Развод не избежен - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод не избежен

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никогда больше не признавайся в любви в такой ситуации!
Женщины в этих словах понимают, что Он ко мне привязан и я могу борзеть ещё больше... и я на правильном пути
Ты этим признанием не любовь показал, а слабость свою...
Исправляйся и есть шанс всё вернуть.
На данный момент повторюсь-пока она для тебя потеряна... а на сколько? две недели, месяц- два! время покажет и её поведение- если изменишься ты в сторону лучшую.
Привет скажи пожалуйста, она меня в квартиру не пускает, как мне после дистанцирования идти с ней на контакт по отношениям, если речь может быть только о ребенке, у дочери скоро день рождение 22 апреля, и как мы по отдельности будем значит как то справлять если меня на порог не пускают я незнаю что дальше делать, под окном стоять тоже не правильно а видеть меня ни кто не желает
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет скажи пожалуйста, она меня в квартиру не пускает, как мне после дистанцирования идти с ней на контакт по отношениям, если речь может быть только о ребенке, у дочери скоро день рождение 22 апреля, и как мы по отдельности будем значит как то справлять если меня на порог не пускают я незнаю что дальше делать, под окном стоять тоже не правильно а видеть меня ни кто не желает
Привет Евгений!
Как Ты оказался на пороге её квартиры? Ты не должен был там быть...
Женя, тебе смотрю крышу рвёт конкретно... ( не обижайся)
До 22-го апреля ещё месяц, а ты уже об этом думаешь!!!
Тебя видеть не хотят, а ты уже о контакте с БЖ думаешь!!!
Никаких встреч с БЖ до суда! Я же говорил... Ребёнка одела и ты его встретил в подъезде!
22-го апреля (шарики, тортик, подарок) вручил дочери и ушёл!!!
ТЫ ВСЁ ПОРТИШЬ!!!
Дай своей БЖ тебя хоть перестать ненавидеть, чтоб тебя на ДР дочери пустили!!!
Пока ты всё портишь. Ты делаешь не то... Не хочет она ещё "ОЛЕВЬЕ"
Терпи Дорогой! Терпи!!!
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет Евгений!
Как Ты оказался на пороге её квартиры? Ты не должен был там быть...
Женя, тебе смотрю крышу рвёт конкретно... ( не обижайся)
До 22-го апреля ещё месяц, а ты уже об этом думаешь!!!
Тебя видеть не хотят, а ты уже о контакте с БЖ думаешь!!!
Никаких встреч с БЖ до суда! Я же говорил... Ребёнка одела и ты его встретил в подъезде!
22-го апреля (шарики, тортик, подарок) вручил дочери и ушёл!!!
ТЫ ВСЁ ПОРТИШЬ!!!
Дай своей БЖ тебя хоть перестать ненавидеть, чтоб тебя на ДР дочери пустили!!!
Пока ты всё портишь. Ты делаешь не то... Не хочет она ещё "ОЛЕВЬЕ"
Терпи Дорогой! Терпи!!!
Спасибо тебе за все твои слова и поддержку, я буду пытаться.
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо тебе за все твои слова и поддержку, я буду пытаться.
Тебе повезло что у вас общий ребенок иначе шансы у тебя были бы меньше.
Она правильно назвала отношения "токсичными" тк уже давно к тебе ничего не чувствует а была с тобой за счет каких то давних воспоминаний и надежды что ты будешь другим.
Просто поняла что ей нужен другой мужчина.
Единственное что ты можешь исправить это убрать ее негатив к себе и тогда возможно когда нибудь если ее новый мужчина облажается она подумает "а что у моего там бывшего мужа"
К этому времени ты уже должен исправить недостатки собственно из за которых она ушла.
Времени у тебя будет много и не жди что она прибежит к тебе с извинениями.
Опять же вас связавает ребенок, так будь сейчас хорошим Отцом, раз не получилось быть хорошим мужем.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе повезло что у вас общий ребенок иначе шансы у тебя были бы меньше.
Она правильно назвала отношения "токсичными" тк уже давно к тебе ничего не чувствует а была с тобой за счет каких то давних воспоминаний и надежды что ты будешь другим.
Просто поняла что ей нужен другой мужчина.
Единственное что ты можешь исправить это убрать ее негатив к себе и тогда возможно когда нибудь если ее новый мужчина облажается она подумает "а что у моего там бывшего мужа"
К этому времени ты уже должен исправить недостатки собственно из за которых она ушла.
Времени у тебя будет много и не жди что она прибежит к тебе с извинениями.
Опять же вас связавает ребенок, так будь сейчас хорошим Отцом, раз не получилось быть хорошим мужем.
Вот я и хочу исправится и быть не только отцом но и мужем, я хочу её доверия заслужить, я бросил пить бросил курить я пытаюсь, только она не хочет этого видеть
