Развод не избежен - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод не избежен

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впрочем мы потом сошлись снова и она мне отплатила той же монетой, мне было хуево как и ей тогда, и также как тебе сейчас, опять же сам факт что тебя бросили.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так просто она для тебя не имела какой то ценности, вот ты и не думал.
А когда по сьебам дала тебя и бомбануло, типо как так..
Это не любовь а нарцизм какой то, задела твою самолюбие.
Сообщение автоматически объединено:

Я когда уходил от бж причем это было так: ночью мы занимались сексом а утром я сказал хочу расстаться.
Ее так бомбануло сильно, не потому что она меня любима а задело ее самолюбие, что бросили.
Да дело не в этом я себя не особо любил даже весь в семье был, дом работа дом и постоянный стресс вот от туда и пиво и танки и агрессия, пздц короче
Сообщение автоматически объединено:

Впрочем мы потом сошлись снова и она мне отплатила той же монетой, мне было хуево как и ей тогда, и также как тебе сейчас, опять же сам факт что тебя бросили.
Она мне не платила монетой я её просто заебал своими выходами, а теперь понял что пздц, вот щас суд будет в апреле, как мне быть там, сней даже не поговоришь просто она наверное будет злая а я выполняю дистанцирование, даже не спросить её не передумала ли она может сомнения есть, просто пздц
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да дело не в этом я себя не особо любил даже весь в семье был, дом работа дом и постоянный стресс вот от туда и пиво и танки и агрессия, пздц короче
Сообщение автоматически объединено:


Она мне не платила монетой я её просто заебал своими выходами, а теперь понял что пздц, вот щас суд будет в апреле, как мне быть там, сней даже не поговоришь просто она наверное будет злая а я выполняю дистанцирование, даже не спросить её не передумала ли она может сомнения есть, просто пздц
Не вздумай спрашивать передумала или нет.
Просто разводишься и все. Это просто штамп.
На лице не должно быть жалости, сожалений каких то, развод значит развод.
Будешь настаивать и переспрашивать она точно не поменяет свое решение.
Я всех нюансов не знаю о разводе, но на твоем месте я бы подготовился.
Не пускай все на саматек.
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От тебя сейчас главное делать все грамотно, ты все понял, осознал свои ошибки но быть она с тобой не хочет, соглашаешься с разводом, воспитываешь ребенка, занимаешься с собой, с женой только по поводу ребенка забрать/отдать, ничего лишнего не рассказываешь и не спрашиваешь, теще тоже самое.
Ситуацию принял, восстанавливаешь свои нервные клетки, читаешь книги, или берешь консультацию, 8к это не большие деньги когда речь о твоем восстановлении идет.
Дальше видно будет, надо тебе выходить самому на связь или нет, по ситуации надо смотреть
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не вздумай спрашивать передумала или нет.
Просто разводишься и все. Это просто штамп.
На лице не должно быть жалости, сожалений каких то, развод значит развод.
Будешь настаивать и переспрашивать она точно не поменяет свое решение.
Я всех нюансов не знаю о разводе, но на твоем месте я бы подготовился.
Не пускай все на саматек.
Какой самотёк, там пришли спросили, да да нет нет и всё, просто дело в том как себя вести сней при встрече я увижу полюбому эмоции захочу выплеснуть, но я воздержусь, вот она щас про ребёнка спрашивает там за питание оплатить или ещё что-то вот тока что, я говорю ты не переживай иди лучше делами займись чай попей умойся все нормально будет, она мне в ответ я и не переживаю 🤣 я говорю я о ребёнке, она мне о ней темболее не переживаю, говорю у нас на выходные долгие могут отправить заказов нету я говорю ну, пойду в пятёрочку скоро товар выкладывать а она в ответ ты не пропадаешь, ещё и глумится надомной...
Сообщение автоматически объединено:

