Развод не избежен - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод не избежен

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Одна грязь блять летит, что же ещё может быть лучше!!!!
дофамин у тебя в голове, пока еще не понял. Постарайся взять себя в руки теперь, если знаешь каково быть за бортом! Ок? По рукам?
Сообщение автоматически объединено:

Одна грязь блять летит, что же ещё может быть лучше!!!!
и ветку не бросай, спрашивай советов тут у людей по ситуациям, которые не знаешь как решить и хочешь менять свою позицию. Это ничем не обзывает тебя перед ней, что ты таким даже способом себя меняешь. Ей знать незачем, а тут ты уже круг какой то нашел и знания
 

Евгений174

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок порукам, всё нормально, я серьёзно смотрю на ситуацию и осознаю, и я вижу как она себя ведёт, играть роли она не умеет, она такая какая есть, честная, не врала мне ни разу и я не сомневаюсь, ей было также плохо как и мне
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не извенялась, у нас всё обоюдно, парни мы любим друг друга, она меня с армии ждала, эта тема не тролинг, я сделал говна всем, дело стояло как вернуть а ни как я должен себя вести и сколько по времени, это всё ваши советы которые очень помогли и которые бесценны, но это не пинги это ни жалкие звоночки, это чувства которые не опишет ни я ни она, я просто жестоко оступился на своём жизненном пути а она меня таким образом вернула хоть и таким жестоким , так что парни я больше не поведу себя как чёрт с семьёй, и вам хочу всем пожелать удачи и что бы у вас всё было хорошо
То есть когда она хотела развода, чтобы ты забрал вещи, продала шкаф и тд это все блеф был? Просто что она на этот счет сказала?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоей ситуации демка ее продлиться не больше двух недель,а твоя на много много дольше
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В твоей ситуации демка ее продлиться не больше двух недель,а твоя на много много дольше
она его пару раз ткнет в нужные кнопки, а он за пивом, а потом 1 скандал и там уже их 3, и все по спирали. Но блеять, Женя такой тут у нас, она как резиновый фаллоимитатор, только резиновый мужик. "Бззззззз...."
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
о, второй недолеченный под вареник ушел (((( что ж происходит то? весеннее обострение что ли?
Сообщение автоматически объединено:

Она не извенялась, у нас всё обоюдно...
когда вот так это всегда провал, ты это осознаешь позже, возможно...
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
о, второй недолеченный под вареник ушел (((( что ж происходит то? весеннее обострение что ли?
Сообщение автоматически объединено:


когда вот так это всегда провал, ты это осознаешь позже, возможно...
Только этого пациента лечить бесполезно, у него клиника, он :Fool:
 
Сверху