Сорвал Игнор , помогите пожалуйста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Психологическая помощь
Готов быть на ведении специалистов.
расскажу вкратце, остальное уже в переписке.

встречались около 4 лет , уехала на заработки в Швейцарию, не виделись полтора года , расставались за это время 2 раза, последний критический(никак не взаимодействовали 5 мес, был тотальный игнор) первый раз спровоцировала возвратом своих вещей , я клюнул и отношения восстановили. Второй раз, нагрубила и бросила , за мое давление , в ответ на расставание не грубил никак, просто поставил 3точки и ушел в молчание

Ожп 23 года, в ней сидит установка , чтобы ее добивались, завоевывали. Первая никогда не мирилась во время ссор, всегда я. Это и сыграло свою роль в дальнейшем, был тюфяком в этом плане - боялся потерять.

на днях узнаю, что приехала в город мой.
Перед этим поставила лайк, потом написала за портрет свой, (большинство вещей передал Месяцем раньше, отправил ее подруге через курьера) про портрет не помнил, понял потом что это сообщение про портрет было предлогом заобщаться.
игнорировал, потом понял , что детский сад это игнорировать, что нужно отдать. Отписался, узнал , что в городе недолго(на пару недель) захотел встретиться, якобы наладить общение , ностальгия, просмотреть есть негатив или нет. На встречу согласилась, но потом сдал все позиции, проявил нуждаемость, начинала она говорить за отношения , я поддался. Иногда пропускал мимо ушей , но в итоге все равно диалог за отношения был, говорила за то, что она чувствовала себя жертвой за весь период игнора моего и как ей было хуево и что с таблетками засыпала. Вообщем закрыл я ей гештальт существенно, она прямо сказала, что благодарная мне за это. Я чувствую себя паршиво, после такого, думал согласилась на встречу, чтобы увидеть меня, тоже соскучилась, а в итоге , чтобы поставить все точки над и.
После встречи, отписалась в инсте и меня отписала, сказала что стало легче. Я предлагал наладить общение, но она склоняет на то, что прошлое не вернуть, я сказал , что прошлого не надо, нужно новое, и я многое осознал за эти 5 мес.

свои ошибки я подведу так:
На встрече было слишком много меня(не смотря на то, что общение было и позитив) озвучила свою версию встречи (закрыла гештальт)

1)проявил нуждаемость(что помню наши отношения, начал рассказывать о себе и о нас, как все могло бы быть и тд) это после того, как она первая начала за отношения рассказывать

2)предложил вторую встречу после первой

3) после отписки в инсте от меня, я это заметил и сразу написал ей

О моменте игнора: она рассказала всё, что она чувствовала в нем, ТИ - это правда, даже тогда, когда ты думаешь, что он не работает на нее.
Не знаю верить ей или нет, но она говорила, что спала под таблетками, было тяжело, что обиделась что не поздравил с др (много раз упомянула) , что хотела написать, но не писала , что фото сохранила общие и не удаляла.

словом раньше до отношений тоже расставались, бегал 4 месяца, потом перестал и она вернулась через неделю моего ТИ , вернул быстро, а это прокол жесткий с моей стороны. Сейчас, когда мы увиделись впервые за полтора года, еще и так унизив себя перед ней, несмотря на то, что изменился круто, похудел, стал финансово независимым, она успокоилась удалила с инсты и сказала что готова к новому. Думаю уйти в ТИ заново и надолго и скорее всего безуспешно, провалил то, что работало- я дурак. Все видео и материалы про ТИ - рабочие !!!!!
Прошу помочь мне, поговорите научите , мне 28 лет , надоело терять близких
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В субботу уезжает снова на полгода, написал ей что хочу встретиться перед отъездом, она сказала что не стоит и нет смысла , написал чтотничего плохого не будет и это просто встреча. Потом понял , что слишком сильно нуждаюсь в ней и написал на ее отказ : хорошо, я тебя понял. После этого молчок.
Напишет ли снова? Перед уходом в ТИ , когда бросила она мне очень жестко нагрубила, а на встрече говорила, что ей стыдно и она пожалела что сказала подобное, что хотела написать мне , но по итогу не написала. А я дурак жесткий , очень плохо от этого, ТИ работал, оставалось немного до ее искренности и возврата , а я все запорол. Вот думаю что до отъезда не напишет , (уезжает в субботу эту на полгода) даже невзирая на то, что я не держу на нее негатива и хочу просто приятно провести время. Готов предоставить скрины переписки. Хочу быть на ведении у специалистов, чтобы душевно мне помогли , ну и дали мне пинка как следует, рос без отца примера подражания нет, все сам
 

