Есть вопрос про гипноз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть вопрос про гипноз.

  • Автор темы CaMe|_|,
  • Дата начала
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
Дорогие друзья.Сегодня темой нашего дня является такая замечательная вещь как гипноз.Дело состоит в следущем.Существуют техники внушения нужной модели мышления путём выделения и эмоционального окраса отдельно взятых из контекста слов.Например "Я ХОЧУ сказать,что сегодня ты особенно хороша.Оторвать от ТЕБЯ взор настоящее преступление".Вопрос заключается в следущем.Как правильно давать установку?На первое лицо,чтобы,например,когда девушка подумает "а хочу ли я его?" у неё всплыла "Я ХОЧУ ЕГО".Или же можно давать установку на второе лицо "ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ",но тогда получается абсурдный ответ на её вопрос в нужной ситуации.
Ещё хочется узнать распознаёт ли подсознание частичку "НЕ" или же только следущей после частицы установку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мат часть пошла в дело :) Ты на тренинг то идёшь или пока теорию решил изучать?
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
CaMe|_|,,Сколько свиданок в неделю ты проводишь?)))) Ты начни с малого, делай подходы, проводи свиданки легкие, а потом уже будешь мудрить с гипнозами. А то чую ты собрался подходить к девочкам и сразу гипнозить, а это какбэ смешно)))
 
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
А почему сразу девчонок гипнозить?)Может я препода загипнозить хочу,или друга своего,или бабулю чтоб не ворчала,шире надо мыслить!)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Навык применения гипнотических техник невероятно полезен.
Двусмысленности просто выделяй голосом и взглядом, а по поводу частицы "не" - старайся говорить в утвердительным ключе вместо отрицательного, это более продуктивно в коммуникациях.
 
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
а по поводу программирования на "Я" или "ТЫ",как правильней?
 
Сверху