Расставание с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание с женой

Сергей1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
37
Цель обращения
Хотелось бы получить экспертный разбор ситуации.
Познакомились девушкой ещё в юности, нам было по 16 лет. Учились с ней в одном учебном заведении. Чувства вспыхнули быстро и были яркими. Мы не могли разлучиться не на секунду, все свободное время проводили вместе. Это был замечательный период в нашей жизни. Она была невинной, пол года добивался её поцелуя, ещё через год первый секс и тут нас понесло совсем стали жить вместе. Поженились сразу как стукнуло 18 лет. По темпераменту мы совсем разные,но все интересы и увлечения совпадают. Проживали очень яркую и интересную жизни. Постоянно путешествовали вместе занимались спортом. Затем несколько неудачных попыток завести детей очень переживали, но вместе справлялись со всеми трудностями. В 27 лет родился долгожданный сын радость до небес, отношения идеальные. Когда нам было по 33 года родилась дочка, опять радости нет предела. Наличие двух детей накладывает свои обязательства, естественно путешествовать и проводить время только вдвоем стали реже, но мы все равно это был счастливый союз, наши отношения я считал идеальными вплоть до недавнего времени. И вот нам уже по 37 лет и на днях заявила мне что любовь прошла, она нашла нового мужчину, последний год с ним то сходилась, то расходилась, но сегодня пришла к решению что хочет быть только с ним. Разговор получился откровенным, и она рассказала что интима у них пока не было ( в чем я конечно же сомневаюсь), но очень хотелось бы. У того парня тоже семья, двое детей, он бросил жену неделей раньше и снял квартиру. Я был в шоке от таких новостей день поаленил собрал самое необходимое у свалил к маме. В отношениях я всегда доминировал может это и стало причиной расставания? Чувствуя видать на подсознательном уровне что она отдаляться от меня последние несколько месяцев пытался привязать её к семье и дому. Дело в том что она занимается фотографией и часто её не было дома постоянные съёмки, а то время что она проводила дома занималась обработкой фото и я говорил ей чтоб брала поменьше заказов и проводила больше времени с семьёй. Пока с женой стараюсь не пересекаться, меня накрывает каждый раз после встречи с женой. Даже детей чтоб провести с ними время прошу забрать маму чтоб с ней не видеться. Незнаю хочу ли вернуть бывшую, но вижу как её захлестнули эмоции к новому и хочу чтоб она в конечном итоге поняла что совершила ошибку. Я несколько раз встречался с супругой того мужчины и мы много разговаривали о своих бывших. Я понял что это за человек он во всех отношениях хуже меня, старше, меньше зарабатывает, в постели никакой, и он сказал своей бывшей что ему нужна лишь женщина,а её дети это её дети. Моя жена и этот тип решили пока не жить вместе в этом году, встречаются на съёмной квартире. Есть ли у них шансы построить отношения? И возможно ли что она поняв что это за мужчина попытаться вернуться обратно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Познакомились девушкой ещё в юности, нам было по 16 лет. Учились с ней в одном учебном заведении. Чувства вспыхнули быстро и были яркими. Мы