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я и хочу исправится и быть не только отцом но и мужем, я хочу её доверия заслужить, я бросил пить бросил курить я пытаюсь, только она не хочет этого видеть
Очень мало прошло времени и твоё неправильное поведение...
Она не твои исправления не хочет видеть, она тебя на данный момент не хочет видеть.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень мало прошло времени и твоё неправильное поведение...
Она не твои исправления не хочет видеть, она тебя на данный момент не хочет видеть.
Да я понимаю время очень прошло мало, как бы не стало поздно уже что то думать или менять, но малейшая зацепочка даёт мне надежду что я ещё нужен ей, только таких вот шансиков либо надежд не имею морально убитый в режиме ожидания.
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понимаю время очень прошло мало, как бы не стало поздно уже что то думать или менять, но малейшая зацепочка даёт мне надежду что я ещё нужен ей, только таких вот шансиков либо надежд не имею морально убитый в режиме ожидания.
Ну жди жди , Васек появится такой откат получишь.
Возьми сейчас фокус на себя, сделай что то для себя, чего давно хотел но не сделал.
Харе себя винить, ты мужик , должны быть цели, свои какието победы и достижения.
Сходи на свидание с телочкой , самое время вспомнить и о друзьях.
Вредные привычки убрал - красава, не сорвись!
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну жди жди , Васек появится такой откат получишь.
Возьми сейчас фокус на себя, сделай что то для себя, чего давно хотел но не сделал.
Харе себя винить, ты мужик , должны быть цели, свои какието победы и достижения.
Сходи на свидание с телочкой , самое время вспомнить и о друзьях.
Вредные привычки убрал - красава, не сорвись!
Не могу на сведение, не могу думать ни о ком ни ем ни сплю, работаю даже через силу, я себя не виню я просто осознаю чего добился и потерял, и что ещё гложит не зная на всегда ли, либо просто как повезёт, это жесть что в голову лезет...
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу на сведение, не могу думать ни о ком ни ем ни сплю, работаю даже через силу, я себя не виню я просто осознаю чего добился и потерял, и что ещё гложит не зная на всегда ли, либо просто как повезёт, это жесть что в голову лезет...
Тебе жизнь пинок дает и шанс измениться, ты еще не понял?
Тебе сама жена сказала "развивайся не сиди"
У людей проблемы гораздо похуже твоей и продолжают жить, находят в себе силы.
Ничего катастрофического нет, жена устала от тебя, так пусть отдыхает а ты воспользуйся этим.
Иначе тебя жизнь так и будет испытывать, в этом раз ушла жена, потом еще какая нибудь хуйня произойдет, до тех пор пока не научишься это преодалевать
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень мало прошло времени и твоё неправильное поведение...
Она не твои исправления не хочет видеть, она тебя на данный момент не хочет видеть.
Прости пожалуйста, может быть такое что из-за злобы так ненавидеть? Но в душе же явно есть какие-то чувства и мысли, правда по глазам не понять! щас может и появилось что-то я не видел её уже 3 дня, я не очень в женской психологии понимаю, хочу у мудрых поучится, вот как у тебя твои объяснения помогают мне понять некоторые вещи, быть сомной до последнего и в горе и радости и так резко разлюбить хочу сообразить, жесть какаято
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо забить на неё полностью. Надо в ТИ уйти и всё. Потом решишь надо её оставлять или нет, если она соизволит попроситься назад. Моя не попросилась.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я прочитал твою тему полностью. Могу сказать следующее. Ситуация такая, что наверное у неё кто-то появился, сами бабы редко уходят в никуда. В моём случае было именно так. Сейчас я уже как месяц не общаюсь с бж, чисто переписка по детям. Но по ходу наши темы полностью похожи. За это время нашёл девушку, которая нравится, перестал следить за её жизнью (бж) совсем. Честно говоря готов к её уходу из жизни полностью. Надо принять тот факт, что она может к тебе не вернуться и тебе и станет легче. Я записался в зал, хожу на танцы, полностью забил свое время свободное. Начни с малого. Да тяжело, я это знаю Гена с форума не даст мне соврать. Но надо. Иначе пропадёшь. Я за это время перелопатил кучи литературы, перечитал море статей. Стало прям намного легче. Время лечит. Со временем поймёшь, что твоя бж была всего лишь непригодной для тебя. Её эксклюзивность пройдёт, тебе точно говорю. Пиши если что. Обсудим. Есть опыт.
Сообщение автоматически объединено:

Прости пожалуйста, может быть такое что из-за злобы так ненавидеть? Но в душе же явно есть какие-то чувства и мысли, правда по глазам не понять! щас может и появилось что-то я не видел её уже 3 дня, я не очень в женской психологии понимаю, хочу у мудрых поучится, вот как у тебя твои объяснения помогают мне понять некоторые вещи, быть сомной до последнего и в горе и радости и так резко разлюбить хочу сообразить, жесть какаято
Такое может быть. Моя бж за неделю до ухода говорила люблю трамвай куплю, а оказывается меня нае... Так что в лёгкую. Беги от неё. Потом ещё спасибо скажешь судьбе что развела вас по сторонам.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не могу на сведение, не могу думать ни о ком ни ем ни сплю, работаю даже через силу, я себя не виню я просто осознаю чего добился и потерял, и что ещё гложит не зная на всегда ли, либо просто как повезёт, это жесть что в голову лезет...
Мужик, ты чего дай себе неделю на сопли, а потом соберись и встань в полный рост. Перестань себя виноватить. Она разрушила семью, её доля в этом тоже есть. Радуйся мелочам, дочь у тебя же никто не заберёт. Будешь видеться по выходным как я и как миллионы мужиков по всему миру. Твоя бж обязательно найдёт Васька и не думай сто у них всё будет запись. Это неизбежно. Просто пока что возьми санчас. Потрать время на себя и забей на неё полностью.
Сообщение автоматически объединено:

Да я понимаю время очень прошло мало, как бы не стало поздно уже что то думать или менять, но малейшая зацепочка даёт мне надежду что я ещё нужен ей, только таких вот шансиков либо надежд не имею морально убитый в режиме ожидания.
Никаких за цепочек, никаких полунамеков. Возможно в будущем она попросться к тебе. Но это не факт и тогда она должна сказать конкретно что хочет вернуться.
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прости пожалуйста, может быть такое что из-за злобы так ненавидеть? Но в душе же явно есть какие-то чувства и мысли, правда по глазам не понять! щас может и появилось что-то я не видел её уже 3 дня, я не очень в женской психологии понимаю, хочу у мудрых поучится, вот как у тебя твои объяснения помогают мне понять некоторые вещи, быть сомной до последнего и в горе и радости и так резко разлюбить хочу сообразить, жесть какаято
Не проси прощения у меня... Бабы существа эмоциональные... А эмоции порой и разум забивают...
Хватит тебе об этом думать...
Три дня- это не что... я же сказал:-недели будут и месяцы... Ты просто подумай, если ты постоянно будешь об этом думать, то:
1- опять наделаешь ошибок!
2- Никакая нервная система это не выдержит.(заболеешь или бухать начнёшь)
3- ты так не исправляешься и не совершенствуешься. ( а тебе это сейчас нужно!)
4- тебе нужно восстановиться как Мужчине и как личности.
5- тебе на это всё нужно время. Чтоб она одумалась нужно время.
Исходя из пункта пять следует, что используй это время правильно а не терзайся! (сейчас это время должно на пользу обоим идти, а ты его не используешь правильно!) Пройдёт время, бывшая захочет к тебе вернуться, а увидит тебя всего в соплях, худого и не здорового и тогда уже уйдёт навсегда! Покажи ей, что тебе и без неё неплохо. Восстановись!!! Бабы так устроены! Их тянет к успешным, полным сил и энергии мужикам! У тебя этих качеств сейчас нет вообще! Ты сейчас просто поношенный и потасканный. Что ты своей бывшей готов продемонстрировать сейчас? Что ты не пьёшь и не куришь? ЭТОГО МАЛО в твоём нынешнем положении
Не трать время попусту!!! РАСТИ!!!
 
