РСП или как допустить все ошибки и сломать себе жизнь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

РСП или как допустить все ошибки и сломать себе жизнь

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дошло, что у жены ничего не складывается и дискомфорт ей с многолетним ухажёром.

Связываться с ней не буду, пока эта эпопея не закончится. Много раз прочитал наши переписки, её слова в мой адрес. При личных встречах их было намного больше. Наши совместные фотки и видосы. Их скопилось немало. Ну не может всё так закончиться((((((
Буду пытаться её вернуть, пока идёт проект в её городе. Она много рассказывала про мужа импотента с третьей стадией алкоголизма. Опасения её мимолётного замута в клубе с Васьком ещё были. Про мужа она отвергала напрочь.

Она сама возможно не святой ангел, спустившийся с небес к грешникам. Это я уже начинаю понимать.
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Это троллинг какой-то?
Или слушай, что говорят, или бери эксперта (мб когда кровные потратишь, то и прислушаешься), или не еби нам мозг.

 

parom777

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ахахаха
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да пиздец, что и жена у меня не самого топового уровня, но абсолютно нормальная по всем параметрам. И семья её меня обожала до этого всего. Уходить от такой к РС2П с проблемами и надо её перевозить видится полным ебанизмом.

Но эта РС2П ведь и на всех моих друзей и окружение произвела неизгладимое человеческое впечатление. А не только сиськи с жопой и лицо. У всех о ней супермнение после личного знакомства и общения.
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской

parom777

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да пиздец, что и жена у меня не самого топового уровня, но абсолютно нормальная по всем параметрам. И семья её меня обожала до этого всего. Уходить от такой к РС2П с проблемами и надо её перевозить видится полным ебанизмом.

Но эта РС2П ведь и на всех моих друзей и окружение произвела неизгладимое человеческое впечатление. А не только сиськи с жопой и лицо. У всех о ней супермнение после личного знакомства и общения.
Ты прикалываешься тут?))
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле форум и видосы постепенно помогают. Сомнения появляются. Посмотрел видео про демку РСП, где рассказывается, что они бывают художницами как Айвазовский и читали всю литературу мира. При первой встрече она мне так интересно рассказывала, что обожает рисовать, лепить, вязать, ваять и вообще всё. Такой разносторонний творческий человек. В какой-то момент попросил её сделанное ей, чем она наиболее гордится. Так ничего и не увидел. С книгами похожая ситуация и.т.д.

Мысли приходят, а что если убрать с неё вообще всю мишуру. Умение себя подать и очаровать у неё точно есть. Но как бы это не было главное её умение. Внешность безупречна. Хотя на фотках в 20-21 не на всех выглядела так же круто, как сейчас в 26.
Забавно, что на следующий день после нашего финального разговора она удалила все фотки, которые не были мной лайкнуты. То есть все самые неудачные фотки. Часть из них висела у неё 6-7 лет
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
они бывают художницами как Айвазовский и читали всю литературу мира. При первой встрече она мне так интересно рассказывала, что обожает рисовать, лепить, вязать, ваять и вообще всё. Такой разносторонний творческий человек


Внешность безупречна. Хотя на фотках в 20-21 не на всех выглядела так же круто, как сейчас в 26.
Забавно, что на следующий день после нашего финального разговора она удалила все фотки, которые не были мной лайкнуты. То есть все самые неудачные фотки. Часть из них висела у неё 6-7 лет

Сообщение автоматически объединено:

Прекрати рисовать всякую херню у себя в голове. Дичь.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мысли меняются. Иногда даже думаю, может к лучшему, если всё не пошло дальше. Своей московской родне я показывал её фотки и много про неё рассказывал. Они со скрипом и расстройством, но одобрили уход от жены. Рассказывал жене, какой может быть женщина, как себя вести и кого видеть. Но ни мои родные, ни жена, ни родня жены даже не догадываются, что там ещё двое детей.

Это как маленький фактор. При половине её демо режима считал бы это ерундой. Увидел её другое лицо. Всё больше сомнений. Надо ли мне это, если она опять захочет.
 

parom777

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мысли меняются. Иногда даже думаю, может к лучшему, если всё не пошло дальше. Своей московской родне я показывал её фотки и много про неё рассказывал. Они со скрипом и расстройством, но одобрили уход от жены. Рассказывал жене, какой может быть женщина, как себя вести и кого видеть. Но ни мои родные, ни жена, ни родня жены даже не догадываются, что там ещё двое детей.

Это как маленький фактор. При половине её демо режима считал бы это ерундой. Увидел её другое лицо. Всё больше сомнений. Надо ли мне это, если она опять захочет.
Ты свою бы жизнь лучше проанализировал, где ты сам включал демо режим, может врал в чем то себе или ей.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ей я точно не врал. Друзья в Москве и в её городе тоже в курсе. Родным не говорил по понятным причинам. Её переезду это никак не помешало бы. Квартира моя. Моим родным это поначалу явно не понравилось бы, потом привыкли. Для жены просто унизительно, когда от тебя уходят к РС2П. Зачем это знать, пока это окончательно не произошло.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кроет прям конкретно((((Вчера на футболе все мысли о ней, в итоге в какой-то момент просто стал стоять на поле, а потом ушёл и уехал домой, подставив всю команду.
Ля, ты вульва поросячья) вот и ставь на твои хет-трики! Тебе пацаны в раздевалке 11 сантиметровый не пробили?
Срамота!
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кроет прям конкретно((((Вчера на футболе все мысли о ней, в итоге в какой-то момент просто стал стоять на поле, а потом ушёл и уехал домой, подставив всю команду. На работе все мысли только о продвижении проектов в её городе, раз она не переезжает. Нередко мысли выйти в окно, раз с ней без шансов, только ответственность перед близкими спасает.
И это только начало... будешь все так же крутить по кругу мысли о ней, все будет только усугубляться...

Слабый ты, если из-за этой ерунды хочешь выйти в окно, посмотри на себя, что с тобой сделала РС2П, при всем при том, она действий и не предпринимала... А если она начнет действовать - не справишся...

Не встречайся с ней, будет только хуже...

Ты уже творишь неадекватные вещи, не отдаешь отчет своему поведению, в моменте не стабилен, не контролируешь и не воспиринмаешь окружающую действительность...
Причина ещё в застарелой травме о первой любви. Эту девушку воспринял, как её улучшенную реинкарнацию и взять у судьбы реванш. Но травма была давно забытая.
походу нет, она покрылась пылью, но не была забыта...
Ещё летом и всё время до этого был абсолютно жизнерадостным человеком. Классная работа, масса путешествий в самые экзотические уголки страны и мира, дома жена заботливая, баб хороших потрахивал по клубам(всегда считал изменой только моральную, а не физическую. На второе свидание до Кати никого не звал да и желания не было, как и мыслей уйти от жены).
ты же понимаешь, что тебе мозги не меняли, ты тот же чел, только сейчас думаешь о другом, верни себе те мысли, откати свое сознание до астречи с рсп этой...
На футболе забивал больше всех в команде и сил было вагон, после игр стебал друзей, чего устали.
Тебя точно надо отпинать хорошенько, вот прям до кровавых соплей, чтобы так недельку в больничке повалялся... это реально действенный метод, хоть и дичь...
И как можно было так развалиться в 0 буквально за 2-3 месяца. Посыпался морально, как начал жить от встречи до встречи. А как она начала отдаляться, пошёл уже просто пиздец внутри.
Возьми хотя бы консультацию эксперта, ты без спеца не вывезешь без последствий для здоровья, на консультации соберите план по выходу из аддикции, нормализации и психо-эмоциональной тишины внутри... Все остальное потом...

Почитай темы парней, которые брали консультации и ведение, это не фейки, это такие же реальные люди, как и ты...
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За последние пару недель произошло множество изменений. Был наскипидаренный и суетливый, совершал беспорядочные действия. Связался с другом детства, который очень круто поднялся. Оказалось наши интересы по работе сильно пересекаются, начали мутить на двоих очень интересную и перспективную тему. Мысли ушли в сторону работы.

Жена вернулась, в текущем раскладе рад. Сказала, что ей со мной сильно комфортнее, чем с любым, с кем виделась за время моего ухода. С главным ухажёром(и по её просьбе) пришлось поговорить по-мужски, чтобы отстал от неё.

Проект в городе виновницы темы подходит к концу. Окончание в ближайшие пару недель, там же отмечу свой ДР. Её позову. Если не придёт, трагедией не станет. Отпустило. Она мне глубоко симпатична и интересна и как женщина, и как человек. Навсегда останется в сердце и памяти. Отношение к ней вернулось на отношение стадии знакомства. Общаться, трахаться и тусить в командировках да.
Перевозить её с детьми к себе в Москву точно нет. Навсегда зарекаться не будут. Но сейчас точно откажу ей. Если она вдруг поднимет тему её и детей майского приезда ко мне(как мы планировали в её демостадии). Чтобы она ни делала. Устал я от ситуации с ней, перегорел.
К счастью, сейчас полностью забит интересной и в том числе свежей работой. И спокойствия с женой хочется больше, чем нового крышесноса от чувств.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Жена вернулась, в текущем раскладе рад. Сказала, что ей со мной сильно комфортнее, чем с любым, с кем виделась за время моего ухода. С главным ухажёром(и по её просьбе) пришлось поговорить по-мужски, чтобы отстал от неё.

Проект в городе виновницы темы подходит к концу. Окончание в ближайшие пару недель, там же отмечу свой ДР. Её позову.

Общаться, трахаться и тусить в командировках да.

И спокойствия с женой хочется больше, чем нового крышесноса от чувств.

Был наскипидаренный и суетливый, совершал беспорядочные действия.

Ты что-то принимаешь?
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что удивляет? Когда человеку херово, он начинает фонтанировать разными идеями. В этом ничего плохого нет. У меня в данном случае получилось очень хорошо.

Физическую измену грехом не считал. В командировках жене изменял неоднократно, ничего плохого в этом не видел. Уходить от неё никогда не думал, пока не повстречал эту девушку мечты.
В жизни не так часто, а точнее очень редко попадаются на пути очень прикольные люди. Совсем забивать и забывать на неё не хочется. Второй раз так сильно на неё уже не залипну.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Нахуя тебе жена? Если тебя вполне устраивают поебушки на стороне. Зачем ебать друг другу мозг?
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Женой может и иметь лучше надёжный тыл. А не богиню.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Женой может и иметь лучше надёжный тыл. А не богиню.
У тебя адская каша в голове. Которую ты пытаешься перекрыть( вроде бы новым проектом по работе). Тебе надо башку свою на место ставить.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Собственно история закончена. Любимая сходила с мужем к врачу, и он именно закодировался(до этого 4 года пил постоянно). Он повёз её на отдых(первый раз за 7 лет брака).

Всем хорошо. У девушки, наконец, счастье и спокойствие. Как и у детей, к которым вернулся родной отец в человеческом облике.

Но как себя собирать не знаю. Всё-равно подпитывался надеждами, которые рухнули окончательно. По моим критериям это безоговорочно лучшая женщина, которую я встречал. Поговорили сегодня(видимо напоследок). Как же симпатично её мировоззрение и все её взгляды на жизнь. И как отличается от всего, что вижу в Москве.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как говорится " зов пизды сильнее воли командира"...
Классная тема) С одной стороны грустно что ты страдаешь, с другой стороны так залипнуть на телку и снова пережить это состояние влюбленности это прикольно. Но мне кажется тут больше сдвиг в травмы детства и это нездоровая херня. Единственное чего не хватало всё время пока читал тему ,это её фотки. Ты так описал мадам ,что просто любопытно взглянуть ,что может настолько сдвинуть крышу человеку , который ебал топ телок на раз два и вдруг потерял рассудок.
Зачем тебе вообще твоя нынешняя жена я так и не понял.
Но это наверняка ещё не конец истории. Твоя РСП ещё скорее всего объявится.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собственно история закончена. Любимая сходила с мужем к врачу, и он именно закодировался(до этого 4 года пил постоянно). Он повёз её на отдых(первый раз за 7 лет брака).

Всем хорошо. У девушки, наконец, счастье и спокойствие. Как и у детей, к которым вернулся родной отец в человеческом облике.

Но как себя собирать не знаю. Всё-равно подпитывался надеждами, которые рухнули окончательно. По моим критериям это безоговорочно лучшая женщина, которую я встречал. Поговорили сегодня(видимо напоследок). Как же симпатично её мировоззрение и все её взгляды на жизнь. И как отличается от всего, что вижу в Москве.
Очевидно, что ты просто был васьком на время и её отдушиной. Не понимаю тебя зачем ты так вкладывался в эти отношения? Зачем влюбился и идеализировал её!? А женщина оказалась любящей все-таки своего мужа (хоть и изменяла ему). Шансов ноль. Забить и двигаться дальше. Заняться собой. И на досуге подумай о своём поведении, влазить в чужие семьи, отбивать чужих баб, это поступок мужчины? Это поступок инфантильного не повзрослевшего ребёнка, который во чтобы то ни стало хочет получить желанную игрушку. Ищи свободных баб и будет тебе счастье.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Единственное чего не хватало всё время пока читал тему ,это её фотки. Ты так описал мадам ,что просто любопытно взглянуть ,что может настолько сдвинуть крышу человеку , который ебал топ телок на раз два и вдруг потерял рассудок.
Зачем тебе вообще твоя нынешняя жена я так и не понял.
Но это наверняка ещё не конец истории. Твоя РСП ещё скорее всего объявится.
Этот форум не то чтобы очень-очень сильно посещаем, но кидать фотки человека на всеобщее обозрение не буду конечно. Да у неё абсолютно чистая, естественная красота. В свои 26 выглядит на 20 в лучшем смысле этого слова и долго так будет выглядеть. Все друзья от неё в полном восторге. Да чего там, когда маме своей показал её фотки, мама потом сколько раз говорила, боже, какая она красивая. Как писал выше, родителям про неё рассказывал и не показывал, но без упоминаний детей и мужа. Вчера(когда стало ясно, что всё кончено) рассказал. Реакция удивила, 0 претензий про ты д...б везти бабу с двумя детьми, у тебя Ира(жена есть), а искреннее сожаление, что Катя с детьми не приедут. Пропитались они к ней всей душой по фоткам и моим рассказам, а с женой, конечно, надо расходиться.

Шансов ноль. Забить и двигаться дальше. Заняться собой. И на досуге подумай о своём поведении, влазить в чужие семьи, отбивать чужих баб, это поступок мужчины? Это поступок инфантильного не повзрослевшего ребёнка, который во чтобы то ни стало хочет получить желанную игрушку. Ищи свободных баб и будет тебе счастье.
С первыми тремя предложениями и не поспоришь. Выхода другого просто нет. Хотя совсем забыть её будет невозможно. Не думать о совместной жизни с ней можно. Если бы заранее видеть всё на берегу. Да не будь она такой, я бы с женщиной и с одним ребёнком никуда не пошёл. А потом поначалу только и хотелось помочь ей восстановить семью. А потом процесс было не остановить.
Никого я не отбивал. Когда мы познакомились, то вместе они не жили. Хотя муж и не уходил от неё к кому-то, а просто творил херню да алкашничал с друзьями. А когда вот сейчас он закодировался, конечно ничего я делать не буду, крыша поехала ещё не настолько сильно.
Нельзя сказать, что она любит мужа. Но на деньги ей наплевать, а ещё есть дети. Которым, когда родной отец имеет человеческий облик и даже начал о них заботиться, то он ближе, чем чужой.

