Не могу. Тянет к жене. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу. Тянет к жене.

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ты пишешь что женщины на уровень выше были бывшей, по внешке, ухоженности ?
Ты об этом. Да нет. Обычные девушки. Ничего такого. Я просто не могу понять почему меня тянет к бывшей... К сыну понятно я очень сильно по нему скучаю. А вот почему я скучаю по бывшей непонятно... Понимаю что вместе уже не будем. Ну и к другим женщинам пока не тянет.. Хоть и старался.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты об этом. Да нет. Обычные девушки. Ничего такого. Я просто не могу понять почему меня тянет к бывшей... К сыну понятно я очень сильно по нему скучаю. А вот почему я скучаю по бывшей непонятно... Понимаю что вместе уже не будем. Ну и к другим женщинам пока не тянет.. Хоть и старался.
Потому что бабы средней паршивости и не перекрывают
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Потому что бабы средней паршивости и не перекрывают
Может ты и прав. Хорошую женщину. Тяжело найти. У меня была хорошая жена. Ну разлюбила. К сожалению так бывает. Вернуть не получится. Да и не верится мне. Что женщины могут так быстро разлюбить. В душе надеюсь что она всё же любит меня где то глубоко..
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Может ты и прав. Хорошую женщину. Тяжело найти. У меня была хорошая жена. Ну разлюбила. К сожалению так бывает. Вернуть не получится. Да и не верится мне. Что женщины могут так быстро разлюбить. В душе надеюсь что она всё же любит меня где то глубоко..
Нет, и давно не любила
А женщину нужно искать лучше А не ныть по прошлой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и проблема. Что есть и женщины и общения. Ну тянет туда.... Если бы была возможность вернуть. Я бы вернул
Все женщины которые есть у тебя - хуже твоей бывшей, а они должны быть лучше по внешним и внутренним качествам, тогда и выхлоп будет. Так что можешь всех своих баб сливать и искать других.
Если уж ты хочешь вернуть свою бывшую, то тебе нужно кардинально поменяться. С учетом того, что ты за пол года нихрена не поменялся, от слова совсем, то еще за пол года ничего не изменится. Это факт!
Так что если хочешь действительно выбраться из данной ситуации, убрать зависимость, вернуть жену или же начать новые отношения с новой девушкой, напиши мне на ( ) я могу тебе помочь.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Не любовь к тебе заставила ее искать замену, а найдя свалить
Да у неё вроде нет никого. Живёт одна с сыном. Ну по крайне мере Васек никакой не живёт. С ней.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да у неё вроде нет никого. Живёт одна с сыном. Ну по крайне мере Васек никакой не живёт. С ней.
Да не вернешь ты все равно ее с таким характером. Ты слаб, ты тряпка, к такому она не захочет вернуться. Только и будет дальше подрачивать тебя, потому что ты терпишь это всё.
Ты сам на себя посмотри, прошло пол года, но до сих пор ноешься и ищешь волшебную таблетку. Самому не надело быть сопливой телкой?
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Вы заебали, аленята, верите в некий уход в подрочить
Ну если даже и есть. Это как бы не моё ведь дело уже.)
Сообщение автоматически объединено:

Да не вернешь ты все равно ее с таким характером. Ты слаб, ты тряпка, к такому она не захочет вернуться. Только и будет дальше подрачивать тебя, потому что ты терпишь это всё.
Ты сам на себя посмотри, прошло пол года, но до сих пор ноешься и ищешь волшебную таблетку. Самому не надело быть сопливой телкой?
В чем я слаб то? Я не звоню. Не пишу. Живу своей жизнь.. Общаюсь с женщинами. Её не трогаю от слова совсем! Это же ни я всякую херь творю. А она. Я ведь её не трогаю от слова совсем! Единственный мой косяк. Это то что я её до сих пор люблю. Остаётся просто забыть и забить))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем я слаб то
Сам посмотри на себя и свое мышление
Сообщение автоматически объединено:

Пол года прошло, а воз и ныне там.
Сколько времени должно пройти чтобы ты понял элементарные вещи и изменился? Ещё пол года? или год?
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Сам посмотри на себя и свое мышление
Ну а мышления. У меня одно смириться.я в принципе так и сделал. Пока она дурацкие пинги не начала чтоб опять вогнать меня в депресняк. Ну ей я показал полное безразличие. А полностью отключить себя от семьи где я был 10 лет. Пока не могу
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Ну ей я показал полное безразличие. А полностью отключить себя от семьи где я был 10 лет. Пока не могу
Нужно быть, а не казаться.
Не можешь отключить, потому что ничего и не делаешь. Топчешься на месте и страдаешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а мышления. У меня одно смириться.я в принципе так и сделал. Пока она дурацкие пинги не начала чтоб опять вогнать меня в депресняк. Ну ей я показал полное безразличие. А полностью отключить себя от семьи где я был 10 лет. Пока не могу
Потому что ничего для этого не делаешь, а просто ищешь волшебную таблетку.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Нужно быть, а не казаться.
Не можешь отключить, потому что ничего и не делаешь. Топчешься на месте и страдаешь.
Согласен. К сожалению я в депрессии. Тяжело это всё для меня. Реально тяжело.
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Согласен. К сожалению я в депрессии. Тяжело это всё для меня. Реально тяжело.
Пообщайся с экспертом, возьми консультацию. Поможет убрать аддикцию и восстановиться морально, получишь волшебный пинок под зад. Начнёшь уже делать для себя что-то, и жизнь наладиться. А потом будешь думать о бж. Времени много прошло, но сам же видишь, своими силами не справляешься.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Пообщайся с экспертом, возьми консультацию. Поможет убрать аддикцию и восстановиться морально, получишь волшебный пинок под зад. Начнёшь уже делать для себя что-то, и жизнь наладиться. А потом будешь думать о бж. Времени много прошло, но сам же видишь, своими силами не справляешься.
Эксперт. Так же скажет, чтоб я развивался. И т. Д. Чтоб забил на неё строил отношения новые. Я это и так знаю. Если бы был шанс вернуть её. Я бы обратился а так смысла нет))
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Если бы был шанс вернуть её. Я бы обратился а так смысла нет))
Я полгода работал и до сих пор время от времени общаюсь, когда есть необходимость со стороны взглянуть на ситуацию. Но тебе виднее, да. Смысла, конечно же нет. ;)
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Я полгода работал и до сих пор время от времени общаюсь, когда есть необходимость со стороны взглянуть на ситуацию. Но тебе виднее, да. Смысла, конечно же нет. ;)
В итоге вернул любимую?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эксперт. Так же скажет, чтоб я развивался. И т. Д. Чтоб забил на неё строил отношения новые. Я это и так знаю. Если бы был шанс вернуть её. Я бы обратился а так смысла нет))
Экстрасенс конечно из тебя херовый)
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Парни. Сегодня еду к женщине. Очень понравилась. В плане внешности и голоса)) это блин уже 3 баба после развода. Вот не знаю стоит ли)) сразу скажу она РСП....... После развода побыл с РСП даже пожил 2 месяца)) ну сами понимаете что к чему. Я свалил от туда как запахло финансами)) чисто теоретически я бы взял с ребёнком даму. Ну только по настоящему хорошую... Ну как показала практика РСП очень уж хорошо маскируются
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как показала практика РСП очень уж хорошо маскируются
Именно по этой причине ты решил проверить еще одну РСП, с подходом "а вдруг повезет!". Ты вообще адекват?
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Именно по этой причине ты решил проверить еще одну РСП, с подходом "а вдруг повезет!". Ты вообще адекват?
А в чем проблема потискать очередную РСП? Я же не жениться собираюсь на ней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в чем проблема потискать очередную РСП? Я же не жениться собираюсь на ней.
А потому удивляемся, а чё ж меня всё еще тянет к бывшей? почему я все еще люблю то её?
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
А потому удивляемся, а чё ж меня всё еще тянет к бывшей? почему я все еще люблю то её?
Люблю потому что люблю. Даже если я найду потрясающую женщину. Я всё ровно буду любить бывшую. Такова реальность. А время всё вылечит.
 
Сверху