Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла?

Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла?

  • Да

    Голосов: 25 26,6%
  • Нет

    Голосов: 18 19,1%
  • Занимаюсь этим. Думаю - вернется

    Голосов: 29 30,9%
  • Занимаюсь этим. Пока все безнадежно

    Голосов: 22 23,4%

  • Всего проголосовало
    94

Renat

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Собственно, интересно посмотреть статистику - насколько вообще это реально... Пишем у кого какой опыт, какой результат.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне это легко давалось только смысла в этом нет! Я выработал твердую позицию - если расстался однажды - это навсегда. Потом все равно расстанетесь. Хотя как и в любом правиле есть исключения))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я своих не возвращал, смысла в этом не видел. Зато участвовал в возвращении, организованном Егором - это было супер офигенски! ...и результативно!))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Согласен с Костей! Бессмысленно возвращать. надо работать над тем, чтобы не уходили! Если она ушла, значит нашла лучше тебя, а ты для нее "перестал" быть мужчиной. Даже если ты вернешь ее, то этим ты подчеркнешь ее значимость, что дело не улучшит=(
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда я расстался со своей первой ЛТРочкой, через некоторое время она осознала, кого она потеряла, и вернулась :) Вот только через несколько месяцев всё началось как и прежде, и мы о5 расстались. Сейчас мы просто друзья :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я с ней просто продолжил общаться как с сестрой... Близкий родной человек, но не девушка... И через некоторое время она сказала, что так не может, ей нужен я, и всё такое :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В основном девушку можно вернуть. Надо понимать - девушки уходят потому что ищут лучше, а парни - потому что ищут новое. Стань лучшим пока это не сделали конкуренты - и она снова твоя.
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Не удалось. Был опыт. Печальный. Проще найти новую..
 

SBStyle

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
Удавалось.. причем не то что бы я пытался вернуть ее, и что то для этого делал, А они (ярких два случая) сами возвращались. ТОлько кайфа от того никакого. чисто на разок в постель.
PS: в фильме "о чем говорят мужчины" это ярко подметили.. "Проходит пол года, ...в один прекрасный вечер от нее СМС Ж"СНЕГ ИДЕТ!".. ну ни сука ли...?!!"
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посмотрите кино "слишком хороша для тебя", там отлично показано как они возвращаются )
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Скажу от себя, разошелся (если это можно так назвать) со своей пол года как, понимаю что могу найти лучше и найду, а ту рано или поздно просто трахну, через год, два, неважно, я знаю это произойдет когда я полностью изменюсь и стану и лучше и интересней и т.д. и тогда я может быть появлюсь. Сейчас же все контакты оборваны, в дод я не пошел и не жалею, постоянно смотреть на ее вконтакт было невыносимо на тот момент, а сейчас просто уже и интереса такого нет, просто как то пофиг. Одно скажу точно, наверно ей в каком то смысле можно сказать спасибо, это был классный опыт, как не надо было мне себя вести, и это был хороший пинок для меня чтоб развиваться дальше, я реально остановился на месте на тот момент :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
До опыта в пикапе - не удавалось, но и таких отчаяных попыток не было. Просто разбегались, потом были попытки сойтись с моей инициативой. Но всё безуспешно.
Когда стал изучать пикап - не было ни разу. Были ситуации, когда расставание для меня было не совсем желаемым, но я старался оценивать ситуацию адекватно, ища причину. И для меня главным было понять мотивацию девушки в этом случае. Потом я просто рвал все связи. Иногда девушки сами пытались вернуться, понимая, что я не буду этого делать. Но время ушло, у меня были уже другие, я отказывал.
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
все возвращаются.
потому, что я офигенен чуть более чем полностью.
звонят и пишут, даже если сами разорвали отношения, говорят что хотят все вернуть. но уже поздно, мои чуства отключаются и верх берет разум, а уж он очень разборчив и самодостаточен. я бы даже сказал самобытен.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
потому, что я офигенен чуть более чем полностью.
звонят и пишут, даже если сами разорвали отношения, говорят что хотят все вернуть. но уже поздно, мои чуства отключаются и верх берет разум, а уж он очень разборчив и самодостаточен. я бы даже сказал самобытен.

Супер! Отличные выводы, Антон.
 
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
По опросу: нет, не удавалось, да и попыток не было.

Многие говорят, найди другую, или 10 других и забудешь предыдущую девочку.. или ищи и все равно найдешь лучше..
Так вот вопрос такой: всем ли удавалось найти лучше? Тока честно)

Про себя скажу: конечно, далеко не всех перебрал еще =), но до сих пор не встретил девушки лучше, чем с которой какое-то время встречался! Это было давно, я с тех пор изменился, взгляды на жизнь изменились в моей голове, но вот идеал остался =)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
все возвращаются. потому, что я офигенен чуть более чем полностью. звонят и пишут, даже если сами разорвали отношения, говорят что хотят все вернуть. но уже поздно, мои чуства отключаются и верх берет разум, а уж он очень разборчив и самодостаточен. я бы даже сказал самобытен.

Красавчик!
Клевый вывод
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Удавалось,одну четыре раза)
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Мне удавалось вернуть. Одну четыре раза)
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, было дело....удавалось 2 раза возвращать девушек, только смысла в этом вообще НЕТУ!!!чем дальше тем хуже!да и не получилось с одной получится с другой!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А потом что ?
 

Savzess

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Супер! Отличные выводы, Антон.
Я теперь тоже понимаю что я офигенен, я спортсмен, совершенно не страшный, сильный, не со своей квартирой но стремлюсь, амбициозный, креативный, веселый, я душа компании, я это все забыл когла ьыл с ней, я ее привозносил, да таких как она ьудет куча, хотя я не сказал бы что я люблю себя, я просто смотрб на себя со стороны, все будет круто, мужики, вспоминацте что у вас есть яйца!!!
 

boraman

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь пишут наверно 20-25 летние самцы, у которых вся жизнь спереди (впереди) , а другим которым под 40, имеют детей , и в браке более 10 лет , просто так не отмахнуться типа , да поебать мне на всех найду другую
 

oleg12

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 45 в браке был 16 лет. Растут 2 сына 16 и 14 лет.Расстался 3 месяца назад много читал о возврате начал заниматься собой и увидел себя со стороны что ещё многое могу на многое открылись глаза жизнь стала интересней нашел девушку которая на 15 лет младше (жена была младше на 10 лет). А думал с ней что уже все старый стал никому не нужен. а оказывается все не так плохо. Ушел оставил все взял только свои вещи,сейчас снимаю квартиру и есть к чему стремится. С бывшей иногда встречаюсь так ради развлечения возвращать не хочу.
 

boraman

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне 45 в браке был 16 лет. Растут 2 сына 16 и 14 лет.Расстался 3 месяца назад много читал о возврате начал заниматься собой и увидел себя со стороны что ещё многое могу на многое открылись глаза жизнь стала интересней нашел девушку которая на 15 лет младше (жена была младше на 10 лет). А думал с ней что уже все старый стал никому не нужен. а оказывается все не так плохо. Ушел оставил все взял только свои вещи,сейчас снимаю квартиру и есть к чему стремится. С бывшей иногда встречаюсь так ради развлечения возвращать не хочу.

Ну мне тоже 38 ей 32, я ее вернул на 80% (2 детей 10 и 3,5) но думаю теперь а будет ли лучше, потому как вернуть это пол пути а вот теперь строить новые отношения, вот где вопрос
 

Savzess

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь пишут наверно 20-25 летние самцы, у которых вся жизнь спереди (впереди) , а другим которым под 40, имеют детей , и в браке более 10 лет , просто так не отмахнуться типа , да поебать мне на всех найду другую
Я с тобой полностью согласен, о чем говорить если есть дети - это вообще жопа, я б наверное с ума сошел,
Я со своей 8 лет, сделал ей предложение, планировали детей, и тут бац, все бы ничего да сердце падла есть, и в нем чувства...
 

oleg12

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новые отношения построит очень сложно все равно что нибудь высплывет и все начнется заново. Если сможешь вообще все забыть , а лучше найти другую я думаю что это лучший вариант.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну мне тоже 38 ей 32, я ее вернул на 80% (2 детей 10 и 3,5) но думаю теперь а будет ли лучше, потому как вернуть это пол пути а вот теперь строить новые отношения, вот где вопрос

Да должно быть так что вы уже равнодушны к возврату,и как будет так будет.

Но дело в том что и с новой и со старой строить отношения,работа.И у новой может быть тараканов еще больше,и со старой можно построить отношения лучше во много раз чем были!
Но ваша большая ошибка,что вы залипли на эту новую!
Этого делать нельзя,и хотите свою нервную систему загубить?
Врят ли вы нашли свой идеал,мы мыслите не разумом а эмоциями!
Это надо делать с холодной головой,а не после развода.

Потом в таких психологических состояниях качели,хочу не хочу. Так что живите но не зарекайтесь,это ваш мозг.
[DOUBLEPOST=1484580399][/DOUBLEPOST]
Новые отношения построит очень сложно все равно что нибудь высплывет и все начнется заново. Если сможешь вообще все забыть , а лучше найти другую я думаю что это лучший вариант.

Все женщины одинаковые, вряд ли есть отличие.
НЕ ИДЕАЛИЗИРУЙТЕ!
Всплывет и с новой если раслабитесь,и со старой не раслабитесь не всплывет!

Делайте что вам нужно с холодной головой, а то с новой наломаете дров на эйфории.
 

oleg12

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тут вы неправы со старой построить все с нуля нужно очень постараться где-то в глубине всегда осталась какая-то обида. А с другой ничего нет можно учесть все предыдущие ошибки. Я ни на кого не залип живу один встречаюсь для провождения время и в начале отношения я ей честно сказал что я сейчас на эмоциях и что у нас ничего не получится, а с бывшей приходится встречаться так как дети есть. Я думал чтоб вернуть бывшую и думаю что ещё чуть-чуть и получилось но что-то пока не охота (хотя ещё месяц назад я думал по другому и кроме бывшей мне никто нужен не был время все лечить)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 45 в браке был 16 лет. Растут 2 сына 16 и 14 лет.Расстался 3 месяца назад много читал о возврате начал заниматься собой и увидел себя со стороны что ещё многое могу на многое открылись глаза жизнь стала интересней нашел девушку которая на 15 лет младше (жена была младше на 10 лет). А думал с ней что уже все старый стал никому не нужен. а оказывается все не так плохо. Ушел оставил все взял только свои вещи,сейчас снимаю квартиру и есть к чему стремится. С бывшей иногда встречаюсь так ради развлечения возвращать не хочу.

Очень контролируйте себя,не вижу хорошего у Вас!
Просто живите и радуйтесь,остывайте!
[DOUBLEPOST=1484581550][/DOUBLEPOST]Мне 45 в браке был 16 лет. Растут 2 сына 16 и 14 лет.Расстался 3 месяца
+ Очень малый срок что бы понять и разобраться что вам нужно. Годик минимум и то мало.

назад много читал о возврате начал заниматься собой и увидел себя со стороны что ещё многое могу на многое открылись глаза жизнь стала интересней нашел девушку которая на 15 лет младше (жена была младше на 10 лет).

+ Вам надо с 2 девушками общаться,так что найдите вторую.


А думал с ней что уже все старый стал никому не нужен. а оказывается все не так плохо.
+Это хорошо,вы подняли самооценку!

Ушел оставил все взял только свои вещи,сейчас снимаю квартиру и есть к чему стремится.
+Оставлять ни надо было! Вы думаете что девушке на 15 лет в таком положении вы нужны в перспективе? Отношения построены на эйфории.

С бывшей иногда встречаюсь так ради развлечения возвращать не хочу.
+Это как вам лучше.

С точки зрения психологии вы не изменились, а наступаете на классические грабли при расставании (под копирку,что дальше?). Дальше то же есть сценарии таких историй,так как это стандарт. Изминений нету,

в начале отношения я ей честно сказал что я сейчас на эмоциях и что у нас ничего не получится,
+ Это вы прокачались,изминились такое говорить девушке?
 
Сверху