Парень не хочет жить вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парень не хочет жить вместе

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Услышать мнение мужчин по своей ситуации
Ситуация такая, в отношениях с парнем около 2-х лет. Были ссоры, сходились расходились, но сейчас уже притерлись характерами и все хорошо.
Недавно поговорили на тему совместной жизни. Он сказал, что с его нынешней зп мы не потянем снимать квартиру, он хочет жить богато, а не «выживать». А зп побольше у него будет через 3 года, и то это не факт. Перейти сейчас на другую работу он не может, там определенные обстоятельства.
На двоих у нас получалось бы 100к. Я считаю, что вполне можно жить.
Суть вопроса: можно ли как-то повлиять? Или скорее всего это завтраки и он просто не рассматривает меня серьезно? И тут только один выход-расставаться, а не переделывать его и искать партнера, который уже хочет чего-то более серьезного?
По прошлому опыту, была в отношениях 5 лет, года 3 из них ждала, когда съедемся. Парень говорил, что очень хочет жить вместе, но в итоге так и не съехались мы.

Поэтому мне кажется, что это путь вникуда и ждать снова непонятно чего-бысмысслено.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На двоих у нас получалось бы 100к. Я считаю, что вполне можно жить.
Смотря еще где живете. Для региона это вполне норма, я бы сказал очень даже хорошо, но для Москвы маловато будет...
. Он сказал, что с его нынешней зп мы не потянем снимать квартиру,
Квартиру поищите самую недорогую, пусть даже будет халупа в самых ебунях города. С чего тож надо начинать.
Не стоит сразу за жирную хату хвататься.
Возможно просто ты рассматриваешь и хочешь заехать в хорошую квартиру, а он с учетом вашей реальности понимает, что вы не вытянете её.
Или скорее всего это завтраки и он просто не рассматривает меня серьезно?
Если даже за халупу в новоебунёва на пополам не захочет платить, то скорее всего именно так.
Поэтому мне кажется, что это путь вникуда и ждать снова непонятно чего-бысмысслено.
Не тяни на себе отношения и решения. Мужчина сам должен заниматься решением всех вопросов, а ты просто накидывай ему предложения и варианты.
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Возможно просто ты рассматриваешь и хочешь заехать в хорошую квартиру, а он с учетом вашей реальности понимает, что вы не вытянете её.
Нет, я как раз самую обычную хочу квартиру, а он говорит, что это некомфортно и надо сразу в большую заезжать и с крутым ремонтом, а на это денег нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, я как раз самую обычную хочу квартиру, а он говорит, что это некомфортно и надо сразу в большую заезжать и с крутым ремонтом, а на это денег нет.
Печально, что он не хочет начинать с чего-то..
Вам тут нужно провести беседу, услышать друг друга и прийти к компромиссному решению.
Если он всё же не желает съезжаться, делай выводы...
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Не тяни на себе отношения и решения. Мужчина сам должен заниматься решением всех вопросов, а ты просто накидывай ему предложения и варианты.
Вам тут нужно провести беседу, услышать друг друга и прийти к компромиссному решению.
Если он всё же не желает съезжаться, делай выводы...
Вот как раз провели беседу, он просит его понять и сказал окончательное решение, что через года 3 только в лучшем случае съедемся. Сказал, что сейчас для него важнее вкладывать деньги в ремонт квартиры в которой сейчас живет с родителями, потому что она ему в наследство потом перейдет.
Видимо у меня 2 варианта, либо принять его решение либо расстаться
Сообщение автоматически объединено:

решением всех вопросов, а ты просто накидывай ему предложения и варианты.
Я предложила переехать в квартиру моих родственников, они ее сдадут мне за полцены. Но тут тоже отказался все по той же причине
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как раз провели беседу, он просит его понять и сказал окончательное решение, что через года 3 только в лучшем случае съедемся. Сказал, что сейчас для него важнее вкладывать деньги в ремонт квартиры в которой сейчас живет с родителями, потому что она ему в наследство потом перейдет.
Видимо у меня 2 варианта, либо принять его решение либо расстаться
Сообщение автоматически объединено: 16 мин. назад
Я предложила переехать в квартиру моих родственников, они ее сдадут мне за полцены. Но тут тоже отказался все по той же причине
Очень печально, но я вынужден констатировать факт того, что ваш парень не понимает самых важных вещей:
1) ваших целей и потребностей как женщины
2) необходимости своевременного развития отношений
3) того что вы уже взрослая дама и вам нужен такой же зрелый мужчина
4) необходимости брать ответственность за свои отношения с девушкой, где совместный быт/брак/дети - неотъемлемая их часть
5) что ваши цели в отношениях должны совпадать здесь и сейчас
6) что вы уйдете от него за это

Думаю ваш мальчик еще не дорос. Что с этим делать - решать вам.

Суть вопроса: можно ли как-то повлиять?
Да, можно. Бросаете его жестко, кидаете везде в чс. Выкладываете фото как были на свидании с мужиком (любым).
Далее мальчик прибегает, просит вернуться к нему, плачет, обещает вам золотые горы/кольца/свадьбы/съехаться. Вы берете паузу на раздумья. После этого когда он прибегает к вам снова, вы объясянете ему, что мальчику придется повзрослеть и дать вам то что положено по природе, либо досвидос, ведь у вас уже есть мужчина который готов вам все это дать.
Это все легко на словах, и есть свои нюансы, поэтому как это все правильно провернуть - вам объяснит эксперт Александр, напишите ему в мессенжер и запишитесь на консультацию.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что через года 3 только в лучшем случае съедемся. Сказал, что сейчас для него важнее вкладывать деньги в ремонт квартиры в которой сейчас живет с родителями
Был тут один, который занимался ремонтом квартиры и не мог взять на себя ответственность и переехать либо на съемную квартиру либо на ту квартиру где делался ремонт. Тоже девушка не дождалась окончание ремонта.
Как только ушла от него, сразу начал решать вопрос жильем и вернуть её захотел.
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация такая, в отношениях с парнем около 2-х лет. Были ссоры, сходились расходились, но сейчас уже притерлись характерами и все хорошо.
Недавно поговорили на тему совместной жизни. Он сказал, что с его нынешней зп мы не потянем снимать квартиру, он хочет жить богато, а не «выживать». А зп побольше у него будет через 3 года, и то это не факт. Перейти сейчас на другую работу он не может, там определенные обстоятельства.
На двоих у нас получалось бы 100к. Я считаю, что вполне можно жить.
Суть вопроса: можно ли как-то повлиять? Или скорее всего это завтраки и он просто не рассматривает меня серьезно? И тут только один выход-расставаться, а не переделывать его и искать партнера, который уже хочет чего-то более серьезного?
По прошлому опыту, была в отношениях 5 лет, года 3 из них ждала, когда съедемся. Парень говорил, что очень хочет жить вместе, но в итоге так и не съехались мы.

Поэтому мне кажется, что это путь вникуда и ждать снова непонятно чего-бысмысслено.
Ничего необычного в Вашей ситуации я не вижу...
Ваш парень не рассматривает Вас серьёзно, может он и сам не серьёзный человек... Он Вам озвучил, почему сейчас не хочет серьёзных отношений и при этом не устраняет причину такого положения вещей...
Дело в том, что его и так всё устраивает! От Вас он получает всё что ему нужно, так зачем ему к чему то стремиться ещё...
До брака у Вас там не дойдёт точно... ему это зачем?
Никак Вы на это не повлияете... Или бросайте его или продолжайте жить такой же Жизнью ( правда ваш "залёт" может как то расставить точки в этом вопросе..) Хотя всё 50на 50:- может распишитесь или может бросит Вас, как не оправдавшую его надежды... ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ РИСК?
Удачи Вам Дорогая! Вы Молоды и у Вас ещё вся Жизнь впереди...
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Очень печально, но я вынужден констатировать факт того, что ваш парень не понимает самых важных вещей:
1) ваших целей и потребностей как женщины
2) необходимости своевременного развития отношений
3) того что вы уже взрослая дама и вам нужен такой же зрелый мужчина
4) необходимости брать ответственность за свои отношения с девушкой, где совместный быт/брак/дети - неотъемлемая их часть
5) что ваши цели в отношениях должны совпадать здесь и сейчас
6) что вы уйдете от него за это

Думаю ваш мальчик еще не дорос. Что с этим делать - решать вам.


Да, можно. Бросаете его жестко, кидаете везде в чс. Выкладываете фото как были на свидании с мужиком (любым).
Далее мальчик прибегает, просит вернуться к нему, плачет, обещает вам золотые горы/кольца/свадьбы/съехаться. Вы берете паузу на раздумья. После этого когда он прибегает к вам снова, вы объясянете ему, что мальчику придется повзрослеть и дать вам то что положено по природе, либо досвидос, ведь у вас уже есть мужчина который готов вам все это дать.
Это все легко на словах, и есть свои нюансы, поэтому как это все правильно провернуть - вам объяснит эксперт Александр, напишите ему в мессенжер и запишитесь на консультацию.
Спасибо за такой развернутый ответ)
Сообщение автоматически объединено:

Ничего необычного в Вашей ситуации я не вижу...
Ваш парень не рассматривает Вас серьёзно, может он и сам не серьёзный человек... Он Вам озвучил, почему сейчас не хочет серьёзных отношений и при этом не устраняет причину такого положения вещей...
Дело в том, что его и так всё устраивает! От Вас он получает всё что ему нужно, так зачем ему к чему то стремиться ещё...
До брака у Вас там не дойдёт точно... ему это зачем?
Никак Вы на это не повлияете... Или бросайте его или продолжайте жить такой же Жизнью ( правда ваш "залёт" может как то расставить точки в этом вопросе..) Хотя всё 50на 50:- может распишитесь или может бросит Вас, как не оправдавшую его надежды... ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ РИСК?
Удачи Вам Дорогая! Вы Молоды и у Вас ещё вся Жизнь впереди...
Спасибо за правду) То, что я хотела услышать. Залетать точно не буду-слишком ненадежно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за правду) То, что я хотела услышать.
То что вы хотели услышать не обязательно отражает реальную ситуацию.
Происходящее с вашим парнем не означает что он не серьезен к вам. Просто на данном этапе он в своей зоне комфорта.
А чтобы вывести человека из зоны комфорта, его надо жареным петухом в жопу клюнуть.
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
То что вы хотели услышать не обязательно отражает реальную ситуацию.
Происходящее с вашим парнем не означает что он не серьезен к вам. Просто на данном этапе он в своей зоне комфорта.
А чтобы вывести человека из зоны комфорта, его надо жареным петухом в жопу клюнуть.
Да, он так и говорит, что его комфорт на 1 месте. Дело в том, что мы уже расставались из-за этого и он спокойно мое решение принял, потом я вернулась после пары вложений, но на его условиях. Поэтому не думаю, что второй раз уход в дистанцию и расставание что-то изменит. Он уже думает, что я никуда не денусь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, он так и говорит, что его комфорт на 1 месте. Дело в том, что мы уже расставались из-за этого и он спокойно мое решение принял, потом я вернулась после пары вложений, но на его условиях. Поэтому не думаю, что второй раз уход в дистанцию и расставание что-то изменит. Он уже думает, что я никуда не денусь
Я вам написал что нужно сделать конкретно в вашей ситуации, но вы рассказываете мне что вы не думаете что это что-то даст. Зачем тогда вам советы с форума?)
Вы итак его бросите скоро, так бросьте его грамотно, как я советую, получив при этом возможность достичь цели.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом я вернулась после пары вложений, но на его условиях.
А должно быть наоборот! Но для этого вам нужно быть радикальнее и не бояться потерять его.
А если он так спокойно готов с вами расстаться уже сейчас - то разве через три года что-то изменится?
Если ваша ценность для него уже сейчас такая низкая - то с чего она вдруг вырастет в будущем?
Когда он захочет съехаться - вам будет 30 лет
Когда он сделает вам предложение - допустим еще год пройдет - вам будет 31-32
Когда он созреет на детей - вам будет уже 35 наверное - как вам такой расклад?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
А должно быть наоборот! Но для этого вам нужно быть радикальнее и не бояться потерять его.
А если он так спокойно готов с вами расстаться уже сейчас - то разве через три года что-то изменится?
Если ваша ценность для него уже сейчас такая низкая - то с чего она вдруг вырастет в будущем?
Когда он захочет съехаться - вам будет 30 лет
Когда он сделает вам предложение - допустим еще год пройдет - вам будет 31-32
Когда он созреет на детей - вам будет уже 35 наверное - как вам такой расклад?
Не очень))
Я скорее боюсь так сделать, потому что не хочу терять то, что хорошее есть в отношениях. Если расстанусь и уйду в паузу, то этого не останется. Но другого варианта нет, как я поняла, по ответам. Спасибо. Если решусь на это отпишусь тут
 

Moon

Новичок
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Понимаю твое беспокойство по данному вопросу. Как у вас сейчас обстоят дела?
 
Сверху