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дополнение:
01.10.21 уехала на заработки
В середине ноября 21ого года посрались, нагрубила жестко мне и я ушел в молчание. Спровоцировала возвратом вещей своих меня, вышел из паузы , вернули общение и отношения.
20.08.22 последний разрыв, тоже нагрубила и бросила , после того как я написал ей , (почему была в сети и не ответила мне) после этого не грубя , ничего не говоря, ушел в себя.
26 августа был ДР у меня, поздравила, увидела, что я не ответил и удалила, на встрече сказал, что ничего не видел, а она сказала что там была поэма, (на самом деле сухость и короткое)

вообщем с др её не поздравил и с НГ тоже, все это припомнила при встрече.

я очень сильно привязан к ней, весь этот разрыв я думал о ней и смотрел все видео и весь флиртстайл практически прочитал про успешные темы, но я оказался дурачищем , когда понял, что все идет не так как думаю, поддался на эмоции и поплыл.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал раньше написать сюда, но думал справлюсь сам следуя всем советам и темам по возврату здесь.
Я тупо всё слил и мне плохо сейчас, я держал игнор 5 месяцев и не реагировал на пинги, просмотры сториз и тд, но после встречи отписалась конкретно, оставила только мессенджер. Я тупо на встрече все слил, знал же что нужно не затягивать.

дополнение:
Во время встречи говорила что , если бы я ей написал тогда-то и тогда-то, то все было бы хорошо, что думала мне написать много раз, что фото не удаляла
Что я ее отпустил и тд.
И еще такой момент: она мне говорила, что ей было плохо от сказанных ею слов в мой адрес, знала что плохо поступила. Вопрос: так почему зная, что была не права, вину за разрыв перекладывает на меня, зная что она плохо поступила , а я просто ушел в себя.

вообщем, парни, думаю ей мое предложение на восстановления общения ни к чему, что даже отписалась в инсте, она поняла, что я еще сижу на ней и решила для себя эту историю закрыть. Надолго ли?

Встреча была ошибкой, тупо закрыл ей гештальт и она чувствует себя намного спокойней - то что я не хотел больше всего, я просто слабак чертов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
встречались около 4 лет , уехала на заработки в Швейцарию, не виделись полтора года , расставались за это время 2 раза,
Отношения на расстоянии на ещё херня. Их сложно вести, а вы тут вообще полтора года аж не виделись.
, последний критический(никак не взаимодействовали 5 мес, был тотальный игнор)
А смысл было держать тотальный игнор если вы живете на расстоянии?
первый раз спровоцировала возвратом своих вещей , я клюнул и отношения восстановили.
Ну так а твоя цель какая была? Играть кто первый сдастся или восстановить отношения?
потом понял , что детский сад это игнорировать,
Ну наконец то))
Иногда пропускал мимо ушей , но в итоге все равно диалог за отношения был, говорила за то, что она чувствовала себя жертвой за весь период игнора моего и как ей было хуево и что с таблетками засыпала. Вообщем закрыл я ей гештальт существенно, она прямо сказала, что благодарная мне за это. Я чувствую себя паршиво, после такого, думал согласилась на встречу, чтобы увидеть меня, тоже соскучилась, а в итоге , чтобы поставить все точки над и.
Вполне логично, что она решила расставить точки, ведь игнор по мне был зря на тот момент... нужно было с ней в аккурат общаться нейтрально - сухо, а затем переводить всё общение на позитив и далее на новые отношения.
По факту ты как обиженка повел себя.
Я предлагал наладить общение, но она склоняет на то, что прошлое не вернуть, я сказал , что прошлого не надо, нужно новое, и я многое осознал за эти 5 мес.
Нужно было не предлагать, а возобновлять общение. И то не сразу, а спустя какое-то время.
свои ошибки я подведу так:
На встрече было слишком много меня(не смотря на то, что общение было и позитив) озвучила свою версию встречи (закрыла гештальт)

1)проявил нуждаемость(что помню наши отношения, начал рассказывать о себе и о нас, как все могло бы быть и тд) это после того, как она первая начала за отношения рассказывать

2)предложил вторую встречу после первой

3) после отписки в инсте от меня, я это заметил и сразу написал ей
Это всё мелочь и не важно, твоя главная ошибка была, с игнором затянул и он был не в тему.
у. Думаю уйти в ТИ заново и надолго
Как ты еще не понял, что одним игнором отношения не восстановишь?
, написал ей что хочу встретиться перед отъездом
Доверия у нее к тебе нет, вот и отказывается. Тем более она знает, что ты хочешь вернуть её.
Спровоцировала возвратом вещей своих меня, вышел из паузы , вернули общение и отношения.
Так и не понимаю ты отношений не хотел что ли?
Так говоришь, как будто зря всё это.
последний разрыв, тоже нагрубила и бросила , после того как я написал ей , (почему была в сети и не ответила мне) после этого не грубя , ничего не говоря, ушел в себя.
Повел себя как обиженка.
26 августа был ДР у меня, поздравила, увидела, что я не ответил и удалила,
Опять повел себя как обиженка, а мог бы ответить ей просто: "спасибо" и тогда ваше общение возобновилось бы, и если дальше не тупил бы, то смог бы восстановить отношения.
практически прочитал про успешные темы
Чета как-то странно.. Складывается ощущение что ты не темы с форума читал, а вердикта пересмотрел с его позывами: "игнорь её, она вернется сама,"
Прочитай статьи вот эти:
 

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После встречи была переписка, там мы продолжили выяснение отношений, предложил встретиться, сказав что не будем вспоминать былое - отказала.
После этого я отписался от нее в инсте под воздействием эмоций, ну типа раз ты отписалась то и я тогда(не хочу быть в шкафу скелетом, хотя уже и так там), удалил все фото в профиле , тоже на эмоциях, и в мессенджере фото, просто потому что обидно.

важное дополнение:
Я у нее был первый в плане секса и серьезных отношений. Встречаться начали с ее инициативы, говорила что взял ее своим язвительным характером, пофигистичностью.
Жили вместе у меня с мамой, нам было хорошо, но хотела и отдельно, но на тот период не мог позволить себе такое.
Уже уезжала в Швейцарию на 4 мес, по приезду было все норм, но уже чувствовал ее , так сказать ,независимость, видно поняла что и сама справляется и деньги увидела.
Сама она из села, приехала в город учится.
Был в сильной позиции, но потом проигрывал доминирование, всегда просил первый прощение.
Бросала всегда она меня и паузу предлагала , в совокупности раза 4
Первый раз - пауза, говорила о том, что якобы нравится другой , не выдержала вернулась, второй раз - бросила, после того, как не побежал догонять ее, когда уехала в общагу, на третий день прихожу а она говорит , что не любит. Бегал 4 мес, дал игнор 2 недели - слезы , сопли и быстрый ошибочный возврат.
Третий раз оскорбила, Сказала, что такой не нужен, не сделал то, что она хотела , будучи в её пребывании за границей. Вернул, когда спровоцировала вещами, чтобы вернул , сошлись , снова начали общаться.
И вот четвертый раз - бросила , побыла в игноре , вышел на связь, встретились и слила, теперь она на коне, а я со своим налаживанием общения под плинтусом.
 

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это всё мелочь и не важно, твоя главная ошибка была, с игнором затянул и он был не в тему
Так как сейчас будучи в таком положении действовать? Зная чем всё закончилось. Ретироваться или кое-как интересоваться со временем?
 

