Печальный опыт знакомства в интернете и отношений на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Печальный опыт знакомства в интернете и отношений на расстоянии

Серго29

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Понять собственные ошибки в отношениях и жить дальше.
У меня грустная как мне кажется ситуация. Это связано с отношениями на расстоянии.
Мне 29 лет. Знаю уже не мало для таких случаев, но что называется бывает.Хочу понять в чем спм был не прав и как в будущем это исправить.

Погнался за серьезными отношениями и упустил контроль над ситуацией. Последние пару лет хотел найти серьезное. Встречи, девушки были но хотелось серьезности. Видимо зря так думал. Ну так о ситуации. Как то одним из майских дней познакомился на сайте знакомств с молодой и симпатичной девушкой 23 лет. По прошлому у нее были только одни отношения с плохим концом(парень то динамил то хотел с ней быть). Пообщавшись пару дней заговорили о встрече, но она была с небольшего поселка в 70 км от меня(я из небольшого города 30 т.человек). Так как интерес был у обоих и я предложил встретится вечером и взял и приехал.

Встреча прошла очень легко и непренужденно. Общались обо всем и на последок обнялись, сказав друг другу что спишемся. Приехав домой она мне написала что была рада встречи и ждет следующую. Конечно и я также ответил. Через пару дней мы увиделись снова, опять же я приехал. К слову у нее тоже была машина. На второй встрече также все было легко, но говорили и о серьезном. Я сказал мол о том что между нами расстояние и что она об этом думает. Еще сказал что в итоге если выйдет что то то кто то к кому то переедет иначе никак.
Она ответила что не видит в этом проблемы и если все будет взаимно мы это решим оба. Забегая вперед - она сама ничего не хотела делать и все от меня ждала. И вообще она хотела уезжать в другой крупный город но познакомилась со мной.

Сказала что ищет нормальные серьезные отношения давно и не может найти. Обнявшись мы попрощались и договорились увидеться через 2-3 дня. Я работал и сказал ей что давай увидимся на нейтральной территории в соседнем городе, на что она согласилась и мы собственно увиделись. Так же все прошло замечательно. Мы гуляли, обнимались и много общались. Конечно были поцелуи и все было хорошо. В тот же вечер после встречи она рассказала что уезжает на 10 дней за 1000 км к родственникам, что это планировала и не может отменить. Было жалко но как говорится куда деваться. Она обещала быть постоянно на связи не теряться. Все так и случилось и 10 дней пролетели. Мы постоянно общались за это время и она писала и говорила что да как.

Приехала и мы увиделись. Я приезжал еще несколько раз и все было отлично. И после этого она предлагает съездить на ночь на природу с ее родственниками(мол это у них как традиция и они несколько лет в июне-июле так отдыхают). Я задумался о том а стоит ли мне так рано знакомиться с ее родственниками. Но увидется хотелось... решился и поехал. Все прошло хорошо и я познакомился с родителями и другими родственниками. После ночи уехал домой и все было хорошо. Дальше мы виделись но через пару недель я стал потихоньку замечать что она меньше пишет, дольше отвечает и все такое. Но при этом при встрече все отлично.

Через месяц случилась такая ситуация-я приехал к ней домой(она жила с бабушкой и дедушкой т.к. мама жила отдельно с ее отчимом и они не совсем ладили)это было под вечер после работы часов в 9. Мы пообщались, попили чаю и ушли к ней в комнату...через минут 30 ей поступил звонок и она сказала что это сестра и т.к было поздно дабы не беспокоить бабушку с дедушкой она вышла поговорить на улицу. Я сидел и ждал ее без задних мыслей. Вообщем прождал ее минут 40 очень долго, а мне на утро в 5 уезжать домой. Я засыпал..время уже было где то двенадцатый час. Она пришла и не сказала даже извини. Я ей сказал что не совсем красиво отлучаться на такое время когда к ней не надолго приехал парень, на что она мне ответила что просто заговорились и не заметила как. Дальше она легла спать молча отвернувшись от меня. Я ей сказал что может мне уехать раз мне здесь не рады.