Последнее редактирование:

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не проси прощения у меня... Бабы существа эмоциональные... А эмоции порой и разум забивают...
Хватит тебе об этом думать...
Три дня- это не что... я же сказал:-недели будут и месяцы... Ты просто подумай, если ты постоянно будешь об этом думать, то:
1- опять наделаешь ошибок!
2- Никакая нервная система это не выдержит.(заболеешь или бухать начнёшь)
3- ты так не исправляешься и не совершенствуешься. ( а тебе это сейчас нужно!)
4- тебе нужно восстановиться как Мужчине и как личности.
5- тебе на это всё нужно время. Чтоб она одумалась нужно время.
Исходя из пункта пять следует, что используй это время правильно а не терзайся! (сейчас это время должно на пользу обоим идти, а ты его не используешь правильно!) Пройдёт время, бывшая захочет к тебе вернуться, а увидит тебя всего в соплях, худого и не здорового и тогда уже уйдёт навсегда! Покажи ей, что тебе и без неё неплохо. Восстановись!!! Бабы так устроены! Их тянет к успешным, полным сил и энергии мужикам! У тебя этих качеств сейчас нет вообще! Ты сейчас просто поношенный и потасканный. Что ты своей бывшей готов продемонстрировать сейчас? Что ты не пьёшь и не куришь? ЭТОГО МАЛО в твоём нынешнем положении
Не трать время попусту!!! РАСТИ!!!
Короче брат моя мать позвонила её матери и через несколько минут я везде в игноре это просто жесть, зачем спрашивается я же не просил ни кого звонить я обещал что сам даже не позвоню кроме как на счёт дочери, и тут на тебе...
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче брат моя мать позвонила её матери и через несколько минут я везде в игноре это просто жесть, зачем спрашивается я же не просил ни кого звонить я обещал что сам даже не позвоню кроме как на счёт дочери, и тут на тебе...
Сам факт, что ради мужчины хлопочет его мать обесценивает тебя перед БЖ, как Мужчину ещё больше...
Теперь наверняка тебе захочется своей БЖ объяснить, что я не просил мать свою звонить, она сама это сделала... и это будет выглядеть ещё позорнее...
Оставьте БЖ в полном покое... Каждый день косяк... просто пипец...
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общении с бж хорошо действует правило не верь, не бойся и не проси. А мать по твоей наводке звонила?
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общении с бж хорошо действует правило не верь, не бойся и не проси. А мать по твоей наводке звонила?
Нет ей меня жалко стало
Сообщение автоматически объединено:

Сам факт, что ради мужчины хлопочет его мать обесценивает тебя перед БЖ, как Мужчину ещё больше...
Теперь наверняка тебе захочется своей БЖ объяснить, что я не просил мать свою звонить, она сама это сделала... и это будет выглядеть ещё позорнее...
Оставьте БЖ в полном покое... Каждый день косяк... просто пипец...
Всё!!!!!!!!
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень рекомендую прочитать книгу Парадокс страсти очень мне зашла. Мотивирует на становление тебя нового.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебе могу написать что мне помогло в первое время. Не факт, что тебе подойдёт. Заведи инсту и вк, выкладывай фото с зала и гулянок. Обязательно заниматься в зале, очень злит по спортивному. Образ бж только негатив. Много чтения. Несколько баб заведи для расслабухи. Со временем найдешь постоянную. Я вот нашёл, только в ЗАГС не тороплюсь. Рано оч рано опять туда
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе могу написать что мне помогло в первое время. Не факт, что тебе подойдёт. Заведи инсту и вк, выкладывай фото с зала и гулянок. Обязательно заниматься в зале, очень злит по спортивному. Образ бж только негатив. Много чтения. Несколько баб заведи для расслабухи. Со временем найдешь постоянную. Я вот нашёл, только в ЗАГС не тороплюсь. Рано оч рано опять туда
Спасибо всем вам но я попробую вернуть свою
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И это главное всё это не бросать. Я не свят. Раза три срывался, ездил к ней, разборки итп. Когда узнал что Васек пипец крыло. Сейчас уже месяц в игноре. Пофуй на неё и на Васька. Главное не срываться.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И это главное всё это не бросать. Я не свят. Раза три срывался, ездил к ней, разборки итп. Когда узнал что Васек пипец крыло. Сейчас уже месяц в игноре. Пофуй на неё и на Васька. Главное не срываться.
Не срывается в каком плане ездить к ней? Или на васька
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо всем вам но я попробую вернуть свою
Конечно пробуй. Но если она тебя шлёт лесом тут как бы только оленить, а оно тебе надо. С другой стороны шишки не набьешь не поймёшь.
Сообщение автоматически объединено:

Не срывается в каком плане ездить к ней? Или на васька
Игнорирование не срывать. Не езди не разговаривай не пробовать вернуть
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно пробуй. Но если она тебя шлёт лесом тут как бы только оленить, а оно тебе надо. С другой стороны шишки не набьешь не поймёшь.
Сообщение автоматически объединено:


Игнорирование не срывать. Не езди не разговаривай не пробовать вернуть
Время придёт я к тому времени стану другой
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Время придёт я к тому времени стану другой
Что значит попробую вернуть?
Она не вещь и не игрушка, на форуме достаточно тем с дебильными поступками мужиков, не совершай их ошибок, пока она сама не захочет ты ничего не сделаешь
Возьми акцент на свое становление, тебе надо вернуть то состояние когда тебе было легко и свободно без нее, твоя жизнь гораздо важнее для тебя, чем твоя жена. А ты без нее как без спасательного круга в море тонешь.Учись плыть один.
Ребенок это твой шанс быть клевым отцом, осталось подтянуть себя в плане как мужика самодостаточного, независимого,она это оценит, даже если будет с Василием она его бросит и сама тебя начнет доставать.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что значит попробую вернуть?
Она не вещь и не игрушка, на форуме достаточно тем с дебильными поступками мужиков, не совершай их ошибок, пока она сама не захочет ты ничего не сделаешь
Возьми акцент на свое становление, тебе надо вернуть то состояние когда тебе было легко и свободно без нее, твоя жизнь гораздо важнее для тебя, чем твоя жена. А ты без нее как без спасательного круга в море тонешь.Учись плыть один.
Ребенок это твой шанс быть клевым отцом, осталось подтянуть себя в плане как мужика самодостаточного, независимого,она это оценит, даже если будет с Василием она его бросит и сама тебя начнет доставать.
У человека такой характер что её не просто вернуть и сама она точно не переступит свой характер слишком гордая в своих решениях и справедливая...
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У человека такой характер что её не просто вернуть и сама она точно не переступит свой характер слишком гордая в своих решениях и справедливая...
Не просто поменять свои привычки, свой характер, изменить себя когда ты пол жизни был другим - это реально тяжело.
Жену можно найти другую, или просто ожп , встречаться, общаться.
Короче не зацикливайся на ней.
 
Сверху