не могли разлучиться не на секунду, все свободное время проводили вместе. Это был замечательный период в нашей жизни. Она была невинной, пол года добивался её поцелуя, ещё через год первый секс и тут нас понесло совсем стали жить вместе. Поженились сразу как стукнуло 18 лет. По темпераменту мы совсем разные,но все интересы и увлечения совпадают. Проживали очень яркую и интересную жизни. Постоянно путешествовали вместе занимались спортом. Затем несколько неудачных попыток завести детей очень переживали, но вместе справлялись со всеми трудностями. В 27 лет родился долгожданный сын радость до небес, отношения идеальные. Когда нам было по 33 года родилась дочка, опять радости нет предела. Наличие двух детей накладывает свои обязательства, естественно путешествовать и проводить время только вдвоем стали реже, но мы все равно это был счастливый союз, наши отношения я считал идеальными вплоть до недавнего времени. И вот нам уже по 37 лет и на днях заявила мне что любовь прошла, она нашла нового мужчину, последний год с ним то сходилась, то расходилась, но сегодня пришла к решению что хочет быть только с ним. Разговор получился откровенным, и она рассказала что интима у них пока не было ( в чем я конечно же сомневаюсь), но очень хотелось бы. У того парня тоже семья, двое детей, он бросил жену неделей раньше и снял квартиру. Я был в шоке от таких новостей день поаленил собрал самое необходимое у свалил к маме. В отношениях я всегда доминировал может это и стало причиной расставания? Чувствуя видать на подсознательном уровне что она отдаляться от меня последние несколько месяцев пытался привязать её к семье и дому. Дело в том что она занимается фотографией и часто её не было дома постоянные съёмки, а то время что она проводила дома занималась обработкой фото и я говорил ей чтоб брала поменьше заказов и проводила больше времени с семьёй. Пока с женой стараюсь не пересекаться, меня накрывает каждый раз после встречи с женой. Даже детей чтоб провести с ними время прошу забрать маму чтоб с ней не видеться. Незнаю хочу ли вернуть бывшую, но вижу как её захлестнули эмоции к новому и хочу чтоб она в конечном итоге поняла что совершила ошибку. Я несколько раз встречался с супругой того мужчины и мы много разговаривали о своих бывших. Я понял что это за человек он во всех отношениях хуже меня, старше, меньше зарабатывает, в постели никакой, и он сказал своей бывшей что ему нужна лишь женщина,а её дети это её дети. Моя жена и этот тип решили пока не жить вместе в этом году, встречаются на съёмной квартире. Есть ли у них шансы построить отношения? И возможно ли что она поняв что это за мужчина попытаться вернуться обратно?
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
понял что это за человек он во всех отношениях хуже меня, старше, меньше зарабатывает, в постели никакой, и он сказал своей бывшей что ему нужна лишь женщина,а её дети это её дети
Парадокс страсти прояснит тебе ситуацию. Про ОЗ и СЗ. Если коротко, то в данный момент ты для неё жаба, а он принц на белом коне. Камбечить будет при правильном твоём поведении, даже не сомневайся.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Нагуляться и обратно вернеться, потом другого найдёт.
 