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и не понимаю ты отношений не хотел что ли?
Так говоришь, как будто зря всё это.
Хотел, но не хотел заходить снизу, думал, что если напишу , то прогнусь , а она последнее время была груба.
вообщем нужно уметь пропускать обиды мне и относится более нейтрально
 

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А смысл было держать тотальный игнор если вы живете на расстоянии?
У нас были продолжительные отношения и до вынужденного отъезда. Понял что ТИ был во вред, но выходить из него было мне боязно, так как не хотел еще раз обжечься, а получилось еще хуже.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как сейчас будучи в таком положении действовать? Зная чем всё закончилось. Ретироваться или кое-как интересоваться со временем?
Оставить её в покое на какое-то время. Не навязываться.
но не хотел заходить снизу, думал, что если напишу , то прогнусь
Детский сад. Вердикта прекращай смотреть!
Понял что ТИ был во вред, но выходить из него было мне боязно, так как не хотел еще раз обжечься, а получилось еще хуже.
ТИ нужно не для возврата, а для себя самого, чтобы себя стабилизировать и убрать эмоции. А ты их не убрал, всё продолжал загоняться.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готов быть на ведении специалистов.
расскажу вкратце, остальное уже в переписке.

встречались около 4 лет , уехала на заработки в Швейцарию, не виделись полтора года , расставались за это время 2 раза, последний критический(никак не взаимодействовали 5 мес, был тотальный игнор) первый раз спровоцировала возвратом своих вещей , я клюнул и отношения восстановили. Второй раз, нагрубила и бросила , за мое давление , в ответ на расставание не грубил никак, просто поставил 3точки и ушел в молчание

Ожп 23 года, в ней сидит установка , чтобы ее добивались, завоевывали. Первая никогда не мирилась во время ссор, всегда я. Это и сыграло свою роль в дальнейшем, был тюфяком в этом плане - боялся потерять.
Я много комментировать не буду, меня твоя история прям расстроила, так оленить.... ну я не знаю, кем же ты себя считаешь то?! Как можно показать то себя таким зависимым и слабым?!!!
Но вот мой комент (выделил жирным текстом твои слова), тут ты противоречишь конкретно, говоришь что она первая не мирится, но спровоцировала на восстановление отношений в первый раз. Намек понял? Если нет то вот ответ: херня всё это что ты думаешь, мирится и ещё как, НО если ей человек нужен. А ты так наоленил, что ТИ я не знаю как держать то даже, как поднять то свою ценность перед ней?! Ну наверное будет самым действенным, найти новых ОЖП, пригодных и начинать с ними строить что то , а пробывшую забыть. Это твой путь к свободе. Сейчас ты в её глазах даже не на уровне плинтуса, а где то ниже, типа дырки в деревенском туалете.
Освобождайся, развивайся, живи ради себя, только когда ты сам станешь себя уважать, начнут и другие и ОЖП в том числе, да и жизнь наладится.
 

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут ты противоречишь конкретно, говоришь что она первая не мирится, но спровоцировала на восстановление отношений в первый раз. Намек понял?
Я имею ввиду, что она написала, чтобы я вещи по возможности вернул, через её подруг - как по мне это была манипуляция уходом, прям конечным, я словил испуг и пошел налаживать общение, наладили. А просить прощения, никогда не могла в таких ситуациях, своей вины не чувствовала, всегда виноват во всем я
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имею ввиду, что она написала, чтобы я вещи по возможности вернул, через её подруг - как по мне это была манипуляция уходом, прям конечным, я словил испуг и пошел налаживать общение, наладили. А просить прощения, никогда не могла в таких ситуациях, своей вины не чувствовала, всегда виноват во всем я
Дружище, пойми ты, когда ОЖП без короны на голове, когда она хочет и умеет хоть чуточку строить нормальные отношения и старается поддержать в них баланс, хотя бы по принципу "беру - даю", то и прощения будет просить когда накосячила, и даже когда не накосячила, лишь бы быть с тем человеком, который ей важен и нужен.
А вот нам немого посложнее - женщина по моральным принципам должна быть слабой и хочет быть такой, поэтому ей описанное выше мной позволительно, а вот мы мужчины, должны быть сильными и уметь себя уважать и отстоять. Но при этом нам нужно чувствовать тонкую грань между унижение и извини.
У твоей БД корона на голове, а ты слаб.
Вывод: если ты нужен своей БД, она и сама на встречу пойдет. Только нужно сделать себя нужным ей. Всё в твоих руках, я думаю нет ничего потерянного. Но ты должен сам сделать выбор, жить дальше или тухнуть дальше. Тебя уже отстранили судя по твоей истории, да так далеко, что ты полжизни можешь прожить и не догонишь ушедшего поезда.
Займись собой, да так реально займись, у тебя все дороги и возможности сейчас открыты, пока ты свободен от непонятных отношений. Не думай и не желай возврата, если такое случится, это будет приятный бонус для тебя, где ты сам решишь забирать это бонус или нет.
Сообщение автоматически объединено:

