Вливаюсь, сбежала от меня супруга в другую страну - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вливаюсь, сбежала от меня супруга в другую страну

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
44
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Попытаться восстановить/переработать отношения.
Приветствую, господа! Вливаюсь со своей "исключительной" историей.
Алексей, 44 года, Москва.
Желание вернуть взаимодействие для попытки перезагрузки отношений.

И так, имеем следующую картинку: супруга после НГ 2022/2023 сказала, что поедет с ребенком к родителям в Латвию, и пробудет там до конца января.
Потом следующая картинка: до конца марта.
Еще одна: Не вернусь с РФ, бросай всё, переезжай сюда!
Следующая: Все, ничего от тебя не хочу, развод!
Имеем на текущий момент супругу и ребенка в недосягаемости, что особо огорчает.
Общаюсь с ребенком через день, супругу стараюсь не дергать/разговаривать, пишу что то типа: Супруга, привет! Сын на связи? Можно поговорить? (Пару раз разговаривали, уходила в эмоции и негатив)

За 1,5 года до этого начался кризис в отношениях, ругань каждый день, я очень сильно епал своей дорожайшей мозг, в основном бытом.
Вообще, свое поведение переанализировал, косяки, доебчивость, ревность и пр. за эти три месяца определил, хочу искоренить в себе это.

Сейчас не могу для себя понять конструкцию общения с женщиной, вообще никак, не могу дистанцию "прикрутить" к общению, не могу выйти на какой либо конструктив с женщиной. Все попытки договориться про ребенка - от нее:потом, не сейчас, сначала налажу жизнь, а потом все остальное и ребенок.

Готов ответить на задаваемые вопросы, тк для меня моя картинка очевидна, а вот для читающих это - наверняка нет.


Доредактирую, на всякий случай:
Это мой второй брак. Первый брак развалился из-за того, что поймал жену на измене, разводился травматично и болезненно.
Спустя много лет (Там тоже Сын с которым я общаюсь) спросил, женщина, а если бы я не получил те сообщения, что бы было?
- А ничего, все бы замялось, и ты ничего бы и не узнал.
Такие дела! :)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
Сообщение автоматически объединено:

И так, имеем следующую картинку: супруга после НГ 2022/2023 сказала, что поедет с ребенком к родителям в Латвию, и пробудет там до конца января.
Потом следующая картинка: до конца марта.
Еще одна: Не вернусь с РФ, бросай всё, переезжай сюда!
Следующая: Все, ничего от тебя не хочу, развод!
А деталей ты добавить не желаешь?
За 1,5 года до этого начался кризис в отношениях, ругань каждый день, я очень сильно епал своей дорожайшей мозг, в основном бытом.
Вообще, свое поведение переанализировал, косяки, доебчивость, ревность и пр. за эти три месяца определил, хочу искоренить в себе это.
Это конечно хорошо что ты всё проанализировал. Но ей до этого сейчас нет никакого дела.
Сейчас не могу для себя понять конструкцию общения с женщиной, вообще никак, не могу дистанцию "прикрутить" к общению, не могу выйти на какой либо конструктив с женщиной.
Какой конструктив если вы на дистанции?
Все попытки договориться про ребенка - от нее:потом, не сейчас, сначала налажу жизнь, а потом все остальное и ребенок.
Ищет болтянский и вторую ветку.
Готов ответить на задаваемые вопросы, тк для меня картинка очевидна, а вот для читающих это - наверняка нет.
Ну так наверное потому что ты тему сжато описал и нифига не понятно.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
Сообщение автоматически объединено:


А деталей ты добавить не желаешь?

Это конечно хорошо что ты всё проанализировал. Но ей до этого сейчас нет никакого дела.

Какой конструктив если вы на дистанции?

Ищет болтянский и вторую ветку.

