребенка?
Добрый день, Геннадий! Благодарю вас за такой развёрнутый ответ!
1. Мы не разведены еще.. я подала через госуслуги, но не получилось отсканировать галаграмму из паспорта , и заявление моё анулировалось.. не общаемся 3.5 мес. Я ходила на группу , занимаюсь с психологом, пока результата ожидаемого нет..
2. Согласна с вами насчёт сожительства.. было все идеально во всех направлениях и это было прям как само собой разумеющееся, хотя до этого со мной таких быстрых действий по сближению не было
3. Прошло 3.5 мес, не год. У меня есть определённые важные моменты в выборе мужчины , по пунктам практически . И есть мысль, что пока я его не отпущу душой, другой подходящий мне мужчина не придёт
4. Когда возникли первые проблемы мы ходили к психологу , ему не понравилось ,что ему сказали, что он застрял в подростковом периоде , и отказался ходить дальше. Потом были ещё пару раз у его знакомой психолога , та предложила договариваться , но по факту договариваться он не хотел, и проблемы должны были решаться категорично
5. Я точно такого не хотела.. но всегда была надежда, что получится вернуть его таким, каким он был первые 1.5 года
6. Как раз после свадьбы начались основные проблемы , изначально с моим здоровьем +завал по работе, и как следствие, моё переключение на себя и отстранение от него. Хотя, конечно, и до этого были истеричнские звоночки , но я их перекрывала для себя всем тем, что он делал много чего хорошего для меня.
7. Тоже согласна , что глупо надеяться на то, что человек изменится.. после женитьбы стали вылезать более открыто все внутренние комплексы .. меня держало рядом то,что мы отлично подходим в сексе друг другу, и привычка , наверное. Я осознаю, что у нас разные ценности: я хочу мужчину -партнёра, а он хочет слияния с партнёром. Слияния со мной не получается , поэтому идёт ощущение, что всегда нехватка внимания и тд
Главный вопрос: как из этого теперь выбраться ? Найти силы опять подать на развод и отпустить душой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главный вопрос: как из этого теперь выбраться ? Найти силы опять подать на развод и отпустить душой
Усилием воли + понимаем того, зачем вы это делаете и к чему стремитесь в итоге.
 

Elli

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Забыли, что встречались с дитем..

А что изменится-то даже если он вернется? Ничего)

Автор темы, поймите простую вещь - нормальные отношения будут только тогда, когда для этого будут условия - нормальный психически здоровый и зрелый партнер и нормальная зрелая психическая здоровая вы. Вашему мужчине уже не помочь, к сожалению (да он и не хочет этого), а вот вас мы еще не потеряли, раз уж вы здесь! Но вам пора научиться опираться на себя полностью.

Осознайте чего вы хотите и с кем, какой мужчина должен быть рядом с вами, каким критериям он должен соответствовать, какие условия в отношениях вы хотите - и идите найдите такого. С этим вашим бывшим ничего уже не сделать, не тратьте время и нервы. Советую развестись и поставить точку. Вы переживете это.
Я считаю себя вполне самодостаточным человеком, финансовонезависимая , все возникающие проблемы могу решать сама. Проблемы из детства, которые мы нашли , это потребность принадлежать кому-то и качельный отец ( вспыльчив , но быстро отходит). Было пару раз когда меня оставляли одну , один раз проснулась , орала . Один раз у бабушки оставили , я очень грустила..
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Я давно пришла к выводу , что секс должен быть только с тем, к кому лежит душа, тк спортивный секс для здоровья не приносит тех эмоций
Переведу, это есть дофаминовая наркомания, получать эмоции от человека. Вот пример, выходишь на улицу, и смотришь какое небо голубое, какой воздух чистый, травка зеленеет. На танцах давно не получался, какой нибудь прием, ты стараешься и видишь результат, тебе о этом говорит, тренер, Что думаешь твой мозг получает в данные моменты? Но в твоей ситуации, Тебе такая доза нужна, дофамина, что получить его можешь от сильных эмоциональных качелей. Вот и несет тебя в это все, переступая через себя.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ты не индивидуальна, в этой наркомании, мужчины так же подвержены этому. Вот видео открытый источник
 

Elli

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты не индивидуальна, в этой наркомании, мужчины так же подвержены этому. Вот видео открытый источник
Да, согласна с вами, читала " парадокс шимпанзе", я не визиализирую, но пока не могу научиться переключаться сразу, когда мысль начинает возникать.. хотя в течение дня ежедневно много других задач важных и требующих внимания. Благодарю вас 😊!
 
Сверху