Тебе Александр всё расписал. Там есть и вопросы от него, есть ответы. Ответь на его вопросы, типа на этот, ответь прежде всего для себя, мы то знаем ответ правильный:
Как ты еще не понял, что одним игнором отношения не восстановишь?
 

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, пойми ты, когда ОЖП без короны на голове, когда она хочет и умеет хоть чуточку строить нормальные отношения и старается поддержать в них баланс, хотя бы по принципу "беру - даю", то и прощения будет просить когда накосячила, и даже когда не накосячила, лишь бы быть с тем человеком, который ей важен и нужен.
А вот нам немого посложнее - женщина по моральным принципам должна быть слабой и хочет быть такой, поэтому ей описанное выше мной позволительно, а вот мы мужчины, должны быть сильными и уметь себя уважать и отстоять. Но при этом нам нужно чувствовать тонкую грань между унижение и извини.
У твоей БД корона на голове, а ты слаб.
Вывод: если ты нужен своей БД, она и сама на встречу пойдет. Только нужно сделать себя нужным ей. Всё в твоих руках, я думаю нет ничего потерянного. Но ты должен сам сделать выбор, жить дальше или тухнуть дальше. Тебя уже отстранили судя по твоей истории, да так далеко, что ты полжизни можешь прожить и не догонишь ушедшего поезда.
Займись собой, да так реально займись, у тебя все дороги и возможности сейчас открыты, пока ты свободен от непонятных отношений. Не думай и не желай возврата, если такое случится, это будет приятный бонус для тебя, где ты сам решишь забирать это бонус или нет.
Сообщение автоматически объединено:

Тебе Александр всё расписал. Там есть и вопросы от него, есть ответы. Ответь на его вопросы, типа на этот, ответь прежде всего для себя, мы то знаем ответ правильный:

понимаю уже, но я ей говорил, что я ушел в себя , а не от нее. Она сама прекрасно понимала, что поступила плохо, но сказала это не тогда, когда надо, а когда мы были на встрече.
Жесть, такие откаты, если бы не эта встреча долбаная, было бы легче.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечу за тебя на вопрос Александра, так скажем дам тебе намек: начинай читать литературу и возьми консультацию у эксперта, один игнором сидя в молчанку ты ни чего не изменишь, прокачиваться нужно и много, много работать над собой. Ты что то там насмотрелся про игнор, что то читал тут на форуме, а в голове ноль информации и стратегий как действовать нужно. Опять в твоих словах только сопли. Не можешь сам из ямы вылезти - попроси помощи у человека который кинет тебе веревку что бы ты вылез. Александр тебе контакты свои оставил, свяжись с ним, он хотя бы вводную информацию тебе даст.
 

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
06.02.23 выкатила эмоциональный текст, который никакой конкретики в себе не несет - как сказал Александр.

писала, что :

"ночью думала правильно ли я сделала и пришла к выводу, что - да, и почему я объявился только сейчас?"
"что ей было тяжело там находится и всё такое, что я ей был нужен, что были ко мне чувства" и тд -
я вот думаю, если бы я был нужен, то почему она не написала?

всегда за поступки говорила, что хочет чтобы были действия , а не слова - а как на расстоянии еще? за более 3000км , я всегда поддерживал её и проводил успокоительные беседы и ей было хорошо.