Ну так наверное потому что ты тему сжато описал и нифига не понятно.
Я понимаю, по этому и добавил уточнение, плюс, меня кроют эмоциональные качели, которые разумности и четкости в текст, к моему сожалению, не добавляют, хотя я стараюсь.
1) Детали, я не понимаю пока, что может быть важно, что имеет значение, 1,5 года назад произошла картинка, которая на этом Б_гоугодном форуме называется "дисбаланс" который я поддерживал со своей стороны ссорами и докапыванием.
С её стороны началось игнорирование, уход в занятия исключительно своими делами, пол года жили как соседи, общались по текущим делам и ребенку. Посылала мне сигналы, что именно её "вымораживат" но я был определенно глух.
Да и как исправить в тот момент ситуацию, мне не пришло в голову никаких прикладных идей. Следовательно, я делал исключительно хуже.
В декабре 2022 произошла ссора, причин не вспомню, в которой было сказано с ее стороны - Всё, давай разведемся! Я сказал - Ок, как считаешь нужным.
После, до НГ вполне нормальное общение, но судя по всему, мысль, пришедшая в её голову о побеге окончательно приобрела вид плана с действием.
Приехала в Латвию в начале января, созванивались каждый день, потом я заметил, что инициатива с её стороны на связь начинает снижаться, и уже исходит только от меня. Тогда же сообщила, что останется до марта, а потом, в конце января сообщила мне, что останется в Латвии, а мне в РФ нужно все бросить, и приехать к ней, машину продать и пр. Сказал, давай, сначала приеду и осмотрюсь. Она выразила согласие и сказала, что сделает мне вызов/приглашение, это и стало "точкой отсчета", потому что история с вызовом стала затягиваться, общение становилось все более скомканным. Разговаривая с её отцом я у него спромил, не в курсе ли он планов дочери на жизнь? Этот вопрос был ей задан отцом, и это запустило с ее стороны спич о том, что все, все кончено, я хочу развестись! Я ответил, что разводись, я против, а ты можешь делать, что хочешь.
Не звонил ей 5 дней, написал, что хочу поговорить с ребенком, созвонились, очень ругалась, что я забил на нее на целую неделю.
Особо ничего не стал отвечать. Ограничился - Ну, вот так.

2) Я для себя как то, а то спираль колесика сансары уже второй виток в моей жизни сделала.
3) Я не могу определить для себя модель взаимодействия, что бы было комфортно с сыном общаться, и максимально избегать общения с женщиной. Предложил ей отдать один телефон ребенку для связи с ним напрямую, в ответ тишина (Оно и ожидалось)
4) Это хорошо, мне б ребенка, общения с ним.
5) Я постарался, я понимаю, что мечу сумбур в ужатом виде.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Предлагал встретиться на какой нибудь нейтральной территории с Сыном и ней (Калининград или Белоруссия) что бы:
1) Обсудить детали развода (Я не хочу этим заморачиваться, пускай она этим занимается)
2) Варианты моего общения с ребенком
3) Что дальше делать по бытовым вопросам, тк за 8 лет брака и вещи в квартире и пр.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые опытные господа, что почитать, или кто по своему опыту подскажет, как правильно выйти на дистанцию, сохраняя контакт с сыном?
С ребенком крайне хочется поддерживать общение, тем более он сам проявляет инициативу для этого.
Но, что бы пообщаться с ребенком нужно так или иначе "коснуться" женщины.
По вчерашнему примеру:
Ребенок сам вечером инициировал общение со мной (Дурачились и разговаривали около 2-х часов)
При этом женщина образцово показательно проигнорировала, даже не поздоровалась.
Задело меня? Скорее вызвало любопытство к тому, какую стратегию мне использовать дальше для подобных коммуникаций.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Господа, приветствую!
Для начала пути - отлично пообщался с Денисом, многое подсказал.

Выдерживал конструкцию общения с супругой исключительно по ребенку, в душу не лез. хотя и получал эмоциональные СМС о том, какой я негодяй. А так, очень редко, и по ребенку в основном - Соедини, пожалуйста, с ребенком.
Сейчас переслала видео с ребенком, спрашиваю - а что там к ребенку двое подбежало меняться игрушками, что там у ребенка? - в ответ тишина.
Правильно ли я понимаю сигнал, что:
1) Больше не нужно никаких вопросов задавать
2) Снизить ли общение с ребенком через сбежавшую?

Или может еще какие варианты есть у более опытных господ и дам по этому вопросу?
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, 3 месяца с побега.
Месяц, как пообщался с Денисом (Да уродятся финики на подоконниках дома его), где была выбрана конструкция общения.
- На предложения о разводе позиция: я против, тебе нужно, иди и разводись.
- Только по ребенку.
Это возможно только при звонке/сообщении супруги
Научил ребенка звонить мне, что привело к тому, что раз в 2 дня ребенок сам набирал, часа по два-три разговаривали, играли, впервые в жизни собирал из конструктора дом по видеосвязи и под руководством сына, получилось.

После этого, спустя несколько дней, сообщение от супруги - ты плохо на него влияешь!
Ну, и еще немного про то, как я ей жизнь испортил, и что она меня всячески любила и вкладывалась в отношения.
По ребенку, и как мне его видиеть парадигма следующая - вот устрою жизнь, тогда подумаю, а пока - никак.
Ехать в Прибалтику сейчас - тоже сомнительный вариант, да и нужно ли, и имеет смысл? Я думаю, что скорее нет, чем да.
После этого сообщения ребенок определенно пропал со связи, со стороны супруги мороз, с моей тоже (Тк я йух знаю, что делать).
Судя по красным кружочкам в инсте, жизнь ведет.

Вчера, после 4 дней молчания фото ребенка на скейте, сообщение о том, что начал плавать. Ответил - Молодцы!

З.Ы: Тем временем часть друзей и подруг - прояви себя как мужчина!!1 Соверши поступок! Подари букет, смотайся в Прибалтику, и куча других предложений. Что очень сильно ебет и без того нестабильный мозг, вышатывая на странные мысли и намерения.
 
Последнее редактирование:

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще в квартире
2/4 - вещи супруги
1/4 - ребенка
1/4 - мои
Гараж тоже битком.
Ппц, что с этим всем делать, тоже ума не приложу
Варик, вывезти всё её бабушке на квартиру.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уфф, еще очень запинаюсь о страх, ощутимый такой, что 44 года - все проимел, прям очень зудит.
Как много здесь написано в полезных статьях, был не готов, от слова совсем.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
325
Пол
Мужской
вывезти всё её бабушке на квартиру.
По картине в целом советов давать не стану, а вот это наверняка бы сделал.
Пусть знает, что ты тоже устраиваешь свою жизнь по-новому, а не только она.

По сути, ты запасной аэродром сейчас, и бочка для слива любого говна в её жизни.
Это хавать не стоит, даже несмотря на то, что ты хотел бы всё вернуть.

часть друзей и подруг - прояви себя как мужчина!!1 Соверши поступок! Подари букет, смотайся в Прибалтику

С подобными друзьями\знакомыми это вообще не обсуждай, не их дело совершенно, всех советчиков лесом.
Пойдя по этому сценарию 99,9999% схлопочешь очередной ушат говна и усугубишь ещё больше.
 
Последнее редактирование:

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По картине в целом советов давать не стану, а вот это наверняка бы сделал.
Пусть знает, что ты тоже устраиваешь свою жизнь по-новому, а не только она.

По сути, ты запасной аэродром сейчас, и бочка для слива любого говна в её жизни.
Это хавать не стоит, даже несмотря на то, что ты хотел бы всё вернуть.



С подобными друзьями\знакомыми это вообще не обсуждай, не их дело совершенно, всех советчиков лесом.
Пойдя по этому сценарию 99,9999% схлопочешь очередной ушат говна и усугубишь ещё больше.
1) Про знает-не уверен, тк мы не на связи, она у себя на родине, я у себя.
Квартира бабушки у меня на родине. Просто отвезти, записал.


2) Да начинается:
Хэд, ты че не общаешься с супругой?
Нет, она уехала к себе домой, на родину
Давно?
В январе
Пля, ну как так? Как ты допустил, а букеты посылал? (Послал пока был не в курсе "нашего фсё" в честь дня рождения Сына)А изводил себя извинениями? Семью сохранить хочешь - кайся!!1 Ползай на коленях, хотя бы перед границей, понятно, что туда тебя не пустят, но снимут репортаж, покажут в новостях, она увидит - оттает.

Я не обсуждаю, я как Раневская, спрашиваете, как дела? Ну, держите!
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, господа, читаю тему за темой, и наталкиваюсь на:
Поменяй шмот/прикид.
Для меня это дилемма, тк горлица моя видела меня во всех эпостасиях, и совершенно лысого, как бильярдный шар, до аккуратно заросшего бородой и просто лохматого, так и в носимых вещах, от спортивного стиля, до костюма по фигуре и моде. И запахи, тоже люблю менять по настроению и событиям.
Может эрокез и косуха? Хотя и косуха есть, даже гоняли с ней на пару ради прикола.
Короче, в затруднениях. Да и увидеться мы сможем явно не очень скоро.
Хорошая идея английский кежуал, хоть и редкость теперь, раньше тарил через Родину уважаемого Аквариуса, но пока наши почты и банки не очень дружат.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, господа, читаю тему за темой, и наталкиваюсь на:
Поменяй шмот/прикид.
Для меня это дилемма, тк горлица моя видела меня во всех эпостасиях, и совершенно лысого, как бильярдный шар, до аккуратно заросшего бородой и просто лохматого, так и в носимых вещах, от спортивного стиля, до костюма по фигуре и моде. И запахи, тоже люблю менять по настроению и событиям.
Может эрокез и косуха? Хотя и косуха есть, даже гоняли с ней на пару ради прикола.
Короче, в затруднениях. Да и увидеться мы сможем явно не очень скоро.
Хорошая идея английский кежуал, хоть и редкость теперь, раньше тарил через Родину уважаемого Аквариуса, но пока наши почты и банки не очень дружат.
Начни с малого. Немного поменяй гардероб, не лезь из крайности в крайность.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так, прошла неделя, 7 очередных дней новой жизни, дикой, и незнакомой.

Итог по общению с горлицей:
Ребенок перестал сам звонить, перед этим было #тыплохонанеговлияешь
Ок, раз так считает, оспаривать не буду.
После того, как перестал звонить ребенок, отпала надобность общения и с самой беглянкой.
В пятницу присалала фото ребенка и рассказала, как они провели время. Ответил через пару часов - "Беглянка, вы - молодцы"
За сим и успокоился.

Сегодня рекорд, 20 км пешком, в условиях пробок в Мск по времени так же, как и на машине, но всякое послушал, тут и труды Романа Винилова, и еще раз Парадокс страсти.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просит горлица услугу оказать, письмо по РФ отправить, из прибалтик сейчас с этим ооочень тяжело.
Мои измышления:
Если помочь, от этого письма и благополучие ребенка зависит достаточно, в плане обезпечения там.
Не помочь, очень затруднить, в том числе и возможность приезда в РФ.

Склоняюсь таки помочь отправить письмо.

Критикуйте.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просит горлица услугу оказать, письмо по РФ отправить, из прибалтик сейчас с этим ооочень тяжело.
Мои измышления:
Если помочь, от этого письма и благополучие ребенка зависит достаточно, в плане обезпечения там.
Не помочь, очень затруднить, в том числе и возможность приезда в РФ.

Склоняюсь таки помочь отправить письмо.

Критикуйте.
Ну тут скорее на встречу пойди. Все-таки по ребёнку ситуация у тебя неоднозначная, захочет перекроет всё общение совсем. Да и чего там письмо отправить.я что-то упустил как она ребёнка вывезла в другую страну без согласия отца?
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тут скорее на встречу пойди. Все-таки по ребёнку ситуация у тебя неоднозначная, захочет перекроет всё общение совсем. Да и чего там письмо отправить.я что-то упустил как она ребёнка вывезла в другую страну без согласия отца?
1) Договаривались, что до конца января, как отца проводит в рейс, по этому без задней мысли, как у 90% - ничего не предвещало дальнейшего фестиваля.
2) В РФ только запретить нужно/можно, а так, без запрета, можно.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дилемма №2, господа, вчера с горлицей общался, объяснял, что папка для ребенка нужен, и по жизни и по закону.
И не в виде картинки/голоса по телефону, а все таки в живую, что у детей 6-9 лет, а особенно мальчиков, подобная "обрезка" папы очень плохо на голову влияет, наша с тобой ситуация уже влияет, но усугублять - это очень странно для любящей мамы.

В итоге вариант, встретиться на нейтральной стороне, скорее всего в Минске.
Следовательно, Сын будет с мамой, следовательно, подскажите модель или стратегию поведения, как себя держать.

Моя версия:
Спокойно (Справлюсь) вежливо, "социально допустимые разговоры" избегать "а как ты", и "а как я".
Мы - просто старые знакомые, не более.
Основное внимание - на ребенка.
Но все это времы горлица будет рядом.
Какая лучше всего стратегия может быть в данной конструкции?
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дилемма №2, господа, вчера с горлицей общался, объяснял, что папка для ребенка нужен, и по жизни и по закону.
И не в виде картинки/голоса по телефону, а все таки в живую, что у детей 6-9 лет, а особенно мальчиков, подобная "обрезка" папы очень плохо на голову влияет, наша с тобой ситуация уже влияет, но усугублять - это очень странно для любящей мамы.

В итоге вариант, встретиться на нейтральной стороне, скорее всего в Минске.
Следовательно, Сын будет с мамой, следовательно, подскажите модель или стратегию поведения, как себя держать.

