Если ты именно та девушка, с которой мне приятно общаться... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если ты именно та девушка, с которой мне приятно общаться...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Цель обращения
Девушкам...
Если ты именно та девушка, с которой мне приятно общаться...

0. Зарегистрируйся и создай тему на форуме...

1. Улыбайся!

Улыбаться очень и очень просто, но на парней производит исключительный эффект. Удивительно, как девушки об этом забывают. Улыбка говорит о том, что ее обладательница счастлива, наслаждается жизнью, открыта для окружающих. Поверь, это очень трогает людей.

Если кто-то заметил твою ослепительную улыбку, ты на правильном пути. Вкладывай в улыбку всю свою душу. Простая и частая улыбка захватит на подсознательном уровне всех парней поблизости.

2. Будь дружелюбной.
Не бойся говорить “Привет!” первой. Если ты по природе не совсем открытый человек, сначала могут возникнуть небольшие трудности, однако, очень важно преодолеть этот этап. Первым шагом к успеху является простая улыбка. Второй шаг – это простое “Привет!”.

Освоив это нехитрое правило, ты увидишь мир вокруг себя в новых красках. Людям нравится, когда с ними заговаривают. Многие изо дня в день живут в изолированном мирке, общаясь с одними и теми же людьми, но очень редко имеют удовольствие знакомиться с новыми персонажами.

Полезным дополнением будет умение завести разговор с любым незнакомым человеком.

3. Веселись.
Нет ничего более заразительного, чем человек, хорошо проводящий время. Мужчины любят веселых женщин, поскольку уверены, что и знакомство с ними будет легким и радостным.

Многие совершают очень важную ошибку. При знакомстве они ожидают худшего, заранее напряжены и беспокойны. Если ты волнуешься перед грядущей классной вечеринкой, обязательно пересмотри свои взгляды на нее.

Забудь о свиданиях и знакомствах. Сосредоточься на получении удовольствия, наслаждайся атмосферой, музыкой, друзьями. Не задумывайся, как ты выглядишь, и что другие о тебе думают. Будь счастлива здесь и сейчас!

Как только ты сконцентрируешься на получении удовольствия, на тебя непременно обратят внимание мужчины. Их подсознательно притягивают девушки, ведущие себя открыто и весело.

Подумай, делая то, что доставляет тебе удовольствие, ты одновременно можешь притягивать классных парней.

4. Пусть ему будет легко.
Если ты будешь создавать трудности парням, многие сдадутся. Мужчины очень боятся неудачи и отказа, поэтому они не подойдут к девушке, если не будут хотя бы на 90% уверены в успехе дела.

Так пусть ему будет немного полегче. Если ты в ночном клубе, займи одно из тихих мест, где он сможет подойти к тебе и поговорить, не напрягая голос. Не окружай себя толпой друзей. Установи зрительный контакт с объектом, это может быть расценено, как сигнал к действию. Если ваши взгляды встретились единожды – возможно получилось случайно, однако при втором контакте, он все поймет.

Пусть ему будет легко связаться с тобой в следующий раз. Имей при себе несколько визиток на такой случай. Ее не только сложнее потерять, чем клочок салфетки с нацарапанным номером, но она еще и произведет впечатление на парня. Следующим утром он может напрочь забыть, кто такая “Елена 123-45-67”, но, как только ему на глаза попадется твоя визитка, мозг заработает.

Если ты будешь больше улыбаться, чаще говорить “Привет!”, получать море удовольствия и веселиться, ты заметишь резкое повышение внимания к себе – и не только со стороны мужчин. Тебе будет легче знакомиться с интересными людьми. Ты будешь желанным человеком в любой компании. Твоя общественная жизнь изменится безвозвратно. Слишком многие женщины беспокоятся о каждой мелочи; не будь одной из них. Получай удовольствие от жизни, не заботясь о чужом мнении и идеальной прическе.

(с)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху