Инь и Янь.Разгонка и торможение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инь и Янь.Разгонка и торможение.

  • Автор темы CaMe|_|,
  • Дата начала
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
Приветсвую,гости и форумчане!
Вопрос собственно несложный,но как говориться всё простое состоит из сложного и наоборот.
Почему нельзя постоянно оставаться с разогнанной психикой.Если дело в неподготовленности организма,то его можно фанатично тренировать.Если дело в опасности экспериментов с разумом,то есть люди готовые рискнуть!)
Один замечательный человек,которого зовут Вадим Шлахтер,уверяет,что весьма редко находится в нормальном состоянии сознания.
И ещё....Возможен ли личностный рост в разогнанном состоянии или идёт задействование уже имеющихся ресурсов?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
кто такой?
Я считаю, постоянно находиться в разогнанном состоянии не столько невозможно, сколько ненужно. Во-первых, это как "хорошо и плохо": не зная, что такое плохо, ты не заметишь хорошее. А во-вторых, зафига? Намного эффективнее в плане психо- и энергозатрат для органгизма просто-напросто научиться в нужные моменты (когда это нужно тебе сознательно) максимально быстро себя разгонять и вводить в "боевое" состояние. Плюс это ж какая гибкость выходит: когда ты, скажем, на совещании или лекции, где вообще-то говоря нужно вести себя смирно, что бы не мешать окружающим да и себе делать важные дела, тебе совсем не нужно быть разогнанным. Наоборот, сиди тихонечко и учись. Или обсуждай важные бизнес-вопросы. А вот выходя в коридор и видя там секси секретаршу своего коллеги, моментально разгоняешься и пока остальные дрочеры тупят в стороне, клеишь ее.
Подумай над этим ;)
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
nivexo,отлично :) дельно изложил
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
спасибо, приятно :)
 
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
Вадим Шлахтер предлагает свою методику мировосприятия,чем то похожа на королей,чем то кардинально отличается.По сути ты прав,надо уметь во время и в нужный момент взрываться и тормозить,а в остальное время быть "нормальным".Но вот встаёт вопрос а может разогнанное состояние есть "нормальное",а другие неправильные?)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
нормальное=привычное. грубо говоря. вот к какому ты привык состоянию, то и есть нормальное. для тебя. а у социума есть своя привычка. и поведения индивида в рамках точки зрения социума тоже может быть нормальным. а правильное-неправильное это уже качественно новый уровень оценки. и этот уровень очень относительный, как и "хорошо" и "плохо".
 
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
понял,ты хочешь вывести к относительности того или иного состояния.А о нормальности судить глупо,т.к. критерии относятся к той или иной системе,и нормально относительно той или иной системы,например социальной.Чувак,а ты умный=)Способен к объективности суждений=)С тобой приятно общаться!)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
да мы просто двое тут с тобой молодых, вот и все))) но всеравно спасибо, мне тоже в прикол)
 
Сверху