Она ответила что не будет меня заставлять...делай что хочешь. Я поднялся и начал собираться и даже успел выйти на улицу. Тут вдруг из окна она выглядывает и говорит ты чего давай поговорим.
Дальше были еще встречи но потихоньку она все реже и реже стала писать и отвечать мне и даже не предлагала увидеться, только я выступал с инициативой и где то раз в неделю-полторы мы виделись. Кстати на ее работе была возможность писать и отвечать, но она говорила что у нее нет времени и возможности. Лишь изредка она писала и отвечала больше 3 раз в день. Мне это не нравилось и я понимал что все плохо. Пытался с ней поговорить но она отвечала что все нормально и тебе кажется. Вообщем я старался меньше писать и даже игнорировал ее. После этого все чуть улучшилось. Дальше случился праздник в ее семье и меня туда пригласили.

Вроде как увидел реальное улучшение но не тешил себя иллюзиями. И тут решил поговорить о том почему она ко мне не может приехать...она ответила что ее мама сказала не правильно девушке ездить к парню. Я просто выпал в осадок и серьезно с ней поговорил что смысла нет если она не делает ничего для отношений. И тут она приезжает...погуляли да и все, я то понимаю что она приезжала уже от безвыходности. В голове у меня все не то и я сам морожусь, она это замечает и говорит уже что мне не нужно это. Сорры, скандалы но мы опять помирились. Я ей сказал что давай что то решать иначе нет смысла продолжать. И так было несколько раз. По итогу прошло 4,5 месяца с первой встречи и все только хуже. Она также работает и пропадает, отвечая на сообщения раз в 5-6 часов из за занятости. Ну это она так говорила. Там я уже сказал все расстаемся тебе ничего не нужно.

Мне лично надоело пытаться одному решать. Она сказала ты не понимаешь меня, мол она старается и я это не вижу. И говорит ладно будь по твоему расстаемся что я себе цены не знаю. Попрощались. Прошло дня 3-4 от нее сообщение.-люблю, не хватает тебя прости. Я игнорил, но спустя пару дней ответил зачем тебе это. Опять игнорил, а она умоляла. Дал ей шанс исправиться и ровно один день она нормально себя вела и снова все по старому. Через 5 дней опять сообщение прости я виновата давай все исправим. Я понимаю это все это глупо но она уговаривает. И ровно так же все происходит еще пару раз. Всегда пыталась меня завиноватить но не выходило. Сейчас она в игноре. Раз в неделю пытается пинговать и что то написать. Это просто бред. Как решить и закончить эту ситуацию и сделать выводы в чем я был не прав.

P.S. про ее перезд в большой город что она планировала но познакомилась со мной. Она купила жилье у себя и явно не собиралась переезжать и куда то уезжать.
Почему я раньше не ушел от нее. Что я сделал не так? Если это тема будет расссмотрена буду признателен. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну не нравится она тебе уже, в ти ее и пробуй дольше, ищи ту, которая будет устраивать во всем и ты ее тоже, вам же всю жизнь жить вместе...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати на ее работе была возможность писать и отвечать, но она говорила что у нее нет времени и возможности. Лишь изредка она писала и отвечала больше 3 раз в день. Мне это не нравилось и я понимал что все плохо.
В отношениях на расстоянии всегда так: в какой-то момент тебе начинает не хватать внимания от девушки - и ты принимаешься, грубо говоря, еб@ть ей мозги своими претензиями, что она слишком редко тебе отвечает.
Хочу понять в чем спм был не прав
На мой взгляд - ты был не прав в том, что слишком много обсуждал с девушкой тему серьезных отношений.
Насколько я понимаю, до секса у вас не дошло?
Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом переспишь с ней, а потом еще раз переспишь, а потом вы будете делать это регулярно и еще по всякому интересно проводить время вместе - вот тогда, блин, у вас и будут отношения.
А бесконечные разговоры с девушкой о том, что вы оба хотите серьезных отношений - это не даст тебе ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

А вообще, сайты знакомств - это очень стрёмная штука.
Большинство девушек там - либо вскоре после расставания, либо вообще с незавершенными отношениями.
Возможно, твоя непутёвая возлюбленная как раз из таких.
 

Серго29

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В отношениях на расстоянии всегда так: в какой-то момент тебе начинает не хватать внимания от девушки - и ты принимаешься, грубо говоря, еб@ть ей мозги своими претензиями, что она слишком редко тебе отвечает.

На мой взгляд - ты был не прав в том, что слишком много обсуждал с девушкой тему серьезных отношений.
Насколько я понимаю, до секса у вас не дошло?
Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом переспишь с ней, а потом еще раз переспишь, а потом вы будете делать это регулярно и еще по всякому интересно проводить время вместе - вот тогда, блин, у вас и будут отношения.
А бесконечные разговоры с девушкой о том, что вы оба хотите серьезных отношений - это не даст тебе ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

А вообще, сайты знакомств - это очень стрёмная штука.
Большинство девушек там - либо вскоре после расставания, либо вообще с незавершенными отношениями.
Возможно, твоя непутёвая возлюбленная как раз из таких.
 

Серго29

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был почему же. С этим проблем не было. Думаю ей не хотелось что то делать и вкладываться в отношения. А я был парень на выходной. Стремно было ездить даже к ней в последнее время перед расстованием без взаимности. До разговоров с ней уже начались проблемы..как будто она испугалась серьезности.э и не хотела. А так да местами разговорами переборщил, но и без этого уже все кончено было. И еще как выяснилось она карьеристка...
Подработки, курсы повышения кваливикации и всесторонняя помощь семье.
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
689
Пол
Мужской
У меня грустная как мне кажется ситуация. Это связано с отношениями на расстоянии.
Мне 29 лет. Знаю уже не мало для таких случаев, но что называется бывает.Хочу понять в чем спм был не прав и как в будущем это исправить.
Погнался за серьезными отношениями и упустил контроль над ситуацией. Последние пару лет хотел найти серьезное. Встречи, девушки были но хотелось серьезности. Видимо зря так думал. Ну так о ситуации. Как то одним из майских дней познакомился на сайте знакомств с молодой и симпатичной девушкой 23 лет. По прошлому у нее были только одни отношения с плохим концом(парень то динамил то хотел с ней быть). Пообщавшись пару дней заговорили о встрече, но она была с небольшего поселка в 70 км от меня(я из небольшого города 30 т.человек). Так как интерес был у обоих и я предложил встретится вечером и взял и приехал.
Встреча прошла очень легко и непренужденно. Общались обо всем и на последок обнялись, сказав друг другу что спишемся. Приехав домой она мне написала что была рада встречи и ждет следующую. Конечно и я также ответил. Через пару дней мы увиделись снова, опять же я приехал. К слову у нее тоже была машина. На второй встрече также все было легко, но говорили и о серьезном. Я сказал мол о том что между нами расстояние и что она об этом думает. Еще сказал что в итоге если выйдет что то то кто то к кому то переедет иначе никак.
Она ответила что не видит в этом проблемы и если все будет взаимно мы это решим оба. Забегая вперед - она сама ничего не хотела делать и все от меня ждала. И вообще она хотела уезжать в другой крупный город но познакомилась со мной. Сказала что ищет нормальные серьезные отношения давно и не может найти. Обнявшись мы попрощались и договорились увидеться через 2-3 дня. Я работал и сказал ей что давай увидимся на нейтральной территории в соседнем городе, на что она согласилась и мы собственно увиделись. Так же все прошло замечательно. Мы гуляли, обнимались и много общались. Конечно были поцелуи и все было хорошо. В тот же вечер после встречи она рассказала что уезжает на 10 дней за 1000 км к родственникам, что это планировала и не может отменить. Было жалко но как говорится куда деваться. Она обещала быть постоянно на связи не теряться. Все так и случилось и 10 дней пролетели. Мы постоянно общались за это время и она писала и говорила что да как. Приехала и мы увиделись. Я приезжал еще несколько раз и все было отлично. И после этого она предлагает съездить на ночь на природу с ее родственниками(мол это у них как традиция и они несколько лет в июне-июле так отдыхают). Я задумался о том а стоит ли мне так рано знакомиться с ее родственниками. Но увидется хотелось... решился и поехал. Все прошло хорошо и я познакомился с родителями и другими родственниками. После ночи уехал домой и все было хорошо. Дальше мы виделись но через пару недель я стал потихоньку замечать что она меньше пишет, дольше отвечает и все такое. Но при этом при встрече все отлично.
