Вливаюсь, сбежала от меня супруга в другую страну - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вливаюсь, сбежала от меня супруга в другую страну

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я все темы читаю, все таки чужой опыт от ошибок до побед.
Пока компанию из долгов тянем, себе даже заплатить не можем, и с экспертом сухарюсь пока.
Ну пока ты всё делаешь как автор другой темы
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не может мне месяц отправить документы, что бы снять квартиру с коммуналки по случаю смерти родственницы (Ц.Е.Н) а ты про доверку.
ну тогда в следующий раз про помощь спросит, так ей и скажи, а то накидывает, а толку нет, доверки/доки, сами не материлизуются...
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что, прям копирую модель поведения?
Да. Ты просто, забыл добавить, что у тебя беглянка не такая как все. Твоя тема уникальна.... и вообще она беглянка, не бж не бд как тут пишут.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По общению ты явно грамотный. Просто вот этот парадокс у тебя про ребенка....
Он то тебя и тормозит... а в остальном, ты всё прекрасно сам понимаешь, про эмоции, про баланс и тд, по твоим словам.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таких людей я знаю. Услышал красивую фразу, весь день ведешь себя подстраиваясь под эту фразу. Идешь на красивое, что не нравиться не делаешь.
Нкопределенный человек. Не умеешь вариться в жизни. Нет стержня. Принимать жизнь какой она есть.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да. Ты просто, забыл добавить, что у тебя беглянка не такая как все. Твоя тема уникальна.... и вообще она беглянка, не бж не бд как тут пишут.
Благодарю за наблюдение, пишу то, что хочу, и так, как хочу.
Списка профессиональной терминологии я не нашел на форуме, как и строгой необходимости соблюдать ритуалы.
От БЖ и прочего немного коробит. Могу "беглянка" могу "сикуха", это же от меня зависит.
Сообщение автоматически объединено:

По общению ты явно грамотный. Просто вот этот парадокс у тебя про ребенка....
Он то тебя и тормозит... а в остальном, ты всё прекрасно сам понимаешь, про эмоции, про баланс и тд, по твоим словам.
Сам себе много планов на него настроил с спортом, обучением и старался придерживаться этой конвы с комфортом для Сына, вполне себе успешно.
Видимо, аддикция по собственным устремлениям и планам добавляется.
Сообщение автоматически объединено:

Таких людей я знаю. Услышал красивую фразу, весь день ведешь себя подстраиваясь под эту фразу. Идешь на красивое, что не нравиться не делаешь.
Нкопределенный человек. Не умеешь вариться в жизни. Нет стержня. Принимать жизнь какой она есть.
Соглашусь про стержень, потерялся, к сожалению. А на морально-волевых достаточно тяжело заново отращивать.
Про вариться в жизни, ну, не знаю, смотря что такое "вариться в жизни" ?
 
Последнее редактирование:

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за наблюдение, пишу то, что хочу, и так, как хочу.
Списка профессиональной терминологии я не нашел на форуме, как и строгой необходимости соблюдать ритуалы.
От БЖ и прочего немного коробит. Могу "беглянка" могу "сикуха", это же от меня зависит.
Вот по этому принципу ты и живешь.
Делаю что хочу, пишу что хочу. Как правило могу сквзвть тебе совет не нужен. Ты уже для себя решения все принял, от людей тебе только поддержка нужна, сделаешь всё равно по своемому.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соглашусь про стержень, потерялся, к сожалению. А на морально-волевых достаточно тяжело заново отращивать.
Про вариться в жизни, ну, не знаю, смотря что такое "вариться в жизни" ?
есть такое - сила духа, может слышал.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот по этому принципу ты и живешь.
Делаю что хочу, пишу что хочу. Как правило могу сквзвть тебе совет не нужен. Ты уже для себя решения все принял, от людей тебе только поддержка нужна, сделаешь всё равно по своемому.
Олег, я предлагаю немного к конструктиву перейти, а то общение становится похоже на твое желание каким-либо образом самоутвердиться "на опыте".

Как раз задаю вопросы, и описываю свои ситуации из-за того, что нужно принять решение на опыте других участников этой кутерьмы. И стараюсь следовать.

Сообщение автоматически объединено:

есть такое - сила духа, может слышал.
Может слышал, на слуху - так точно.
 
Последнее редактирование:

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Под нашу милую переписку получил сообщение про то, что от меня требуется для организации жизни беглянки и ребенка в прибалтике, со ссылкой на "мне тут тяжело", список увесист, по большому счету - около 70% моего дохода.
Так же напоминание про то, что я живу в своей квартире, и у меня есть машина и мотоцикл.
А еще - "Меня поражает, что ты спокойно и похуистично наблюдаешь за тем, что со мной здесь происходит"
Качельки набирают более крутую траекторию - аудит ресурсов.

Уже отвечал ранее на похожее - твое решение, тебя никто не гнал (и .
По этому не вижу полезного смысла реагировать.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Олег, я предлагаю немного к конструктиву перейти, а то общение становится похоже на твое желание каким-либо образом самоутвердиться "на опыте".

Как раз задаю вопросы, и описываю свои ситуации из-за того, что нужно принять решение на опыте других участников этой кутерьмы. И стараюсь следовать.

Сообщение автоматически объединено:


Может слышал, на слуху - так точно.
За всю тему, мое мнение на счет тебя самое конструктивное, вот поверь, твоя тема не уникальна, и не отличается от других.
И скорее всего за счет форума ты самоутверждаешься, так как в реале с женщинами ничего не стоишь!
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За всю тему, мое мнение на счет тебя самое конструктивное, вот поверь, твоя тема не уникальна, и не отличается от других.
И скорее всего за счет форума ты самоутверждаешься, так как в реале с женщинами ничего не стоишь!
Благодарю за мнение.
В одном соглашусь, ситуация свалила меня в УГ, это определенно, такой зависимости я от себя не ожидал.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересное наблюдение, еду на мотоцикле, и дошло, есть руление, ты прикладываешь усилие для того, что бы войти в поворот, перенести вес/баланс, есть вариант ошибиться, выбрать неверную траекторию и все такое.
А есть контр-руление, ты вкладываешь небольшое усилие в противополжную сторону от поворота, и дальше происходит физика гироскопической прицессии, и ты сам вваливаешь в поворот с мотоциклом, главное, не забыть из него вовремя выйти, тем же легким качанием руля в противоположную сторону.

Здесь так же, ты можешь приложить кучу усилий для достижения результата, и не факт, что нужного, накосяпорив, и угробив себя, а можешь вильнуть в противоположную сторону, получить тот же результат, но более эффективно и спокойно.

Мото вообще источник инсайтов, обратил внимание.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мото вообще источник инсайтов, обратил внимание.
ой, я сегодня так сочно катанул, прокатился в Вырицу к первому ребенку в лагер, погода солнечная, дорога кайф, тепло.... немного проветрил мысли)
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
там просто к комплекту документов прикладывается письмо, где она дает разрешение на посещение совместного ребенка, ты еще и в браке, приложешь св-во о браке, св-во о рождении. Ее паспорт. Мне повезло, я всегда сканы все делаю доков, у меня все было.
Они никак не чекают, от слова совсем.
Приветствую! А вот вопрос такой, к этому разрешению нужно прикладывать доход беглянки, место проживания на время пребывания меня в стране, и прочую чепушню?
Сообщение автоматически объединено:

ой, я сегодня так сочно катанул, прокатился в Вырицу к первому ребенку в лагер, погода солнечная, дорога кайф, тепло.... немного проветрил мысли)
Послушал тебя, сгонял к матушке в загородные просторы, 400 км прекрасного передвижения по узким лесным и загородным дорогам.
Проебал вспышку, съехал на лесную грунтовку, все таки нужно было брать "Гуся", РТ слишком асфальтная для этого.
 
Сверху