Как не впечатляться от женской задницы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как не впечатляться от женской задницы

Fastfood Hunter

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
37
Цель обращения
За советом
Мужики, с вами тоже такое бывает, что увидите классную задницу в городе, а потом успокоиться не можете? Я вот, например, когда увижу девчонку с аппетитными булками, потом забыть не могу ее. Образ её попы приходит мне в виде навязчивых мыслей, я одновременно чувствую и возбуждение и досаду, что прикоснуться к её формам не могу, это мешает работать, отвлекает от других мыслей и забот. Как вы выходите с такой ситуации, поделитесь секретом?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Б0Б0

Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Мужики, с вами тоже такое бывает, что увидите классную задницу в городе, а потом успокоиться не можете? Я вот, например, когда увижу девчонку с аппетитными булками, потом забыть не могу ее. Образ её попы приходит мне в виде навязчивых мыслей, я одновременно чувствую и возбуждение и досаду, что прикоснуться к её формам не могу, это мешает работать, отвлекает от других мыслей и забот. Как вы выходите с такой ситуации, поделитесь секретом?
Мы идем и трахаемся , чтобы мыслей таких не возникало
 

Fastfood Hunter

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Это хорошо, если есть девушка с такой задницей, чтобы потрахаться, а если нет? Искать можно вечно такую, а навязчивые мысли уже атакуют
Сообщение автоматически объединено:

Мы идем и трахаемся , чтобы мыслей таких не возникало
Это хорошо, если есть девушка с такой задницей, чтобы потрахаться, а если нет? Искать можно вечно такую, а навязчивые мысли уже атакуют
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это хорошо, если есть девушка с такой задницей, чтобы потрахаться, а если нет? Искать можно вечно такую, а навязчивые мысли уже атакуют
Подойди да познакомься с ней и трахай потом её сколько захочется.
 

Fastfood Hunter

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Дак не всегда ж есть возможность подойти, особенно если спешишь по делам, а потом образ увиденной задницы не даёт покоя
значит не так тебе это важно, раз какие то постоянные дела(которые ты не можешь без этой задницы нормально делать потом) тебе важнее, тут уж сам определись
так то девочка с задницей наверняка нуждается в крепком члене парня у которого вечно какие то дела :D
 

frooman

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот взял хорошую но с плоской задницей, она расцвела, и задница тоже
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак не всегда ж есть возможность подойти, особенно если спешишь по делам, а потом образ увиденной задницы не даёт покоя
- Ах, какая женщина! Кака-а-а-а-я женщина! Мне б такую... :Cray:
 
Сверху