Не могу. Тянет к жене. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу. Тянет к жене.

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
Помогите
Парни. Мне 29.бывшей 29.уже пол года прошло после развода. Итак. Познакомились ещё студентам был. , ну не встречались просто пару раз погуляли и всё на этом, хотя уже тогда я понял что походу влюбился. Ну потом отношение прикратилось она нашла себе парня. Попросила у меня прощения. Я принял и забыл. Ну ещё детьми можно сказать были... Время шло я ушёл в армию. И уже перед дембелем.спросил как у неё дела. Она ответила так же встречается с тем парнем. И я сам не заметил как наше общения затянулась она с головой окунулась в меня. Я пришёл с армии она позвала к себе. В общем мы переспали. И она сказала что влюбилась в меня по уши. Я ей тоже об этом сказал. Ну я ей сказал что ей нужно сделать выбор. И через 4 дня она его сделала, позвонила мне и сказала что парню всё объяснила. Призналась что у неё появился я. И мы стали жить вместе. Ещё у неё на тот момент была сестрёнка ей было 9 лет. Она тоже жила с нами. Т. К. Она сирота и кроме нас у неё никого не было. Мы сразу решили что оформим опеку над девочкой. Жили около года в гражданском браке. Копили на свадьбу. Накопили. Сыграли волшебную свадьбу. Мы оба счастливы. Всё родственники плакали от счастья. После свадьбы оформили опеку над сестрёнкой. Решили что деньги которое выделяет государство на содержание девочьки тратить не будем. А пусть копятся чтоб потом купить ей жильё. В общем жили хорошо. Бывали конечно скандалы. Ну всё обходилось. Потом появился на свет сыночек. Сейчас ему 4 года. Радости небыло придела. В общем жили, работали. Всё было хорошо. Девочка выросла. Как и планировали купили ей жильё. Она стала жить отдельно. И за пол года до развода. Стали ругаться очень сильно. Она часто могла до ночи быть у подруги. Я ей говорил что мне это не нравится. Что ты должна быть дома. Днём пожалуйста ночью нет. Как то с сыном я поехал к родителям. Она мне позвонила и попросилась до 11 вечера к подруге. Я сказал хорошо. В часов 10 мы с сыном приехали домой. Её нет. Потом в 11 ночи она мне звонит. И говорит что задержиться на часа 2 ещё. И тут меня накрыло. Начал кричать. Сказал чтоб быстро летела домой. Иначе я приеду и хана вам там всём. Подруга взяла трубку и давай на меня бочку катить типо какое права ты со мной так разговариваешь. И бросили трубку. Я звоню опять не берёт. Опять звоню не берёт. Потом написала мне в ват саб что всё развод ты меня достал и т. Д. Через 20 минут приехала домой. Ужасная ругань. И она сказала что развод. Утром уехал на работу. На душе ужас. Поехал купил цветы. Пришёл домой. Сказал давай налаживать. У нас кризис 10 лет брака. Мы его переживем. Она при мне выкинула цветы в окно. Я психанул сломал дверь от злости. И уехал. С того времени мы больше не вместе. Она подала на развод. Я старался её удержать. Звонил. Говорил что люблю. Ну она настроилась категорически. Она сказала что я очень хороший отец. И семьянин и найду своё счастье а она создана для одиночества. Я принял её решения. Хоть и плакал каждый день ночами. Похудел на 18 кг. Решили вопрос с алиментами. Забираю сына регулярно. Решил не лезть в её жизнь. Она удалила меня с соц сети. Незнаю зачем. Потом прошёл месяц и начался дикий ад. Она меня стала прям ненавидеть и всячески пытаться унижать. Якобы я мало помогаю ребёнку и т. Д. Я ей объяснял что я одеваю. обуваю сына регулярно забираю. Всячески пытался с ней общаться по минимому. И на три месяца вроде всё утихло. И я потихоньку стал приходить в себя. Хотя так же плакал. Я начал много работать. Ей не писал. Не звонил. Только чисто по ребёнку и всё. Приеду заберу сына. И так же привезу. На этом все. Месяц назад поменял себе машину. Привёз на ней сына она увидела машину. Ну никак не отреагировала. Потом через два дня пишет мне что всё дорожает и нужно больше денег для ТВОЕГО СЫНА. (Юра привет. Всё дорожает. Садик тоже. Давай ты будешь оплачивать хотя бы половину садика.!!! Или опять скажешь что я сделала свой выбор и сама приняла такое решения?)) вот такое мне написала. Я не ответил ничего. Потом через два дня мне пришло аудио сообщения от неё. Там сынок просит у меня денег. И шоколадку. Потом через два дня я приехал за сыном. Через три дня привёз. С ней вообще не общался. Привёз и всё. И на следующий день она мне такое сделала. Что у меня реально прихватило сердце сука в 29 лет...... Сердце.....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Меня сын попросил купить ему пистолет. Я ему купил он весь светится и т. Д. И она мне прислала видео короткое. Где она в трусах в лифчике ноги раздвинуты стреляет себе этим пистолетом в стороны влагалище. При этом одной рукой показывает мне факел. незнаю сама она это делала или нет. И написала я поменяла мнение о птсьалетах покупай чаще... И С спросила (понравилась?))) мне очень) я ничего не ответил. И после этого видео она ни разу больше не писала.... Она всячески пытается сделать мне больно...... Зачем ей это всё??? Я ведь её не трогаю. Зачем она меня всячески провоцирует?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву (правила форума) любая картинка с инета.