Моя версия:
Спокойно (Справлюсь) вежливо, "социально допустимые разговоры" избегать "а как ты", и "а как я".
Мы - просто старые знакомые, не более.
Основное внимание - на ребенка.
Но все это времы горлица будет рядом.
Какая лучше всего стратегия может быть в данной конструкции?
Общайся как ни в чем не бывало, как со знакомой просто, соблюдай границы и всё.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общайся как ни в чем не бывало, как со знакомой просто, соблюдай границы и всё.
Вот и я пока думаю, что это самая нормальная, оптимальная, и не травмирующая для ребенка, и меня.
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все, господа, выстигнуло на откат хороший.

Что делаю:
Читаю
Гуляю
Спортивлю
Работаю
Без особого желания коммуницирую с девушками
Встречаюсь с друзьями и знакомыми, кого давно не видел.
Психотерапевт.

Скоро мотосезон

Но, блд, прилетело в голову крепко.
С супругой связь по ребенку сегодня-завтра (1-2 раза в неделю)
Там же как то нужно договариваться о встрече с ребенком, что достаточно тяжело между нашими странами в последний год.
Смогу пообщаться безэмоционально по видеосвязи с супругой, но пока в душе не понимаю, что с настроем в голове делать? Уже апрель, 4 месяц, и тут на тебе.

Месседж моего внутреннего мира в мое сознание: "Ну что!? Тебе 44 годика, ты проеп семью с ребенком, кому ты теперь нужен?"
Что то к подобному заходу в голову я был крайне не готов.

Отличный маркер состояния - выхожу на улицу, там тепло, солнце, и ссук, похуй и все серое и неинтересное.
Накидайте мотиваторов и еще действий.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
325
Пол
Мужской
Проебали алкаши в подъезде.
А ты ничего не проебал.
44 - это просто цифры. У каждой цифры свои ситуации.
в 5 лет ты учишься на лясике ездить, а в 44 с делами семейными разбираться.
Про друзей/знакомых всё очень правильно, так держать. За семейные дела только не три с ними.

С девочками продолжай общение. Это лучшее лекарство.
Если не чувствуешь желания, просто девочки неинтересные.
Есть просто такой тип, который не под тебя, там да, как-то скучно и неинтересно.
В моём случае таких 3-4 свиданки из 5. Но зато из этих 5 вылавливаешь 1 такую, с которой интересно и прикольно. Вот таких и выискивай. Статистика у каждого своя, на цифры не смотри, но концептуально так.

Афтар, какой мопед у тебя?
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проебали алкаши в подъезде.
А ты ничего не проебал.
44 - это просто цифры. У каждой цифры свои ситуации.
в 5 лет ты учишься на лясике ездить, а в 44 с делами семейными разбираться.
Про друзей/знакомых всё очень правильно, так держать. За семейные дела только не три с ними.

С девочками продолжай общение. Это лучшее лекарство.
Если не чувствуешь желания, просто девочки неинтересные.
Есть просто такой тип, который не под тебя, там да, как-то скучно и неинтересно.
В моём случае таких 3-4 свиданки из 5. Но зато из этих 5 вылавливаешь 1 такую, с которой интересно и прикольно. Вот таких и выискивай. Статистика у каждого своя, на цифры не смотри, но концептуально так.

Афтар, какой мопед у тебя?
Друзья стали общими за 8 лет, нет-нет, но вопросы задают, писал выше, ничего с этим поделать нельзя, учусь "набивать мозоль" так проще,
Мне пока все неинтересны, еще аддикция не прошла.
Благодарю за советы и слова поддержки, полезно мне!

Мопед BMW R1150RT 2004 года, на нем залип, всегда хотел оппозит.
 
Последнее редактирование:

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
325
Пол
Мужской
учусь "набивать мозоль" так проще
Проще - не значит лучше.
Я бы от общих друзей постарался абстрагироваться на время, если не получается их ограничить от этих тем.
Тем более, если они в курсе ситуации, часто можно ловить "сочувствующие" взгляды и т.д., что не на пользу.

Мне пока все неинтересны
Ну главное не останавливайся, перебирай дальше.

Мопед BMW R1150RT 2004
Хороший мопед.
Оппозитника не было, но был K1200R, очень прикольный, с подвеской электронной и прочими фишками.
И это в 2012 году))
Пойдёт погода, поедь куда-то может на дяльняк, на таком только вкайф. Девочку с собой взять можешь.
Сейчас ты можешь себе позволить не думать о рутинных делах по дому и т.д., а просто кайфануть - бери от ситуации всё.