Сергей1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парадокс страсти прояснит тебе ситуацию. Про ОЗ и СЗ. Если коротко, то в данный момент ты для неё жаба, а он принц на белом коне. Камбечить будет при правильном твоём поведении, даже не сомневайся.
Хотел бы сказать вам большое спасибо за то что вы делаете. В данный момент начал изучать семейную психологию, не думал что это может быть увлекательным занятием. Смотрел на Ютубе многих психологов, это занимает сейчас все мое свободное время, но ваш канал считаю самым грамотным и ваш подход к дистанцированию самым адекватным. В Принципе на основе вашей практики разработал для себя план действия. Незнаю пока хочу ли я быть вместе с ней, но хочу получить знание и опыт относительно возврата. Спасибо вам большое за поддержку.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений ЖМИ СЮДА
 

Сергей1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нам было по 16 лет. Учились с ней в одном учебном заведении. Чувства вспыхнули быстро и были яркими. Мы не могли разлучиться не на секунду, все свободное время проводили вместе.
Какое отношение это имеет к текущей ситуации?
пол года добивался её поцелуя
Вам по 37 лет сейчас. К чему это?
Наличие двух детей накладывает свои обязательства, естественно путешествовать и проводить время только вдвоем стали реже, но мы все равно это был счастливый союз, наши отношения я считал идеальными вплоть до недавнего времени.
Всё супер. Молодцы.
И вот нам уже по 37 лет и на днях заявила мне что любовь прошла, она нашла нового мужчину, последний год с ним то сходилась, то расходилась, но сегодня пришла к решению что хочет быть только с ним.
Значит ты жил в своём мире и год не замечал как жена за твоей спиной роман крутит, что сразу вызывает вопросы к твоей адекватности восприятия сиутации.
Чувствуя видать на подсознательном уровне что она отдаляться от меня последние несколько месяцев пытался привязать её к семье и дому.
Т.е вы даже толком не общались?
Пока с женой стараюсь не пересекаться, меня накрывает каждый раз после встречи с женой. Даже детей чтоб провести с ними время прошу забрать маму чтоб с ней не видеться.
Вы вместе живёте?
Незнаю хочу ли вернуть бывшую, но вижу как её захлестнули эмоции к новому и хочу чтоб она в конечном итоге поняла что совершила ошибку.
В её представлении она всё делает правильно
Я несколько раз встречался с супругой того мужчины и мы много разговаривали о своих бывших.
Смысл?
Я понял что это за человек он во всех отношениях хуже меня, старше, меньше зарабатывает, в постели никакой, и он сказал своей бывшей что ему нужна лишь женщина,а её дети это её дети.
Ты с ним соревнуешься ?
Есть ли у них шансы построить отношения?
Вопрос неправильный
И возможно ли что она поняв что это за мужчина попытаться вернуться обратно?
в тг мне напиши
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете если обломается и захочет вернуться, не поймет этот жизненный урок?
Если ты примешь ее слишком быстро (эту ошибку совершают многие мужчины, к которым возвращаются жёны после загула) - тогда да: не поймет.
Тогда она сделает вывод, что от тебя можно уйти, когда захочется - и вернуться, когда захочется (и тогда уход к новому Ваську будет не за горами).
Возможность вернуться к тебе она еще должна будет заслужить.
 

Сергей1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты примешь ее слишком быстро (эту ошибку совершают многие мужчины, к которым возвращаются жёны после загула) - тогда да: не поймет.
Тогда она сделает вывод, что от тебя можно уйти, когда захочется - и вернуться, когда захочется (и тогда уход к новому Ваську будет не за горами).
Возможность вернуться к тебе она еще должна будет заслужить.
Спасибо за совет, я пока не уверен хочу ли её принимать. Скорее нет чем да, но урок ей преподать не помешало бы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я пока не уверен хочу ли её принимать
К счастью, у тебя нет необходимости решать прямо сейчас.
И поэтому первостепенный вопрос, который перед тобой сейчас стоит - это вернуть душевное равновесие и наладить общение с БЖ (оно, как ни крути, необходимо - потому что у вас дети).
А также надо быть готовым к тому, что БЖ пойдет дурить еще сильнее - и потребует развода и раздела имущества (и при этом будет настаивать, чтобы ты "поступил по-мужски" и отдал ей всё).
 

Сергей1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем огромное спасибо за поддержку и актуальные советы. Начал встречаться сразу с несколькими девушками, притом особо не старался кого-то найти сами липнут. Появилась уверенность которой не было раньше. Хожу в зал очень помогает, вообще не сижу дома постоянно в социуме, придумываю новые развлечения каждый день. Начал балдеть от той свободы которая появилась. Возврат не актуальна тема. Если только ради прикола проучит бывшую. В этой ситуации только одно сожаление что переживают дети мне их не хватает и жаль их, вот тут я незнаю как им помочь.
 

Сергей1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подскажите почему бывшая жена проявляет агрессию на моё дистанцированию. Расстались по мирному и первое время общались как друзья, ничего плохого ей не делал. Расстались по её инициативе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первое время общались как друзья
Вот именно потому что ты прекратил это дружеское общение (совершенно неуместное в ситуации, когда женщина ушла от тебя) - она и негативит.
В большинстве случаев женщина мудро предпочитает сохранять контакт с брошенным мужиком - чтобы в случае необходимости было проще "зарулить на запасной аэродром", если не сложится с Васей.
А уж если появится хоть малейший намёк на то, что у тебя появилась новая женщина - тут БЖ и вовсе изойдёт на говно (таких случаев на нашем форуме множество).
 