Она сильно обижена, если так посудить? Даже не смотря на то, что говорила, что не держит зла и обиды - мне кажется еще это сидит в ней это недовольство и думаю, может не теряться как-то, сухо писать изредка, интересоваться, чтобы доверие вернуть.

Касаемо прокачки себя, я это начал делать после того, как она меня киданула, начал конкретно собой заниматься, улучшил образ жизни, но мне от этого не кайфово, я хотел бы разделить все с ней.

После расставания за 5 мес, были мимолетные связи с сексом, по внешке не уступали бывшей,пока что есть постоянная - для поддержания здоровья молодушка, тело по параметрам лучше, чем у бывшей, но эмоций не питаю к ней, а она за мной упивается, прикол в том, что по ЗЗ она Скорпион, как и моя бывшая, и многое совпадает, веду себя с ней пофигистично, а она тащится от этого, и всех отталкивает от себя, возможно демка, всё без нуждаемости и давления, ну есть и есть, дал ей это понять. спрос на нее хороший. Вот может как-то выложить в историю провокацию с ней (легкую) зная, что бывшая собственница дикая, и ревнивица (раньше провокаций не было, полный вакуум)
Отношения в принципе пока не интересуют с другими, с бывшей была опупенная связь, понимали с полуслова друг-друга.Хотелось бы это вернуть, как и её в целом, но только уже грамотно, жаль что впереди расстояние в полгода
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
06.02.23 выкатила эмоциональный текст, который никакой конкретики в себе не несет - как сказал Александр.

писала, что :

"ночью думала правильно ли я сделала и пришла к выводу, что - да, и почему я объявился только сейчас?"
"что ей было тяжело там находится и всё такое, что я ей был нужен, что были ко мне чувства" и тд -
я вот думаю, если бы я был нужен, то почему она не написала?
Пытается вынудить тебя закрыть ей гештальт. Если поведешься на подобные сообщения, пожалеешь её, простишь её и тому подобное, она будет жить с закрытым гештальтом, а ты будешь виноватить себя.
Ты прав, когда человек нужен человеку, его не отпускают, за него держатся. Она сейчас чувствует вину, и пытается переложить только на тебя её.
всегда за поступки говорила, что хочет чтобы были действия , а не слова - а как на расстоянии еще? за более 3000км , я всегда поддерживал её и проводил успокоительные беседы и ей было хорошо.
ОЖП никогда не поймешь. Вот тебе пример из личного: королевна на мои предложение приехать за ней, забрать к себе, а потом отвезти, всегда говорила что ей удобнее на своей машине. А в итоге завиноватила меня что я не настоял типа ))) Тут, у тебя такая же суть, сама не знает что хочет.
Она сильно обижена, если так посудить? Даже не смотря на то, что говорила, что не держит зла и обиды - мне кажется еще это сидит в ней это недовольство и думаю, может не теряться как-то, сухо писать изредка, интересоваться, чтобы доверие вернуть.
Ничего ты своей писаниной не вернешь. Ты ей не нужен, а значит противен. А если обиды есть противен в двойне и писаниной будешь только ещё больше усугубишь свое положение. Логикой ОЖП ни когда ничего не докажешь.
Касаемо прокачки себя, я это начал делать после того, как она меня киданула, начал конкретно собой заниматься, улучшил образ жизни, но мне от этого не кайфово, я хотел бы разделить все с ней.
Твоя личная жизнь и твой образ это твой. Тебе прежде всего ты сам себе должен нравиться, должен сам себя уважать, только тогда тебя будут воспринимать таки, какой ты есть - хватит быть славным парнем! Если не читал эту книгу - начинай, возможно ты там увидишь много сходства с тобой.
После расставания за 5 мес, были мимолетные связи с сексом, по внешке не уступали бывшей,пока что есть постоянная - для поддержания здоровья молодушка, тело по параметрам лучше, чем у бывшей, но эмоций не питаю к ней, а она за мной упивается, прикол в том, что по ЗЗ она Скорпион, как и моя бывшая, и многое совпадает, веду себя с ней пофигистично, а она тащится от этого, и всех отталкивает от себя, возможно демка, всё без нуждаемости и давления, ну есть и есть, дал ей это понять. спрос на нее хороший.
А тут парадокс страсти. К сожалению часто так бывает, один упивается и сохнет, но другому он безразличен. К тому же она по видимому не перекрывает тебе всех твоих основных и дополнительных потребностей.
Тут читай книгу Парадокс страсти. Поможет понимать что и как происходит. Я бы рекомендовал именно с этой книги и начать прокачку.
Вот может как-то выложить в историю провокацию с ней (легкую) зная, что бывшая собственница дикая, и ревнивица (раньше провокаций не было, полный вакуум)
Тут сам реши, можно и спровоцировать бывшую на ревность. Но ты же понимаешь что нужно будет очень сильно держать себя и не поддаться на всякие провокации, не впасть в скандал и прочее? А в остальном, у тебя нет отношений с бывшей, поэтому ты вольный человек и можешь делать то что хочешь, встречаться с тем кем хочешь и показывать свою жизнь публично.
Отношения в принципе пока не интересуют с другими, с бывшей была опупенная связь, понимали с полуслова друг-друга.Хотелось бы это вернуть, как и её в целом, но только уже грамотно, жаль что впереди расстояние в полгода
Это расстояние может пройти тебе с пользой и когда вернется твоя бывшая, она сама узнает всё о тебе, увидит нового и сильного мужика. Ты к тому времени уверен уже ситуацию отпустишь и будешь делать сам выбор. А когда выбор за тобой, ты и на коне.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сильно обижена, если так посудить? Даже не смотря на то, что говорила, что не держит зла и обиды - мне кажется еще это сидит в ней это недовольство и думаю, может не теряться как-то, сухо писать изредка, интересоваться, чтобы доверие вернуть.
Ей нужно просто выплеснуть эмоции. Это равносильно тому, чтобы мужику прийти в зал и отпиздить жестко грушу. Только мужчина выплескивает это физически, а женщина духовно.
Хочешь если быть грушей для битья, то можешь отвечать на ее бессмысленные сообщения. Она будет выливать на тебя свое гавно, самоутверждаться и ей морально будет становится легче, но поверь, отношение к тебе останется точно такое же . Как был мудаком в ее глазах, таким и останешься. И уж проще не реагировать на её эмоциональные всплески. а иначе не то что нибудь напишешь ей и еще сильнее разозлишь её.
может не теряться как-то, сухо писать изредка, интересоваться, чтобы доверие вернуть.
Сухо можешь писать и изредка общаться с ней можно будет тогда, когда негативные эмоции у нее пройдут.
После расставания за 5 мес, были мимолетные связи с сексом, по внешке не уступали бывшей,пока что есть постоянная - для поддержания здоровья молодушка, тело по параметрам лучше, чем у бывшей, но эмоций не питаю к ней, а она за мной упивается, прикол в том, что по ЗЗ она Скорпион, как и моя бывшая, и многое совпадает, веду себя с ней пофигистично, а она тащится от этого, и всех отталкивает от себя, возможно демка, всё без нуждаемости и давления, ну есть и есть, дал ей это понять. спрос на нее хороший. Вот может как-то выложить в историю провокацию с ней (легкую) зная, что бывшая собственница дикая, и ревнивица (раньше провокаций не было, полный вакуум)
Отношения в принципе пока не интересуют с другими, с бывшей была опупенная связь, понимали с полуслова друг-друга.Хотелось бы это вернуть, как и её в целом, но только уже грамотно, жаль что впереди расстояние в полгода
Секс с девушками не нужен вовсе.
Прочитай для чего нужно взаимодействовать с девушками:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
"ночью думала правильно ли я сделала и пришла к выводу, что - да, и почему я объявился только сейчас?"
"что ей было тяжело там находится и всё такое, что я ей был нужен, что были ко мне чувства"
Рассуждения в пользу бедных,одни хорошие намерения но без действий.

И есть один нюанс, пропаганда в твоей голове начнет убеждать тебя что она хрупкая девушка которая не предпринимала ничего из-за своих тараканов, в тебе включиться герой, и ты старыми рогами опять столкнешься со стеной

Девки вообще часто прибедняються, и актрисы хорошие(правда только для поклонников), посторонние люди со стороны обычно номинируют их на золотую малину, а бабки у подъезда называют "проститутка"
 
Последнее редактирование:

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дополню Fedа:
А ещё девушки любят как бы нежно вроде взять вину на себя, типа сама ничего не делала, но только с тем умыслом, что бы услышать слова от тебя "да брось ты, это я херовый и сам во всем виноват". Это некая манипуляция, что бы закрыть себе гештальт, а тебя вынудить признать вину.
Услышал подобные слова - подтверждай ей это нежно )))
В словах твоей, автор, послеживается ожидание как раз взять вину на себя:
- Думала правильно ли я сделал и пришла к выводу, что да. Тут ждет от тебя извинений в принципе за весь период отношений и даже за то что она ушла от тебя. Хороший ответ был бы: "Да, ты правильно сделала, если тебе будет лучше без меня, желаю тебе удачи"
- Мне было тяжело там находиться, мне нужны были чувства и т.п.. Тут говорит тебе что бы ты взял вину за то что не дал ей ресурсов и эмоций. Хороший ответ был бы: "И мне тебя бывало не хватало, и я порой не понимал как поступить."
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дополню Fedа:
А ещё девушки любят как бы нежно вроде взять вину на себя, типа сама ничего не делала, но только с тем умыслом, что бы услышать слова от тебя "да брось ты, это я херовый и сам во всем виноват". Это некая манипуляция, что бы закрыть себе гештальт, а тебя вынудить признать вину.
Услышал подобные слова - подтверждай ей это нежно )))
В словах твоей, автор, послеживается ожидание как раз взять вину на себя:
- Думала правильно ли я сделал и пришла к выводу, что да. Тут ждет от тебя извинений в принципе за весь период отношений и даже за то что она ушла от тебя. Хороший ответ был бы: "Да, ты правильно сделала, если тебе будет лучше без меня, желаю тебе удачи"
- Мне было тяжело там находиться, мне нужны были чувства и т.п.. Тут говорит тебе что бы ты взял вину за то что не дал ей ресурсов и эмоций. Хороший ответ был бы: "И мне тебя бывало не хватало, и я порой не понимал как поступить."
Да это пустословие для подружек, брать на себя роль подружки не стоит, вообще какая разница на их чувства?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это пустословие для подружек, брать на себя роль подружки не стоит, вообще какая разница на их чувства?
Я примерно про тоже и пытался сказать, но своими словами, если уж автор ведется на её общение, то и дать ей понять что тебе то пофиг, ты принимаешь её решение и решение именно её!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я примерно про тоже и пытался сказать, но своими словами, если уж автор ведется на её общение, то и дать ей понять что тебе то пофиг, ты принимаешь её решение и решение именно её!
Думаю это уже не имеет значения, принимаешь ты или нет
 

Назар 94

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё резко поменялось за вчера. Была встреча с ней вечером, катались на машине около 3 часов, общались, целовались, обнимались - контакт наладили. Договорились встретиться в сьёмной кв. перед отъездом её.
Как это всё было, отпишу позже.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прощальным сексом попахивает :Biggrin:
На что ставки будем делать парни?
1 вариант - прощальный секс.
2 вариант - слив в последний момент и никакой встречи с её стороны.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всё резко поменялось за вчера. Была встреча с ней вечером, катались на машине около 3 часов, общались, целовались, обнимались - контакт наладили. Договорились встретиться в сьёмной кв. перед отъездом её.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё резко поменялось за вчера. Была встреча с ней вечером, катались на машине около 3 часов, общались, целовались, обнимались - контакт наладили. Договорились встретиться в сьёмной кв. перед отъездом её.
Как это всё было, отпишу позже.
Если не прекратишь заниматься самодеятельностью, помощи от меня потом не жди!
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если автор не понимает к чему картинка выше, расшифрую - вчера надо было её шпилить, а потом в игнор уходить, если уж занялся самодеятельность как Саша сказал.
 
Сверху