Что такого в женской заднице? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что такого в женской заднице?

Fastfood Hunter

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
37
Цель обращения
Обсуждение
Что такого в женской заднице, что она будоражит воображение, возбуждает, заставляет на ней зацикливаться и мешает даже жить нормально. С чем это связано? Я кучу сайтов просмотрел и нигде конкретики.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dikhlopos

Новичок
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что такого в женской заднице, что она будоражит воображение, возбуждает, заставляет на ней зацикливаться и мешает даже жить нормально. С чем это связано? Я кучу сайтов просмотрел и нигде конкретики.
Потому что у женщин красивая, сочная жопа означает здоровье и защиту от механических повреждений плода в пренатальном периоде - и твой мозг сам отмечает таких в природе самок, как фертилтных. Как и большой титьге, в общем и целом или "волосик золотой, зубик белый".
Ферштейн?
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Что такого в женской заднице, что она будоражит воображение, возбуждает, заставляет на ней зацикливаться и мешает даже жить нормально. С чем это связано? Я кучу сайтов просмотрел и нигде конкретики.
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор - какой-то "задницефил" :ScratchOneSHead:
Предыдущая тема от него называется Как не впечатляться от женской задницы.
заставляет на ней зацикливаться и мешает даже жить нормально
Всё настолько серьёзно? ((
Загрузи аватар (любая картинка)
Я так думаю, из всех возможных картинок автор выберет себе женскую задницу:Rofl:
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Да_я_хз

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Что такого в женской заднице, что она будоражит воображение, возбуждает, заставляет на ней зацикливаться и мешает даже жить нормально. С чем это связано? Я кучу сайтов просмотрел и нигде конкретики.
Я тоже не понимаю, что в них такого… мужские куда приятнее и как правило туже.
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже, что и в мужской, для женщин. Что за глупый вопрос ? Природа тебя так создала, что бы тебе нравились задницы и ты пускал слюни, и пытался размножаться с их обладательницей, ну или с рукой если нехватило сил )))
 
Сверху