Ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детьми

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну типо на поводке ты или нет, бегаешь сохнешь по ней или нет, такой смысл. Моя бж тоже звонит иногда, но я в жёстком игноре, пишу ей смс напиши. Не разговариваю совсем с ней.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши ей кратко у меня не получается и всё.
Не советую так делать, и говорить, и особенно бывшим, детям, друзьям:
- не получается;
- не могу;
- не способен;
- не знаю (в т.ч не знаю когда, не знаю почему и т.п.).
Вы себя изначально програмируете и даёте собеседнику ощущение вашей никчемности, ненадобности, ненужности, бесполезности

Говоря я не могу, и не получится, мужчина расписываетесь в собственной ничтожности, ну кто хочет иметь что-то общее с неудачниками которые не могут, или у них не получается.

Конкретно в этой ситуации вариантов для ответа множество, и многие дают возможность и дальше иметь высокую объективную значимость, вдобавок отсутствие обид за то, что ты полетишь один.

Далее.
Звонок твоей бж тупой от слова совсем, это как вопрос как твои дела. Ну давайте серьёзно, это была не причина, это был предлог для того, чтобы пощупать нашего парня. В коей мере он справился на троечку, главное не сделал хуже, бывшая с чем вторглись в его границы, с тем и ушла, если конечно автор нам не приврал (все говорят только лучшее и мало кто признаётся в худшем 🤪 ). Но необходимо понять уже, эти выпада нужно отбивать чётко и без колебаний. Дело в том, что бывшая в ситуации расхода зачастую ведёт себя как хищник, и будет стремиться к полному уничтожению мужчины, это называется "эффект добивания", она вновь и вновь будет ради забавы с особой жестокостью уничтожать все потуги мужчины уйти, как кошка не даёт возможность уйти птице, когда не ради еды замучает, а просто потому что ей в кайф.
Сотни парней на форуме пробовали тупо игнорить выпады бывших, или терпеть, или думают что смогут это незамечать, а итог один.
Я много раз приводил пример, как в бою нападавшая сторона не получающая отпор будет лишь сильнее бить каждый раз, по этому вытерпеть не получится. Я называю это латентным аленизмом (какого хуя все говорят оленизмом не пойму). Это как разрешить поставить перед собой тарелку с гавном и терпеть, но гордо утверждать, что не чувствуешь вкус гавна во рту.

Пока мужчина не даст отпор, чёткий, резкий, без эмоций, истерик, он будет получать несоизмеримый урон. Нужно иметь говорить НЕТ, а уметь сказать нет бывшей это одно из первых что я бы советовал. Когда мужчина показывает стержень, когда он решим, он знает слвй путь, ему не нужны советы о выдуманом переходном возрасте дочери.

"Хочу тебе сказать, что у нас с дочерью не будет никаких проблем ни сейчас, ни в будущем, мы найдём решения всех сложных вопросов". Когда мне нужен будет твой совет, я обращусь. Если это всё что ты мне хотела сказать, то на этом и разговор наш закончен. Всех благ."
Всё.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не советую так делать, и говорить, и особенно бывшим, детям, друзьям:
- не получается;
- не могу;
- не способен;
- не знаю (в т.ч не знаю когда, не знаю почему и т.п.).
Вы себя изначально програмируете и даёте собеседнику ощущение вашей никчемности, ненадобности, ненужности, бесполезности

Говоря я не могу, и не получится, мужчина расписываетесь в собственной ничтожности, ну кто хочет иметь что-то общее с неудачниками которые не могут, или у них не получается.

Конкретно в этой ситуации вариантов для ответа множество, и многие дают возможность и дальше иметь высокую объективную значимость, вдобавок отсутствие обид за то, что ты полетишь один.

Далее.
Звонок твоей бж тупой от слова совсем, это как вопрос как твои дела. Ну давайте серьёзно, это была не причина, это был предлог для того, чтобы пощупать нашего парня. В коей мере он справился на троечку, главное не сделал хуже, бывшая с чем вторглись в его границы, с тем и ушла, если конечно автор нам не приврал (все говорят только лучшее и мало кто признаётся в худшем 🤪 ). Но необходимо понять уже, эти выпада нужно отбивать чётко и без колебаний. Дело в том, что бывшая в ситуации расхода зачастую ведёт себя как хищник, и будет стремиться к полному уничтожению мужчины, это называется "эффект добивания", она вновь и вновь будет ради забавы с особой жестокостью уничтожать все потуги мужчины уйти, как кошка не даёт возможность уйти птице, когда не ради еды замучает, а просто потому что ей в кайф.
Сотни парней на форуме пробовали тупо игнорить выпады бывших, или терпеть, или думают что смогут это незамечать, а итог один.
Я много раз приводил пример, как в бою нападавшая сторона не получающая отпор будет лишь сильнее бить каждый раз, по этому вытерпеть не получится. Я называю это латентным аленизмом (какого хуя все говорят оленизмом не пойму). Это как разрешить поставить перед собой тарелку с гавном и терпеть, но гордо утверждать, что не чувствуешь вкус гавна во рту.

Пока мужчина не даст отпор, чёткий, резкий, без эмоций, истерик, он будет получать несоизмеримый урон. Нужно иметь говорить НЕТ, а уметь сказать нет бывшей это одно из первых что я бы советовал. Когда мужчина показывает стержень, когда он решим, он знает слвй путь, ему не нужны советы о выдуманом переходном возрасте дочери.

"Хочу тебе сказать, что у нас с дочерью не будет никаких проблем ни сейчас, ни в будущем, мы найдём решения всех сложных вопросов". Когда мне нужен будет твой совет, я обращусь. Если это всё что ты мне хотела сказать, то на этом и разговор наш закончен. Всех благ."
Всё.
Спасибо за разбор. Ждал твоего мнения✊
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем здравствуйте!
Вчера поднялся вопрос про финансы (продажа квартиры общей) выдвинула не приемлимые для меня условия (проходило все в переписке). Написал что я сейчас не готов все это обсуждать и переписку прекратил.
Сегодня утром пишет можно я зайду утюжок какой то заберу.
Ответил:
Нет
Вечером передам все с детьми
Ключи от моей квартиры передашь с ними (про ключи что у нее есть вообще забыл, да и если проникнуть захочет у детей есть ключи).
Далее пишет
Передай то то и то то.
Мне кажется что ты меня в штыки воспринимаешь Нервно как-то
Может уже наладишь ко мне своё отношение??
Ответил все что нужно передам вечером с детьми. конец переписке
Сообщение автоматически объединено:

По квартире к стати общей. Она переписана на моих родственников (как чувствовал) и поэтому все будет на моих условиях.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плюс понял из ее переписке, что у нее проблемы с финансами.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте!
Вчера поднялся вопрос про финансы (продажа квартиры общей) выдвинула не приемлимые для меня условия (проходило все в переписке). Написал что я сейчас не готов все это обсуждать и переписку прекратил.
Сегодня утром пишет можно я зайду утюжок какой то заберу.
Ответил:
Нет
Вечером передам все с детьми
Ключи от моей квартиры передашь с ними (про ключи что у нее есть вообще забыл, да и если проникнуть захочет у детей есть ключи).
Далее пишет
Передай то то и то то.
Мне кажется что ты меня в штыки воспринимаешь Нервно как-то
Может уже наладишь ко мне своё отношение??
Ответил все что нужно передам вечером с детьми. конец переписке
Сообщение автоматически объединено:

По квартире к стати общей. Она переписана на моих родственников (как чувствовал) и поэтому все будет на моих условиях.
ну и отлично. гни свою линию, максимум холода и минимум общения. пусть она тебя не узнает, словно ты чужой человек.
Сообщение автоматически объединено:

Плюс понял из ее переписке, что у нее проблемы с финансами.
скоро будет на низком старте)
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну и отлично. гни свою линию, максимум холода и минимум общения. пусть она тебя не узнает, словно ты чужой человек.
Сообщение автоматически объединено:


скоро будет на низком старте)
В смысле?
Сообщение автоматически объединено:

На низком старте?
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В смысле?
Сообщение автоматически объединено:


На низком старте?
практика показывает, что как только начинаются проблемы с бабками, то жди что будет назад проситься. мне так кажется.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый день.
Сегодня произошла такая ситуация. Хотел детей повезти в аквапарк, но у дочки не оказалось купальника. Я ей говорю пока я еду с работы (я в этот момент ехал с работы) сходите с мамой и купите купальник. Позже дочь перезванивает и говорит у мамы денег нет на купальник. Еще позже звонит и говорит, тех денег что ты присылаешь нам не хватает (понятно словами жены).
Жена тоже звонила я не взял.
Позже звоню жене и спокойно говорю не вмешивай дочку в это все и не настраивай против меня, попрощался и повесил трубку. Затем она прислала пару голосовых на эту тему (типо никого не настраиваю и возможности купить купальник у нее нет).
Написал ей следующее:

Алименты я тебе перечисляю примерно столько сколько с меня будут удерживать пока я здесь работаю.

Следующее:
И говорить детям что бы я что то покупал не нужно. Ты получаешь столько от меня сколько я должен. Если тебе что то и на что то не хватает то это твои проблемы. Надеюсь к этому разговору мы больше не вернемся.
Сообщение автоматически объединено:

Жду Ваше мнение. Ошибки и т.Д.
Сообщение автоматически объединено:

В итоге детей веду в батутный центр.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А самому купить дочери купальник, не? Возможность у тебя была? И не создавать изначально ситуацию про обсуждение алиментов.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый день.
Сегодня произошла такая ситуация. Хотел детей повезти в аквапарк, но у дочки не оказалось купальника. Я ей говорю пока я еду с работы (я в этот момент ехал с работы) сходите с мамой и купите купальник. Позже дочь перезванивает и говорит у мамы денег нет на купальник. Еще позже звонит и говорит, тех денег что ты присылаешь нам не хватает (понятно словами жены).
Жена тоже звонила я не взял.
Позже звоню жене и спокойно говорю не вмешивай дочку в это все и не настраивай против меня, попрощался и повесил трубку. Затем она прислала пару голосовых на эту тему (типо никого не настраиваю и возможности купить купальник у нее нет).
Написал ей следующее:

Алименты я тебе перечисляю примерно столько сколько с меня будут удерживать пока я здесь работаю.

Следующее:
И говорить детям что бы я что то покупал не нужно. Ты получаешь столько от меня сколько я должен. Если тебе что то и на что то не хватает то это твои проблемы. Надеюсь к этому разговору мы больше не вернемся.
Сообщение автоматически объединено:

Жду Ваше мнение. Ошибки и т.Д.
Сообщение автоматически объединено:

В итоге детей веду в батутный центр.
Реально сам бы купил, на будущее вообще делай так, чтобы меньше коммуницировать с бж. Чем меньше о тебе знает, тем лучше. Закрыться от неё по максимуму.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написала что не вернемся к отношениям 100%
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написала что не вернемся к отношениям 100%
Спровоцировал её на негатив. Сейчас 100%, а через год все может поменяться. Не заостряй на этом внимание. Сфокусируйся на себе и детях.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ответить что нибудь?
Сообщение автоматически объединено:

Еще хочет выяснить по квартире нашей общей. Отвечать по ней не хочу в переписке может использовать против меня. Вариант только встретиться лично и закрыть этот вопрос. Ваше мнение?
Сообщение автоматически объединено:

Ответить что нибудь?
Сообщение автоматически объединено:

Еще хочет выяснить по квартире нашей общей. Отвечать по ней не хочу в переписке может использовать против меня. Вариант только встретиться лично и закрыть этот вопрос. Ваше мнение?
Одолевает уже просто.
Сообщение автоматически объединено:

Ответить что нибудь?
Сообщение автоматически объединено:

Еще хочет выяснить по квартире нашей общей. Отвечать по ней не хочу в переписке может использовать против меня. Вариант только встретиться лично и закрыть этот вопрос. Ваше мнение?
Сообщение автоматически объединено:


Одолевает уже просто.
Думает я ее кинуть хочу. Она просит 75% я поделю по 50%.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот что по квартире пишет:
Процент с квартиры интересует!
Мне нужны четкие внятные взрослые ответы
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответить что нибудь?
Смотри, ты сам на ровном месте создал сейчас ситуацию. Возьми паузу в несколько часов перед ответом. Ты куда-то торопишься ей ответить?
Сообщение автоматически объединено:

Ты сюда напиши свою ситуацию и расклад по квартире. Не ведись сразу ей отвечать. Все спокойно взвешивай.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написала что не вернемся к отношениям 100%
Ты же сам создал эту ситуацию на ровном месте. Если хочешь делать свои дела по имуществу и финансам делай тихо, максимально выгодно для себя. Пофиг на её хотелки. Больше ей ничего не пиши сам, кратко ответь, что обсудим это позже.
Сообщение автоматически объединено:

Ответить что нибудь?
Сообщение автоматически объединено:

Еще хочет выяснить по квартире нашей общей. Отвечать по ней не хочу в переписке может использовать против меня. Вариант только встретиться лично и закрыть этот вопрос. Ваше мнение?
Сообщение автоматически объединено:


Одолевает уже просто.
Сообщение автоматически объединено:


Думает я ее кинуть хочу. Она просит 75% я поделю по 50%.
Сначала с юристом разбери ситуацию, а потом с ней решай
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
16 февраля сдался дом там 3-х комнатная квартира. Брали ее в ипотеку. Первоначальный взнос платили с ее денег(800 тысяч) . За ипотеку платил в основном я. Теперь она хочет 75% себе так как первоначальный взнос ее был. Сейчас она стоит 6 миллионов. В виду некоторых обстоятельств квартира переписана на моих родственников. Поэтому последнее слово за мной. Вот она меня тиранит теперь, скажи говорит какой мой процент, что бы я все посчитала. В данный момент квартира на продаже.
Сообщение автоматически объединено:

Когда я ей озвучу, что 50/50 естественно она будет нигативить т.к хочет 75%. Поэтому знаю, что эта встреча закончится недовольством, но точку ставить нужно как то. Или что посоветуете?
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наломал дров из-за какой то херни.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
16 февраля сдался дом там 3-х комнатная квартира. Брали ее в ипотеку. Первоначальный взнос платили с ее денег(800 тысяч) . За ипотеку платил в основном я. Теперь она хочет 75% себе так как первоначальный взнос ее был. Сейчас она стоит 6 миллионов. В виду некоторых обстоятельств квартира переписана на моих родственников. Поэтому последнее слово за мной. Вот она меня тиранит теперь, скажи говорит какой мой процент, что бы я все посчитала. В данный момент квартира на продаже.
Сообщение автоматически объединено:

Когда я ей озвучу, что 50/50 естественно она будет нигативить т.к хочет 75%. Поэтому знаю, что эта встреча закончится недовольством, но точку ставить нужно как то. Или что посоветуете?
Бляха не строй из себя рыцаря, не оценит. Всё себе забери, детям доли. Ей накуя доля? Я бж так сразу и сказал. Она согласилась.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А самому купить дочери купальник, не? Возможность у тебя была? И не создавать изначально ситуацию про обсуждение алиментов.
Потом велосипед, а после за школу, и так по нарастающей. Правильно так поступают настоящие мужчины!

А когда ему ещё свои границы отстаивать? Все правильно автор сделал. Что значит денег не хватает, а на что бжик рассчитывала? Я знаю на что, что всё автор оставит ей, и денег будет переводить сколько надо, а сам в коробку под мост жить, а бывшая будет жить с детьми, да васьков менять.

Автор даёт денег по закону, бжик обязана на детей столько же вносить, ибо всё теперь в паритете.
Даёт 10 тыс, так и бжик даёт 10. А если даёт 15, то и она 15, в сумме уже 30, вопрос знатокам 30 тыс уже хватает в месяц?

Привыкли пля бабам жопу заносить, а потом с буев васьков возвращать.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Aquarius , дружище, ты выше сам советовал прогнозировать автору ситуацию наперед. Автор начал с чего:
Хотел детей повезти в аквапарк, но у дочки не оказалось купальника. Я ей говорю пока я еду с работы (я в этот момент ехал с работы) сходите с мамой и купите купальник.
Дальнейшее развитие ситуации было предсказуемо.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
16 февраля сдался дом там 3-х комнатная квартира. Брали ее в ипотеку. Первоначальный взнос платили с ее денег(800 тысяч) . За ипотеку платил в основном я. Теперь она хочет 75% себе так как первоначальный взнос ее был. Сейчас она стоит 6 миллионов. В виду некоторых обстоятельств квартира переписана на моих родственников. Поэтому последнее слово за мной. Вот она меня тиранит теперь, скажи говорит какой мой процент, что бы я все посчитала. В данный момент квартира на продаже.
Сообщение автоматически объединено:

Когда я ей озвучу, что 50/50 естественно она будет нигативить т.к хочет 75%. Поэтому знаю, что эта встреча закончится недовольством, но точку ставить нужно как то. Или что посоветуете?
Всегда успеешь что-то переписать и распределить, максимально все бери себе, без ресурсов ты никому не нужен, и интереса никакого не представляешь.
Написала что не вернемся к отношениям 100%
Ну ну)))
Сообщение автоматически объединено:

@Aquarius , дружище, ты выше сам советовал прогнозировать автору ситуацию наперед. Автор начал с чего:

Дальнейшее развитие ситуации было предсказуемо.
Дурак, потому что, до сих пор не может понять, что такое опора на себя,
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потом велосипед, а после за школу, и так по нарастающей. Правильно так поступают настоящие мужчины!

А когда ему ещё свои границы отстаивать? Все правильно автор сделал. Что значит денег не хватает, а на что бжик рассчитывала? Я знаю на что, что всё автор оставит ей, и денег будет переводить сколько надо, а сам в коробку под мост жить, а бывшая будет жить с детьми, да васьков менять.

Автор даёт денег по закону, бжик обязана на детей столько же вносить, ибо всё теперь в паритете.
Даёт 10 тыс, так и бжик даёт 10. А если даёт 15, то и она 15, в сумме уже 30, вопрос знатокам 30 тыс уже хватает в месяц?

Привыкли пля бабам жопу заносить, а потом с буев васьков возвращать.
Хух спасибо за поддержку. До этого читал в разных темах, что нечего сверх нормы ей давать. Плюс дети у меня все выходные - праздники я же тоже их кормлю и пою. И детей на развлечения вожу только я, она их вообще не водит это тоже деньги и не маленькие.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Погуляли с детьми, хорошо провели время. Приехали я позвонил ей, говорю: Подходи к моему подъезду, закроем вопрос по квартире.
Она: я на работу еду (работает по записям).
Я: ну значит не судьба.
Она: когда сможем поговорить
Я: когда у меня время будет. Давай пока. Повесил трубку.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Сегодня вечером начала мне названивать, я трубку не брал (сразу понял, что по квартире названивает). Встречаться и обсуждать с ней лично нет уже ни какого желания. Позже перезвонил сам и сразу ей говорю:
Если ты названиваешь мне по квартире, то будет 50/50 (она начала запинаться и не смогла ничего сформулировать), далее только вымолвила, а пароварка за которую я тоже платила.
Сказал давай пока и повесил трубку.
Затем в телегу прилетело голосовое сообщение (по любому с какой нибудь херней). Я не слушал, телегу не открывал.
Далее начала мне опять названивать, ответил мне некогда с тобой разговаривать сейчас, позвони минут через 15, повесил трубку.
Перезванивает мин через 20, примерный диалог (разговаривал с ней строгим, спокойным голосом).
Она: почему 50/50, что то дальше продолжает говорить, не дослушал.
Я: потому что, я так решил, это мое решение (перебивает)
Я: не перебивай я еще не договорил (замолкает)
Я: это мое решение и она не изменено. Вопросы есть?
Она: уже спрашивает про другую херню какую то.
Я: на эту херню я ее тоже осаждаю. Опять пытается меня перебить.
Я: еще раз меня перебьешь, никакого диалога с тобой вообще не будет и больше ты меня не услышишь (замолкает) договариваю. Опять спрашиваю Вопросы еще есть. Молчит.
Я: давай пока. Ложу трубку она что то пыталась сказать но я уже положил.
Разговаривал с ней строго, голос она не повышала, присутствовал оправдательный тон у нее.

После этого разговора поймал себя на мысли, что именно так я с ней разговаривал в первой половине наших отношений. Когда она я решал все вопросы в семье, а ее голос был только совещательный.

И к стати то сообщение голосовое которое она прислала после первого разговора, как поговорили с ней второй раз удалила быстренько. Прослушать я его не успел, а там уверен бала какая нибудь херня.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Сегодня вечером начала мне названивать, я трубку не брал (сразу понял, что по квартире названивает). Встречаться и обсуждать с ней лично нет уже ни какого желания. Позже перезвонил сам и сразу ей говорю:
Если ты названиваешь мне по квартире, то будет 50/50 (она начала запинаться и не смогла ничего сформулировать), далее только вымолвила, а пароварка за которую я тоже платила.
Сказал давай пока и повесил трубку.
Затем в телегу прилетело голосовое сообщение (по любому с какой нибудь херней). Я не слушал, телегу не открывал.
Далее начала мне опять названивать, ответил мне некогда с тобой разговаривать сейчас, позвони минут через 15, повесил трубку.
Перезванивает мин через 20, примерный диалог (разговаривал с ней строгим, спокойным голосом).
Она: почему 50/50, что то дальше продолжает говорить, не дослушал.
Я: потому что, я так решил, это мое решение (перебивает)
Я: не перебивай я еще не договорил (замолкает)
Я: это мое решение и она не изменено. Вопросы есть?
Она: уже спрашивает про другую херню какую то.
Я: на эту херню я ее тоже осаждаю. Опять пытается меня перебить.
Я: еще раз меня перебьешь, никакого диалога с тобой вообще не будет и больше ты меня не услышишь (замолкает) договариваю. Опять спрашиваю Вопросы еще есть. Молчит.
Я: давай пока. Ложу трубку она что то пыталась сказать но я уже положил.
Разговаривал с ней строго, голос она не повышала, присутствовал оправдательный тон у нее.

После этого разговора поймал себя на мысли, что именно так я с ней разговаривал в первой половине наших отношений. Когда она я решал все вопросы в семье, а ее голос был только совещательный.

И к стати то сообщение голосовое которое она прислала после первого разговора, как поговорили с ней второй раз удалила быстренько. Прослушать я его не успел, а там уверен бала какая нибудь херня.
Ну, что сказать, с одной стороны ты показал яйца с другой не выдал ли то, что она тебе до сих пор не безразлична? Вот поэтому рекомендуется общаться в переписке, чтобы по тону и голосу понятно не было.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кокохи начали проростать.
Главное без истерик будь.

Потом можешь пробовать её стебать, мол ты не сам, и неудобно будет слышать окружению женский голос в трубке.
Пока, всех благ
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кокохи начали проростать.
Главное без истерик будь.

Потом можешь пробовать её стебать, мол ты не сам, и неудобно будет слышать окружению женский голос в трубке.
Пока, всех благ
Не понял?
Сообщение автоматически объединено:

Ну, что сказать, с одной стороны ты показал яйца с другой не выдал ли то, что она тебе до сих пор не безразлична? Вот поэтому рекомендуется общаться в переписке, чтобы по тону и голосу понятно не было.
Нет не выдал. Думаю норм прошло.
Сообщение автоматически объединено:

Кокохи начали проростать.
Главное без истерик будь.

Потом можешь пробовать её стебать, мол ты не сам, и неудобно будет слышать окружению женский голос в трубке.
Пока, всех благ
Аааа кокохи это ж яйца😂😂😂
 
Сверху