Через месяц случилась такая ситуация-я приехал к ней домой(она жила с бабушкой и дедушкой т.к. мама жила отдельно с ее отчимом и они не совсем ладили)это было под вечер после работы часов в 9. Мы пообщались, попили чаю и ушли к ней в комнату...через минут 30 ей поступил звонок и она сказала что это сестра и т.к было поздно дабы не беспокоить бабушку с дедушкой она вышла поговорить на улицу. Я сидел и ждал ее без задних мыслей. Вообщем прождал ее минут 40 очень долго, а мне на утро в 5 уезжать домой. Я засыпал..время уже было где то двенадцатый час. Она пришла и не сказала даже извини. Я ей сказал что не совсем красиво отлучаться на такое время когда к ней не надолго приехал парень, на что она мне ответила что просто заговорились и не заметила как. Дальше она легла спать молча отвернувшись от меня. Я ей сказал что может мне уехать раз мне здесь не рады.
Она ответила что не будет меня заставлять...делай что хочешь. Я поднялся и начал собираться и даже успел выйти на улицу. Тут вдруг из окна она выглядывает и говорит ты чего давай поговорим.
Дальше были еще встречи но потихоньку она все реже и реже стала писать и отвечать мне и даже не предлагала увидеться, только я выступал с инициативой и где то раз в неделю-полторы мы виделись. Кстати на ее работе была возможность писать и отвечать, но она говорила что у нее нет времени и возможности. Лишь изредка она писала и отвечала больше 3 раз в день. Мне это не нравилось и я понимал что все плохо. Пытался с ней поговорить но она отвечала что все нормально и тебе кажется. Вообщем я старался меньше писать и даже игнорировал ее. После этого все чуть улучшилось. Дальше случился праздник в ее семье и меня туда пригласили. Вроде как увидел реальное улучшение но не тешил себя иллюзиями. И тут решил поговорить о том почему она ко мне не может приехать...она ответила что ее мама сказала не правильно девушке ездить к парню. Я просто выпал в осадок и серьезно с ней поговорил что смысла нет если она не делает ничего для отношений. И тут она приезжает...погуляли да и все, я то понимаю что она приезжала уже от безвыходности. В голове у меня все не то и я сам морожусь, она это замечает и говорит уже что мне не нужно это. Сорры, скандалы но мы опять помирились. Я ей сказал что давай что то решать иначе нет смысла продолжать. И так было несколько раз. По итогу прошло 4,5 месяца с первой встречи и все только хуже. Она также работает и пропадает, отвечая на сообщения раз в 5-6 часов из за занятости. Ну это она так говорила. Там я уже сказал все расстаемся тебе ничего не нужно. Мне лично надоело пытаться одному решать. Она сказала ты не понимаешь меня, мол она старается и я это не вижу. И говорит ладно будь по твоему расстаемся что я себе цены не знаю. Попрощались. Прошло дня 3-4 от нее сообщение.-люблю, не хватает тебя прости. Я игнорил, но спустя пару дней ответил зачем тебе это. Опять игнорил, а она умоляла. Дал ей шанс исправиться и ровно один день она нормально себя вела и снова все по старому. Через 5 дней опять сообщение прости я виновата давай все исправим. Я понимаю это все это глупо но она уговаривает. И ровно так же все происходит еще пару раз. Всегда пыталась меня завиноватить но не выходило. Сейчас она в игноре. Раз в неделю пытается пинговать и что то написать. Это просто бред. Как решить и закончить эту ситуацию и сделать выводы в чем я был не прав.
P.S. про ее перезд в большой город что она планировала но познакомилась со мной. Она купила жилье у себя и явно не собиралась переезжать и куда то уезжать.
Почему я раньше не ушел от нее. Что я сделал не так? Если это тема будет расссмотрена буду признателен. Заранее спасибо.
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал вашу историю.

Сложно сказать однозначно почему данная девушка стала морозиться/странно себя вести и не хочет участвовать активно в развитии отношений.

Скорее всего тут сложился комплекс причин:
- отношения на расстоянии (что всегда геморой для всех который обычно заканчивается куче проблем ссор недопониманий)
- твои какие то слабые места (залип, показал ей свои чувства и желание отношений с ней, много мусолил эту тему с ней)
- ошибки разные твои типа ссор и неправильного поведения в каких то ситуациях
- не закрутил ей гайки и не поставил условия ваших отношений изначально
- какие то личные траблы в голове девушки
- разные обстоятельства
- несовпадающие цели и интересы
- скучные рутинные встречи на территории девушки

Но ты молодец что иногда морозишь ее или игноришь и не оленишь, но как мы видим это глобально не решает ваших проблем.

Чем тебе помочь и чего желаешь?
 

Серго29

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за комментарий. Да я думаю не оленил ни разу. И то что она периодически появляется в жизни только из за игноров и того что я к ней не приезжал после того как все совсем развалилось и не бегал естественно. Да и она признавалась что характрер ужасный у нее, но демо режим что называется очень хороший был у нее.
Я понимаю давно головой что с ней невозможно быть вместе, но она переодически появлеятся в моей жизни. Я думаю это не дает мне начать что то новое. Хотя с девушками иногда встречаюсь но что то все не выходит. Самое интересное как что то начинает закручиваться и тут она всплывает...как чувствует. Из моих реальных минусов это вспыльчивость. Хотя она появляется только на поздних этапах взаимотношений при неправильном поведении девушек. Спокойствие и более наплевателькое отношение к ним думаю как минимум половину успеха. Хочу понять в чем я реально был не прав и какой мне урок из этих взаимотношений извлечь?
Например при новом знакомстве я заранее не доверяю девушкам и тем самым я считаю это вовред идет.
Как мне реально вести себя при не правильном поведении девушек и при манипуляции чтобы быть в лучшем положении. За последнии 3-4 года я вижу что вырос во взаимотношениях с девушками но есть небольшое чутье что что то не хватает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу понять в чем я реально был не прав и какой мне урок из этих взаимотношений извлечь?
Я уже написал тебе свое видение - ты читал? Еще раз:
Скорее всего тут сложился комплекс причин:
- отношения на расстоянии (что всегда геморрой для всех который обычно заканчивается куче проблем ссор недопониманий)
- твои какие то слабые места (залип, показал ей свои чувства и желание отношений с ней, много мусолил эту тему с ней)
- ошибки разные твои типа ссор и неправильного поведения в каких то ситуациях
- не закрутил ей гайки и не поставил условия ваших отношений изначально
- какие то личные траблы в голове девушки
- разные обстоятельства
- несовпадающие цели и интересы
- скучные рутинные встречи на территории девушки

Чтобы понять больше мне нужно копнуть глубже.
Напиши мне пожалуйста в мессенджер я подготовлю для тебя голосовое по твоей ситуации: +7 914 188 07 24
 
Сверху