Ещё почему со временем не закладывался на воссоединение её с мужем, это потому что и у самого есть/были пьющие знакомые, и история широко известная. Бросают(даже при помощи кодировки как он) единицы.
С другой стороны, тут у человека мотивация была огромная. И большая для меня загадка, как и зачем, имея такую жену вообще можно было пить.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этот форум не то чтобы очень-очень сильно посещаем, но кидать фотки человека на всеобщее обозрение не буду конечно. Да у неё абсолютно чистая, естественная красота. В свои 26 выглядит на 20 в лучшем смысле этого слова и долго так будет выглядеть. Все друзья от неё в полном восторге. Да чего там, когда маме своей показал её фотки, мама потом сколько раз говорила, боже, какая она красивая. Как писал выше, родителям про неё рассказывал и не показывал, но без упоминаний детей и мужа. Вчера(когда стало ясно, что всё кончено) рассказал. Реакция удивила, 0 претензий про ты д...б везти бабу с двумя детьми, у тебя Ира(жена есть), а искреннее сожаление, что Катя с детьми не приедут. Пропитались они к ней всей душой по фоткам и моим рассказам, а с женой, конечно, надо расходиться.


С первыми тремя предложениями и не поспоришь. Выхода другого просто нет. Хотя совсем забыть её будет невозможно. Не думать о совместной жизни с ней можно. Если бы заранее видеть всё на берегу. Да не будь она такой, я бы с женщиной и с одним ребёнком никуда не пошёл. А потом поначалу только и хотелось помочь ей восстановить семью. А потом процесс было не остановить.
Никого я не отбивал. Когда мы познакомились, то вместе они не жили. Хотя муж и не уходил от неё к кому-то, а просто творил херню да алкашничал с друзьями. А когда вот сейчас он закодировался, конечно ничего я делать не буду, крыша поехала ещё не настолько сильно.
Нельзя сказать, что она любит мужа. Но на деньги ей наплевать, а ещё есть дети. Которым, когда родной отец имеет человеческий облик и даже начал о них заботиться, то он ближе, чем чужой.

Ещё почему со временем не закладывался на воссоединение её с мужем, это потому что и у самого есть/были пьющие знакомые, и история широко известная. Бросают(даже при помощи кодировки как он) единицы.
С другой стороны, тут у человека мотивация была огромная. И большая для меня загадка, как и зачем, имея такую жену вообще можно было пить.
Так а у тебя что с женой? Запрос какой от форума?
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На данный момент запроса никакого. Просто рассказал, чем закончилась история.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не прошло и 10 дней с момента последнего разговора, где я узнал, что её муж закодировался и стал паинькой. и тема закрыта, напрочь как на каждую мою фотку в СС, её лайк самый первый, через день стала интересоваться как мои дела и всё такое.

Отвечаю максимально сухо, её вроде ни о чём не спрашиваю. Но чувства к ней всплывают даже в такие моменты.
Видимо только полный игнор делать. И прежде всего для себя и своего спокойствия.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не прошло и 10 дней с момента последнего разговора, где я узнал, что её муж закодировался и стал паинькой. и тема закрыта, напрочь как на каждую мою фотку в СС, её лайк самый первый, через день стала интересоваться как мои дела и всё такое.

Отвечаю максимально сухо, её вроде ни о чём не спрашиваю. Но чувства к ней всплывают даже в такие моменты.
Видимо только полный игнор делать. И прежде всего для себя и своего спокойствия.
лечи голову свою. и строй отношения с женой, а не лезь в чужие семьи, васян.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Странная конечно ситуация. Вроде и с женой раза 3 секс и всё было практически как в лучшие времена. И вообще восстановился %на 80-90 к состоянию, какое было до знакомства с виновницей темы. Почти всё время хорошее, бодрое настроение. Работаю с энергией, в футбол играю тоже, по выходным с друзьями тусим в клубах, где бывает цепляем девчонок.

Но не могу сказать, что любовь отпускает. Переписываемся и созваниваемся с ней практически каждый день. Она интересуется, когда я теперь прилечу и может перееду из Москвы в её город))))))))))))))))))))))))))))))))))Каждый день хочу прервать с ней все контакты, но силы воли на это никак не хватает)И в её жизни интересно каждое событие и каждый её чих. И своими успехами и
неудачами хочется прежде всего поделиться не с женой, родными или друзьями, а с ней.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Мда. А если жена тебя нахуй пошлет, то тему будешь создавать или эту будешь продолжать?
 
Сверху