Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
489
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя даже так качает, не вывезешь ты бжика 100%. У тебя один путь, перестать общаться с её роднёй вообще. Если есть какие обещания, то закончить. Давно знакомы, но ты им ничего не должен. а здоровье важнее. Пришла дочка бжика-сказать ей, что занят. Перестать мониторить её СС и хоть что-то.

Иначе у тебя путь один. Встреча с бжиком. Ты будешь на коне. Она даже баланс тебе отдаст. Постепенно она будет его выравнивать. Чтобы ты совсем бросил свою добрую женщину она доведёт точно. А потом у вас с бжиком будет как было на момент первого расставания, только ещё хуже для тебя.
Ты на первом разе уже здорово посадил нервы. При повторе у тебя совсем крышу снесёт. И с доброй любящей женщиной второй раз уже не повезёт.

Смирись. И живи спокойно, как все.
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Самое херовое сам не знаю теперь, а надо ли...Поэтому наблюдаю...Даже сейчас чувствую, что доя встречи именно с бж не готов. Да, я с улыбкой пообшаюсь с ней, легко сделаю маску и радрстный зрелый похуизм, но вот что дальше потом, когда снова один на один с собой....Тут не знаю до конца сам себя. Рядом великолепный человек, всегда светлая, вкладывается, ценит каждое движение и внимание, единственная в ней проблема ну очень добрая, поэтому даже дочь катается, но это поправимо...А вот как жить с лучшей, когда гребаное серлце тянет буксиром к проблемной... где да и драйв, и родная, но и следить за каждым движением, словно разведчик-нелегал прилется. Вот тут вопросов к самому себе, больше чем ответов
Мне тоже сучки нравятся больше
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя даже так качает, не вывезешь ты бжика 100%. У тебя один путь, перестать общаться с её роднёй вообще. Если есть какие обещания, то закончить. Давно знакомы, но ты им ничего не должен. а здоровье важнее. Пришла дочка бжика-сказать ей, что занят. Перестать мониторить её СС и хоть что-то.

Иначе у тебя путь один. Встреча с бжиком. Ты будешь на коне. Она даже баланс тебе отдаст. Постепенно она будет его выравнивать. Чтобы ты совсем бросил свою добрую женщину она доведёт точно. А потом у вас с бжиком будет как было на момент первого расставания, только ещё хуже для тебя.
Ты на первом разе уже здорово посадил нервы. При повторе у тебя совсем крышу снесёт. И с доброй любящей женщиной второй раз уже не повезёт.

Смирись. И живи спокойно, как все.
Вот сам так думаю, где-то у Вердикта похожее попадалось, что лучше смириться, и начать привыкать к настоящей женщине, чем снова в омут дофамина итд...Бля, но я всю жизнь шел вопреки, и смирение не мое. А тут точно понимаю, что многим обязан прекрасной женшине, но бля во время секса, а тут она даже меня переплюнула, видеть глаза и воспоминания бж. Я не плохо владею собой, но секс это же не тренинг, а вообще-то кайф и расслабон. Думаю, ты очень верно и грамотно почувствовал, что бж сначала как и в 19 году, сладко включит демку, а потом начнет гнуть свое....На полусогнутые уже не поставит, а потерять настоящего человека который вытащил меня, а я параллельно его могу точно. Кто ебучие чувства придумал, пошутил не хило....
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кто ебучие чувства придумал, пошутил не хило....
Эволюция, что бы ты потомство своё кормил пока она рожает другим и никогда больше не стал альфой
Твои чувства это маркер для самки что пора двигаться дальше, искать другую ветку, а с тебя тянуть ресурсы, и ты будешь их добровольно отдавать
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эволюция, что бы ты потомство своё кормил пока она рожает другим и никогда больше не стал альфой
Так она и с другими еще хлеще. Как говорят или перед тоьой или после, как правило противоположность тебе. Муж ее бывший оьеспечивал все, и ее и детей, но ревнивый до безумия, но в остальном норм мужик, а пела что демон, позор, никогда не любила, и спала с детьми на 2 этаже. Все насели на нее, чтоьы замуж пошла. Я наоборот помягче гораздо был, но на разводняк выше чем сам хотел не повелся. Когда ее муж прибежал "знакомиться" выяснять кто тут на все готовое, спокойно перетерев основу, попили чай с тортиком) потом еще ко мне пару раз за помошью обращался. А я задался вопросом, кто тогда, если ей противоположности и то не подходят, а она как говорила королева) и ведь во многом охеренно с ней, и во многом полный пизлец....
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так она и с другими еще хлеще. Как говорят или перед тоьой или после, как правило противоположность тебе. Муж ее бывший оьеспечивал все, и ее и детей, но ревнивый до безумия, но в остальном норм мужик, а пела что демон, позор, никогда не любила, и спала с детьми на 2 этаже. Все насели на нее, чтоьы замуж пошла. Я наоборот помягче гораздо был, но на разводняк выше чем сам хотел не повелся. Когда ее муж прибежал "знакомиться" выяснять кто тут на все готовое, спокойно перетерев основу, попили чай с тортиком) потом еще ко мне пару раз за помошью обращался. А я задался вопросом, кто тогда, если ей противоположности и то не подходят, а она как говорила королева) и ведь во многом охеренно с ней, и во многом полный пизлец....
Характер особо не имеет значения, есть общие признаки Альфы, общие черты которые вызывают влечение, в отношениях чаще всего из-за отсутствия соблазнений других самок самец деградирует и становится зависим от единственной самки, после уничтожается его самооценка и навешивается чувство вины, иногда самка намерено нарывается на пиздюлину. По принципу надоевшей игрушки которую нужно оставить, лучше всего сломать. Если ресурсы остались, тогда предлагается дружба, на всякий случай.


Поэтому то что там муж куколдничал, это всё с её позволения, и что бы ресурсы далеко не убежали. Ей выгодно поддерживать в нём обоссаную упреками самооценку и продлевать агонию аддиктивной зависимости, а то вдруг лучше баба найдется и его на коня опять посадит
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Характер особо не имеет значения, есть общие признаки Альфы, общие черты которые вызывают влечение, в отношениях чаще всего из-за отсутствия соблазнений других самок самец деградирует и становится зависим от единственной самки, после уничтожается его самооценка и навешивается чувство вины, иногда самка намерено нарывается на пиздюлину. По принципу надоевшей игрушки которую нужно оставить, лучше всего сломать. Если ресурсы остались, тогда предлагается дружба, на всякий случай.


Поэтому то что там муж куколдничал, это всё с её позволения, и что бы ресурсы далеко не убежали. Ей выгодно поддерживать в нём обоссаную упреками самооценку и продлевать агонию аддиктивной зависимости, а то вдруг лучше баба найдется и его на коня опять посадит
Самый прикол, пока на форуме пишу сейчас, вышла на связь ее дочь, спрашивает совет, выбрать бабушке кнопочный телефон...) но типо все за деньги
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Самый прикол, пока на форуме пишу сейчас, вышла на связь ее дочь, спрашивает совет, выбрать бабушке кнопочный телефон...) но типо все за деньги
Nokia Mobira MD59-NB2

Не благодари
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Характер особо не имеет значения, есть общие признаки Альфы, общие черты которые вызывают влечение, в отношениях чаще всего из-за отсутствия соблазнений других самок самец деградирует и становится зависим от единственной самки, после уничтожается его самооценка и навешивается чувство вины, иногда самка намерено нарывается на пиздюлину. По принципу надоевшей игрушки которую нужно оставить, лучше всего сломать. Если ресурсы остались, тогда предлагается дружба, на всякий случай.


Поэтому то что там муж куколдничал, это всё с её позволения, и что бы ресурсы далеко не убежали. Ей выгодно поддерживать в нём обоссаную упреками самооценку и продлевать агонию аддиктивной зависимости, а то вдруг лучше баба найдется и его на коня опять посадит
Сегодня с подругой разговаривал и она сказала вот был парень 28 лет цветы заказывал, ухаживал и такой хороший, милый, добрый и был ещё один который без работы и без денег и не дарит цветы. Говорит вот он альфа, а тот номер 2 запасной) Как раз у того тёлки рядом, а этот сам бегает.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня с подругой разговаривал и она сказала вот был парень 28 лет цветы заказывал, ухаживал и такой хороший, милый, добрый и был ещё один который без работы и без денег и не дарит цветы. Говорит вот он альфа, а тот номер 2 запасной) Как раз у того тёлки рядом, а этот сам бегает.
И какие ты выводы сделал?)
Надеюсь, дошло, что шароебиться с её семьёй и быть "славным парнем" дорога в никуда
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
И какие ты выводы сделал?)
Надеюсь, дошло, что шароебиться с её семьёй и быть "славным парнем" дорога в никуда
Вчера ещё приезжал парень ему тоже 27 и мы с ним поговорили. У него была такая же ситуация. Через месяц игнора она сама написала ему и так было 5 раз. Пока это его не достало и они не расстались. Человек доволен жизнью и кайфую от работы, хоби, отдыха с друзьями. Все, что
говорят бабы это как 2 разных человека которые не знают друг о друге в определённое время. Простить если обижен на неё. Ну и сказал лучше сейчас вкладывать в себя. Она сама пребежит, а если нет то прибежит другая.
Да ещё пришёл тот самый парень подруги, торчек, рисует на стенах, пьяный, не хватает 3 зубов. 23 года.
Я охуел.
По поводу её родственников хз пообщаюсь на консультации. Не вижу причин не общатся с её двоюродной сестрой и её мужем.
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько из неё выходить то? Не страдаю и не переживаю. С девушками общаюсь. С бывшей вообще не общаемся.
Они своего рода якорь как я понял, связаны с ней , могут тебе напомнить очень хорошо
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Они своего рода якорь как я понял, связаны с ней , могут тебе напомнить очень хорошо
Может раньше да. Сейчас мы друзья общаемся, помогаю им иногда. Они с ней связь не держат. Да и сейчас похуй на это. У меня игнор. Надо ещё готовится к её выходу на связь чтоб потом опять хуйни не делать.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может раньше да. Сейчас мы друзья общаемся, помогаю им иногда. Они с ней связь не держат. Да и сейчас похуй на это. У меня игнор. Надо ещё готовится к её выходу на связь чтоб потом опять хуйни не делать.
Правильная цель - готовиться к тому, что с игнора она НЕ выйдет.
А так ты чисто в позе ждуна засел, от этого нет никакого толку
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Правильная цель - готовиться к тому, что с игнора она НЕ выйдет.
А так ты чисто в позе ждуна засел, от этого нет никакого толку
Если не выйдет то зачем мне это. Пока время идёт я востанавливаюсь. Не сижу на жопе ровно. Если выйдет то есть куда задать вопросы. Нельзя залипать на бывшей. Она много дофамина дала. Скучаю по тем временам. Но другие могут дать ещё больше. Ну и да было глупо строить долгие отношения с человеком который хочет кайфовать. Она молодая и интересы у неё это деньги, отдых и веселье, а не
построение отношений. Главное сейчас вернуть и увеличить свой ресурс.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не выйдет то зачем мне это. Пока время идёт я востанавливаюсь. Не сижу на жопе ровно. Если выйдет то есть куда задать вопросы. Нельзя залипать на бывшей. Она много дофамина дала. Скучаю по тем временам. Но другие могут дать ещё больше. Ну и да было глупо строить долгие отношения с человеком который хочет кайфовать. Она молодая и интересы у неё это деньги, отдых и веселье, а не
построение отношений. Главное сейчас вернуть и увеличить свой ресурс.
Красиво стелишь фраер, да верится с трудом. Смотри, чтобы ротор не написал "пацаны, бывшая написала, ч ответил, чё делать, это всё да?"
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Красиво стелишь фраер, да верится с трудом. Смотри, чтобы ротор не написал "пацаны, бывшая написала, ч ответил, чё делать, это всё да?"
Так я и написал. Она напишет я тут спрошу или у Гены.
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильная цель - готовиться к тому, что с игнора она НЕ выйдет.
А так ты чисто в позе ждуна засел, от этого нет никакого толку
Кстати, на первых порах ждун это не самый плохой вариант, да и как иначе сразу после начала игнора не ждать. Это самообман. Другое дело как ждать. Я сначала на стены лез, встать не мог, на нг ком в горле, но шел на работу, читал, постоянно слушал вердиктов итд. Ждун? Ждун. Но потом вошло в привычку, ни разу не сорвался. Стало отпускать, но и сейчас внутри ждун, но управляемый сам собой. И далеко не факт, что если выйдет на связь сама, мне это булет нужно. Поэтому у автора думаю нормально-поступательный процесс...
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Что делать ? У меня военник и трудовая остались у неё. Что написать? Сухо привет у тебя остались доки? Потом отправить друга забрать.
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать ? У меня военник и трудовая остались у неё. Что написать? Сухо привет у тебя остались доки? Потом отправить друга забрать.
Вот поэтому и пишут закончить все дела перед игнором. У меня вообще часть вещей, инструментов вагон, золотые кольца новые, все оставил и не дергаюсь...документы штука важная. Или рискуй и пока не нужны не дергайся( но это чревато), или вообще друга засылай. Писать в таком случае самому сухо и прямо. Написать - у тебя мои документы, когда будешь дома? Практика показывает слова типо когда могу, можно ли забрать, неуместны и только нас принижают...но игнор пошатнется...если начнет полемику типо для попизлеть, еще раз написать - написать в какое время будешь находиться дома...главное ни скатываться на переписку
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Ксюш привет

привет

Посмотри военник у себя. Я не могу его в документах найти.

я тебе все документы сложила в один конверт

у меня ничего нет

Посмотри у себя пожалуйста. Всё пакеты посмотрел документов нет.

хорошо

Документы нужны очень и сегодня. Друг уже готов привезти. Хз что делать если она скажет, что нету.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Какой милый разговор. Хорошо, что хоть без смайлов с поцелуйчиками.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Да все по пизде пошло. Работа, игнор и время на все это. Хз как не пролететь сейчас с работой.
Вспоминай какие ещё вещи у неё есть. Чтобы потом не дергать по 100500 раз и не искать повода.
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Сверху