Поиск быстрого секса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поиск быстрого секса

Gelem

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
25
Цель обращения
Поиск партнера
Товарищи, поделитесь опытом. Хотелось бы знать, как сейчас обстоят дела на сайтах знакомств в этом плане.
Раньше был интерес общаться там с девушками, а секс уже как то само собой получался.
Сейчас мне 25, интерес к общению угас, хочется чисто физиологии. Но нет желания неделями с ними переписываться, водить по кафе и прочее.
Хотелось бы сразу прямо им писать о своей цели и там уже смотреть: кто согласится, а кто нет.
Однако непонятно, имеет ли вообще такой подход право на жизнь? В плане результативности.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Товарищи, поделитесь опытом. Хотелось бы знать, как сейчас обстоят дела на сайтах знакомств в этом плане.
Раньше был интерес общаться там с девушками, а секс уже как то само собой получался.
Сейчас мне 25, интерес к общению угас, хочется чисто физиологии. Но нет желания неделями с ними переписываться, водить по кафе и прочее.
Хотелось бы сразу прямо им писать о своей цели и там уже смотреть: кто согласится, а кто нет.
Однако непонятно, имеет ли вообще такой подход право на жизнь? В плане результативности.
В таком плане, как хочешь Ты, так это с 50-ти летней Бизнесвумен... (возможно даже и материально будешь в плюсе...)
Двадцатилетним,( если она в тебя не влюбится), вместе с сексом подавай тряпки и айфон...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы знать, как сейчас обстоят дела на сайтах знакомств в этом плане
Плохо там обстоят дела:Negative:
На каждую более-менее симпатичную тёлку приходится несколько десятков претендентов.
Хотелось бы сразу прямо им писать о своей цели и там уже смотреть: кто согласится, а кто нет.
Одно время я баловался взломом чужих анкет на сайтах знакомств: было интересно, что там пишут.
В числе прочего, я взломал анкету одного типа - который всем подряд девушкам копипастил сообщение, общий смысл которого был такой: привет, давай встретимся и пообщаемся, а если понравимся друг другу - то займемся сексом.
За время своего пребывания на сайте он разослал почти 800 таких сообщений.
Ответили ему две девушки (дошло ли с ними до секса - хз).
Вот и думай: устроит ли тебя такая результативность?:Rofl:
Хотя, конечно, если у тебя есть мега-крутые фотографии для анкеты - то улов может быть и побогаче ))
Ну а если нет - тогда нет...
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
688
Пол
Мужской
Товарищи, поделитесь опытом. Хотелось бы знать, как сейчас обстоят дела на сайтах знакомств в этом плане.
Раньше был интерес общаться там с девушками, а секс уже как то само собой получался.
Сейчас мне 25, интерес к общению угас, хочется чисто физиологии. Но нет желания неделями с ними переписываться, водить по кафе и прочее.
Хотелось бы сразу прямо им писать о своей цели и там уже смотреть: кто согласится, а кто нет.
Однако непонятно, имеет ли вообще такой подход право на жизнь? В плане результативности.
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы сразу прямо им писать о своей цели и там уже смотреть: кто согласится, а кто нет.
Однако непонятно, имеет ли вообще такой подход право на жизнь? В плане результативности.
Такой подход сработает если у тебя очень крутые фото на сз и ты сам крайне уверен/активен/позитивен/опытен.
 

PaulM

Новичок
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Товарищи, поделитесь опытом. Хотелось бы знать, как сейчас обстоят дела на сайтах знакомств в этом плане.
Раньше был интерес общаться там с девушками, а секс уже как то само собой получался.
Сейчас мне 25, интерес к общению угас, хочется чисто физиологии. Но нет желания неделями с ними переписываться, водить по кафе и прочее.
Хотелось бы сразу прямо им писать о своей цели и там уже смотреть: кто согласится, а кто нет.
Однако непонятно, имеет ли вообще такой подход право на жизнь? В плане результативности.
Либо идёшь в бар/клуб и знакомишься с весёлыми девушками, которые идут туда за острыми ощущениями, либо ставишь Пьюр, пишешь сопливое романтичное описание и красивые фотки, не присылаешь писюны и я тебе гарантирую, что тебя будут лайкать многие и красивые в том числе. А в переписке вытягивай на встречу, своди для приличия куда-нибудь чтобы понять, что это не клафелинщица и дальше веди домой... Почти всегда 1е - 2е свидание в постели. Там девушки подогретые. Кто-то прямо хочет потрахаться, кто-то прячет это под образом "недотроги".
 
Сверху