Не могу. Тянет к жене. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу. Тянет к жене.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люблю потому что люблю. Даже если я найду потрясающую женщину. Я всё ровно буду любить бывшую. Такова реальность. А время всё вылечит.
Время не вылечит, пока в твоей голове такие установки сидят.
ты сам в своей голове создал некую программу и ей следуешь. Видимо всё таки ты из тех людей кто просто любит поныться, плыть по течению, нет желания что-то делать, чтобы менять ситуации, и нравится находиться в позиции жертвы и просто искать утешение.
Абьюзивные наклонности это кстати...
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Где у тебя уважение к себе? Об тебя жопу вытерают, а ты всё слизываеш. Не позваляй такого отношения
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Время не вылечит, пока в твоей голове такие установки сидят.
ты сам в своей голове создал некую программу и ей следуешь. Видимо всё таки ты из тех людей кто просто любит поныться, плыть по течению, нет желания что-то делать, чтобы менять ситуации, и нравится находиться в позиции жертвы и просто искать утешение.
Абьюзивные наклонности это кстати...
Какую программу? О чем вы. Я просто живу своей жизнью. Да бывшая всячески пытается меня принизить оскорбить. Мне что в ответ её оскарблять? Зачем если можно просто проигнорить. Её. Что я собственно и делаю. Да и страдаю я. Походу больше по сыну чес по ней. Я хочу его слышать чаще. Видеть чаще. А бывшая знает что сын для меня это всё... И питается моими страданиями по сыну. Так что. Абьюзер это точно не я.... Ни я семью разрушил. И был нормальным мужем. И заботливым отцом. Ненависть к бывшей у меня прошла. Обида да есть. Борюсь с этим. То что у неё с финансами плохо.и пытается денег по больше с меня вытащить. Говорю ей решай проблемы свои сама. Потом начинается оскарбления какой я некчемный и т. Д. Мне же не лицо ей бить за это в самом деле)) поэтому пусть живёт как хочет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Время не вылечит, пока в твоей голове такие установки сидят.
ты сам в своей голове создал некую программу и ей следуешь. Видимо всё таки ты из тех людей кто просто любит поныться, плыть по течению, нет желания что-то делать, чтобы менять ситуации, и нравится находиться в позиции жертвы и просто искать утешение.
Абьюзивные наклонности это кстати...
Время не вылечит, пока в твоей голове такие установки сидят.
ты сам в своей голове создал некую программу и ей следуешь. Видимо всё таки ты из тех людей кто просто любит поныться, плыть по течению, нет желания что-то делать, чтобы менять ситуации, и нравится находиться в позиции жертвы и просто искать утешение.
Абьюзивные наклонности это кстати...

Время не вылечит, пока в твоей голове такие установки сидят.
ты сам в своей голове создал некую программу и ей следуешь. Видимо всё таки ты из тех людей кто просто любит поныться, плыть по течению, нет желания что-то делать, чтобы менять ситуации, и нравится находиться в позиции жертвы и просто искать утешение.
Абьюзивные наклонности это кстати...
Натыкался на твоё видео в ютубе. И в принцыпе ты советовал, жить для себя, а с бывшей общение только по ребёнку. И при возможности дистанция. В принцыпе я так и делаю. Я спокоен перед ней. Равнодушен. Ну зачем она меня так пытается задеть я конечно же не знаю. Она ведь получила свободу и всё что хотела. Зачем включать такую агрессию ко мне? Вот этого я не понимаю.
Сообщение автоматически объединено:

Вникни в свои слова
Ну тут я думаю. Просто ещё мне не с чем сравнивать. Поэтому такая мысль в голове. А к сожалению с теми девушками с которыми находился после развода. Никак от слова совсем не были лучше бывшей. В чем то даже хуже. Думаю в этом проблема.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Натыкался на твоё видео в ютубе. И в принцыпе ты советовал, жить для себя
Да, но при этом общаться с девушками, лучше по параметром чем бывшая. А ты всякую шваль собираешь, как будто свой хер на помойке нашел. С такими темпами так и будешь ныться любить свою любимку и считать её лучше всех.
Зачем включать такую агрессию ко мне? Вот этого я не понимаю
Где агрессию видишь? Если считаешь пинки под зад агрессией, ну ладно я тогда больше не буду отписываться в твоей теме.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Да, но при этом общаться с девушками, лучше по параметром чем бывшая. А ты всякую шваль собираешь, как будто свой хер на помойке нашел. С такими темпами так и будешь ныться любить свою любимку и считать её лучше всех.

Где агрессию видишь? Если считаешь пинки под зад агрессией, ну ладно я тогда больше не буду отписываться в твоей теме.
Да я не о вас. А о бывшей. Зачем ЕЙ эта агрессия??? Она же избавилась от семейных хлопот и будет счастлива!!! Ее слова. Так кокого хуя ей тогда надо от меня??? Недели 2 тишина. Потом раз и какую то дич выкинет!!! (А тут мужики правильно всё пишут. Тут ведь не ныть нужно в самом деле! А все твои пинки под зад. Справедливы!)
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас не будет возможности забирать сына недели 2.я точно уверен. Что начнёт снова включать свою агрессию. Сын мне не нужен я мудак. И так далее. Вот как себя везти?? Нах послать? Или опять проигнорить...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я не о вас. А о бывшей. Зачем ЕЙ эта агрессия???
Затем, что женщины эмоциональные существа и живут эмоциями. Когда блядь ты это поймешь и перестанешь лезть к ней в голову?
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем ЕЙ эта агрессия??? Она же избавилась от семейных хлопот и будет счастлива!!! Ее слова. Так кокого хуя ей тогда надо от меня??? Недели 2 тишина. Потом раз и какую то дич выкинет!!!
Она в тебе разочарована, так как отдала тебе "лучшие годы её жизни", а ты оказался слаб в моменте. А слабых, к которым ранее были эмоции, женщины начинают презирать, а потому и агрессируют. А ты себя явно показываешь слабым при общении с ней (судя по тому что пишешь тут), не ощущаешь своей ценности. Она к тебе потому так и относится.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Где у тебя уважение к себе? Об тебя жопу вытерают, а ты всё слизываеш. Не позваляй такого отношения

Она в тебе разочарована, так как отдала тебе "лучшие годы её жизни", а ты оказался слаб в моменте. А слабых, к которым ранее были эмоции, женщины начинают презирать, а потому и агрессируют. А ты себя явно показываешь слабым при общении с ней (судя по тому что пишешь тут), не ощущаешь своей ценности. Она к тебе потому так и относится.
Да как так то блять... 10 лет души не чаила. Не думаю что притворялась. А тут за месяц всё по пизде... Ну да ладно. Это лирика. Как мне с ней тогда действовать? Вот скоро начнутся провокации. Это прям зуб даю. Снова начнёт пробывать поддеть. И так далее.. Мои действия? Снова игнорить её срач?
Сообщение автоматически объединено:

Затем, что женщины эмоциональные существа и живут эмоциями. Когда блядь ты это поймешь и перестанешь лезть к ней в голову?
Наверное тогда когда она перестанет лезть ко мне со своими нападками))
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне с ней тогда действовать? Вот скоро начнутся провокации. Это прям зуб даю. Снова начнёт пробывать поддеть. И так далее.. Мои действия? Снова игнорить её срач?
Уже какая-то конкретика от тебя - гуд! Первое - это внимательно прочти свою тему. Тебе тут советов уже написали дельных. Второе - в теоретическом плане начни читать литературу, чтобы в принципе начать понимать кто такие женщины и как работает механика отношений (книги Новоселова и Бирюкова). В практическом плане, чтобы ты мог грамотно с бывшей общаться тебе необходимо в первую очередь свое психоэмоциональное состояние в норму привести, обрести внутреннее спокойствие и ощущать себя хозяином своей жизни.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Да как так то блять... 10 лет души не чаила. Не думаю что притворялась. А тут за месяц всё по пизде... Ну да ладно. Это лирика. Как мне с ней тогда действовать? Вот скоро начнутся провокации. Это прям зуб даю. Снова начнёт пробывать поддеть. И так далее.. Мои действия? Снова игнорить её срач?
Сообщение автоматически объединено:


Наверное тогда когда она перестанет лезть ко мне со своими нападками))
Она тебя качает на имоции, есть реакция она кайфует, нужно присекать такое поведение к тебе. Спокойно сказать ей, в таком тоне я не вижу смысла дальше вести общение
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Она тебя качает на имоции, есть реакция она кайфует, нужно присекать такое поведение к тебе. Спокойно сказать ей, в таком тоне я не вижу смысла дальше вести общение
В том то и дело, что качает на эмоции, раньше у неё это получалось, ну сейчас она подключила ребёнка! Типо как сына привожу так он сам не свой, пистолеты типо ему не покупай а покупай развевательные игрушки. Ну попросил меня ребёнок пистолет. Что сука в этом ужасного? И вытворить такую дичь с этим пистолетом. И прислать мне это капец конечно. Ну даже тут я сдержался.. И проигнорировал. Ну с тех пор молчит. Незнаю что будет дальше.
Сообщение автоматически объединено:

Думаю следующая провокация будет продемонстрировать своего хахалечка))) морально себя к этому готовлю. Чтоб не наделать глупостей.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Сына пока забирать не буду. Перетерплю. Только если с садика возьму его. Обещал ему в игровую комнату съездить. Это сделаю. А остальное пусть пока сама по кружится. Просто не поймите не правильно. Ей когда надо. Избавиться от сына. Она пишет и я лечу забираю. Может быть хватит?? Конечно это эгоистично с моей стороны. Ну ведь она тоже не ангел. Сделай ей добро. Потом в итоге я же ещё и мразь.. Зачем мне это
Сообщение автоматически объединено:

Нужно было ей ответить, мне это видео в органы опеки показать?
Ты же знаешь какие они хитрые)) через 3 секунды видео удалилось автоматом.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Скинь шоть всё пригодиться
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Скинь шоть всё пригодиться
Скрины переписки есть. В общем как она потом объяснила это было сделано для того. Чтоб я перестал покупать ребёнку пистолеты. И таким образом она дала мне понять чтоб я прислушался к её мнению! Ну помойму это полная хуета)))) слишком уж она заморочилась. Уверен что это всё сделалось чтоб меня именно позлить. У самой жизнь не айс. Заебись она развилась без меня. Стала работать продавцом в магазине. Офигенный скачек. ....
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
мстит тебе за все свои обиды. Ну ты ж во всем виноват, не она же.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
мстит тебе за все свои обиды. Ну ты ж во всем виноват, не она же.
Скорее понимает. Что реализоваться не так уж и просто. Она то думала что после развода жизнь станет гораздо лучше. А в итоге стало тяжелее. Вот и бесится по этому. Ну это не озночает что я теперь должен выполнять всё её прихоти. И я ей в принцыпе об этом говорил. Что мы чужие люди теперь. И общения только по ребёнку.
Сообщение автоматически объединено:

мстит тебе за все свои обиды. Ну ты ж во всем виноват, не она же.
Да и как она мне говорила что потрахушки у неё с чистеньким и проверенным. Зачем мне эта инфа была тоже не понятно) получается её теперь придут потрахают как свободную дырку и уходят)))) это ведь тоже её не красит. По сути.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Сказал бы, что это её личные половые проблемы 😂
Примерно так и отреагировал. В общем я решил. Сына заберать в эти выходные не буду. Свожу его куда хотел и всё. Нужно и правда приводить голову в порядок.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Вот и первый пинг ребят. Выслала смайлик в виде 2 бокалов. От шампанского () вот такой. Что к чему хз. Ничего не ответил
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Началось. Деньги просит
Сообщение автоматически объединено:

Типо чтоб о садике не парится.....
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хуй ей. Отвечать даже не стал...... Это она ещё обожение делает)))) типо добавляй денег. И норм общатся будем))) неее всё хватит. Надоело
Предсказуемо, бабы такие бабы
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решили вопрос с алиментами
Типо чтоб о садике не парится.....
А что у тебя там с алиментами - сколько платишь и почему сверху ей отстегиваешь?
Хуй ей. Отвечать даже не стал...... Это она ещё обожение делает)))) типо добавляй денег. И норм общатся будем))) неее всё хватит. Надоело
Что то ты на эмоциях.
 
Сверху