Что отличает победителя от лузера - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что отличает победителя от лузера

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Цель обращения
Пикап
Что отличает победителя от лузера

Я хочу поделиться с вами одним из самых больших уроков, которые я получил за прошедший месяц.

Я давно пытался это понять, когда начал замечать, что некоторые преуспевают там, где другие топчутся на месте, даже если и те, и другие вкладывают один и тот же объем работы. Есть один момент, которому не учит никто. Вот как я обнаружил его. Пикапер, которого я встретил во время тура со своей последней книгой, помог мне в этом. Он добрый, милый парень, в сообществе уже годы, знает все рутины (и даже слушает их постоянно на своем i-pod), каждый вечер выходить в поле... Он до сих пор девственник.

Чтобы вознаградить его за героическую работу, я пригласил его в Лос Анджелес на уик-энд, чтоб посмотреть на него и найти его ахиллесову пяту. Я нашел ее. И это оказалось таким откровением для меня, что я включил его в одно из упражнений в своей Академии.

************
Вот ключевое отличие:
Парень, который проигрывает в игре - это тот, кто ищет женщин, чтобы они помогли ему поднять самооценку.
Парень, который выигрывает - тот, кто заставляет других чувствовать себя лучше после общения с ним.
************

Первый тип парней не пользуется популярностью. Такой парень - нуждающийся. Он неуверен. Он ждет, как на него будут реагировать. Он высосет вашу энергию в своем эгоистичном желании вашего одобрения.

Со вторым типом ребят легко находиться вместе. Он излучает харизму и положительную энергию. Вы и ваши друзья наслаждаетесь его обществом, вы хотите быть с ним вместе. Вы доверяете ему, чувствуете себя комфортно в его обществе и проводите с ним сутки напролет, удивляясь, как быстро летит время.

Оба парня могут говорить абсолютно одинаковые вещи, но получать разную реакцию от женщин из-за разницы в общении.

Остановитесь на минуту. Вы можете спросить, а как же нег-хиты? Их использование, кажется, противоречит идее поднимать людям их самооценку.
Подумайте снова. Когда вы говорите комплимент девушке, которая привыкла получать комплименты, она либо проигнорирует его, или решит, что вы его говорите, потому что хотите с ней переспать.

Когда же вы издеваетесь над ней и показываете, что на вас не действуют ее красота, и вы не играете в ее игры, а ПОТОМ позволяете ей бороться за вас и к конечном итоге вознаграждаете ее, то она будет чувствовать себя классно. Как будто произошло что-то особенное, и она была с кем-то, кто ценит ее за то, акая она есть на самом деле.

То есть нег хит дает тебе возможность эффективно использовать комплимент - позже.

Это не означает, что я защищаю нег-хиты. Во многих случаях они - искусственный способ поддержать вас, пока вы учитесь обладать реальной уверенностью и силой характера.

Итак, вот задание, которое я давал ребятам в RV-Challenge: ваша задача эту неделю - заставить 5 человек чувствовать себя лучше, не думая о том, как вы делаете это. Это может быть все, что угодно, например, сказать родителям, как вы любите их; или помочь неловкому гостю на вечеринке почувствовать себя значимым; или сказать человеку, который вложил кучу денег в машину/прикид/прическу, как классно это выглядит. Улыбаться бездомным и давать им мелочь. Начните развивать в себе способность понимать, что нужно человеку, чтобы чувствовать себя хорошо, и перестаньте беспокоиться о том, что они думают о тебе. Скоро это перерастет в привычку, и вы превратитесь в магнит для людей.

Роман Винилов.

PS. Я не сказал, как привлекательно ты выглядишь сегодня? И мне понравилось то, что ты сейчас сделал)) продолжай в том же духе
PPS. После недели в Новосибирске и обсуждения этих идей, тот пикапер прислал мне е-мэйл: "На мой 26 день рождения я общался с четырьмя девушками, используя те позитивные идеи, что мы обсуждали. Одна из девушек начала трогать меня. Потом поцеловала, с язычком. Первый раз в жизни!"
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху