Ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детьми

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сама позвонила сказал, что дела появились не получиться встретиться. Начала упрашивать встретиться, типо двое детей и все такое, давай наладим отношения. Сказал со смехом какие отношения у нас развод у тебя своя жизнь у меня своя. Мне сейчас некогда, пока. Повесил трубку.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сама позвонила сказал, что дела появились не получиться встретиться. Начала упрашивать встретиться, типо двое детей и все такое, давай наладим отношения. Сказал со смехом какие отношения у нас развод у тебя своя жизнь у меня своя. Мне сейчас некогда, пока. Повесил трубку.
думаю, что в перспективе это даст рост ОЗ!
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Друзья подскажите. Жена сейчас хочет встретиться и поговорить по поводу экологичного растования. Есть смысл с ней разговаривать или нет?
Сообщение автоматически объединено:

На развод она не придёт, за нее юрист будет.
Любое общение по душам, даешь ей подтверждение, я делаю все правильно. Полный вакуум инфы о тебе, о твоих мыслях, и тд. Дай ей повариться в своих сомнениях, не давай ответы. Все что касается тебя и твоей жизни, увиливай от ответов. Развод почему все так бояться по факту, ничего не значит. Разве ей помешал тот факт что вы в браке?
Сообщение автоматически объединено:

Она же ждет что ты будешь страдать, и упс, что то пошло не так.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
думаю, что в перспективе это даст рост ОЗ!
Что такое ОЗ?
Сообщение автоматически объединено:

Любое общение по душам, даешь ей подтверждение, я делаю все правильно. Полный вакуум инфы о тебе, о твоих мыслях, и тд. Дай ей повариться в своих сомнениях, не давай ответы. Все что касается тебя и твоей жизни, увиливай от ответов. Развод почему все так бояться по факту, ничего не значит. Разве ей помешал тот факт что вы в браке?
Сообщение автоматически объединено:

Она же ждет что ты будешь страдать, и упс, что то пошло не так.
Ну да она аж опешила когда я сказал, что занят.
 

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера еще открытки поздравительные скидывала утром. Ответил ей вечером, скопировал ее же открытку и отправил ей.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Последние пару недель меня прям распирает при каком нибудь диалоге в удачный момент, сказать ей, что это она разрушила семью, оставила детей без отца и предала меня. Прям борюсь с собой.
Стоит ли ей это говорить? Естественно без визгов и криков, в спокойном тоне. Прям мысли все об этом. Высказаться охото.
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Последние пару недель меня прям распирает при каком нибудь диалоге в удачный момент, сказать ей, что это она разрушила семью, оставила детей без отца и предала меня. Прям борюсь с собой.
Стоит ли ей это говорить? Естественно без визгов и криков, в спокойном тоне. Прям мысли все об этом. Высказаться охото.
есть такое, это больше всего и подрывает. Надо держаться, логика нашего взгляда не дойдет туда и будет отторжение. проверено на своей шкуре и не раз
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Последние пару недель меня прям распирает при каком нибудь диалоге в удачный момент, сказать ей, что это она разрушила семью, оставила детей без отца и предала меня. Прям борюсь с собой.
Стоит ли ей это говорить? Естественно без визгов и криков, в спокойном тоне. Прям мысли все об этом. Высказаться охото.
Мой внутренний монолог говорит мне о том же, но разумом понимаю - а накуя? Для чего?
Тележу эти вопросы с близкими. Без визгов и криков, в моей ситуации, точно не получится, в твоей - ты женщину лучше знаешь.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мой внутренний монолог говорит мне о том же, но разумом понимаю - а накуя? Для чего?
Тележу эти вопросы с близкими. Без визгов и криков, в моей ситуации, точно не получится, в твоей - ты женщину лучше знаешь.
Близких тоже не надо нагружать
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Близких тоже не надо нагружать
Совершенно согласен, по этому только когда близкие сами начинают говорить со мной о том, что у меня случилось.
Носиться за близкими с темой "А послушайте, что у меня произошло, и что я про это думаю" - такое себе удовольствие.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Andreicik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, ничего говорить не буду😂
 

Артём90

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял, ничего говорить не буду😂
одна из лучших веток за последние 2 месяца - ты молодец и поддержка прям хорошая на старте была такая. Жму руку.

В итоге получается что-то? Ты все таки решил не восстанавливать или восстанавливать, как - то не однозначно
 
Сверху