Развод не избежен - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод не избежен

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Вернуть жену с дочерью когда она разлюбила и ни чего не чувствует
Здравствуйте сложилась следующая сетуации, Жена сказала что не любит меня остыли чувства у неё такие пустые глаза а мне тяжело уходить оставив дочь и жену одних, так как она уже подала на развод 16.03.2023 и мне стоит

только ждать суда, а все это повлеяло на наши сорры частые, упрёки, нет внимания с моей стороны, как говорит она не чувствует себя женщиной которую любят и плюс ещё она садится поговорить о чем либо а я говорю что устал на

работе и отвечаю на повышенных тонах в итоге обидеться и моя стандартная процедура просить прощения так ещё и с перегаром, каждый день пил пиво, вёл себя как последний человек, у нас ещё характеры вспыльчивые у обоих

дрались сколько раз, ну не очень но до глубокой обиды за деньги упрёка её что куда дела как сказать счёт будто вёл она не покупала себе практически ничего и последняя капля была во вторник что я её упрекнул снова за деньги в

итоге поехала с утра подала на развод, я переехал живу у родителей, с ребёнком не запрещает видится, Но предупреждает что ради ребёнка жить со мной не будет никогда, и звонить и писать ей тоже не нужно а то за

блокирует везде, 1 раз она уже прощала год назад, я пообещал что больше такого не будет и через 2-3 недели опять встал на свой путь, потому что понял что она сомной, а сейчас всё очень серьёзно, и как восстановить отношения

вернуть мне семью! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Мужики, вот увидите, здесь все будет нормально!) возврат будет, бля буду!)
Везде, где автор бухал, распускал руки и вообще редиска, возврат 100%)))
Кроме шуток, жена ушла из за обиды. Думаю, никого у нее нет. Тебе стоит дистанцироваться, прекратить бухать, начать следить за собой и своим поведением, не трогать ее и не говорить об отношениях, не унижаться, не бегать, не умолять ее не разводиться с тобой , и она вернется)
Жди разбора эксперта, который тебе поможет . В твоей ситуации возврат возможен. Если станешь другим человеком, все подучится. Удачи)
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, вот увидите, здесь все будет нормально!) возврат будет, бля буду!)
Везде, где автор бухал, распускал руки и вообще редиска, возврат 100%)))
Кроме шуток, жена ушла из за обиды. Думаю, никого у нее нет. Тебе стоит дистанцироваться, прекратить бухать, начать следить за собой и своим поведением, не трогать ее и не говорить об отношениях, не унижаться, не бегать, не умолять не разводиться, и она вернется)
Жди разбора эксперта, который тебе поможет . В твоей ситуации возврат возможен. Если станешь другим человеком, все подучится. Удачи)
Просто она сказала мне что она меня ненавидит и даже когда пройдёт время ты не расчитывай что мы померимся всё это точка без возврата у дочери есть телефон вот ей и звони
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере -
Загрузите аватар!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте сложилась следующая сетуации, Жена сказала что не любит меня остыли чувства у неё такие пустые глаза
Очень жаль, но сейчас уходы девушек из отношений это уже мэйнстрим..
а мне тяжело уходить оставив дочь и жену одних, так как она уже подала на развод
Ну расставание тут похоже неизбежно, это нужно принять. Она готова остаться одна, не стоит переживать за взрослого человека который хочет избавиться от тебя.
А почему ты должен уйти, может уйти должна она?? Жилье чье?
только ждать суда, а все это повлеяло на наши сорры частые, упрёки, нет внимания с моей стороны, как говорит она не чувствует себя женщиной которую любят и плюс ещё она садится поговорить о чем либо а я говорю что устал на

работе и отвечаю на повышенных тонах в итоге обидеться и моя стандартная процедура просить прощения так ещё и с перегаром, каждый день пил пиво, вёл себя как последний человек, у нас ещё характеры вспыльчивые у обоих
здесь ты перечислил сам свои минусы и ошибки в отношениях которые нельзя допускать
похоже у твоей жены действительно достаточно причин уйти от тебя
сейчас прими это достойно
ну и задумайся почему ты так вел себя в отношениях, начни меняться и развиваться
дрались сколько раз, ну не очень но до глубокой обиды за деньги упрёка её что куда дела как сказать счёт будто вёл она не покупала себе практически ничего и последняя капля была во вторник что я её упрекнул снова за деньги в
токсичные отношения обречены на расставание..
я переехал живу у родителей
почему съехал ты а не она?
с ребёнком не запрещает видится, Но предупреждает что ради ребёнка жить со мной не будет никогда, и звонить и писать ей тоже не нужно а то за
это хорошо, а звонить и писать ей действительно не нужно
1 раз она уже прощала год назад, я пообещал что больше такого не будет и через 2-3 недели опять встал на свой путь
какие выводы сделал?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
какая именно помощь тебе требуется?
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень жаль, но сейчас уходы девушек из отношений это уже мэйнстрим..

Ну расставание тут похоже неизбежно, это нужно принять. Она готова остаться одна, не стоит переживать за взрослого человека который хочет избавиться от тебя.
А почему ты должен уйти, может уйти должна она?? Жилье чье?

здесь ты перечислил сам свои минусы и ошибки в отношениях которые нельзя допускать
похоже у твоей жены действительно достаточно причин уйти от тебя
сейчас прими это достойно
ну и задумайся почему ты так вел себя в отношениях, начни меняться и развиваться

токсичные отношения обречены на расставание..

почему съехал ты а не она?

это хорошо, а звонить и писать ей действительно не нужно

какие выводы сделал?

какая именно помощь тебе требуется?
Жильё её мне очень они дороги и я хочу вернуть семью
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, вот увидите, здесь все будет нормально!) возврат будет, бля буду!)
Везде, где автор бухал, распускал руки и вообще редиска, возврат 100%)))
Кроме шуток, жена ушла из за обиды. Думаю, никого у нее нет. Тебе стоит дистанцироваться, прекратить бухать, начать следить за собой и своим поведением, не трогать ее и не говорить об отношениях, не унижаться, не бегать, не умолять ее не разводиться с тобой , и она вернется)
Жди разбора эксперта, который тебе поможет . В твоей ситуации возврат возможен. Если станешь другим человеком, все подучится. Удачи)
Так она ещё сама же до развода дошла то есть это цель её была
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так она ещё сама же до развода дошла то есть это цель её была
На данный момент всё зависит от тебя! Меняйся полностью! Ты же сам видишь свои косяки! Её не трогай пока- ты ей опротивел... Но восстановление семьи ещё возможно.
Меняться нужно тебе.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На данный момент всё зависит от тебя! Меняйся полностью! Ты же сам видишь свои косяки! Её не трогай пока- ты ей опротивел... Но восстановление семьи ещё возможно.
Меняться нужно тебе.
Она даже не смотрела в глаза когда отдала 3 пакета и так быстро ускользнула в зал, я ради востонавлегия курить даже бросил вместе со спиртным, не знаю как быть сказать на суде согласен либо отказываюсь разводится мне брак просто очень важен придаёт уверености
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она даже не смотрела в глаза когда отдала 3 пакета и так быстро ускользнула в зал, я ради востонавлегия курить даже бросил вместе со спиртным, не знаю как быть сказать на суде согласен либо отказываюсь разводится мне брак просто очень важен придаёт уверености
Удиви свою жену! Скажи на суде-СОГЛАСЕН!
Развод- это бумажка все го лишь и на жизнь она особенно не влияет! Бумажка даёт больше свободы обоим!
Если ты изменишься в лучшую сторону, то она вернётся к тебе!
Но на данный момент ты её потерял... Виноват сам...
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Удиви свою жену! Скажи на суде-СОГЛАСЕН!
Развод- это бумажка все го лишь и на жизнь она особенно не влияет! Бумажка даёт больше свободы обоим!
Если ты изменишься в лучшую сторону, то она вернётся к тебе!
Но на данный момент ты её потерял... Виноват сам...
Я сказал что я тебя люблю я против развода но держать не стану.... Реакция простая была
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сказал что я тебя люблю я против развода но держать не стану.... Реакция простая была
Никогда больше не признавайся в любви в такой ситуации!
Женщины в этих словах понимают, что Он ко мне привязан и я могу борзеть ещё больше... и я на правильном пути
Ты этим признанием не любовь показал, а слабость свою...
Исправляйся и есть шанс всё вернуть.
На данный момент повторюсь-пока она для тебя потеряна... а на сколько? две недели, месяц- два!- время покажет и её поведение- если изменишься ты в сторону лучшую.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никогда больше не признавайся в любви в такой ситуации!
Женщины в этих словах понимают, что Он ко мне привязан и я могу борзеть ещё больше... и я на правильном пути
Ты этим признанием не любовь показал, а слабость свою...
Исправляйся и есть шанс всё вернуть.
На данный момент повторюсь-пока она для тебя потеряна... а на сколько? две недели, месяц- два!- время покажет и её поведение- если изменишься ты в сторону лучшую.
Сама она просто не позвонит и даже писать не будет а всё что связано с ребёнком я и сам знаю, намёков точно не подаст очень гордая девушка, тёща мне говорит Женя меняйся и если суждено то вернёшь семью, обещай мне говорит что пить не будешь, и всё я теще пообещал и бросил вместе с сигаретами..
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама она просто не позвонит и даже писать не будет а всё что связано с ребёнком я и сам знаю, намёков точно не подаст очень гордая девушка, тёща мне говорит Женя меняйся и если суждено то вернёшь семью, обещай мне говорит что пить не будешь, и всё я теще пообещал и бросил вместе с сигаретами..
Молодец! Теперь держись !
Не переживай, твои изменения в лучшую сторону тёща ей незамедлительно будет сообщать!
Начинай работать над собой.
Ничто в такой момент не удовлетворяет и не сбивает злость, обиду и отсутствие стремление жить, как растущие мышцы на руках после качалки. Займись спортом!
Не вернётся жена, так хоть самооценка твоя поднимется, да другие Женщины посмотрят на тебя...
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец! Теперь держись !
Не переживай, твои изменения в лучшую сторону тёща ей незамедлительно будет сообщать!
Начинай работать над собой.
Ничто в такой момент не удовлетворяет и не сбивает злость, обиду и отсутствие стремление жить, как растущие мышцы на руках после качалки. Займись спортом!
Не вернётся жена, так хоть самооценка твоя поднимется, да другие Женщины посмотрят на тебя...
Понимаешь, я люблю только эту женщину и дочь , смотреть другие будут, пускай, но я не собираюсь отступать просто хочу понять когда буду готовым в возврату и когда она на такой контакт пойдёт, очень важно как поступать, по каким шагам или шажкам идти.... Вот и все, так вот ещё что с тёщей я общаюсь редко вот позвонил к ней извенится за все гадости, мож они думаю что я таким путем хочу чтобы семья вернулась....
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь, я люблю только эту женщину и дочь , смотреть другие будут, пускай, но я не собираюсь отступать просто хочу понять когда буду готовым в возврату и когда она на такой контакт пойдёт, очень важно как поступать, по каким шагам или шажкам идти....
Её не трогать- это первое!
Исправляться в лучшую сторону- это второе.
Время покажет- это третье!!!
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Её не трогать- это первое!
Исправляться в лучшую сторону- это второе.
Время покажет- это третье!!!
Просто знаешь вот вопросик ещё можно к тебе, она всегда говорила что любит меня всегда говорила какой красавец а 15го говорит остыли чувства и не любит просто пустота, я смотрел в её глаз не понять а на лице ноль эмоций..
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто знаешь вот вопросик ещё можно к тебе, она всегда говорила что любит меня всегда говорила какой красавец а 15го говорит остыли чувства и не любит просто пустота, я смотрел в её глаз не понять а на лице ноль эмоций..
Между вами есть связь и это очень надолго.
Но просто сейчас ты ей опротивел. Это как салат оливье ( я уже писал здесь об этом)
Представь, что ты этот салат и она любит его, но ты его своим поведением ей постоянно давал его пересоленным... Он ей надоел такой..
Она хочет олевье ещё, но не сейчас, потому что наелась до сыта и хочет не пересоленный, а нормальный...
Каждая твоя встреча с ней, или желание обьяснится или признаться в любви- считай, что это ещё столовая ложка с горкой оливье. Она сейчас не хочет его больше, тем более, зная, что оно будет пересоленное.
Дай ей время опять захотеть этот салат. Исчезни пока из жизни её. Ваша следующая встреча должна быть только на суде и не раньше.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Между вами есть связь и это очень надолго.
Но просто сейчас ты ей опротивел. Это как салат оливье ( я уже писал здесь об этом)
Представь, что ты этот салат и она любит его, но ты его своим поведением ей постоянно давал его пересоленным... Он ей надоел такой..
Она хочет олевье ещё, но не сейчас, потому что наелась до сыта и хочет не пересоленный, а нормальный...
Каждая твоя встреча с ней, или желание обьяснится или признаться в любви- считай, что это ещё столовая ложка с горкой оливье. Она сейчас не хочет его больше, тем более, зная, что оно будет пересоленное.
Дай ей время опять захотеть этот салат. Исчезни пока из жизни её. Ваша следующая встреча должна быть только на суде и не раньше.
Ты мне так помог, но как же дочь я же с ней контактирую ещё за вещами идти там неплохо их по немногу ношу живу на одном районе просто...
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты мне так помог, но как же дочь я же с ней контактирую ещё за вещами идти там неплохо их по немногу ношу живу на одном районе просто...
Не хитри! Вещи забери за один раз и все, а дочь бери так, чтоб не видеть свою БЖ.
Дистанцируйся по максимуму.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял спасибо большое, огромное просто
Ты держись!
Бабам не сопли наши нужны, а поступки настоящих мужчин. Настоящий мужик не должен бегать за ними.
Ты извинился, сказал, что исправишься. Она это услышала и запомнила. Теперь она будет смотреть на твои (действия) исправления.
Не переживай, тёща тебе тоже поможет. Взрослая женщина прекрасно понимает, что чужие дети другим мужикам не нужны...
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты держись!
Бабам не сопли наши нужны, а поступки настоящих мужчин. Настоящий мужик не должен бегать за ними.
Ты извинился, сказал, что исправишься. Она это услышала и запомнила. Теперь она будет смотреть на твои (действия) исправления.
Не переживай, тёща тебе тоже поможет. Взрослая женщина прекрасно понимает, что чужие дети другим мужикам не нужны...
Я надеюсь время пройдёт на пользу, но только на какую на саморазвитие или на востонавление семьи, вот в чем у меня проблема... Без жены не чего не хочется она моё всё... Она дала мне путь когда мне было плохо, а теперь она сама отказывается от своих слов что любовь окончена...
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я надеюсь время пройдёт на пользу, но только на какую на саморазвитие или на востонавление семьи, вот в чем у меня проблема... Без жены не чего не хочется она моё всё... Она дала мне путь когда мне было плохо, а теперь она сама отказывается от своих слов что любовь окончена...
Главное сейчас больше не косяч. Время покажет что произойдёт. Сейчас ты над этим голову свою не ломай... Это как предсказывать откуда подует ветер...
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Главное сейчас больше не косяч. Время покажет что произойдёт. Сейчас ты над этим голову свою не ломай... Это как предсказывать откуда подует ветер...
Нет сейчас не косячу и палки в колеса не буду вставлять, разведемся по человечески, сейчас я дочкой занимаюсь, правда сегодня не получилось взять только вчера, она ещё и на меня похожа, то я когда вижу таю сразу, вот так
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет сейчас не косячу и палки в колеса не буду вставлять, разведемся по человечески, сейчас я дочкой занимаюсь, правда сегодня не получилось взять только вчера, она ещё и на меня похожа, то я когда вижу таю сразу, вот так
Это хорошо, что видишься с дочкой и желаешь это. Это не только твоя кровинушка, это ещё и напоминание тебе о твоём былом счастье...
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это хорошо, что видишься с дочкой и желаешь это. Это не только твоя кровинушка, это ещё и напоминание тебе о твоём былом счастье...
Да, но о счастье я не могу перестать думать даже, БЖ даже не даёт слабину, стояла на своём что не любит меня вот это позиция, жесть а тёща сегодня сказала, ну сам подумай после 9ти лет брака, хоть ты и пил хоть вы и дрались, и не слушал её не проявлял внимание в сторону жены хоть она и обделенная твоей любви, она так быстро разлюбить не сможет даже если конец всему, говорит она бы давно уже это сделала, я вот не знаю тёща хорошо знает свою дочь или нет... Вот жесть
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, но о счастье я не могу перестать думать даже, БЖ даже не даёт слабину, стояла на своём что не любит меня вот это позиция, жесть а тёща сегодня сказала, ну сам подумай после 9ти лет брака, хоть ты и пил хоть вы и дрались, и не слушал её не проявлял внимание в сторону жены хоть она и обделенная твоей любви, она так быстро разлюбить не сможет даже если конец всему, говорит она бы давно уже это сделала, я вот не знаю тёща хорошо знает свою дочь или нет... Вот жесть
Я тебе говорил вчера, что связь между вами осталась. Со временем, плохое забывается, а хорошее всплывает в её мозгах. Ведь было у вас и хорошее...
Пока она тебя видеть не хочет и общаться -подавно, поэтому у неё и твёрдая позиция такая...
За тёщу не волнуйся, она там твою БЖ тоже обрабатывает... и разворачивает в твою сторону.
Пойми, есть два способа вернуть семью:- первый это быстро и не надолго... (с твоим положением перед женой ниже плинтуса, где её даже будет бесить твоё полное подчинение ей и примерное поведение твоё)
и второй вернуть позже и надолго, может даже навсегда. Поэтому наберись терпения...
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе говорил вчера, что связь между вами осталась. Со временем, плохое забывается, а хорошее всплывает в её мозгах. Ведь было у вас и хорошее...
Пока она тебя видеть не хочет и общаться -подавно, поэтому у неё и твёрдая позиция такая...
За тёщу не волнуйся, она там твою БЖ тоже обрабатывает... и разворачивает в твою сторону.
Пойми, есть два способа вернуть семью:- первый это быстро и не надолго... (с твоим положением перед женой ниже плинтуса, где её даже будет бесить твоё полное подчинение ей и примерное поведение твоё)
и второй вернуть позже и надолго, может даже навсегда. Поэтому наберись терпения...
Главное чтобы другой не появился за это время, а так твоя помощь заслуживает безграничного уважения спасибо
 
Сверху