От тебя сейчас главное делать все грамотно, ты все понял, осознал свои ошибки но быть она с тобой не хочет, соглашаешься с разводом, воспитываешь ребенка, занимаешься с собой, с женой только по поводу ребенка забрать/отдать, ничего лишнего не рассказываешь и не спрашиваешь, теще тоже самое.
Ситуацию принял, восстанавливаешь свои нервные клетки, читаешь книги, или берешь консультацию, 8к это не большие деньги когда речь о твоем восстановлении идет.
Дальше видно будет, надо тебе выходить самому на связь или нет, по ситуации надо смотреть
Я не определю когда на связь можно выходить, потому то она знает как себя вести в такие моменты она ещё тот стратег
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, скажи ей деньги буду скидывать каждый месяц как алименты такого то числа и все вопрос закрыт. Все остальное по возможности и по твоему желанию а не тогда когда она захотела.
Есть алименты на это.
Нехуй на развод подавать( это ей говорить не надо) 🙂
Сообщение автоматически объединено:

И не растягивай с ней разговор, в пятерочке или еще где ты будешь подрабатывать, вообще похуй.
Ответил скину тогда то, все.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля, скажи ей деньги буду скидывать каждый месяц как алименты такого то числа и все вопрос закрыт. Все остальное по возможности и по твоему желанию а не тогда когда она захотела.
Есть алименты на это.
Нехуй на развод подавать( это ей говорить не надо) 🙂
Алименты и так уже приходят 8 месяцев 13го числа это я сделал сам что бы пристава меньше получали
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо заботиться о ее эмоциональном состоянии, она о тебе не переживает
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо заботиться о ее эмоциональном состоянии, она о тебе не переживает
Ты видел какие у неё эмоции? Она ржёт что я ей ответил ты не пропадаешь я и не переживаю 🤣 вот
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты видел какие у неё эмоции? Она ржёт что я ей ответил ты не пропадаешь я и не переживаю 🤣 вот
Ты читал другие темы похожие на твою?
Там мужики кидают игнор и вообще пропадают, не отвечают на смс и тд , пока у бывшей крыша не потечет.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты читал другие темы похожие на твою?
Там мужики кидают игнор и вообще пропадают, не отвечают на смс и тд , пока у бывшей крыша не потечет.
Так а как-же дочь ещё хуже сделать ни хочу
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а как-же дочь ещё хуже сделать ни хочу
А ты почитай как. Через не могу. У тебя еще лайтовый вариант, что отвечаешь ей.
Алики падают ей ? Падают.
Какие нах вопросы еще, игноришь и все, звонишь только когда дочь забрать.
Сообщение автоматически объединено:

Она тебя под себя прогнет, будешь забирать дочь когда ей удобно и тд вот увидишь
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты почитай как. Через не могу. У тебя еще лайтовый вариант, что отвечаешь ей.
Алики падают ей ? Падают.
Какие нах вопросы еще, игноришь и все, звонишь только когда дочь забрать.
Сообщение автоматически объединено:

Она тебя под себя прогнет, будешь забирать дочь когда ей удобно и тд вот увидишь
Я сразу сегодня сказал, что дочь идёт сегодня ко мне с ночёвкой, в заявление написано что, препятствий по воспитанию нет, вот она написало сможешь или нет на питание деньги положить а то у неё на 2 раза осталось, я сказал положу потому что алименты будут 13го, я не могу дочери не дать на обеды
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сразу сегодня сказал, что дочь идёт сегодня ко мне с ночёвкой, в заявление написано что, препятствий по воспитанию нет, вот она написало сможешь или нет на питание деньги положить а то у неё на 2 раза осталось, я сказал положу потому что алименты будут 13го, я не могу дочери не дать на обеды
Ясно, так то тоже верно
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ясно, так то тоже верно
Вот то что глумится, насмехается короче ведёт себя непокалебимо это ещё больше выбешивает, я тут страдаю а она ещё больше говна на вентилятор накидывает, вот говна я ей сделал это ж пиздос вообще. Как теперь хер знает
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, вот увидите, здесь все будет нормально!) возврат будет, бля буду!)
Везде, где автор бухал, распускал руки и вообще редиска, возврат 100%)))
Кроме шуток, жена ушла из за обиды. Думаю, никого у нее нет. Тебе стоит дистанцироваться, прекратить бухать, начать следить за собой и своим поведением, не трогать ее и не говорить об отношениях, не унижаться, не бегать, не умолять ее не разводиться с тобой , и она вернется)
Жди разбора эксперта, который тебе поможет . В твоей ситуации возврат возможен. Если станешь другим человеком, все подучится. Удачи)
Лорд скажи пж Хреново, деваться некуда, еще тут вот наговаривают всякую дичь, я понимаю своя голова должна быть все дела, но прям так говна на вентилятор накидывают всякие, бж сказала типа мне от тебя ни че не нужно мол типа мама поможет как нибудь, и тут тёща выдаёт ты когда будешь с дочкой гулять хоть денюжку сунь какую нибудь им любая поддержка нужна ну на то на сё, меня даже не спросили мне нужно что-то, таким путем тёща хочет съехать походу с поддержки дочери через меня, вот и хер пойми правду она говорит мне про бывшую или соченяет, 23го поздравил др, минут через 15 в вайбере прилетает спасибо за поздравления я пишу на здоровье, минута прошла пишет про лагерь детский а ты на когда путёвку взял я скрин скинул она спросила число я лайкнул что так и всё, разговор короткий, а так всё так же, раньше боялся потерять было чувство страха что больше не моя, а сейчас страха нету а переживаю не меньше и понимаю что это не зависимость, я просто сильно люблю...... И сегодня пишет привет, ты сможешь положить на обеды дочке с аванса или как будут потому что у неё на 2 раза осталось всего, я конечно согласился дочь та моя, и написал жене ты не переживай иди чай попей или умойся все нормально будет, она мне говорит я и не переживаю и ржет🤣 я говорю я вообще-то о дочери, она мне за неё я темболее не переживаю, я сказал что нам выходные могут дать длительные, типа алименты маленькие будут пойду в пятёрочку работать значит она мне ты не пропадаешь, короче глумится ещё в добавок, че делать как быть...?!
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего у неё не спрашивай и не в чём не разбирайся с ней!
Ты её сейчас тупо БЕСИШЬ! И лучше пока никак не будет...
скажи пж Хреново, деваться некуда, еще тут вот наговаривают всякую дичь, я понимаю своя голова должна быть все дела, но прям так говна на вентилятор накидывают всякие, бж сказала типа мне от тебя ни че не нужно мол типа мама поможет как нибудь, и тут тёща выдаёт ты когда будешь с дочкой гулять хоть денюжку сунь какую нибудь им любая поддержка нужна ну на то на сё, меня даже не спросили мне нужно что-то, таким путем тёща хочет съехать походу с поддержки дочери через меня, вот и хер пойми правду она говорит мне про бывшую или соченяет, 23го поздравил др, минут через 15 в вайбере прилетает спасибо за поздравления я пишу на здоровье, минута прошла пишет про лагерь детский а ты на когда путёвку взял я скрин скинул она спросила число я лайкнул что так и всё, разговор короткий, а так всё так же, раньше боялся потерять было чувство страха что больше не моя, а сейчас страха нету а переживаю не меньше и понимаю что это не зависимость, я просто сильно люблю...... И сегодня пишет привет, ты сможешь положить на обеды дочке с аванса или как будут потому что у неё на 2 раза осталось всего, я конечно согласился дочь та моя, и написал жене ты не переживай иди чай попей или умойся все нормально будет, она мне говорит я и не переживаю и ржет🤣 я говорю я вообще-то о дочери, она мне за неё я темболее не переживаю, я сказал что нам выходные могут дать длительные, типа алименты маленькие будут пойду в пятёрочку работать значит она мне ты не пропадаешь, короче глумится ещё в добавок, че делать как быть...?
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи пж Хреново, деваться некуда, еще тут вот наговаривают всякую дичь, я понимаю своя голова должна быть все дела, но прям так говна на вентилятор накидывают всякие, бж сказала типа мне от тебя ни че не нужно мол типа мама поможет как нибудь, и тут тёща выдаёт ты когда будешь с дочкой гулять хоть денюжку сунь какую нибудь им любая поддержка нужна ну на то на сё, меня даже не спросили мне нужно что-то, таким путем тёща хочет съехать походу с поддержки дочери через меня, вот и хер пойми правду она говорит мне про бывшую или соченяет, 23го поздравил др, минут через 15 в вайбере прилетает спасибо за поздравления я пишу на здоровье, минута прошла пишет про лагерь детский а ты на когда путёвку взял я скрин скинул она спросила число я лайкнул что так и всё, разговор короткий, а так всё так же, раньше боялся потерять было чувство страха что больше не моя, а сейчас страха нету а переживаю не меньше и понимаю что это не зависимость, я просто сильно люблю...... И сегодня пишет привет, ты сможешь положить на обеды дочке с аванса или как будут потому что у неё на 2 раза осталось всего, я конечно согласился дочь та моя, и написал жене ты не переживай иди чай попей или умойся все нормально будет, она мне говорит я и не переживаю и ржет🤣 я говорю я вообще-то о дочери, она мне за неё я темболее не переживаю, я сказал что нам выходные могут дать длительные, типа алименты маленькие будут пойду в пятёрочку работать значит она мне ты не пропадаешь, короче глумится ещё в добавок, че делать как быть...?
Евгений, ты сказал про Крым... А где Ты живёшь в Крыму? Не в пригороде Севастополя?
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет фраза такая есть, Крым и рым
Она так активно общается в вайбере про ребёнка последние 2 дня то про лагерь то про обеды в школу, то про обовь что ноги мокрые то что я её сейчас забираю к себе и незнаю как реагировать то-ли отвечать нормально то-ли не отвечать вообще
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе всё правильно посоветовали и без меня. Ты периодически перечитывай свою тему и те советы которые тебе здесь дают.
Сообщение автоматически объединено:

