"Теперь Я буду действовать" - манифест форумчанина! Выучить всем. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Важное "Теперь Я буду действовать" - манифест форумчанина! Выучить всем.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
"Теперь Я буду действовать"
Манифест форумчанина!
Выучить всем.

Мотивация.jpg

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

Никогда не существовало карты, даже среди самых точных и подробных, которая переместила бы ее владельца хотя бы на один дюйм.
Никогда не существовало свода законов, пусть и самого превосходного, который предотвратил хотя бы одно преступление.
Никогда не существовало свитка, даже из тех, что у меня в руках, который сам произвел хотя бы один грош и этим вызвал бы слово одобрения.

Действие - вот единственный фитиль, способный воспламениться и превратить в реальную силу карту, пергамент, этот свиток, мои мечты, мои планы, мои цели.

Действие - это пища, которой будет вскормлен мой успех.

Я не буду уклоняться от сегодняшних дел и откладывать их на завтра, ибо знаю, что завтра никогда не наступает.
Я буду действовать, пусть даже мои действия не принесут удовлетворения или успеха, потому что лучше действовать и терпеть неудачу, чем бездействовать и не ошибаться.

Счастье может и не стать плодом моих действий, однако, если ничего не делать, то в винограднике погибнут все плоды.

Удача не станет ждать. Если я буду медлить, она обвенчается с другим и покинет меня навсегда.

Есть только это время, есть только это место и есть я - человек.

Теперь Я буду действовать!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Uni

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо) За все что вы делаете
 
Сверху