Дальнейшие действия при возврате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дальнейшие действия при возврате

evgen223

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Вот тут финал этой темы написан
Спасибо, прочитал, действительно истории схожи.
Я за первый вариант, за этим сюда и пришел, так как грамотных возвратов у меня никогда не было, а все было на эмоциях. Вот и сейчас стоило ей писькой поманить, как я поплыл, засомневался в правильности своих действий и советах форумчан и твоих в том числе.
Если в первом случае, случае грамотного возврата состояния хуже у меня не будет, будет опыт, возможно сам возврат на выгодных для меня условиях.
Либо второй вариант где есть секс, я на игле, она в мороз и я под плинтусом. Тем более, как я и говорил, у нее длинная скамейка запасных и все они при первой же возможности близости будут асфальт грызть, хочу ли отсиживаться с ними рядом? Естественно нет. Пусть и не получится ничего, я иллюзий не пытаю, но хотя бы я буду не одним из тех, перед кем помахали вареником и ты в момент забываешь всю свою самоценность, самоуважение. Это чертовски непросто контролировать свои эмоции, вот я перед вами тут распираюсь, что сделаю так и эдак, мне уже похер и т.д. И вот ситуация.
Возможно работа стала причиной, того, что она и не оказалась у меня и это не радует, т.к в тот момент я держал себя в руках, но внутри меня свербило. На фотки я отреагировал сдержанно. Сказал, что если бы не надо было так рано вставать накрыл бы ее трехэтажным матом, но конечно внутри алененок кричал и умолял о том, что пусть приезжает, понастольгируем бл**ь!!!
Сообщение автоматически объединено:

Когда писал о том, чтобы вызвонить ее среди ночи, отзеркалить так сказать ее действия, понимаю насколько это тупо все таки. И она поймет, вот он ждал этот выходной, чтобы взять меня, т.к слюной давится, значит чувства есть, значит хочет, значит любит, значит ничего в нем не поменялось и правильно я сделала и пошел он лесом)
 

evgen223

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опять же, как ее пинги идут по нарастающей от смски, чая с конфетами до предложения секса. Как в игре, где каждый уровень более сложный и на каком ты сдашься, на каком она поймет, что ты совсем не изменился. И я на себе это опробовал, прочитал сообщение, ответил и забыл, попил чайку, уже задумался, а вчера так вообще самое быстрое пробуждение ото сна😁
 

Plutonium

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Опять же, как ее пинги идут по нарастающей от смски, чая с конфетами до предложения секса. Как в игре, где каждый уровень более сложный и на каком ты сдашься, на каком она поймет, что ты совсем не изменился. И я на себе это опробовал, прочитал сообщение, ответил и забыл, попил чайку, уже задумался, а вчера так вообще самое быстрое пробуждение ото сна😁
У меня накатывают мысли типо приехать забрать у неё футболку и так внезначай позвать с собой в клуб. Но проходит время обдумывать все это и понимаешь, что это полная херня.
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

evgen223

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А начиналось так красиво😄
За сутки ни весточки, а вчера будто люблю не могу. Ещё раз доказывает форум, каков бы не был соблазн, думай головой в первую очередь. Думаю после проведенной ночи, упал бы я в ее глазах ниже плинтуса, а ее бы значимость была для меня выше Эвереста. Уже ее значимость подросла за последние недели, частое общение, видеозвонки, и это не есть хорошо.
 

BooGeRman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской

Вот тут финал этой темы написан
Ух, гордость взяла, что хоть моя ситуация кому то глаза откроет 😅. Советы давать не буду, сам зелёный в свои 35 🤦‍♂️. Одно скажу, тут пинги и переписки. В моем случае баба кремень, вся ушла с головой в работу. Сказала, что всех за 3 месяца отшивала и не хочет флирта и отношений. Такую тираду выдала, что я просто развернулся и ушел….
 

evgen223

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Узнал очень интересные подробности ее времяпровождения за это время, теперь ни то, что возврат, тут я не хочу вообще никакого общения. Впринципе, как человек стала противна.
Учту все ошибки, есть девочка про которую писал раннее, с которой у нас есть секс, она ко мне тянется, проявляет заботу, а я такую бабу ещё вернуть хотел.
Думаю значимость алкашки с вокзала теперь выше, чем к бывшей. Всем спасибо за советы, возвращайте только достойных девушек, а ещё лучше выбирайте таких, всем удачи.)
 

BooGeRman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Ну что ж. Примите поздравления, отстрелялись :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

А так интересно было чем закончится.
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Узнал очень интересные подробности ее времяпровождения за это время, теперь ни то, что возврат, тут я не хочу вообще никакого общения
Настолько все плохо?))
Как узнал если не секрет?
Интересная тема была
 

evgen223

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

evgen223

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не буду устраивать тут шоу "Пусть говорят", так что не гадайте парни)
 

Plutonium

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Я не буду устраивать тут шоу "Пусть говорят", так что не гадайте парни)
В смысле не буду. Всем интересно. Тебя не знаем. Давай нам историю раз сам начал, а то всех заинтриговал.
 

Valium

Новичок
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не буду устраивать тут шоу "Пусть говорят", так что не гадайте парни)
Не не, тут люди тебе советы давали, время тратили, а ты их так "кидаешь" - негоже так делать, мил человек
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не не, тут люди тебе советы давали, время тратили, а ты их так "кидаешь" - негоже так делать, мил человек
Не стоит "ломать" человека, ведь он не камыш, который нужно нагнуть.

А что касаемо советов, ну так мы давали, он не видел настоящего, всё думал что у него нитакуся. Какая теперь разница.

Вместо того, чтобы что-то изучить и узнать, поскорее влазит в новые отношения, финал которых будет в итоге будет аналогичным.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дайте я предположу... Переспала со всеми друзьями автора на зло ему, возможно сразу с несколькими )))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дайте я предположу... Переспала со всеми друзьями автора на зло ему, возможно сразу с несколькими )))
Ух как она хотела его прогнуть😂

Интересно морально это подломало автора как и хотела девка
 

evgen223

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дайте я предположу... Переспала со всеми друзьями автора на зло ему, возможно сразу с несколькими )))
Не ребята, все не то, по поводу новых отношений я в них не тороплюсь, мне сейчас нравится жить так, как я живу, обратился сюда чтобы вернуть, т.к увидел от нее какие то шевеления в мою сторону, но теперь это уже не важно, вы можете предполагать что угодно, сломала, надломила и т.д. Лучше быть одному, чем с кем попало, заниматься собой, иметь на стороне несколько девок для развлечений, которые сами того не против, семью заводить я не тороплюсь.
Сообщение автоматически объединено:

Дайте я предположу... Переспала со всеми друзьями автора на зло ему, возможно сразу с несколькими )))
У меня нет таких друзей
Сообщение автоматически объединено:

Не стоит "ломать" человека, ведь он не камыш, который нужно нагнуть.

А что касаемо советов, ну так мы давали, он не видел настоящего, всё думал что у него нитакуся. Какая теперь разница.

Вместо того, чтобы что-то изучить и узнать, поскорее влазит в новые отношения, финал которых будет в итоге будет аналогичным.
Тебе особая благодарность за потраченное время!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Зря ты справки о ней наводишь
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря ты справки о ней наводишь
Так у него стадия отрицания, только пытается отрицать он не само расставание, а её значимость для себя. Скоро всё изменится.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так у него стадия отрицания, только пытается отрицать он не само расставание, а её значимость для себя. Скоро всё изменится.
А что делает для её понижения?

Пишет тему о том как ему рога на ставили, и разузнает какая она не хорошая
Это все ведёт к увеличению значимости

Сидеть дрочить в соло тоже
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что делает для её понижения?

Пишет тему о том как ему рога на ставили, и разузнает какая она не хорошая
Это все ведёт к увеличению значимости

Сидеть дрочить в соло тоже
Совершенно верно.
 
Сверху