Развод не избежен - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод не избежен

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жень, детский сад. Всего 33 года.

Вот этого и проблемы. Ни чем не занят , сидишь мысли гоняешь.
Планы какие-то есть на ближайшую перспективу и далее ? По ресурсам баланс подвел ? У тебя высвободилась масса свободного времени и энергии, которую надо направлять в созидательное русло, а не заниматься самокопанием и непонятными переживаниями. Да качает, но это не повод опускать руки. Начинай вкладываться в себя, начнет получаться, может и возврат тебе не нужен будет )
До возврата ещё далеко, ох как далеко, если бы он мне был не нужен я бы не пришёл чюда
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
До возврата ещё далеко, ох как далеко, если бы он мне был не нужен я бы не пришёл чюда
Жень, не будет ни какого возврата , не питай иллюзий. А на хера ей ты : зависимый, слабый, липкий тип? Ответ себе на этот вопрос честно. Может начнешь понимать. Только не надо бежать сломя голову, с пеной у рта доказывать , что ты не такой ) Работай и все будет.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жень, не будет ни какого возврата , не питай иллюзий. А на хера ей ты : зависимый, слабый, липкий тип? Ответ себе на этот вопрос честно. Может начнешь понимать. Только не надо бежать сломя голову, с пеной у рта доказывать , что ты не такой ) Работай и все будет.
Я не буду ни кому доказывать я буду сперва, для себя человеком и приду к заданной цели
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Я не буду ни кому доказывать я буду сперва, для себя человеком и приду к заданной цели
Как? Ты же говоришь у тебя не целей, ни планов, ни действий. Форум и самокопание твое все. Начни чтение с Кирпичей 2.0
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как? Ты же говоришь у тебя не целей, ни планов, ни действий. Форум и самокопание твое все. Начни чтение с Кирпичей 2.0
Что за кирпичи?
Сообщение автоматически объединено:

Тут все книги открыть не могу ссылки умерли
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Что за кирпичи?
Жень, в гугле забанили? Опять возвращаясь к твоей самостоятельности. Ты сам то себя обслужить можешь: приготовить, прибраться, постираться ? Ты так и не понял, главный урок (пинок) , который тебе преподнесла жизнь. В этой жизни ты можешь рассчитывать только на себя. Дальше сам.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жень, не будет ни какого возврата , не питай иллюзий. А на хера ей ты : зависимый, слабый, липкий тип? Ответ себе на этот вопрос честно. Может начнешь понимать. Только не надо бежать сломя голову, с пеной у рта доказывать , что ты не такой ) Работай и все будет.
Ему уже всё тут сто пятьсот раз сказали, готовься возврата мб не быть. Мы всей его ситуации досконально не знаем, но по ходу он жесточайший абьюзер, был слишком зависим от жены в браке и во всём полагался на неё. Так а нахрена ей третий ребёнок в виде мужика? Иногда было столько много негатива в отношениях, что даже тотал игнор не в силах помочь. Она просто это говно не забудет и всё, и хоть ты тресни!
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жень, в гугле забанили? Опять возвращаясь к твоей самостоятельности. Ты сам то себя обслужить можешь: приготовить, прибраться, постираться ? Ты так и не понял, главный урок (пинок) , который тебе преподнесла жизнь. В этой жизни ты можешь рассчитывать только на себя. Дальше сам.
Я понимаю, что дальше сам а в итоге ты что хотел сказать что мне смысла что ли нет идти к задумано у, а в гугле там платно щас денег хер приготовить могу стирать могу весь бытовой лист могу выполнять, я рассчитывал всегда только на себя, приоритеты другие на данный момент
Сообщение автоматически объединено:

Ему уже всё тут сто пятьсот раз сказали, готовься возврата мб не быть. Мы всей его ситуации досконально не знаем, но по ходу он жесточайший абьюзер, был слишком зависим от жены в браке и во всём полагался на неё. Так а нахрена ей третий ребёнок в виде мужика? Иногда было столько много негатива в отношениях, что даже тотал игнор не в силах помочь. Она просто это говно не забудет и всё, и хоть ты тресни!
Обиды у неё хоть отбавляй, о том что мне тут говорят все по разному, кто даёт надежды кто то закапывает, но я буду старатся идти для достижения целей стать лучше изменится, и только когда я выполню сложную работу по восстановлению и изменению себя, и увижу что не смогу вернуть семью, я смерюсь с этим миром, но пока я не могу принять то что мы натворили.....
 
Последнее редактирование:

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жень, не будет ни какого возврата , не питай иллюзий. А на хера ей ты : зависимый, слабый, липкий тип? Ответ себе на этот вопрос честно. Может начнешь понимать. Только не надо бежать сломя голову, с пеной у рта доказывать , что ты не такой ) Работай и все будет.
А на хера я сюда пришёл, что бы слушать что возврата не будет, если бы я хотел этого я бы отпустил всё и забил большой хрен, но я не забил хоть и трудно но пытаюсь и нуждаюсь в ваших советах
 

Vppp

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А на хера я сюда пришёл, что бы слушать что возврата не будет, если бы я хотел этого я бы отпустил всё и забил большой хрен, но я не забил хоть и трудно но пытаюсь и нуждаюсь в ваших советах
Слушать что возврата не будет, чтобы не жить в иллюзиях. Если будешь думать, что он обязательно будет а его не случится-то офигеешь еще сильнее, если тебя на начальном этапе так сильно кроет.
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушать что возврата не будет, чтобы не жить в иллюзиях. Если будешь думать, что он обязательно будет а его не случится-то офигеешь еще сильнее, если тебя на начальном этапе так сильно кроет.
Я не живу в илюзиях, я сам не уверен в этом что он случится, я сдесь к тому что бы исправится и попытаться вернуть бж, а если жизнь так распорядиться что я реально просрал 100%то тому и быть, но менятся и развиваться я не перестану
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
559
Пол
Мужской
Обиды у неё хоть отбавляй, о том что мне тут говорят все по разному, кто даёт надежды кто то закапывает, но я буду старатся идти для достижения целей стать лучше изменится, и только когда я выполню сложную работу по восстановлению и изменению себя, и увижу что не смогу вернуть семью, я смерюсь с этим миром, но пока я не могу принять то что мы натворили.....
Вот ты сложный.
1. Жить и действовать в ожидании возврата путь в никуда, а то и в окно.
2. Возврат куда и кого ? В старые отношения ? А смысл? Тут где то на форуме был замечательный пример: Владеешь ты Жигулями с пробегом 300 т км, тут у тебя появляется Ленд 300-ый, Какова вероятность того, что ты пересядешь с Ленда обратно на старые Жигули ?
3. Не хочу вселять в тебя надежду, но теоретически отношения у вас могут возникнуть, но они должны начаться с чистого листа, а могут и не начаться. Это возможно только тогда, когда ты снимешь зависимость, начнешь развиваться не на словах, а на деле, будешь добиваться результата и самое главное перестанешь мечтать о возврате ).
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот ты сложный.
1. Жить и действовать в ожидании возврата путь в никуда, а то и в окно.
2. Возврат куда и кого ? В старые отношения ? А смысл? Тут где то на форуме был замечательный пример: Владеешь ты Жигулями с пробегом 300 т км, тут у тебя появляется Ленд 300-ый, Какова вероятность того, что ты пересядешь с Ленда обратно на старые Жигули ?
3. Не хочу вселять в тебя надежду, но теоретически отношения у вас могут возникнуть, но они должны начаться с чистого листа, а могут и не начаться. Это возможно только тогда, когда ты снимешь зависимость, начнешь развиваться не на словах, а на деле, будешь добиваться результата и самое главное мечтать о возврате ).
Удачи.
Спасибо, надо просто быть жёстким и холодным, зря я её упрашивал вернутся прости, всё будет подругому, я тоже не исключаю тот факт что семьи может и не быть, но я к тому времени подготовлюсь максимально, единственное я буду страдать как бы я не хотел этого там дочь будет напоминать всегда, а я дочь просто обожаю.....
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, надо просто быть жёстким и холодным, зря я её упрашивал вернутся прости, всё будет подругому, я тоже не исключаю тот факт что семьи может и не быть, но я к тому времени подготовлюсь максимально, единственное я буду страдать как бы я не хотел этого там дочь будет напоминать всегда, а я дочь просто обожаю.....
Не ной, прими всё достойно, не одному тебе тут тяжело, двигайся дальше. Не зацикливайся!
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женя, пойми, ей твои вещи не мешают! Она, чисто по бабски хочет тебя дёргать. Проверять на цепи ты у неё ещё или нет.
Короче, я узнал когда развод аж 26го апреля это пиздец ещё нас связывать будет сколько времени вся эта дич которая творится
 

Tyandr

Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, я узнал когда развод аж 26го апреля это пиздец ещё нас связывать будет сколько времени вся эта дич которая творится
Женя, вас потом еще и ребенок всю жизнь связывать будет
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женя, вас потом еще и ребенок всю жизнь связывать будет
И как сказал Станислав принять все как есть ну понятно что бы не жить надеждой, это я все это время ахуевать буду, короче дочь нас не будет связывать ни как, если такая херня творится что я в игноре везде и что ей нужно избавить меня из своей памяти, то что я буду жить зная о том что где то она есть это да, а что буду воспитывать дочь, это её ни как не коснётся потому что она не хочет меня видеть даже ни капельки, я знаю что когда результат будет по саморазвитию тогда и буду отталкиваться от того к чему пришёл, не от того что щас имею тоесть ничего главное чтобы хоть раз жизнь повернулась ко мне лицом, а ни как ей хочется
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И как сказал Станислав принять все как есть ну понятно что бы не жить надеждой, это я все это время ахуевать буду, короче дочь нас не будет связывать ни как, если такая херня творится что я в игноре везде и что ей нужно избавить меня из своей памяти, то что я буду жить зная о том что где то она есть это да, а что буду воспитывать дочь, это её ни как не коснётся потому что она не хочет меня видеть даже ни капельки, я знаю что когда результат будет по саморазвитию тогда и буду отталкиваться от того к чему пришёл, не от того что щас имею тоесть ничего главное чтобы хоть раз жизнь повернулась ко мне лицом, а ни как ей хочется
Ты создал тему 12 дней назад, уже настрочил 17 страниц и при этом, не начал работу над собой, не проанализировал свои косяки. 17 страниц слез, страданий и себяжаления!!! Включи уже режим мужика! Пока ты только дуришь нас, что начал чём-то заниматься, в каждом твоём сообщении слезы и себяжаление! Пойми мы не можем за тебя всё сделать,это твоя жизнь и ответственность тоже твоя! Пока только сопли и косяки одни!Будь строже к себе!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Vppp

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, я узнал когда развод аж 26го апреля это пиздец ещё нас связывать будет сколько времени вся эта дич которая творится
Женя, а ты не так на это смотри. До 26-го числа у тебя появилось больше времени оправиться от потрясения. Прийти в себя, разодеться и на суд прийти спокойным, самоуверенным мужиком...
Сейчас между вами нет никакой разницы вы ещё в браке или разводе... Вы живёте порознь, и видеть и слышать она тебя не может и без этой бумажки о разводе...
И всё дело не в этой "диче" которая между вами происходит, как ты думаешь, только до суда и до развода... Такая "дичь" будет между Вами пока ты не изменишься...
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женя, а ты не так на это смотри. До 26-го числа у тебя появилось больше времени оправиться от потрясения. Прийти в себя, разодеться и на суд прийти спокойным, самоуверенным мужиком...
Сейчас между вами нет никакой разницы вы ещё в браке или разводе... Вы живёте порознь, и видеть и слышать она тебя не может и без этой бумажки о разводе...
И всё дело не в этой "диче" которая между вами происходит, как ты думаешь, только до суда и до развода... Такая "дичь" будет между Вами пока ты не изменишься...
Я тебя понимаю, дичь будет пока я не изменюсь но она не захочет даже узнавать про меня мне кажется раз у неё такие убиждения
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы ты знал, что к 1му маю твоя вернётся... что бы ты делал? Ничего!!! Просто ждал бы 1-ое мая.
Поэтому мужики тебе здесь и говорят, что не хочет она возвращаться, чтоб ты понял, что не "хочет она ездить на жигулях, если можно подцепить Крузак"... Так стань ты этим крузаком!
Измени себя, чтоб изменить будущее...
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Менятся я обязан, хоть в первую очередь для себя, хоть для нас
Сообщение автоматически объединено:

Я исчез
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выкинь её из головы! У тебя сейчас один путь, который решит две твои проблемы. Или она вернётся... А если и не вернётся, то её уже не будет в твоей голове, тебе пофиг будет...
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Как твои дела ?
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обычно, сидел дома романа смотрел видосики, а так башка забита как и была, мелкая вватсапе голосовые шлёт на телефон этот абонент пытался вам позвонить, я молчу а так хочется ответить
Сообщение автоматически объединено:

Незнаю влияет ли там жена потому что среди белого дня дочь сама не напишет и не позвонит 😁😁а ютуб кто будет смотреть, не оторвать или когда ресует
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После того как я её продинамил, что она сказала что сообщения читаешь а ответить не можешь и типа она писала что бы не о себе напомнить а вещи что бы исчезли, тишина, ни кто ни чего с её подачи не пишет не звонит хуй забила похоже...
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни мне дочь досих пор маячит, объясните смысл в игноре дочери
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Парни мне дочь досих пор маячит, объясните смысл в игноре дочери
Смысл в том , чтобы ты успокоился , успокоил свои нервы , при виде дочери тебя будет так же триггерить. Так как на данный момент , любое общение с той стороной , тебя сразу начинает колбасить. И все то же самое с той стороны :)
Ты спишь вообще ?:)
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смысл в том , чтобы ты успокоился , успокоил свои нервы , при виде дочери тебя будет так же триггерить. Так как на данный момент , любое общение с той стороной , тебя сразу начинает колбасить
Это правда, ну я переживаю немного о дочке она тут не причём просто но я хочу успокоится и молчу
 
Сверху