Если есть желание и лишний бабосик, мопедку можно обновить, будет тебе хороший эмоциональный прилив.

А я как-то больше по спортам, сейчас S1000RR.
До этого Хонда СBR литровый тоже. Как домашние тапочки они мне))
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я как-то больше по спортам, сейчас S1000RR.
До этого Хонда СBR литровый тоже. Как домашние тапочки они мне))
Пробовал спорты, немного не по мне, слишком неадекватно начинаю ездить, когда кажется, что литр "не наливает уже больше"
Осознанно ограничил себя до умеренно-комфортного.

Про бабосик пока щепитильная тема, а так планировал пересесть на 1200 или 1250 в этом году.
Про дальнобой да, уже размысливаю, тк солнце уже печет и гараж оттаял (Гараж в самом темно-холодном месте, позже всех снег сходит)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: DLX

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересный момент кстати, напомнила мне переписка про мотоцикл с уважаемым @DLX , так как пошел к психотерапевту после озвучивания "нелюблюидитыразводимся" доктор выписал мне волшебных пилюль от депрессии и остальных невропатических состояний, еду я на доске (сноуборд) а меня в голову не вставляет адреналин, все уныло, серо, и неинтересно, в общем, жизнь прошла мимо.
Еду, перекладываюсь с канта на кант, грущу, захожу в вираж, не интересно, думаю, что пора со сноубордом завязывать, уже не торт. Протягиваю ладонь в см 20-30 от лица, и скребу ей снег со склона перед лицом, и тут до меня дошло, что прописанные доктором пилюли на столько отрубили все чувства, что я не воспринимаю сознанием прилив позитивных гормонов, в отличие от моего тела, которое потом еще час после покатушек потряхивало.

Вот такая она, сила коктейля аддикции и антидепрессантов
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересный момент кстати, напомнила мне переписка про мотоцикл с уважаемым @DLX , так как пошел к психотерапевту после озвучивания "нелюблюидитыразводимся" доктор выписал мне волшебных пилюль от депрессии и остальных невропатических состояний, еду я на доске (сноуборд) а меня в голову не вставляет адреналин, все уныло, серо, и неинтересно, в общем, жизнь прошла мимо.
Еду, перекладываюсь с канта на кант, грущу, захожу в вираж, не интересно, думаю, что пора со сноубордом завязывать, уже не торт. Протягиваю ладонь в см 20-30 от лица, и скребу ей снег со склона перед лицом, и тут до меня дошло, что прописанные доктором пилюли на столько отрубили все чувства, что я не воспринимаю сознанием прилив позитивных гормонов, в отличие от моего тела, которое потом еще час после покатушек потряхивало.

Вот такая она, сила коктейля аддикции и антидепрессантов
Ты с ней увиделся или нет?
 

headtrick

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты с ней увиделся или нет?
Еще нет, у нас этап подготовки и согласования дат и сроков раз в неделю на уровне "Ну что, определилась? - Нет еще, определяюсь".
Горлице нужно выбрать 1-2 выходных своих, и подумать, что мне из Мск из вещей взять ребенку.

А тем временем изучаю, куда интересно парня 6 лет сводить в Минске, да так, что бы еще и пообщаться с ним, а не просто "сгрузить в развлечения".

Некоторые близкие на полном серьезе советуют "тиснуть" ребенка и вернуть в Россию, но не нравится мне эта идея, не знаю, от рациональности или слабости, но категорически не нравится.
 
Последнее редактирование:

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще нет, у нас этап подготовки и согласования дат и сроков раз в неделю на уровне "Ну что, определилась? - Нет еще, определяюсь".
Горлице нужно выбрать 1-2 выходных своих, и подумать, что мне из Мск из вещей взять ребенку.

А тем временем изучаю, куда интересно парня 6 лет сводить в Минске, да так, что бы еще и пообщаться с ним, а не просто "сгрузить в развлечения".

Некоторые близкие на полном серьезе советуют "тиснуть" ребенка и вернуть в Россию, но не нравится мне эта идея, не знаю, от рациональности или слабости, но не нравится.
Идею можно эту рассмотреть. Я вообще за то чтобы поступать с людьми также как они на тебя насрали.
 
Сверху