Сергей1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывшая жена звала на 23 февраля хотела поздравить. Я не приехал 23 числа, ходил в кино с другой девушкой. Выставил фото как дарю букет новой девушке. Приехал 24 забирать вещи, бывшей дома не было, заглянул в холодильник там стоит мой любимый салатик который она ненавидит делать так как с ним возни много, блинов напекла хотя раньше их не пекла (не умела). По всей видимости ждала меня, старалась. Хотелось бы узнать ваше мнение что это было с её стороны и надо ли было мне приходить?
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Бывшая жена звала на 23 февраля хотела поздравить. Я не приехал 23 числа, ходил в кино с другой девушкой. Выставил фото как дарю букет новой девушке. Приехал 24 забирать вещи, бывшей дома не было, заглянул в холодильник там стоит мой любимый салатик который она ненавидит делать так как с ним возни много, блинов напекла хотя раньше их не пекла (не умела). По всей видимости ждала меня, старалась. Хотелось бы узнать ваше мнение что это было с её стороны и надо ли было мне приходить?
И правильно, что не пошёл... Не надо на каждый её свист прибегать, хвостиком виляя.. Дураку понятно, что она сейчас будет все-то угодно делать, что бы расположение твоё вернуть...- не ведись... Быстрые камбеки ни чем хорошим не заканчиваются, всё на эмоциях.. Она должна понять, что может тебя потерять навсегда, и вот здесь уже ты будешь действовать обстоятельно и с учётом имеющегося положения.
 

Сергей1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена увидела меня с новой девушкой и её просто начало бомбить по этому поводу. Хотя изначально виду не подала. Теперь постоянно пингует я игнрю. Зовёт в гости к детям поиграть, не иду. Посмотрим что будет дальше.
 

Сергей1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Договорились с женой что сегодня заберу детей, пришел домой а там васек, ну я тут не сдержался кинулся на него. Особо драки не получилось, вовремя взял себя в руки, но осадочек то остался. Знаю что это была провокация и я повелся на неё. Жена довольна похоже осталась, получила новую порцию эмоций. Чем это чревато?
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Договорились с женой что сегодня заберу детей, пришел домой а там васек, ну я тут не сдержался кинулся на него. Особо драки не получилось, вовремя взял себя в руки, но осадочек то остался. Знаю что это была провокация и я повелся на неё. Жена довольна похоже осталась, получила новую порцию эмоций. Чем это чревато?
Ты сам ответил на этот вопрос. Жена довольна, она отыгралась тебе в ответ и увидела, что ты к ней ещё привязан. Сейчас она охладеет от этого вывода, но и ты полностью дистанцируйся.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем это чревато?
Да много чем это чревато.
И твоя БыЖиха торжествует, и дети (если они стали свидетелями этой безобразной сцены) в шоке...
Дальше, наверно, тебе нужно договориться с БЖ: передавать детей друг другу только на нейтральной территории (например на улице) - и чтобы никаких васьков рядом.
Но, конечно, чтобы настоять на таких жестких условиях, надо быть не в позиции просящего.
 

Сергей1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дети спали и ничего не видели. А так конечно понимаю что показал свои эмоции, не сдержался, но больше себе такого не позволю.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Это ради прикола, чтоб бывшую проучить ты кинулся на Василия?) Может, вместо пустых бравад чем то более полезным заняться, не?
 

jinjiranaide

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужик, у тебя все норм было до момента, пока ты с ним не сцапался. никогда так больше не делай. будь выше этого.
 

Сергей1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иногда пишет бывшая жена того Васька что сейчас с моей мутит. Она говорит бывший зачастил детей навещать, хотя до ухода детям внимания не уделял. Почему сейчас часто к ним приходит? Неужели по детям скучает? Или её прощупывает?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему сейчас часто к ним приходит? Неужели по детям скучает? Или её прощупывает?
Братан, не стоит забивать себе голову малозначительными вопросами и питать слабую надежду, что Васёк отлипнет от твоей БыЖихи - и таким образом проблема будет устранена.
Вот представь себе - приходит такая БыЖиха и говорит:
- Слушай, у меня тут не сложилось с Васьком и поэтому я решила вернуться к тебе.

И если ты вот просто так ее примешь назад, тогда она сделает вывод: что от тебя можно уходить, когда захочется - и возвращаться, когда захочется.
И тогда появление нового Васька будет не за горами.
 
Сверху