И за пол года до развода.
Вот эту часть отношений, что было до развода ты не описал... а жаль.
Там причинно-следствие вашего развода и причины её смены отношения к тебе.
Стали ругаться очень сильно. Она часто могла до ночи быть у подруги.
Потому что отношения уже на грани развала, тебя не любят, тёплых чувств/эмоций к тебе нет. Только ненависть к тебе, злоба, пофигизм. Именно поэтому она сидит у подруги, потому что домой не хочет идти и не хочет с тобой находится. А скандалы потому что ты бесишь её и раздражаешь.
Я ей говорил что мне это не нравится. Что ты должна быть дома.
Когда ты обесценен, ей пофигу на твои слова и на твои пожелания. В одно ухо влетело, в другое вылетело.
Она мне позвонила и попросилась до 11 вечера к подруге. Я сказал хорошо. В часов 10 мы с сыном приехали домой. Её нет. Потом в 11 ночи она мне звонит. И говорит что задержиться на часа 2 ещё. И тут меня накрыло. Начал кричать. Сказал чтоб быстро летела домой. Иначе я приеду и хана вам там всём. Подруга взяла трубку и давай на меня бочку катить типо какое права ты со мной так разговариваешь. И бросили трубку. Я звоню опять не берёт. Опять звоню не берёт. Потом написала мне в ват саб что всё развод ты меня достал и т. Д. Через 20 минут приехала домой. Ужасная ругань. И она сказала что развод. Утром уехал на работу. На душе ужас. Поехал купил цветы. Пришёл домой. Сказал давай налаживать. У нас кризис 10 лет брака. Мы его переживем. Она при мне выкинула цветы в окно. Я психанул сломал дверь от злости. И уехал. С того времени мы больше не вместе. Она подала на развод. Я старался её удержать. Звонил. Говорил что люблю. Ну она настроилась категорически. Она сказала что я очень хороший отец. И семьянин и найду своё счастье а она создана для одиночества. Я принял её решения. Хоть и плакал каждый день ночами. Похудел на 18 кг. Решили вопрос с алиментами. Забираю сына регулярно. Решил не лезть в её жизнь. Она удалила меня с соц сети. Незнаю зачем. Потом прошёл месяц и начался дикий ад. Она меня стала прям ненавидеть и всячески пытаться унижать. Якобы я мало помогаю ребёнку и т. Д. Я ей объяснял что я одеваю. обуваю сына регулярно забираю. Всячески пытался с ней общаться по минимому. И на три месяца вроде всё утихло. И я потихоньку стал приходить в себя. Хотя так же плакал. Я начал много работать. Ей не писал. Не звонил. Только чисто по ребёнку и всё. Приеду заберу сына. И так же привезу. На этом все. Месяц назад поменял себе машину. Привёз на ней сына она увидела машину. Ну никак не отреагировала. Потом через два дня пишет мне что всё дорожает и нужно больше денег для ТВОЕГО СЫНА. (Юра привет. Всё дорожает. Садик тоже. Давай ты будешь оплачивать хотя бы половину садика.!!! Или опять скажешь что я сделала свой выбор и сама приняла такое решения?)) вот такое мне написала. Я не ответил ничего. Потом через два дня мне пришло аудио сообщения от неё. Там сынок просит у меня денег. И шоколадку. Потом через два дня я приехал за сыном. Через три дня привёз. С ней вообще не общался. Привёз и всё. И на следующий день она мне такое сделала. Что у меня реально прихватило сердце сука в 29 лет...... Сердце.....
Ты описал лишь последнюю ситуацию, последние события, это уже вытекающие последствия проблем в ваших отношениях.
Но не описал ваши отношения, в целом. В них что-то было не так, нужно искать причины её отдаления.
Распиши пожалуйста ваши отношения, что было не так, какие претензии у нее к тебе были, какие были у вас проблемы.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
И я теперь голову ломаю. Зачем она это сделала? Если ей на меня пофиг. Сына я не бросаю. Зачем она устраивает всё это? Она ведь хотела чтоб я её оставил в покое. Я оставил. Да мне больно да я всё так же мучаюсь. Ну её я ведь не трогаю..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я теперь голову ломаю. Зачем она это сделала?
Не нужно голову ломать, логики в её действиях нет! Женщины живут эмоциями и все действия, даже не логичные, делают на эмоциях.
Вскоре это сам поймешь.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Не нужно голову ломать, логики в её действиях нет! Женщины живут эмоциями и все действия, даже не логичные, делают на эмоциях.
Вскоре это сам поймешь.
Ну она же понимает что делает мне больно. Зачем ей это...
Сообщение автоматически объединено:

Причина развода. Состояла в том что по её словам. Она со мной не развивается. Она хочет быть свободной. Делать что хочет. Хочет гулять когда хочет и с кем хочет. А я ей не даю этого делать. Типо сказалв что не создана для семейной жизни.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну она же понимает что делает мне больно. Зачем ей это...
Затем, что она ничего не понимает и не думает логически, а отталкивается только от своих эмоций.
Другой вопрос зачем тебе об этом думать? Как тебе эта херня поможет восстановить отношения?
И прочитай мой разбор, там есть просьба к тебе (если хочешь чтоб тебе помогли. выполни её пожалуйста, это в твоих же интересах).
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Помню твою тему на форуме. Писал бы в ней.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Помню твою тему на форуме. Писал бы в ней.
Да извини. Я маленько в форуме запутался. Только щас сообразил. Ну сдесь более суть изложил. Думал всё забуду. А она вот опять пытается в грязь макнуть. Ну держусь не поддаюсь
Сообщение автоматически объединено:

Помню твою тему на форуме. Писал бы в ней.
Просто не понимаю зачем она это делает. Может вообще неделями о себе не напоминать. Потом раз и что нибудь сделает. Потом опять тишина.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Затем, что она ничего не понимает и не думает логически, а отталкивается только от своих эмоций.
Почему не понимает? По-моему они прекрасно понимают что делают
Сообщение автоматически объединено:

Просто не понимаю зачем она это делает. Может вообще неделями о себе не напоминать. Потом раз и что нибудь сделает. Потом опять тишина.
Они слабых топят, потому что сами не полноценные
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да извини. Я маленько в форуме запутался. Только щас сообразил. Ну сдесь более суть изложил. Думал всё забуду. А она вот опять пытается в грязь макнуть. Ну держусь не поддаюсь
Сообщение автоматически объединено:


Просто не понимаю зачем она это делает. Может вообще неделями о себе не напоминать. Потом раз и что нибудь сделает. Потом опять тишина.
Ты 21 июня тему создал, как тогда за месяц нихрена не поменялось, так и спустя пол года.
Ты скажи честно, ты сюда поныться приходишь? Или хочешь решить свою проблему?
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ты 21 июня тему создал, как тогда за месяц нихрена не поменялось, так и спустя пол года.
Ты скажи честно, ты сюда поныться приходишь? Или хочешь решить свою проблему?
Так проблем то и небыло. Я вроде всё решил для себя. А она опять старается задеть!!! Я хочу чтобы она просто оставила меня в покое.
Сообщение автоматически объединено:

Так проблем то и небыло. Я вроде всё решил для себя. А она опять старается задеть!!! Я хочу чтобы она просто оставила меня в покое.
И не провоцировала меня. Всё что мне надо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так проблем то и небыло. Я вроде всё решил для себя.
Если проблем не было и ты всё решил для себя, зачем пришел на форум и плодишь темы?
Забей на неё и ищи другую девушку для отношений. В чем проблема то тогда? не понимаю...
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Если проблем не было и ты всё решил для себя, зачем пришел на форум и плодишь темы?
Забей на неё и ищи другую девушку для отношений. В чем проблема то тогда? не понимаю...
Может вы и правы. Скорее всего осталась обида очень сильная. На неё. И не могу осознать что человек с которым прожил 10 лет. Который клялся тебе в любви. Теперь всячески пытается унизить...
Сообщение автоматически объединено:

Если проблем не было и ты всё решил для себя, зачем пришел на форум и плодишь темы?
Забей на неё и ищи другую девушку для отношений. В чем проблема то тогда? не понимаю...
Мозгами понимаю что уже нет вернётся никогда. А душой отпустить не могу))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может вы и правы. Скорее всего осталась обида очень сильная. На неё. И не могу осознать что человек с которым прожил 10 лет. Который клялся тебе в любви. Теперь всячески пытается унизить...
И долго ещё ныться будешь? Может чета начнешь делать? Или тебе нравится быть жертвой?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Может вы и правы. Скорее всего осталась обида очень сильная. На неё. И не могу осознать что человек с которым прожил 10 лет. Который клялся тебе в любви. Теперь всячески пытается унизить...
Просто обижается что ты её лучшие годы юзал, хе-хе
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
И долго ещё ныться будешь? Может чета начнешь делать? Или тебе нравится быть жертвой?
Я сменил. Работу. Больше зарабатываю. Купил машину. Не пишу. Не звоню. Не навязываюсь к ней. Что ещё делать то. )) забыть да не могу)) ну всё впереди
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я сменил. Работу. Больше зарабатываю. Купил машину. Не пишу. Не звоню. Не навязываюсь к ней. Что ещё делать то. )) забыть да не могу)) ну всё впереди
Сколько трахнул новых за пол года?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сменил. Работу. Больше зарабатываю. Купил машину. Не пишу. Не звоню. Не навязываюсь к ней. Что ещё делать то. )) забыть да не могу)) ну всё впереди
А где женщины? где знакомства? где общения? где свиданки?
думаешь работа и машина помогут тебе понизить значимость и понести внутренние изменения?))))
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а как женщины, помогут мне в возрате? Хочется ведь вернуть.
Погоди.. какой возврат?
Ты же выше писал:
Так проблем то и небыло. Я вроде всё решил для себя. Я хочу чтобы она просто оставила меня в покое.
Женщины тебе помогут понизить значимость, выбраться из зависимости и понести внутренние изменения.
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ты пол года дрочишь? Думаешь становление дрочером одиноким поможет?
Да женщина то есть. Ну это совсем не то. Проблема в том что тянет к бывшей....
Сообщение автоматически объединено:

Ты пол года дрочишь? Думаешь становление дрочером одиноким поможет?
С одной даже пожить 2 месяца успел) ну всё не то
 

Юрок.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
100
Пол
Мужской
Погоди.. какой возврат?
Ты же выше писал:

Женщины тебе помогут понизить значимость, выбраться из зависимости и понести внутренние изменения.
В том то и проблема. Что есть и женщины и общения. Ну тянет туда.... Если бы была возможность вернуть. Я бы вернул
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В том то и проблема. Что есть и женщины и общения. Ну тянет туда.... Если бы была возможность вернуть. Я бы вернул
Типа, была 5-ка, стал трахать 7-рок, но тянет обратно? 🤔
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и проблема. Что есть и женщины и общения. Ну тянет туда.... Если бы была возможность вернуть. Я бы вернул
Аву для начала не хочешь поставить? Или твою тему закроют
 
Сверху