Как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку

DmitryShestov1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Вернуть отношения
Мне 26, девушке 21. Встречались 4 года. Я много косячил, поэтому много ругались. Говорила, что однажды её терпение лопнет. Обычно после ссор хватало 1-2 дня, чтобы исправить ситуацию. Потом всё становилось хорошо. Возможно привык к этому, не ценил, думал, что никуда не денется, всё повторялось, косячил, обижал. После последнего такого косяка. Сказала, что всё. Больше ничего со мной не хочет и уходит от меня. И как раз на этот раз осознал все свои ошибки и захотел измениться. Наделал много ошибок сразу. Начал бегать, извиняться, цветы, подарки. Но всё без результатов. Стоит на своём, что больше не вернётся. К тому же и родители и подруги там ей в уши люди, какой я плохой. И с каждой попытки, она становится всё категоричней ко мне. Не хочу её терять и хочу вернуть. После расставания прошло больше чуть месяца. Есть ли шанс всё исправить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Мне 26, девушке 21. Встречались 4 года. Я много косячил, поэтому много ругались. Говорила, что однажды её терпение лопнет. Обычно после ссор хватало 1-2 дня, чтобы исправить ситуацию. Потом всё становилось хорошо. Возможно привык к этому, не ценил, думал, что никуда не денется, всё повторялось, косячил, обижал. После последнего такого косяка. Сказала, что всё. Больше ничего со мной не хочет и уходит от меня. И как раз на этот раз осознал все свои ошибки и захотел измениться. Наделал много ошибок сразу. Начал бегать, извиняться, цветы, подарки. Но всё без результатов. Стоит на своём, что больше не вернётся. К тому же и родители и подруги там ей в уши люди, какой я плохой. И с каждой попытки, она становится всё категоричней ко мне. Не хочу её терять и хочу вернуть. После расставания прошло больше чуть месяца. Есть ли шанс всё исправить?
Приветствую. Загрузи аватар.(любая картинка)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
Загрузите аватар.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 26, девушке 21. Встречались 4 года. Я много косячил, поэтому много ругались. Говорила, что однажды её терпение лопнет.
А что тебе мешало строить отношения без косяков и ругани?
И что тебе помешает не вести себя так снова когда девушка вернется?
Обычно после ссор хватало 1-2 дня, чтобы исправить ситуацию.
Это лишь иллюзия. Вы исправляли разовый конфликт а в остальном отношения были прежними.
Потом всё становилось хорошо.
Куда ты привел ваши отношения за 4 года? Какое развитие они получили?
И как раз на этот раз осознал все свои ошибки и захотел измениться.
Лучше поздно чем никогда..
Наделал много ошибок сразу. Начал бегать, извиняться, цветы, подарки
То есть что в отношениях что после - одни ошибки у тебя. Да что ж такое)
Но всё без результатов. Стоит на своём, что больше не вернётся. К тому же и родители и подруги там ей в уши люди, какой я плохой. И с каждой попытки, она становится всё категоричней ко мне.
А что тебе мешает остановиться и прекратить свои губительные "попытки"?
Не хочу её терять и хочу вернуть.
Если честно уже потерял, к сожалению. Одного желания вернуть мало. Возврат предполагает много разных мероприятий и перемен в тебе и жизни + большой объем знаний по теме отношений.
После расставания прошло больше чуть месяца
Ты в игноре сейчас?
Есть ли шанс всё исправить?
Есть. Ну и раз ты попал сюда то шансы растут.

Я бы на твоем месте начал с разбора твоих 4-х лет отношений с экспертом форума. Затем тебе нужно срочно давать информацию по поведению при возврате бывшей. Напиши мне в вотсап назначим время консультации +7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:
Сверху