Она так активно общается в вайбере про ребёнка последние 2 дня то про лагерь то про обеды в школу, то про обовь что ноги мокрые то что я её сейчас забираю к себе и незнаю как реагировать то-ли отвечать нормально то-ли не отвечать вообще
Про ребёнка разговаривай с ней, но достаточно "сухо" общайся...
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я просто не
Тебе всё правильно посоветовали и без меня. Ты периодически перечитывай свою тему и те советы которые тебе здесь дают.
Да я перечитываю просто эмоции жесть какие, посоветовали та правильно но оно все новое и новое, вот она общается щас а 6а разводе вряд-ли слово скажет потому что вжывую увидит, я по вашим советам не хочу идти на контакт а скучаю пздц
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она так активно общается в вайбере про ребёнка последние 2 дня то про лагерь то про обеды в школу, то про обовь что ноги мокрые то что я её сейчас забираю к себе и незнаю как реагировать то-ли отвечать нормально то-ли не отвечать вообще
Евгений, я хочу тебе сказать, что если и восстановится Ваша семья, то это будет не скоро...
Я тебе накидаю все стадии отношений между Мужч. и Женщ. и ты поймёшь, что это будет не скоро и включай свой инстинкт самосохранения, чтоб так не переживать...
Самая последняя и ужасная стадия -это равнодушие.
Потом ненависть,
Потом неприязнь,
Потом терпимость,
Потом интерес,
Потом приятные воспоминание и позитивные эмоции в отношении тебя
Потом желание общаться,
Потом возрождение былых чувств...
Примерно так! И чтоб к тебе вернулась твоя БЖ она должна пройти все эти стадии по очереди в своём мозге!
А сейчас у неё к тебе предпоследняя стадия- это ненависть.
Веди себя правильно, как тебе здесь все советуют, чтоб она быстрей прошла эти состояния и вернулась к тебе.
Будешь себя вести неправильно, она будет на долго "тормозиться" на какой нибудь стадии. А если ты в этот момент ещё накосячишь, то уровень отношения к тебе опять начнёт падать в неприятную для тебя позицию, как указано в этом списке.
Держи свою голову холодной! Ты не один такой! Я такое перенёс в 2011м году, что лучше такому никогда и никому не подвергаться!!!
 
Последнее редактирование:

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Евгений, я хочу тебе сказать, что если и восстановится Ваша семья, то это будет не скоро...
Я тебе накидаю все стадии отношений между Мужч. и Женщ. и ты поймёшь, что это будет не скоро и включай свой инстинкт самосохранения, чтоб так не переживать...
Самая последняя и ужасная стадия -это равнодушие.
Потом ненависть,
Потом неприязнь,
Потом терпимость,
Потом интерес,
Потом приятные воспоминание и позитивные эмоции в отношении тебя
Потом желание общаться,
Потом возрождение былых чувств...
Примерно так! И чтоб к тебе вернулась твоя БЖ она должна пройти все эти стадии по очереди в своём мозге!
А сейчас у неё к тебе предпоследняя стадия- это ненависть.
Веди себя правильно, как тебе здесь все советуют, чтоб она быстрей прошла эти состояния и вернулась к тебе.
Будешь себя вести неправильно, она будет на долго "тормозиться" на какой нибудь стадии. А если ты в этот момент ещё накосячишь, то уровень отношения к тебе опять начнёт падать вниз, как указано в этом списке.
Держи свою голову холодной! Ты не один такой! Я такое перенёс в 2011м году, что лучше такому никогда и никому не подвергаться!!!
Я понял всё, развод ни какого общения ни как дела, просто привет и суд вышли и разошлись
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял всё, развод ни какого общения ни как дела, просто привет и суд вышли и разошлись
Держись! Будь Мужиком!
Ты знаешь, я даже по переписке вижу насколько тебе плохо...
(лично я болел от разлуки 8-м месяцев) А измену, воровство до сих пор простить не могу...
Хочу Тебе сказать, что у меня уже пришло то время, когда включился мозг и я на свои, тогдашние сильные терзания сегодня смотрю с улыбкой.
Ты держись, время тебе поможет. Лишние деньги ей не давай. А то постоянно будешь ты просто дойной коровой с мыслями (о сейчас дам денег, значит быстрей Она ко мне вернётся!) НЕТ, ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держись! Будь Мужиком!
Ты знаешь, я даже по переписке вижу насколько тебе плохо...
(лично я болел от разлуки 8-м месяцев) А измену, воровство до сих пор простить не могу...
Хочу Тебе сказать, что у меня уже пришло то время, когда включился мозг и я на свои, тогдашние сильные терзания сегодня смотрю с улыбкой.
Ты держись, время тебе поможет. Лишние деньги ей не давай. А то постоянно будешь ты просто дойной коровой с мыслями (о сейчас дам денег, значит быстрей Она ко мне вернётся!) НЕТ, ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ!!!
Нет все что связано с ребёнком буду решать вопрос по деньгам а инные расходы пусть сама платит
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
714
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет все что связано с ребёнком буду решать вопрос по деньгам а инные расходы пусть сама платит
Как знаешь!
Но моя потом оборзела продукты которые я привозил ели не только мои дети, но и гости, которые к ней ездили по выходным. Она со временем оборзеет. Поверь!
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Я не дам, оборзеть, она будет есть у меня дома
Наивный ты парень :)) вначале покушать нечего , дай денег на еду дочери , потом носить нечего , дай денег на одежду и все в этом роде :).
зачем ты диалоги с тещей ведешь ? Для тебя это вообще посторонняя женщина ! С ней так же ,если вдруг у нее реьенок , говоришь , я приеду заберу :)
В суде не только да да нет нет , еще и причины спрашивают и про имущество и про алименты :)
А по факту , у тебя слишком много бж , тещи и ребенка !
по сути вы сейчас воюете по поводу ребенка:) и тебя ребенком будут дергать , часто и много . В идеале , тебе исчезнуть , хотя бы на месяц надо . ( я не знаю когда развод ).Хз там , командировка на северный полюс или еще что-то, заодно и успокоишься :)и мадам твоя так же подуспакоится
 
Последнее редактирование:
Сверху