19 лет брака коту под хвост - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

19 лет брака коту под хвост

АНТОНОВ АНТОН

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
40
Цель обращения
Помощ
Антон. 40лет
Жена.40 лет
В браке 19 лет, трое детей. 18,12,3 года.
Я не ангел, и характер у меня не подарок. Работаю водителем, по выходным люблю попить пивка.
Началось всё давно, лет 12-14 назад с отказа в сексе. Потом стала проявляется отсутствие поддержки. На все мои начинания я слышал что я не потяну, я не вывезу и тд. Почти всегда провокация на скандал когда я отдыхаю с пивасиком. Я взрываюсь начинаю орать, а потом как обосанный хожу извиняюсь. Мы с супругой общались на эту тему, на какое-то время её отпустило. Но потом всё тоже самое. С деньгами тоже года 3 последние было туго. Работал я один, она была в дикрете. Сменил работу, финансы поправил, она тоже стала зарабатывать, получает пособие. Но каждый день я вчём то виноват, вечно какие-то притензии, интима годами нет. Сколько я не говорил с ней об этом, всё бестолку. Отвечает что не чувствует себя в безопасности. Провоцировать на скандалы не боится, а тут ей безопасности не хватает. Она мать Тереза, а я алкаш и агрессор... Кароче. 3 января собрал вещи и свалил. Приезжаю к детям по выходным. Пару раз пробовал поговорить о наших отношениях, но это бестолку. Я враг, я ушёл, я никому тут не нужен и прочие. Звал к психологу, но у неё проблем нет, тебе надо, ты и иди, сказала она.
Вопрос. Перебесится или это конец? И как её затащить на консультацию к семейному психологу?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Началось всё давно, лет 12-14 назад с отказа в сексе.
12 лет проблем это весомо
На все мои начинания я слышал что я не потяну, я не вывезу и тд.
И зачем ты это терпел?
Почти всегда провокация на скандал когда я отдыхаю с пивасиком. Я взрываюсь начинаю орать, а потом как обосанный хожу извиняюсь.
Но каждый день я вчём то виноват, вечно какие-то притензии, интима годами нет.
А зачем тебе такая жена? В чём смысл?
Кароче. 3 января собрал вещи и свалил.
Давно пора было.
Пару раз пробовал поговорить о наших отношениях, но это бестолку
Нет отношений. Уже давно.
Звал к психологу, но у неё проблем нет, тебе надо, ты и иди, сказала она.
Отношения это работа двоих.
Перебесится или это конец?
Конец
И как её затащить на консультацию к семейному психологу?
Зачем?
 

АНТОНОВ АНТОН

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сдаётся мне что у неё какие-то психологические травмы с детства. Росла в неполной семье, не совсем благополучно. Про тёщу мне сразу сказали что она ку-ку. Первые 5-7 лет всё было хорошо. Я конечно тоже много косячил. И с каждым новым ребёнком её характер изменялся в худшую сторону. Поживу отдельно до апреля, не изменится ничего подам на развод
 

АНТОНОВ АНТОН

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Попросила купить имубилайзер, для ингаляции ребёнка. Сказала что я обещал ещё летом. Хотя летом денег хватало, могла бы и сама купить. Если куплю, это будет прогиб или как?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у тебя в теме эксперт хороший, обратись к нему... 12 лет такого стажа - для тебя не прошли даром...

пы.сы. для ребенка же, не будет никакой прогиб, но ты не о том думаешь...
 

АНТОНОВ АНТОН

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока не развелись, пойдëм в пятницу писать заявление. Так и живëм раздельно. Дистанцироваться толком не выходит, всë равно по детям общаемся. Суть в чëм.
Жена предложила стать друзьями. У меня такого в жизни не было. 3 месяца я был плохой, а щас давай дружить🤷‍♂️. И сразу отношения улучшились, улыбаться стала.
Я хз как быть и что делать
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не развелись, пойдëм в пятницу писать заявление. Так и живëм раздельно. Дистанцироваться толком не выходит, всë равно по детям общаемся. Суть в чëм.
Жена предложила стать друзьями. У меня такого в жизни не было. 3 месяца я был плохой, а щас давай дружить🤷‍♂️.
Перевожу с женского на человеческий: ты будешь продолжать обеспечивать бж и детей, лучше конечно еще качественней, чем было, выполнять все хотелки по первому требованию или намеку, а бж тебе ничем не будет обязана и ничего тебе не будет должна, она же просто друг, а ты ей Друг! Так что она с кем захочет, с тем и будет "общаться", вы же друзья...
И сразу отношения улучшились, улыбаться стала.
И сразу делает ближе..
Я хз как быть и что делать
Ну если ты хочешь быть обеспечуном и заместителем любовника по продовольственной части, то соглашайся...
 

АНТОНОВ АНТОН

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так развод предполагает что и я ничего ей не должен. Если она на него согласна сама.
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие друзья, общайся только по детям, помогай только детям, ей денег не давать ни копейки.
Когда станет на нее вообще похуй, тогда поймёшь что делать, а так иди по деткам гуляй, хули загоняться)
Сообщение автоматически объединено:

Так развод предполагает что и я ничего ей не должен. Если она на него согласна сама.
Вот только она после развода будет тебя манить, а ты как песик будешь прибегать, детьми давить и т.д.) бабцы они те еще манипуляторы)
 

АНТОНОВ АНТОН

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это она умеет. "Ты ж мужик, у тебя дети" Но эта схема отработана, у меня иммунитет. Васька у нее нету, дети сдали б.
А дружбу она предложила когда у меня появились деньги😁
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это она умеет. "Ты ж мужик, у тебя дети" Но эта схема отработана, у меня иммунитет. Васька у нее нету, дети сдали б.
А дружбу она предложила когда у меня появились деньги😁
Дистанцируйся, общение если и есть только по детям, на манипуляции «у тебя же дети» не поддавайся, у нее они кстати тоже есть. Развод подразумевает, что между вами ничего нет, она тебе, ты ей ничего не должны. Детям должен, ей нет. Что-то покупать детям самостоятельно, денег не давать категорически. Иначе тебя будут эксплуатировать, а что, удобно, кошелек под боком)
 

АНТОНОВ АНТОН

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дистанцируйся, общение если и есть только по детям, на манипуляции «у тебя же дети» не поддавайся, у нее они кстати тоже есть. Развод подразумевает, что между вами ничего нет, она тебе, ты ей ничего не должны. Детям должен, ей нет. Что-то покупать детям самостоятельно, денег не давать категорически. Иначе тебя будут эксплуатировать, а что, удобно, кошелек под боком)
Денег помимо алиментов я и не даю. Иду с детьми в магазин и покупаю лично.
 

АНТОНОВ АНТОН

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я себя с первого месяца приучают к этим алиментам. Треть зарплаты ей, 70%, себе.) бж сказала что ей без меня комфортно, а мне 70% зп тоже збс🤘🤝😆
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты к эксперту не обратился? Консультацию не брал?
 

АНТОНОВ АНТОН

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики. Сегодня сходили развелись. Развод по доброму, без скандалов и предьяв. Улыбки, даже обнимашки. Жена, уже бж месяца 2 назад предложила мне остатся друзьями, я согласился, но сразу ей дал понять, что тосковать не буду.
Сегодня очень мило посидели, я поиграл с младшенькой(ей 3 года) , она звала спать меня дома, там дома. Я ребëнку прямо так и сказал, что твоя мама против. Но не суть.
За 5 месяцев Я остыл, привет свой мозг в порядок, осознал ошибки, понял свои косяки. Бж стоит на своей позиции, но взгляд печальный, особенно сегодня. Я уже укрепился в мысли что всë, разрыв. Общение только по детям и с бж на позитиве по жизни, что бы дети видели. Хочу найти себе хорошую женщину, может и с детьми, но потом, не скоро(год два).
У меня вопрос, как мне себя вести если бж будет к себе тянуть?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики. Сегодня сходили развелись. Развод по доброму, без скандалов и предьяв. Улыбки, даже обнимашки. Жена, уже бж месяца 2 назад предложила мне остатся друзьями, я согласился, но сразу ей дал понять, что тосковать не буду.
Сегодня очень мило посидели, я поиграл с младшенькой(ей 3 года) , она звала спать меня дома, там дома. Я ребëнку прямо так и сказал, что твоя мама против. Но не суть.
За 5 месяцев Я остыл, привет свой мозг в порядок, осознал ошибки, понял свои косяки. Бж стоит на своей позиции, но взгляд печальный, особенно сегодня. Я уже укрепился в мысли что всë, разрыв. Общение только по детям и с бж на позитиве по жизни, что бы дети видели. Хочу найти себе хорошую женщину, может и с детьми, но потом, не скоро(год два).
У меня вопрос, как мне себя вести если бж будет к себе тянуть?
Ну ты же вроде определился по бж и что у вас разные дорожки, так и веди, по детям конект, дальше каждый сам по себе, конечно будет искушение, нырнуть на прощанье - этого делать не стоит, качнет так, что вся работа за 5 мес улетит коту под хвост...

И детям не говори, что мама против и т.д. Бж для них мама и жолжна оставаться самой лучшей и по твоим отзывам тоже, а ты Отец и тоже самый лучший для них, просто вы больше не вместе, так бывает иногда...
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Мужики. Сегодня сходили развелись. Развод по доброму, без скандалов и предьяв. Улыбки, даже обнимашки. Жена, уже бж месяца 2 назад предложила мне остатся друзьями, я согласился, но сразу ей дал понять, что тосковать не буду.
Сегодня очень мило посидели, я поиграл с младшенькой(ей 3 года) , она звала спать меня дома, там дома. Я ребëнку прямо так и сказал, что твоя мама против. Но не суть.
За 5 месяцев Я остыл, привет свой мозг в порядок, осознал ошибки, понял свои косяки. Бж стоит на своей позиции, но взгляд печальный, особенно сегодня. Я уже укрепился в мысли что всë, разрыв. Общение только по детям и с бж на позитиве по жизни, что бы дети видели. Хочу найти себе хорошую женщину, может и с детьми, но потом, не скоро(год два).
У меня вопрос, как мне себя вести если бж будет к себе тянуть?
Получается муж на час без секса :rolleyes:
 

АНТОНОВ АНТОН

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Получается муж на час без секса :rolleyes:
Да сэкса полно, есть добрая женщина которая за небольшое денежное вознаграждение делает мне супер.
Я так понимаю что у меня банальное залипания на те эмоциональные качели что были.
Вот бошкой понимаю, а сердце тянет
 
Последнее редактирование:

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сдаётся мне что у неё какие-то психологические травмы с детства. Росла в неполной семье, не совсем благополучно. Про тёщу мне сразу сказали что она ку-ку. Первые 5-7 лет всё было хорошо. Я конечно тоже много косячил. И с каждым новым ребёнком её характер изменялся в худшую сторону. Поживу отдельно до апреля, не изменится ничего подам на развод
если она решила, что у нее все впорядке, брат, не переубедить, все так же и будет, для построение отношений необходимо обоим осознать, самим себе принять, и решиться исправляться, а так - бисер перед свиньями, я тоже не смог свою затащить)
Сообщение автоматически объединено:

Попросила купить имубилайзер, для ингаляции ребёнка. Сказала что я обещал ещё летом. Хотя летом денег хватало, могла бы и сама купить. Если куплю, это будет прогиб или как?
а так и будет дергать, купи то, купи это, если хочешь - купи, вроде как для ребенка, но у меня вопрос такой, если можешь и изъявила желание вывозить сама, тогда - вывози и детьми не манипулируй...
Сообщение автоматически объединено:

стать друзьями
= я буду делать что хочу, а когда мне надо, ты будешь бежать ко мне/детям и делать, что мне надо...
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да сэкса полно, есть добрая женщина которая за небольшое денежное вознаграждение делает мне супер.
Я так понимаю что у меня банальное залипания на те эмоциональные качели что были.
Вот бошкой понимаю, а сердце тянет
Слушай, а ты когда расстался с ней , потом сколько не общались?или все время в контакте прибывали
 

АНТОНОВ АНТОН

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху